|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
5043 |
| Дюнкерк |
D4-A |
486 420к |
70,973% |
72 385к |
0.3 |
28 244к |
| 2902. |
704 |
| Рига |
D1 |
816 512к |
70,058% |
95 725к |
0.2 |
28 232к |
| 2903. |
3429 |
| Жилина |
D2 |
714 357к |
76,908% |
105 798к |
0.2 |
28 207к |
| 2904. |
1026 |
| Уэд Риу |
D3-B |
634 448к |
72,014% |
75 242к |
0.3 |
28 205к |
| 2905. |
135 |
| Уэрдинген |
D4-D |
528 989к |
68,440% |
63 107к |
0.4 |
28 199к |
| 2906. |
1906 |
| Зюкка |
D2 |
76 833к |
57,184% |
11 299к |
2.4 |
28 197к |
| 2907. |
8826 |
| Аль-Таибах |
D1 |
572 580к |
80,957% |
87 620к |
0.3 |
28 189к |
| 2908. |
345 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
708 393к |
71,106% |
106 980к |
0.2 |
28 157к |
| 2909. |
913 |
| Уакам |
- |
171 574к |
69,456% |
23 058к |
1.2 |
28 156к |
| 2910. |
8790 |
| Эвертон ВдМ |
- |
420 087к |
63,721% |
54 726к |
0.5 |
28 154к |
| 2911. |
3195 |
| Чивас |
D2 |
961 352к |
78,478% |
171 833к |
0.1 |
28 151к |
| 2912. |
2124 |
| Эссор |
D1 |
796 814к |
68,826% |
94 785к |
0.2 |
28 148к |
| 2913. |
457 |
| Нью Стар |
D3-B |
595 148к |
67,123% |
91 248к |
0.3 |
28 141к |
| 2914. |
1685 |
| Хам-Кам |
D3-B |
301 580к |
47,481% |
24 964к |
1.1 |
28 137к |
| 2915. |
7540 |
| Джульяно |
D4-D |
562 230к |
70,051% |
82 098к |
0.3 |
28 133к |
| 2916. |
2458 |
| Хэнань |
D1 |
920 630к |
81,689% |
143 386к |
0.1 |
28 126к |
| 2917. |
2342 |
| Алькала |
D3-B |
561 716к |
77,618% |
71 897к |
0.3 |
28 125к |
| 2918. |
6404 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
816 893к |
78,618% |
125 331к |
0.2 |
28 117к |
| 2919. |
6485 |
| Патриотас |
D2 |
490 152к |
66,671% |
69 078к |
0.4 |
28 115к |
| 2920. |
490 |
| Бриндизи |
D4-B |
440 057к |
83,149% |
51 834к |
0.5 |
28 106к |
| 2921. |
635 |
| Аль-Хала |
D1 |
710 028к |
70,360% |
96 120к |
0.2 |
28 104к |
| 2922. |
6050 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
305 991к |
67,566% |
51 692к |
0.5 |
28 094к |
| 2923. |
5772 |
| Спарта |
D1 |
616 153к |
64,046% |
85 686к |
0.3 |
28 080к |
| 2924. |
602 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
633 190к |
74,048% |
114 829к |
0.2 |
28 077к |
| 2925. |
1288 |
| Рединг |
D2 |
1 063 891к |
80,081% |
146 065к |
0.1 |
28 063к |
| 2926. |
3186 |
| Пелилео |
- |
234 699к |
73,348% |
34 139к |
0.8 |
28 053к |
| 2927. |
1356 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
621 473к |
75,607% |
91 159к |
0.3 |
28 049к |
| 2928. |
3289 |
| Нуадибу |
D1 |
617 705к |
65,595% |
88 004к |
0.3 |
28 049к |
| 2929. |
1218 |
| Цриквеница |
D2 |
694 207к |
71,136% |
90 409к |
0.3 |
28 025к |
| 2930. |
2276 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 125 246к |
84,708% |
146 165к |
0.1 |
28 022к |
| 2931. |
948 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
273 448к |
73,389% |
36 311к |
0.7 |
28 018к |
| 2932. |
2256 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
877 741к |
78,062% |
123 147к |
0.2 |
28 010к |
| 2933. |
1586 |
| Трапани |
- |
340 522к |
45,038% |
23 709к |
1.1 |
28 007к |
| 2934. |
8930 |
| Тамарауз |
D2 |
488 159к |
54,513% |
64 585к |
0.4 |
27 999к |
| 2935. |
1662 |
| Сперанис |
D2 |
351 237к |
59,510% |
38 431к |
0.7 |
27 967к |
| 2936. |
1440 |
| Теруэль |
D4-C |
756 151к |
78,693% |
152 269к |
0.1 |
27 961к |
| 2937. |
624 |
| Хувентуд |
D3-B |
415 203к |
59,947% |
53 756к |
0.5 |
27 953к |
| 2938. |
1088 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
150 826к |
56,610% |
15 210к |
1.8 |
27 944к |
| 2939. |
2558 |
| АCС Кунгу |
D1 |
954 194к |
77,332% |
122 308к |
0.2 |
27 943к |
| 2940. |
2082 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
610 570к |
65,273% |
90 006к |
0.3 |
27 932к |
| 2941. |
1897 |
| Сулори |
D3 |
563 698к |
67,251% |
78 958к |
0.3 |
27 929к |
| 2942. |
1829 |
| Джук Бокс |
D1 |
933 906к |
80,494% |
138 256к |
0.2 |
27 917к |
| 2943. |
1898 |
| Нови Пазар |
D2 |
769 740к |
77,958% |
139 622к |
0.1 |
27 913к |
| 2944. |
9273 |
| Ушче |
D3-A |
576 399к |
66,975% |
84 037к |
0.3 |
27 904к |
| 2945. |
8421 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
675 785к |
74,941% |
108 766к |
0.2 |
27 898к |
| 2946. |
1097 |
| Кинтра |
D1 |
937 513к |
76,102% |
114 219к |
0.2 |
27 874к |
| 2947. |
1841 |
| Анортосис |
D1 |
1 592 302к |
86,345% |
197 722к |
0.1 |
27 874к |
| 2948. |
1060 |
| Экскаваторщик |
D2 |
403 830к |
69,635% |
49 115к |
0.5 |
27 871к |
| 2949. |
1774 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
509 576к |
60,024% |
76 167к |
0.3 |
27 858к |
| 2950. |
2002 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
622 018к |
67,445% |
122 866к |
0.2 |
27 849к |
| 2951. |
578 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 133 242к |
78,019% |
115 122к |
0.2 |
27 849к |
| 2952. |
7439 |
| Пальмира |
D3-B |
499 302к |
68,156% |
70 003к |
0.3 |
27 846к |
| 2953. |
2171 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
829 959к |
72,421% |
107 074к |
0.2 |
27 843к |
| 2954. |
1205 |
| Сименс |
D2 |
773 455к |
73,859% |
110 186к |
0.2 |
27 842к |
| 2955. |
8186 |
| Стив Бико |
D1 |
953 911к |
77,808% |
123 134к |
0.2 |
27 841к |
| 2956. |
544 |
| Динамо 1948 |
D2 |
606 178к |
71,765% |
85 798к |
0.3 |
27 807к |
| 2957. |
7899 |
| Пиноза |
D4-A |
219 607к |
64,331% |
40 804к |
0.6 |
27 781к |
| 2958. |
8400 |
| Левадия |
D1 |
753 359к |
72,161% |
90 737к |
0.3 |
27 776к |
| 2959. |
1273 |
| Латино |
- |
391 320к |
57,446% |
72 758к |
0.3 |
27 773к |
| 2960. |
1138 |
| Каза Пиа |
D3-B |
563 556к |
65,147% |
61 556к |
0.4 |
27 767к |
| 2961. |
5321 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
630 936к |
69,218% |
78 187к |
0.3 |
27 765к |
| 2962. |
185 |
| Маяк |
D4-C |
502 667к |
58,886% |
79 716к |
0.3 |
27 743к |
| 2963. |
5878 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 031 118к |
76,822% |
114 353к |
0.2 |
27 743к |
| 2964. |
2377 |
| Колрейн |
D3 |
437 842к |
64,603% |
33 900к |
0.8 |
27 731к |
| 2965. |
1134 |
| Санта-Колома |
D1 |
588 332к |
68,943% |
75 620к |
0.3 |
27 719к |
| 2966. |
1455 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 784 729к |
88,360% |
236 129к |
0.1 |
27 712к |
| 2967. |
2348 |
| Синенкани |
D3-A |
911 625к |
80,973% |
150 377к |
0.1 |
27 703к |
| 2968. |
6571 |
| Полайс |
D2 |
677 019к |
72,033% |
91 206к |
0.3 |
27 692к |
| 2969. |
3379 |
| Националь |
D1 |
869 406к |
73,496% |
141 241к |
0.1 |
27 680к |
| 2970. |
472 |
| Сан Хуан |
- |
233 666к |
60,147% |
22 619к |
1.2 |
27 672к |
| 2971. |
1073 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
406 252к |
50,918% |
46 256к |
0.5 |
27 670к |
| 2972. |
846 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
946 065к |
78,214% |
161 678к |
0.1 |
27 655к |
| 2973. |
3509 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 824к |
54,584% |
49 166к |
0.5 |
27 647к |
| 2974. |
1130 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
461 445к |
54,732% |
64 024к |
0.4 |
27 635к |
| 2975. |
1790 |
| Ливингстон |
D3-A |
764 451к |
72,819% |
101 783к |
0.2 |
27 634к |
| 2976. |
6439 |
| Макади |
D3-B |
390 481к |
65,931% |
48 269к |
0.5 |
27 632к |
| 2977. |
1418 |
| Евротурс |
D1 |
964 878к |
77,450% |
125 910к |
0.2 |
27 629к |
| 2978. |
118 |
| Дифаи |
D3 |
541 247к |
61,872% |
96 186к |
0.2 |
27 614к |
| 2979. |
1699 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
695 479к |
74,866% |
119 384к |
0.2 |
27 576к |
| 2980. |
1646 |
| 1980 Вена |
D3-A |
351 363к |
65,357% |
41 911к |
0.6 |
27 574к |
| 2981. |
797 |
| Портмадог |
D2 |
685 476к |
76,670% |
112 873к |
0.2 |
27 574к |
| 2982. |
5615 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
847 877к |
76,728% |
139 140к |
0.1 |
27 568к |
| 2983. |
7262 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
589 966к |
66,419% |
64 618к |
0.4 |
27 564к |
| 2984. |
2984 |
| Итапе |
D1 |
888 182к |
81,985% |
130 599к |
0.2 |
27 552к |
| 2985. |
2856 |
| Тобол |
D4-A |
478 348к |
66,637% |
74 997к |
0.3 |
27 541к |
| 2986. |
3448 |
| Институт |
D2 |
426 447к |
57,835% |
58 885к |
0.4 |
27 538к |
| 2987. |
9560 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
821 794к |
77,125% |
132 402к |
0.2 |
27 535к |
| 2988. |
591 |
| Искра |
D1 |
671 304к |
65,472% |
90 814к |
0.3 |
27 535к |
| 2989. |
1154 |
| Женис |
D3-A |
688 130к |
74,993% |
123 927к |
0.2 |
27 534к |
| 2990. |
545 |
| Гроруд |
D3-B |
526 526к |
53,586% |
61 802к |
0.4 |
27 532к |
| 2991. |
179 |
| Олл Блэкс |
D2 |
608 555к |
71,575% |
82 636к |
0.3 |
27 529к |
| 2992. |
2164 |
| Беста |
D1 |
1 080 786к |
83,135% |
136 776к |
0.2 |
27 520к |
| 2993. |
398 |
| Берое |
D1 |
1 019 949к |
80,661% |
103 285к |
0.2 |
27 501к |
| 2994. |
1198 |
| Футуро |
D3-B |
261 779к |
61,269% |
29 699к |
0.9 |
27 489к |
| 2995. |
485 |
| Янг Ритм |
D1 |
966 723к |
76,806% |
140 176к |
0.1 |
27 474к |
| 2996. |
418 |
| Эмат |
D2 |
693 620к |
75,603% |
103 234к |
0.2 |
27 470к |
| 2997. |
4992 |
| Мерида |
D3-B |
741 122к |
71,825% |
81 826к |
0.3 |
27 464к |
| 2998. |
8327 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
359 142к |
54,703% |
48 201к |
0.5 |
27 431к |
| 2999. |
2151 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
333 445к |
68,371% |
42 439к |
0.6 |
27 415к |
| 3000. |
679 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
363 877к |
75,827% |
49 058к |
0.5 |
27 409к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|