|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:53:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
6628 |
| СОАР |
D1 |
399 105к |
63,581% |
53 440к |
- |
3 099к |
| 9902. |
2340 |
| Марко |
D1 |
1 139 163к |
86,670% |
121 055к |
- |
3 097к |
| 9903. |
3780 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
106 018к |
82,414% |
15 268к |
0.2 |
3 094к |
| 9904. |
233 |
| Баргет |
D1 |
778 102к |
77,607% |
91 137к |
- |
3 092к |
| 9905. |
2635 |
| Портс Ауторити |
- |
66 603к |
69,159% |
9 612к |
0.3 |
3 091к |
| 9906. |
1117 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
427 584к |
68,991% |
55 439к |
- |
3 089к |
| 9907. |
293 |
| Петроджет |
D3-B |
627 475к |
70,718% |
101 840к |
- |
3 088к |
| 9908. |
602 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
335 365к |
75,479% |
72 335к |
- |
3 084к |
| 9909. |
2244 |
| Кванах |
D2 |
584 479к |
72,423% |
90 477к |
- |
3 084к |
| 9910. |
6370 |
| Обань |
D1 |
693 450к |
77,373% |
78 499к |
- |
3 080к |
| 9911. |
1723 |
| Дубочица |
D3-A |
552 575к |
71,610% |
46 811к |
- |
3 078к |
| 9912. |
7424 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
716 616к |
75,730% |
95 217к |
- |
3 071к |
| 9913. |
2374 |
| Фаналаманга |
D1 |
819 360к |
80,141% |
125 944к |
- |
3 070к |
| 9914. |
2590 |
| Лас Палмас |
D4-A |
310 014к |
71,674% |
56 555к |
- |
3 066к |
| 9915. |
1901 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
315 725к |
83,256% |
47 089к |
- |
3 064к |
| 9916. |
1390 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
512 283к |
85,513% |
113 459к |
- |
3 063к |
| 9917. |
836 |
| Чирчик |
D4-A |
388 093к |
54,570% |
58 322к |
- |
3 062к |
| 9918. |
3794 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
379 040к |
71,801% |
53 402к |
- |
3 062к |
| 9919. |
4397 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
467 779к |
72,950% |
52 412к |
- |
3 060к |
| 9920. |
537 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
395 738к |
66,871% |
60 883к |
- |
3 054к |
| 9921. |
971 |
| Кванджу |
D2 |
943 475к |
80,624% |
159 989к |
- |
3 053к |
| 9922. |
824 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
272 382к |
79,366% |
46 944к |
- |
3 053к |
| 9923. |
1595 |
| Арагац |
D2 |
577 144к |
75,569% |
89 181к |
- |
3 053к |
| 9924. |
1520 |
| Вис Модена |
D4-A |
313 137к |
62,348% |
39 910к |
- |
3 051к |
| 9925. |
4246 |
| Пуре |
D1 |
1 186 910к |
86,054% |
193 429к |
- |
3 050к |
| 9926. |
1215 |
| Зелина |
D2 |
656 503к |
79,147% |
98 404к |
- |
3 048к |
| 9927. |
874 |
| Самсунспор |
D2 |
533 849к |
77,448% |
87 649к |
- |
3 045к |
| 9928. |
3961 |
| Гуарани де Фрам |
- |
76 765к |
74,607% |
12 336к |
0.2 |
3 043к |
| 9929. |
588 |
| Лоне |
D2 |
594 021к |
85,860% |
134 312к |
- |
3 043к |
| 9930. |
1001 |
| Артурли |
D1 |
909 880к |
83,570% |
137 848к |
- |
3 042к |
| 9931. |
2366 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
74 977к |
82,540% |
15 134к |
0.2 |
3 041к |
| 9932. |
5259 |
| Бушань |
D4-A |
134 334к |
62,340% |
15 054к |
0.2 |
3 040к |
| 9933. |
283 |
| Юнистарз |
D2 |
379 957к |
62,288% |
55 666к |
- |
3 040к |
| 9934. |
8 |
| Джордан Найт |
D2 |
233 481к |
73,879% |
41 516к |
- |
3 037к |
| 9935. |
14 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
696 363к |
74,401% |
121 974к |
- |
3 035к |
| 9936. |
2587 |
| Стронгест |
D2 |
734 723к |
78,460% |
85 218к |
- |
3 033к |
| 9937. |
81 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
452 969к |
77,530% |
85 778к |
- |
3 030к |
| 9938. |
1738 |
| Кобе |
D4-C |
222 979к |
82,654% |
30 478к |
- |
3 029к |
| 9939. |
3306 |
| Стьярнан |
D3-A |
185 839к |
74,129% |
30 736к |
- |
3 029к |
| 9940. |
2305 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
726 889к |
74,332% |
124 086к |
- |
3 028к |
| 9941. |
8779 |
| Анадолу |
D2 |
698 850к |
76,866% |
97 075к |
- |
3 025к |
| 9942. |
1596 |
| Хуанико |
D3-A |
502 178к |
73,759% |
70 610к |
- |
3 025к |
| 9943. |
1211 |
| Хилал |
D3-A |
415 384к |
66,833% |
51 372к |
- |
3 022к |
| 9944. |
970 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
632 370к |
77,502% |
100 227к |
- |
3 019к |
| 9945. |
1780 |
| Аватиу Голд |
- |
68 672к |
69,614% |
10 686к |
0.2 |
3 017к |
| 9946. |
1177 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
757 010к |
76,042% |
104 060к |
- |
3 011к |
| 9947. |
5543 |
| Нортсайд |
D2 |
687 140к |
76,517% |
115 264к |
- |
3 011к |
| 9948. |
1711 |
| Асунсьон |
D4-A |
267 530к |
58,319% |
38 126к |
- |
3 010к |
| 9949. |
850 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
641 724к |
81,657% |
102 009к |
- |
3 010к |
| 9950. |
3361 |
| Медоборы |
D4-D |
396 279к |
60,821% |
51 654к |
- |
3 007к |
| 9951. |
2612 |
| Аскот |
D1 |
958 240к |
78,382% |
112 161к |
- |
3 003к |
| 9952. |
3462 |
| Козармишлень |
- |
205 106к |
83,276% |
42 630к |
- |
3 001к |
| 9953. |
334 |
| Мвангаза |
D2 |
567 547к |
62,532% |
76 361к |
- |
2 997к |
| 9954. |
3560 |
| Кенкре |
D3-A |
693 492к |
76,713% |
154 175к |
- |
2 994к |
| 9955. |
3555 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
67 406к |
89,035% |
14 450к |
0.2 |
2 991к |
| 9956. |
240 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
579 205к |
75,978% |
94 415к |
- |
2 987к |
| 9957. |
5283 |
| Седан |
D4-A |
539 550к |
66,503% |
86 742к |
- |
2 982к |
| 9958. |
1595 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
460 713к |
70,452% |
67 998к |
- |
2 981к |
| 9959. |
209 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
573 470к |
68,930% |
106 241к |
- |
2 977к |
| 9960. |
2088 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
861 721к |
79,929% |
135 239к |
- |
2 977к |
| 9961. |
2673 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
100 595к |
81,834% |
18 278к |
0.1 |
2 974к |
| 9962. |
5463 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 123 022к |
83,596% |
167 323к |
- |
2 972к |
| 9963. |
692 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 038к |
73,359% |
76 686к |
- |
2 970к |
| 9964. |
1683 |
| Замын-Ууд |
D3 |
490 334к |
62,206% |
50 365к |
- |
2 965к |
| 9965. |
872 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
637 199к |
75,830% |
94 546к |
- |
2 962к |
| 9966. |
2573 |
| Фоуи |
D2 |
310 138к |
70,341% |
58 104к |
- |
2 960к |
| 9967. |
4491 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
208 920к |
62,038% |
25 626к |
0.1 |
2 960к |
| 9968. |
2077 |
| Курико Унидо |
D1 |
875 408к |
83,755% |
132 626к |
- |
2 960к |
| 9969. |
919 |
| Нью Радиант |
D1 |
724 162к |
78,885% |
124 172к |
- |
2 957к |
| 9970. |
1342 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
927 426к |
81,488% |
143 253к |
- |
2 956к |
| 9971. |
995 |
| Тескоко |
D4-B |
310 885к |
54,121% |
40 128к |
- |
2 955к |
| 9972. |
300 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 492к |
73,799% |
45 430к |
- |
2 954к |
| 9973. |
922 |
| Кавана |
D4-B |
418 738к |
68,118% |
70 530к |
- |
2 953к |
| 9974. |
721 |
| Олтрингем |
D4-A |
420 000к |
73,560% |
58 462к |
- |
2 946к |
| 9975. |
555 |
| Саванета Старз |
D1 |
792 048к |
72,437% |
98 662к |
- |
2 940к |
| 9976. |
9031 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
700 394к |
73,816% |
111 432к |
- |
2 938к |
| 9977. |
623 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
243 483к |
78,238% |
40 898к |
- |
2 936к |
| 9978. |
1503 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
518 589к |
73,257% |
73 143к |
- |
2 936к |
| 9979. |
234 |
| Металоглобус |
D2 |
595 671к |
68,743% |
75 943к |
- |
2 936к |
| 9980. |
263 |
| Агрикульторес |
D4-B |
268 507к |
81,683% |
64 264к |
- |
2 932к |
| 9981. |
499 |
| Сант |
D3 |
357 790к |
60,086% |
50 042к |
- |
2 932к |
| 9982. |
378 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 116 634к |
84,692% |
191 190к |
- |
2 931к |
| 9983. |
54 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 388к |
58,966% |
52 299к |
- |
2 929к |
| 9984. |
141 |
| Константина |
D3-B |
808 426к |
79,939% |
135 383к |
- |
2 925к |
| 9985. |
4081 |
| Гэлэкси |
D1 |
828 738к |
78,802% |
103 126к |
- |
2 924к |
| 9986. |
2318 |
| Сальтильо |
- |
173 025к |
54,761% |
16 396к |
0.1 |
2 924к |
| 9987. |
3322 |
| Скорпион ФК |
D2 |
789 936к |
80,097% |
154 302к |
- |
2 920к |
| 9988. |
1468 |
| Абу Муслим |
D1 |
656 474к |
74,353% |
104 677к |
- |
2 917к |
| 9989. |
1385 |
| Индепендьенте |
D2 |
606 942к |
67,054% |
73 173к |
- |
2 914к |
| 9990. |
1733 |
| Мондерлуст |
D2 |
522 234к |
66,057% |
76 425к |
- |
2 912к |
| 9991. |
2279 |
| ЛАСК |
D3-A |
451 472к |
67,277% |
65 625к |
- |
2 912к |
| 9992. |
1246 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
616 500к |
76,908% |
86 431к |
- |
2 912к |
| 9993. |
7429 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
656 056к |
79,231% |
108 791к |
- |
2 909к |
| 9994. |
783 |
| Тивим |
D2 |
454 186к |
67,655% |
106 308к |
- |
2 908к |
| 9995. |
1510 |
| Газалкент |
D2 |
668 010к |
83,270% |
102 051к |
- |
2 906к |
| 9996. |
3812 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
766 329к |
79,698% |
111 417к |
- |
2 906к |
| 9997. |
1015 |
| Атлетико Бани |
D2 |
468 870к |
72,177% |
65 877к |
- |
2 902к |
| 9998. |
1536 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
251 491к |
78,746% |
36 178к |
- |
2 902к |
| 9999. |
2085 |
| Хеми |
- |
261 769к |
62,352% |
36 034к |
- |
2 900к |
| 10000. |
2685 |
| Депортиво Либертад |
- |
81 632к |
74,949% |
14 908к |
0.1 |
2 900к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|