|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 18:54:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
1729 |
| Розафа |
D1 |
512 687к |
68,430% |
63 994к |
0.3 |
25 106к |
| 3402. |
6432 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
289 367к |
68,370% |
36 261к |
0.6 |
25 103к |
| 3403. |
5701 |
| Пумас Дарио |
D1 |
899 974к |
70,660% |
108 114к |
0.2 |
25 098к |
| 3404. |
4852 |
| Оксфорд Сити |
- |
566 859к |
66,456% |
75 301к |
0.3 |
25 097к |
| 3405. |
442 |
| Ширвена |
D3-A |
530 164к |
67,647% |
79 018к |
0.3 |
25 076к |
| 3406. |
2237 |
| Арау |
D3 |
399 355к |
55,062% |
47 256к |
0.5 |
25 064к |
| 3407. |
667 |
| Эспуар |
D1 |
1 036 887к |
81,907% |
128 751к |
0.1 |
25 058к |
| 3408. |
3555 |
| Катор |
D2 |
450 926к |
70,640% |
59 500к |
0.4 |
25 044к |
| 3409. |
755 |
| Культсу |
D3-B |
265 912к |
65,956% |
39 488к |
0.6 |
25 027к |
| 3410. |
5329 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 016 547к |
84,469% |
184 540к |
0.1 |
25 025к |
| 3411. |
8573 |
| Синдзё |
D2 |
731 493к |
71,283% |
87 756к |
0.2 |
25 015к |
| 3412. |
940 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 197к |
65,663% |
24 217к |
1.0 |
24 995к |
| 3413. |
1893 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
672 783к |
67,933% |
102 981к |
0.2 |
24 989к |
| 3414. |
3129 |
| Фахардо |
D2 |
519 364к |
68,666% |
55 176к |
0.4 |
24 989к |
| 3415. |
673 |
| Геркулес |
D3-B |
570 848к |
72,124% |
90 370к |
0.2 |
24 981к |
| 3416. |
27 |
| Ураган |
D3-A |
330 555к |
59,095% |
55 354к |
0.4 |
24 964к |
| 3417. |
1119 |
| Зенит |
D2 |
460 020к |
64,152% |
75 314к |
0.3 |
24 956к |
| 3418. |
7276 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
155 715к |
72,563% |
22 847к |
1.0 |
24 948к |
| 3419. |
2522 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 094 495к |
80,681% |
109 171к |
0.2 |
24 942к |
| 3420. |
6774 |
| Ад-Духа |
D1 |
641 635к |
75,815% |
108 722к |
0.2 |
24 927к |
| 3421. |
7660 |
| Дрогичин |
D3-B |
690 065к |
76,050% |
130 583к |
0.1 |
24 918к |
| 3422. |
873 |
| Градец Кралове |
D2 |
738 266к |
72,467% |
126 781к |
0.1 |
24 914к |
| 3423. |
202 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 149 799к |
78,278% |
108 192к |
0.2 |
24 909к |
| 3424. |
7158 |
| Лацио |
D1 |
1 061 477к |
78,553% |
167 753к |
0.1 |
24 907к |
| 3425. |
6080 |
| Аль-Амал |
D2 |
289 553к |
78,068% |
49 816к |
0.4 |
24 906к |
| 3426. |
2172 |
| Тампоннез |
D2 |
450 317к |
76,539% |
63 128к |
0.3 |
24 901к |
| 3427. |
3002 |
| Ледженд |
D3-B |
621 562к |
76,908% |
91 964к |
0.2 |
24 882к |
| 3428. |
2132 |
| Фалькон |
D1 |
982 513к |
80,430% |
138 176к |
0.1 |
24 874к |
| 3429. |
1324 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 138 798к |
85,127% |
130 638к |
0.1 |
24 869к |
| 3430. |
452 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
885 017к |
74,011% |
131 236к |
0.1 |
24 858к |
| 3431. |
893 |
| Рома |
D2 |
552 469к |
78,393% |
106 412к |
0.2 |
24 847к |
| 3432. |
1372 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
737 900к |
74,744% |
119 744к |
0.2 |
24 840к |
| 3433. |
1055 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
595 539к |
73,137% |
88 355к |
0.2 |
24 830к |
| 3434. |
8483 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
829 395к |
74,357% |
141 873к |
0.1 |
24 830к |
| 3435. |
6538 |
| Фагатого |
D1 |
1 001 439к |
83,746% |
181 457к |
0.1 |
24 826к |
| 3436. |
5285 |
| Прайенси |
D2 |
607 510к |
66,968% |
62 256к |
0.3 |
24 825к |
| 3437. |
805 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
869 005к |
76,776% |
127 388к |
0.1 |
24 818к |
| 3438. |
846 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
483 560к |
57,687% |
56 316к |
0.4 |
24 807к |
| 3439. |
1274 |
| Гранада |
D1 |
1 460 250к |
84,903% |
181 382к |
0.1 |
24 801к |
| 3440. |
2227 |
| Мустанг |
D3-A |
304 029к |
65,941% |
38 126к |
0.6 |
24 800к |
| 3441. |
995 |
| Фри Эджентс |
- |
169 654к |
41,816% |
15 084к |
1.6 |
24 786к |
| 3442. |
1887 |
| Прей-Венг |
D2 |
340 362к |
78,042% |
61 980к |
0.3 |
24 762к |
| 3443. |
2334 |
| Славхлеб |
D3-A |
541 692к |
70,352% |
80 756к |
0.3 |
24 750к |
| 3444. |
399 |
| Габчиково |
D2 |
693 821к |
76,796% |
111 640к |
0.2 |
24 743к |
| 3445. |
607 |
| Сан Маркос |
D3-B |
122 799к |
70,205% |
17 870к |
1.3 |
24 738к |
| 3446. |
2288 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
654 547к |
72,781% |
95 688к |
0.2 |
24 738к |
| 3447. |
175 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
656 003к |
74,926% |
73 288к |
0.3 |
24 737к |
| 3448. |
3377 |
| Премьера |
D2 |
628 322к |
71,625% |
93 683к |
0.2 |
24 736к |
| 3449. |
5640 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
298 966к |
69,269% |
51 548к |
0.4 |
24 725к |
| 3450. |
7538 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
935 015к |
76,281% |
129 556к |
0.1 |
24 723к |
| 3451. |
342 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
321 660к |
54,622% |
38 746к |
0.6 |
24 713к |
| 3452. |
2653 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
742 795к |
70,198% |
88 297к |
0.2 |
24 696к |
| 3453. |
29 |
| Капитанес |
D3 |
570 542к |
63,781% |
61 585к |
0.4 |
24 692к |
| 3454. |
1114 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
366 825к |
58,429% |
50 061к |
0.4 |
24 692к |
| 3455. |
266 |
| Ювентус |
D1 |
718 484к |
77,392% |
115 910к |
0.2 |
24 683к |
| 3456. |
356 |
| БА |
- |
110 818к |
66,138% |
14 474к |
1.7 |
24 675к |
| 3457. |
3117 |
| Манас |
D3-A |
485 369к |
66,187% |
67 713к |
0.3 |
24 670к |
| 3458. |
7962 |
| Тавеуни |
D1 |
631 349к |
65,658% |
75 242к |
0.3 |
24 665к |
| 3459. |
1948 |
| Сэтердей |
D1 |
449 053к |
62,897% |
41 558к |
0.5 |
24 660к |
| 3460. |
83 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
625 068к |
68,219% |
93 124к |
0.2 |
24 654к |
| 3461. |
596 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
541 419к |
79,722% |
71 799к |
0.3 |
24 641к |
| 3462. |
4115 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
550 628к |
59,739% |
60 878к |
0.4 |
24 640к |
| 3463. |
698 |
| Аль-Ансар |
D1 |
608 485к |
64,211% |
74 345к |
0.3 |
24 623к |
| 3464. |
1287 |
| Весло |
D3-B |
350 971к |
64,417% |
46 372к |
0.5 |
24 611к |
| 3465. |
1822 |
| Кигванчха |
D1 |
749 497к |
75,029% |
102 084к |
0.2 |
24 607к |
| 3466. |
2989 |
| Эстреллас |
D1 |
1 212 176к |
85,221% |
163 870к |
0.1 |
24 598к |
| 3467. |
2407 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
863 688к |
74,837% |
118 054к |
0.2 |
24 578к |
| 3468. |
1866 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
275 566к |
50,783% |
27 048к |
0.9 |
24 576к |
| 3469. |
431 |
| Дружба |
D4-A |
457 496к |
64,395% |
64 226к |
0.3 |
24 543к |
| 3470. |
3334 |
| Сен-Лорен |
D1 |
973 651к |
77,573% |
100 686к |
0.2 |
24 538к |
| 3471. |
1090 |
| Университарио |
D1 |
1 124 105к |
77,619% |
149 832к |
0.1 |
24 532к |
| 3472. |
1836 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
177 657к |
74,775% |
26 688к |
0.9 |
24 514к |
| 3473. |
320 |
| Салтни Таун |
D1 |
880 399к |
79,326% |
127 878к |
0.1 |
24 467к |
| 3474. |
8180 |
| Энфорсес |
D2 |
405 248к |
66,177% |
42 125к |
0.5 |
24 442к |
| 3475. |
1039 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
643 728к |
71,387% |
107 102к |
0.2 |
24 442к |
| 3476. |
973 |
| Чезена |
D4-D |
526 640к |
75,108% |
90 908к |
0.2 |
24 439к |
| 3477. |
641 |
| Интер |
D2 |
846 989к |
79,796% |
131 627к |
0.1 |
24 422к |
| 3478. |
672 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
609 174к |
62,315% |
64 687к |
0.3 |
24 417к |
| 3479. |
3497 |
| Херминаль |
- |
274 831к |
65,374% |
49 838к |
0.4 |
24 414к |
| 3480. |
1988 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 042 607к |
76,095% |
118 531к |
0.2 |
24 389к |
| 3481. |
1915 |
| Форвард |
D4-C |
575 448к |
72,259% |
87 434к |
0.2 |
24 385к |
| 3482. |
2589 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
549 859к |
61,021% |
56 666к |
0.4 |
24 381к |
| 3483. |
378 |
| Джалалабад |
D2 |
392 280к |
61,145% |
41 878к |
0.5 |
24 372к |
| 3484. |
601 |
| Вишакха |
D1 |
810 519к |
70,745% |
100 819к |
0.2 |
24 364к |
| 3485. |
4995 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
707 650к |
77,515% |
121 396к |
0.2 |
24 363к |
| 3486. |
4280 |
| Аль-Вахда |
D2 |
742 690к |
74,853% |
92 409к |
0.2 |
24 362к |
| 3487. |
173 |
| Бату Берсурат |
D1 |
875 381к |
76,022% |
126 281к |
0.1 |
24 353к |
| 3488. |
223 |
| Люн |
D3-B |
404 672к |
65,255% |
45 471к |
0.5 |
24 353к |
| 3489. |
1439 |
| Янгандо |
D2 |
290 988к |
56,133% |
34 116к |
0.7 |
24 347к |
| 3490. |
146 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 086 477к |
78,251% |
123 709к |
0.1 |
24 346к |
| 3491. |
4568 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
782 166к |
77,256% |
88 759к |
0.2 |
24 343к |
| 3492. |
1464 |
| Мейро Баго |
D1 |
697 596к |
76,643% |
85 770к |
0.2 |
24 335к |
| 3493. |
373 |
| Кеблавик |
D1 |
783 542к |
77,170% |
104 920к |
0.2 |
24 334к |
| 3494. |
759 |
| Карцаг |
D2 |
852 404к |
79,509% |
127 428к |
0.1 |
24 313к |
| 3495. |
7855 |
| Хуйма |
D2 |
765 594к |
74,678% |
128 961к |
0.1 |
24 311к |
| 3496. |
5288 |
| Санарате |
D2 |
497 669к |
53,544% |
56 224к |
0.4 |
24 299к |
| 3497. |
365 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
989 417к |
82,238% |
151 299к |
0.1 |
24 293к |
| 3498. |
90 |
| Африселл |
D2 |
281 886к |
45,026% |
24 964к |
0.9 |
24 290к |
| 3499. |
658 |
| Калуга |
D4-D |
448 748к |
72,226% |
70 650к |
0.3 |
24 287к |
| 3500. |
4785 |
| Фритонианс |
D1 |
890 145к |
72,013% |
118 767к |
0.2 |
24 272к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|