|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
271 |
| Берекет |
- |
50 537к |
61,879% |
7 043к |
1.7 |
12 315к |
| 6002. |
1686 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
50 524к |
61,872% |
6 934к |
1.7 |
12 314к |
| 6003. |
5859 |
| Сбика |
D2 |
570 545к |
70,666% |
73 350к |
0.1 |
12 313к |
| 6004. |
1485 |
| Мунио |
- |
53 544к |
64,031% |
7 917к |
1.5 |
12 309к |
| 6005. |
1581 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 356к |
63,215% |
7 445к |
1.6 |
12 309к |
| 6006. |
5215 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
505 127к |
77,717% |
70 124к |
0.1 |
12 308к |
| 6007. |
1577 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 079к |
62,298% |
6 990к |
1.7 |
12 308к |
| 6008. |
1768 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 861к |
63,737% |
56 509к |
0.2 |
12 308к |
| 6009. |
1708 |
| Блуа Фут 41 |
- |
51 549к |
62,645% |
6 810к |
1.8 |
12 306к |
| 6010. |
1919 |
| Эбинезер |
D3 |
51 624к |
62,701% |
7 153к |
1.7 |
12 305к |
| 6011. |
3437 |
| Сукре |
D3-A |
338 458к |
54,897% |
37 698к |
0.3 |
12 305к |
| 6012. |
3332 |
| Прва искра |
D4-D |
290 551к |
76,604% |
45 972к |
0.2 |
12 303к |
| 6013. |
213 |
| Стад Ньон |
D2 |
441 706к |
61,025% |
53 331к |
0.2 |
12 303к |
| 6014. |
6286 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 113к |
62,338% |
7 190к |
1.7 |
12 300к |
| 6015. |
27 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
53 434к |
63,226% |
7 325к |
1.6 |
12 300к |
| 6016. |
851 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 187к |
63,115% |
7 412к |
1.6 |
12 299к |
| 6017. |
386 |
| Олимпик |
D2 |
268 926к |
40,803% |
22 636к |
0.5 |
12 295к |
| 6018. |
2174 |
| Мазеша |
- |
50 954к |
62,231% |
6 934к |
1.7 |
12 295к |
| 6019. |
2065 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 028 089к |
84,856% |
165 188к |
- |
12 294к |
| 6020. |
1420 |
| Синдх Пресс |
- |
52 671к |
63,464% |
7 412к |
1.6 |
12 294к |
| 6021. |
1304 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 483к |
62,630% |
7 201к |
1.7 |
12 289к |
| 6022. |
50 |
| Ред Сан |
- |
52 247к |
63,177% |
7 577к |
1.6 |
12 289к |
| 6023. |
41 |
| Симаррон |
- |
51 962к |
62,979% |
7 133к |
1.7 |
12 287к |
| 6024. |
62 |
| Каакупе |
D4-C |
121 872к |
62,228% |
22 258к |
0.5 |
12 284к |
| 6025. |
1731 |
| Фалькон |
D3-B |
492 048к |
70,687% |
75 826к |
0.1 |
12 284к |
| 6026. |
4824 |
| Гварек |
D3-B |
684 237к |
70,444% |
67 014к |
0.1 |
12 281к |
| 6027. |
2811 |
| Синтренсе |
D3-B |
581 689к |
74,045% |
68 762к |
0.1 |
12 278к |
| 6028. |
2550 |
| Поджибонси |
- |
91 047к |
76,688% |
13 313к |
0.9 |
12 275к |
| 6029. |
2348 |
| Крузейро |
D3-A |
988 234к |
79,845% |
140 394к |
- |
12 274к |
| 6030. |
1421 |
| Юнкерен |
D3-A |
49 865к |
61,450% |
6 664к |
1.8 |
12 273к |
| 6031. |
2415 |
| Речица |
D3-B |
677 976к |
77,098% |
147 156к |
- |
12 273к |
| 6032. |
1627 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
543 011к |
72,989% |
79 107к |
0.1 |
12 271к |
| 6033. |
104 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 504к |
62,692% |
7 305к |
1.6 |
12 265к |
| 6034. |
1130 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 197к |
62,469% |
7 344к |
1.6 |
12 265к |
| 6035. |
1419 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
918 265к |
83,587% |
139 657к |
- |
12 264к |
| 6036. |
3468 |
| Эффес |
D1 |
631 611к |
73,447% |
85 602к |
0.1 |
12 259к |
| 6037. |
2337 |
| Академика Петролос |
D1 |
831 336к |
80,789% |
126 150к |
- |
12 256к |
| 6038. |
5076 |
| КИА Полис |
D2 |
709 008к |
77,743% |
100 701к |
0.1 |
12 255к |
| 6039. |
4296 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
678 127к |
69,931% |
67 321к |
0.1 |
12 253к |
| 6040. |
2920 |
| Хавлок-Норт |
- |
52 189к |
63,207% |
7 168к |
1.7 |
12 252к |
| 6041. |
3570 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
982 748к |
83,984% |
158 830к |
- |
12 251к |
| 6042. |
749 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 107к |
61,682% |
6 864к |
1.7 |
12 250к |
| 6043. |
1045 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
52 022к |
63,096% |
7 292к |
1.6 |
12 248к |
| 6044. |
6350 |
| Сивасспор |
D1 |
571 408к |
71,545% |
67 047к |
0.1 |
12 244к |
| 6045. |
320 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
51 826к |
62,966% |
7 374к |
1.6 |
12 243к |
| 6046. |
2790 |
| Вака Бойс |
- |
53 084к |
63,846% |
7 805к |
1.5 |
12 242к |
| 6047. |
1043 |
| Сфаксиэн |
- |
52 438к |
63,402% |
7 926к |
1.5 |
12 241к |
| 6048. |
4825 |
| Есенице |
D3-B |
48 845к |
60,710% |
6 388к |
1.9 |
12 241к |
| 6049. |
1923 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
695 733к |
75,366% |
115 214к |
0.1 |
12 239к |
| 6050. |
1007 |
| Донегал Селтик |
- |
53 232к |
63,956% |
7 844к |
1.5 |
12 237к |
| 6051. |
2938 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
751 122к |
78,933% |
133 966к |
- |
12 236к |
| 6052. |
1000 |
| Вергль |
- |
52 750к |
63,630% |
8 078к |
1.5 |
12 235к |
| 6053. |
3327 |
| РВДМ |
- |
54 179к |
69,298% |
8 071к |
1.5 |
12 234к |
| 6054. |
827 |
| Либертад |
- |
47 383к |
59,523% |
6 185к |
1.9 |
12 229к |
| 6055. |
114 |
| Фиорина |
D2 |
910 168к |
84,962% |
186 133к |
- |
12 224к |
| 6056. |
1538 |
| Т&ТЕК |
- |
50 858к |
62,301% |
6 818к |
1.7 |
12 223к |
| 6057. |
1063 |
| ПИФ |
- |
51 928к |
63,078% |
7 535к |
1.6 |
12 223к |
| 6058. |
2511 |
| Каррой |
D2 |
260 698к |
66,159% |
31 195к |
0.3 |
12 223к |
| 6059. |
4783 |
| Хаммарбю |
D2 |
944 446к |
77,770% |
105 372к |
0.1 |
12 222к |
| 6060. |
745 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 621к |
52,174% |
14 021к |
0.8 |
12 221к |
| 6061. |
1028 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 237к |
62,586% |
7 245к |
1.6 |
12 220к |
| 6062. |
3806 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 364к |
63,391% |
7 369к |
1.6 |
12 220к |
| 6063. |
4111 |
| Хёрдур |
D3-B |
561 982к |
70,219% |
97 574к |
0.1 |
12 216к |
| 6064. |
648 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 426к |
64,130% |
7 910к |
1.5 |
12 214к |
| 6065. |
355 |
| Ботев 1937 |
- |
51 007к |
62,041% |
6 971к |
1.7 |
12 212к |
| 6066. |
5515 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 691к |
62,936% |
7 338к |
1.6 |
12 209к |
| 6067. |
1036 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 720к |
62,960% |
7 170к |
1.7 |
12 207к |
| 6068. |
4950 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
721 097к |
75,855% |
107 544к |
0.1 |
12 206к |
| 6069. |
5913 |
| Алар 359 |
D4-C |
471 378к |
59,978% |
40 880к |
0.2 |
12 206к |
| 6070. |
864 |
| Ман Фон |
- |
51 031к |
62,464% |
7 152к |
1.7 |
12 205к |
| 6071. |
648 |
| Эвертон |
D1 |
1 195 399к |
83,554% |
159 477к |
- |
12 201к |
| 6072. |
378 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 135к |
61,805% |
6 964к |
1.7 |
12 199к |
| 6073. |
4235 |
| Армед Форсес |
- |
51 757к |
62,620% |
7 126к |
1.7 |
12 197к |
| 6074. |
192 |
| Искендерунспор |
- |
52 409к |
63,481% |
7 255к |
1.6 |
12 189к |
| 6075. |
3440 |
| САП |
D1 |
976 221к |
87,775% |
181 330к |
- |
12 189к |
| 6076. |
955 |
| Унион Мета |
- |
50 690к |
62,247% |
7 092к |
1.7 |
12 187к |
| 6077. |
1195 |
| Валли Даан |
- |
51 030к |
62,502% |
7 110к |
1.7 |
12 185к |
| 6078. |
3196 |
| Марарайя |
D3-B |
163 439к |
73,363% |
24 211к |
0.5 |
12 185к |
| 6079. |
161 |
| Ифодже |
D2 |
87 525к |
73,002% |
11 100к |
1.0 |
12 180к |
| 6080. |
125 |
| Политехник |
- |
51 771к |
63,058% |
7 584к |
1.6 |
12 175к |
| 6081. |
940 |
| Айтана |
- |
52 495к |
63,568% |
7 479к |
1.6 |
12 175к |
| 6082. |
4822 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 176к |
78,437% |
141 845к |
- |
12 174к |
| 6083. |
2084 |
| Алга |
D1 |
865 595к |
78,267% |
116 230к |
0.1 |
12 171к |
| 6084. |
1367 |
| Калкан-СНБ |
- |
52 996к |
63,929% |
7 740к |
1.5 |
12 166к |
| 6085. |
715 |
| Нет Рокерс |
- |
52 114к |
63,319% |
7 470к |
1.6 |
12 166к |
| 6086. |
1240 |
| Кара Гостар |
- |
51 334к |
62,767% |
7 249к |
1.6 |
12 163к |
| 6087. |
477 |
| Сен-Мишель |
- |
52 452к |
63,563% |
7 442к |
1.6 |
12 162к |
| 6088. |
1499 |
| Констелласьо |
- |
49 649к |
61,508% |
6 608к |
1.8 |
12 161к |
| 6089. |
2490 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 312 775к |
84,063% |
204 528к |
- |
12 161к |
| 6090. |
4214 |
| Вааякоски |
D1 |
794 727к |
76,330% |
113 055к |
0.1 |
12 159к |
| 6091. |
1989 |
| Бошар |
D2 |
675 554к |
75,419% |
88 771к |
0.1 |
12 157к |
| 6092. |
1395 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 203к |
60,368% |
6 040к |
2.0 |
12 154к |
| 6093. |
1194 |
| Яракуй |
- |
51 713к |
63,065% |
7 243к |
1.6 |
12 150к |
| 6094. |
150 |
| Порт Гло |
- |
50 341к |
62,065% |
6 923к |
1.7 |
12 147к |
| 6095. |
1106 |
| Видад Спортиф |
- |
52 466к |
63,603% |
7 312к |
1.6 |
12 146к |
| 6096. |
5095 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
680 406к |
77,080% |
122 830к |
- |
12 146к |
| 6097. |
773 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
53 269к |
64,169% |
7 496к |
1.6 |
12 137к |
| 6098. |
363 |
| ФКСБ |
D1 |
1 022 290к |
84,106% |
174 706к |
- |
12 134к |
| 6099. |
1465 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 688к |
63,785% |
7 495к |
1.6 |
12 131к |
| 6100. |
1091 |
| Бурган |
- |
52 228к |
63,468% |
7 324к |
1.6 |
12 130к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|