|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:04:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
893 |
| Пауленсе |
- |
74 120к |
64,744% |
9 890к |
1.0 |
10 082к |
| 7102. |
2849 |
| Уракан (Комодоро-Ривадавия) |
- |
298 286к |
55,494% |
33 402к |
0.3 |
10 080к |
| 7103. |
5480 |
| Полис |
- |
50 190к |
66,069% |
7 633к |
1.3 |
10 080к |
| 7104. |
1005 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 439к |
66,240% |
7 483к |
1.3 |
10 078к |
| 7105. |
938 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 123к |
66,030% |
7 525к |
1.3 |
10 077к |
| 7106. |
1508 |
| Дреновец |
- |
49 995к |
65,945% |
7 344к |
1.3 |
10 076к |
| 7107. |
330 |
| Вольта |
- |
48 984к |
65,244% |
7 207к |
1.3 |
10 075к |
| 7108. |
458 |
| Сохар |
- |
50 000к |
65,950% |
7 384к |
1.3 |
10 075к |
| 7109. |
655 |
| Люнгбю |
D3-A |
380 367к |
75,333% |
68 958к |
0.1 |
10 075к |
| 7110. |
8 |
| Жулдыз |
- |
51 748к |
67,102% |
7 810к |
1.2 |
10 074к |
| 7111. |
4605 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
51 163к |
66,728% |
7 504к |
1.3 |
10 073к |
| 7112. |
489 |
| Вулверайнс |
- |
50 719к |
66,439% |
7 496к |
1.3 |
10 072к |
| 7113. |
386 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 675к |
66,411% |
7 491к |
1.3 |
10 071к |
| 7114. |
3231 |
| КПС |
- |
48 789к |
65,119% |
7 014к |
1.4 |
10 068к |
| 7115. |
1346 |
| Эскуинтла |
- |
50 180к |
66,088% |
7 444к |
1.3 |
10 067к |
| 7116. |
1249 |
| Файв Старс |
- |
49 831к |
65,851% |
7 320к |
1.3 |
10 067к |
| 7117. |
213 |
| Динамик |
- |
50 048к |
66,001% |
7 468к |
1.3 |
10 066к |
| 7118. |
2022 |
| Рибейран |
D3-A |
682 791к |
78,718% |
107 926к |
- |
10 064к |
| 7119. |
360 |
| Провиденсиалес |
- |
50 551к |
66,343% |
7 575к |
1.3 |
10 064к |
| 7120. |
1928 |
| Каналау |
D2 |
378 663к |
59,486% |
39 114к |
0.2 |
10 063к |
| 7121. |
2427 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 741к |
66,473% |
7 611к |
1.3 |
10 062к |
| 7122. |
821 |
| Ваккер |
D1 |
837 068к |
74,780% |
89 494к |
0.1 |
10 062к |
| 7123. |
2266 |
| Япончуудын |
- |
49 402к |
65,568% |
7 268к |
1.3 |
10 060к |
| 7124. |
1248 |
| Мухази Юнайтед |
- |
229 594к |
73,003% |
31 984к |
0.3 |
10 059к |
| 7125. |
2416 |
| Йонг Бразилианс |
- |
50 220к |
66,133% |
7 660к |
1.3 |
10 058к |
| 7126. |
1845 |
| Ленка |
D3 |
255 215к |
62,734% |
35 435к |
0.2 |
10 058к |
| 7127. |
200 |
| Фленю |
- |
48 841к |
65,177% |
7 002к |
1.4 |
10 058к |
| 7128. |
2235 |
| Дискаверис |
- |
50 028к |
66,011% |
7 452к |
1.3 |
10 054к |
| 7129. |
2132 |
| Лион |
D2 |
416 180к |
68,763% |
77 488к |
0.1 |
10 054к |
| 7130. |
511 |
| Деволли |
- |
50 408к |
66,269% |
7 415к |
1.3 |
10 053к |
| 7131. |
3564 |
| Аксиополис |
D3-A |
342 247к |
71,891% |
43 542к |
0.2 |
10 053к |
| 7132. |
808 |
| Фундасьон |
- |
50 676к |
66,452% |
7 618к |
1.3 |
10 051к |
| 7133. |
3630 |
| Потси |
- |
50 165к |
66,110% |
7 404к |
1.3 |
10 051к |
| 7134. |
55 |
| Маттиа |
- |
51 042к |
66,694% |
7 500к |
1.3 |
10 050к |
| 7135. |
2377 |
| Маринерс |
D1 |
583 188к |
74,211% |
104 648к |
- |
10 048к |
| 7136. |
1012 |
| Горштак |
- |
50 189к |
66,138% |
7 470к |
1.3 |
10 045к |
| 7137. |
2398 |
| Оди |
D2 |
220 950к |
80,994% |
30 172к |
0.3 |
10 044к |
| 7138. |
439 |
| Гейл |
- |
52 963к |
68,482% |
8 120к |
1.2 |
10 043к |
| 7139. |
5132 |
| БРМ |
D1 |
1 234 708к |
87,237% |
216 084к |
- |
10 040к |
| 7140. |
453 |
| Арсими |
- |
120 832к |
62,479% |
16 418к |
0.6 |
10 037к |
| 7141. |
205 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
49 873к |
65,939% |
7 188к |
1.3 |
10 037к |
| 7142. |
631 |
| Ринпунг |
- |
50 238к |
66,189% |
7 461к |
1.3 |
10 036к |
| 7143. |
1941 |
| Стабек |
D2 |
699 396к |
85,139% |
91 407к |
0.1 |
10 035к |
| 7144. |
1167 |
| Мугер Цементо |
- |
51 309к |
66,899% |
7 664к |
1.3 |
10 034к |
| 7145. |
863 |
| Александрия |
D3-B |
511 336к |
67,794% |
67 764к |
0.1 |
10 033к |
| 7146. |
1033 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 122 427к |
81,528% |
115 034к |
- |
10 032к |
| 7147. |
1235 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
973 425к |
84,705% |
137 490к |
- |
10 031к |
| 7148. |
2457 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
631 702к |
70,338% |
90 163к |
0.1 |
10 026к |
| 7149. |
252 |
| Кетера |
D3-A |
60 311к |
68,455% |
9 935к |
1.0 |
10 025к |
| 7150. |
638 |
| Индастриас |
D3 |
531 845к |
81,414% |
127 089к |
- |
10 024к |
| 7151. |
4483 |
| Дедза Динамос |
D1 |
979 217к |
83,622% |
162 539к |
- |
10 024к |
| 7152. |
216 |
| Ред Cтар |
D1 |
705 411к |
78,683% |
115 098к |
- |
10 020к |
| 7153. |
2470 |
| Лейдсендам |
D3-B |
652 963к |
70,524% |
81 514к |
0.1 |
10 015к |
| 7154. |
716 |
| Дамисса |
D2 |
318 846к |
60,275% |
38 316к |
0.2 |
10 013к |
| 7155. |
1033 |
| Дуанес |
D1 |
933 084к |
79,770% |
104 024к |
- |
10 013к |
| 7156. |
4546 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
722 962к |
82,203% |
108 457к |
- |
10 013к |
| 7157. |
1506 |
| Аврора |
D3-B |
315 568к |
56,836% |
43 572к |
0.2 |
10 011к |
| 7158. |
3210 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
677 802к |
77,308% |
122 748к |
- |
10 009к |
| 7159. |
4261 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 148к |
66,184% |
7 632к |
1.3 |
10 008к |
| 7160. |
1584 |
| Полимлье |
D1 |
1 011 974к |
84,431% |
148 724к |
- |
10 001к |
| 7161. |
2501 |
| Дисциплес |
D2 |
469 429к |
78,644% |
83 913к |
0.1 |
10 000к |
| 7162. |
80 |
| Политехник |
- |
51 255к |
66,930% |
7 662к |
1.3 |
10 000к |
| 7163. |
232 |
| Поссессион |
- |
51 363к |
67,000% |
7 590к |
1.3 |
10 000к |
| 7164. |
458 |
| Полис Сервис |
- |
53 584к |
73,500% |
8 697к |
1.1 |
10 000к |
| 7165. |
1079 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 869к |
66,679% |
7 477к |
1.3 |
10 000к |
| 7166. |
652 |
| Кавени |
- |
51 216к |
66,905% |
7 737к |
1.2 |
10 000к |
| 7167. |
128 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 870к |
66,680% |
7 560к |
1.3 |
10 000к |
| 7168. |
1747 |
| Дамаш Гилан |
- |
50 947к |
66,730% |
7 572к |
1.3 |
10 000к |
| 7169. |
258 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 093к |
66,825% |
7 565к |
1.3 |
10 000к |
| 7170. |
2310 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 745к |
66,598% |
7 475к |
1.3 |
10 000к |
| 7171. |
343 |
| Гранде |
- |
51 271к |
66,940% |
7 641к |
1.3 |
10 000к |
| 7172. |
113 |
| Вон Чиу |
- |
51 042к |
66,792% |
7 616к |
1.3 |
10 000к |
| 7173. |
28 |
| Каледония Селтикс |
- |
51 046к |
66,795% |
7 571к |
1.3 |
10 000к |
| 7174. |
131 |
| Орестис |
- |
51 451к |
67,056% |
7 676к |
1.3 |
10 000к |
| 7175. |
166 |
| Кара Гостар |
- |
51 071к |
66,811% |
7 600к |
1.3 |
10 000к |
| 7176. |
37 |
| Влазрими |
- |
51 191к |
66,889% |
7 612к |
1.3 |
10 000к |
| 7177. |
3011 |
| Армед Форсес |
- |
51 269к |
66,939% |
7 656к |
1.3 |
10 000к |
| 7178. |
1589 |
| Хималайан |
- |
51 120к |
66,843% |
7 662к |
1.3 |
10 000к |
| 7179. |
205 |
| Хвити Риддаринн |
- |
51 260к |
66,933% |
7 677к |
1.3 |
10 000к |
| 7180. |
1273 |
| Симаррон |
- |
51 148к |
66,861% |
7 630к |
1.3 |
10 000к |
| 7181. |
17 |
| САК |
- |
51 246к |
66,924% |
7 692к |
1.3 |
10 000к |
| 7182. |
98 |
| Халаба Сити |
- |
51 004к |
66,767% |
7 577к |
1.3 |
10 000к |
| 7183. |
4138 |
| Фэйк |
D2 |
569 111к |
82,297% |
92 635к |
0.1 |
9 999к |
| 7184. |
4865 |
| Йиппо |
D3-B |
637 042к |
75,081% |
115 200к |
- |
9 996к |
| 7185. |
1276 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
50 217к |
66,260% |
7 455к |
1.3 |
9 993к |
| 7186. |
90 |
| Салам Авейль |
- |
51 804к |
67,682% |
7 742к |
1.2 |
9 992к |
| 7187. |
90 |
| Райт |
- |
50 886к |
66,706% |
7 478к |
1.3 |
9 992к |
| 7188. |
109 |
| Илань |
- |
50 983к |
66,769% |
7 578к |
1.3 |
9 992к |
| 7189. |
3190 |
| Фико |
- |
51 020к |
66,793% |
7 629к |
1.3 |
9 992к |
| 7190. |
239 |
| Гендрим |
- |
50 741к |
66,611% |
7 531к |
1.3 |
9 992к |
| 7191. |
1654 |
| Майти Блэкпул |
- |
50 898к |
66,714% |
7 608к |
1.3 |
9 992к |
| 7192. |
2489 |
| Францесс |
- |
50 743к |
66,612% |
7 588к |
1.3 |
9 992к |
| 7193. |
1659 |
| Куй Тан |
- |
49 849к |
66,013% |
7 267к |
1.3 |
9 992к |
| 7194. |
306 |
| Улленсакер |
- |
50 293к |
66,313% |
7 276к |
1.3 |
9 992к |
| 7195. |
125 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 207к |
66,258% |
7 379к |
1.3 |
9 991к |
| 7196. |
831 |
| Лома Пита |
- |
51 046к |
66,812% |
7 552к |
1.3 |
9 991к |
| 7197. |
22 |
| Дамуни |
- |
50 410к |
66,394% |
7 411к |
1.3 |
9 991к |
| 7198. |
231 |
| Сан Хуан |
- |
51 294к |
66,973% |
7 569к |
1.3 |
9 991к |
| 7199. |
2591 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
51 776к |
67,280% |
7 778к |
1.2 |
9 991к |
| 7200. |
34 |
| Грасслан |
- |
51 024к |
66,798% |
7 606к |
1.3 |
9 991к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|