|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1004 |
| Тиликратис |
D2 |
745 867к |
76,413% |
100 832к |
- |
1 781к |
| 10702. |
2390 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
622 843к |
71,481% |
65 006к |
- |
1 780к |
| 10703. |
4270 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
651 994к |
75,410% |
114 397к |
- |
1 775к |
| 10704. |
1608 |
| Руву Старс |
- |
170 420к |
69,298% |
24 583к |
- |
1 773к |
| 10705. |
4186 |
| Про Патрия |
- |
270 931к |
63,156% |
34 712к |
- |
1 773к |
| 10706. |
8819 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
966 378к |
80,792% |
131 254к |
- |
1 769к |
| 10707. |
911 |
| Сексарди |
D3-A |
163 118к |
88,678% |
26 012к |
- |
1 769к |
| 10708. |
452 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
128 452к |
70,638% |
18 847к |
- |
1 766к |
| 10709. |
5734 |
| Вовово |
D1 |
1 045 445к |
85,737% |
199 294к |
- |
1 763к |
| 10710. |
1687 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
706 475к |
80,026% |
134 502к |
- |
1 763к |
| 10711. |
8641 |
| Серравалле |
D3 |
477 733к |
82,362% |
83 114к |
- |
1 761к |
| 10712. |
24 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 269 368к |
84,133% |
209 748к |
- |
1 760к |
| 10713. |
141 |
| Фрэйзербург |
D2 |
762 011к |
75,249% |
86 741к |
- |
1 759к |
| 10714. |
2666 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
592 384к |
83,894% |
86 182к |
- |
1 758к |
| 10715. |
881 |
| Удинезе |
D1 |
1 131 630к |
87,301% |
157 217к |
- |
1 757к |
| 10716. |
9302 |
| Амбассадорс |
D2 |
390 088к |
84,465% |
86 844к |
- |
1 752к |
| 10717. |
86 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
821 035к |
77,358% |
126 204к |
- |
1 752к |
| 10718. |
6469 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
644 600к |
92,783% |
129 206к |
- |
1 747к |
| 10719. |
9205 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 078 630к |
79,326% |
117 968к |
- |
1 746к |
| 10720. |
647 |
| Этцелла |
- |
365 120к |
49,846% |
36 206к |
- |
1 746к |
| 10721. |
1292 |
| Байша |
D2 |
632 011к |
77,376% |
95 950к |
- |
1 734к |
| 10722. |
3428 |
| Смилтене |
D3 |
76 177к |
85,976% |
11 124к |
0.1 |
1 733к |
| 10723. |
1012 |
| Толедо |
D4-B |
496 429к |
63,150% |
80 059к |
- |
1 732к |
| 10724. |
3876 |
| Л'УНАР |
D2 |
630 018к |
75,289% |
104 987к |
- |
1 731к |
| 10725. |
1121 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 118 462к |
84,825% |
191 175к |
- |
1 731к |
| 10726. |
1452 |
| Батайница |
D3-A |
686 006к |
83,021% |
129 381к |
- |
1 729к |
| 10727. |
2634 |
| Миовени |
D2 |
437 150к |
63,335% |
56 827к |
- |
1 729к |
| 10728. |
623 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
124 446к |
78,363% |
20 987к |
- |
1 726к |
| 10729. |
2342 |
| Вадо |
D4-D |
541 982к |
76,812% |
122 330к |
- |
1 724к |
| 10730. |
2774 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
256 657к |
80,062% |
38 051к |
- |
1 723к |
| 10731. |
5235 |
| Колехио Насиональ |
- |
371 042к |
56,967% |
43 678к |
- |
1 722к |
| 10732. |
283 |
| Вайле |
D1 |
770 425к |
79,794% |
121 371к |
- |
1 722к |
| 10733. |
7497 |
| Пласа Колония |
D3-B |
866 647к |
84,596% |
124 688к |
- |
1 721к |
| 10734. |
153 |
| Супханбури |
D3-B |
410 476к |
64,147% |
51 709к |
- |
1 720к |
| 10735. |
587 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 424к |
66,951% |
40 672к |
- |
1 719к |
| 10736. |
282 |
| Фаджар |
D1 |
791 138к |
81,512% |
124 480к |
- |
1 717к |
| 10737. |
202 |
| Судзука |
D3-B |
1 027 891к |
82,443% |
185 373к |
- |
1 716к |
| 10738. |
281 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
734 627к |
78,021% |
136 561к |
- |
1 714к |
| 10739. |
2974 |
| АГМК |
D2 |
832 429к |
76,832% |
116 484к |
- |
1 707к |
| 10740. |
1363 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
938 359к |
82,708% |
127 987к |
- |
1 707к |
| 10741. |
4453 |
| Полис Форс |
D1 |
391 675к |
70,165% |
64 153к |
- |
1 705к |
| 10742. |
3734 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 357к |
52,485% |
39 980к |
- |
1 704к |
| 10743. |
6294 |
| Полстарз |
D1 |
612 401к |
75,759% |
77 154к |
- |
1 703к |
| 10744. |
5567 |
| Фарха |
D2 |
634 230к |
72,533% |
88 254к |
- |
1 702к |
| 10745. |
1616 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
733 501к |
71,554% |
86 241к |
- |
1 701к |
| 10746. |
2233 |
| Бата Фальконс |
- |
116 859к |
87,677% |
15 833к |
0.1 |
1 700к |
| 10747. |
1672 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 637к |
68,134% |
66 487к |
- |
1 700к |
| 10748. |
631 |
| Парриллас Оне |
- |
184 622к |
75,816% |
29 602к |
- |
1 699к |
| 10749. |
1258 |
| Мордасо |
D3-A |
341 914к |
81,035% |
63 968к |
- |
1 695к |
| 10750. |
2104 |
| Сансинена |
D4-C |
379 563к |
59,455% |
42 614к |
- |
1 695к |
| 10751. |
4090 |
| Турин |
D3-B |
245 536к |
69,295% |
33 510к |
- |
1 692к |
| 10752. |
1389 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
341 313к |
77,765% |
86 619к |
- |
1 691к |
| 10753. |
1884 |
| Интер |
D2 |
94 047к |
85,286% |
13 603к |
0.1 |
1 688к |
| 10754. |
4880 |
| Хванге |
D2 |
219 118к |
79,811% |
41 647к |
- |
1 687к |
| 10755. |
1787 |
| Рейнджерс |
D1 |
792 872к |
75,768% |
94 656к |
- |
1 680к |
| 10756. |
7935 |
| Шака |
D1 |
604 337к |
76,817% |
117 272к |
- |
1 679к |
| 10757. |
1645 |
| Барселона |
D2 |
428 827к |
73,980% |
77 278к |
- |
1 679к |
| 10758. |
834 |
| Тунизьен |
D2 |
625 305к |
72,489% |
86 431к |
- |
1 678к |
| 10759. |
5672 |
| Бытовия |
D3-A |
737 320к |
82,060% |
131 078к |
- |
1 677к |
| 10760. |
7449 |
| Интер |
D3-B |
748 617к |
74,657% |
94 970к |
- |
1 674к |
| 10761. |
119 |
| Буден |
D3-B |
291 524к |
57,371% |
35 980к |
- |
1 674к |
| 10762. |
814 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
317 038к |
62,300% |
48 226к |
- |
1 673к |
| 10763. |
1831 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
530 668к |
74,585% |
114 084к |
- |
1 671к |
| 10764. |
451 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
542 780к |
81,086% |
68 806к |
- |
1 664к |
| 10765. |
3905 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 429к |
73,063% |
94 798к |
- |
1 664к |
| 10766. |
808 |
| Дельфинес |
D3-A |
726 826к |
75,495% |
119 873к |
- |
1 659к |
| 10767. |
759 |
| Макорис |
D2 |
441 945к |
67,099% |
59 001к |
- |
1 656к |
| 10768. |
6608 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 804к |
75,819% |
99 221к |
- |
1 655к |
| 10769. |
7651 |
| Фритаун Сити |
D2 |
776 167к |
79,953% |
148 282к |
- |
1 652к |
| 10770. |
795 |
| Стомиль |
D3-B |
426 378к |
71,433% |
57 184к |
- |
1 652к |
| 10771. |
5503 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
66 924к |
83,937% |
9 732к |
0.1 |
1 650к |
| 10772. |
2756 |
| Киффен |
D1 |
982 236к |
81,776% |
146 110к |
- |
1 648к |
| 10773. |
1127 |
| Диннур |
D1 |
736 324к |
71,847% |
97 270к |
- |
1 646к |
| 10774. |
2052 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
841 912к |
80,117% |
157 959к |
- |
1 645к |
| 10775. |
5242 |
| Загорец |
D3-B |
404 033к |
55,971% |
62 280к |
- |
1 641к |
| 10776. |
1008 |
| АИФК |
D3-A |
625 680к |
77,114% |
82 207к |
- |
1 640к |
| 10777. |
714 |
| Вондс |
D4-C |
304 083к |
84,810% |
55 496к |
- |
1 639к |
| 10778. |
384 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 464к |
71,908% |
67 484к |
- |
1 638к |
| 10779. |
1458 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
575 784к |
79,353% |
98 492к |
- |
1 634к |
| 10780. |
745 |
| Оменетмен |
D1 |
587 027к |
66,154% |
80 485к |
- |
1 633к |
| 10781. |
273 |
| Халконс |
D2 |
1 011 858к |
82,455% |
160 354к |
- |
1 633к |
| 10782. |
300 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
345 935к |
61,385% |
51 183к |
- |
1 632к |
| 10783. |
5114 |
| Сабле |
D4-B |
218 923к |
75,891% |
38 405к |
- |
1 630к |
| 10784. |
4953 |
| Альтах |
D2 |
677 955к |
84,161% |
122 609к |
- |
1 629к |
| 10785. |
784 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
814 185к |
78,865% |
106 722к |
- |
1 629к |
| 10786. |
2733 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
360 410к |
62,632% |
52 134к |
- |
1 628к |
| 10787. |
1468 |
| Кахраба |
D1 |
1 191 967к |
83,320% |
166 077к |
- |
1 626к |
| 10788. |
190 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
416 903к |
58,869% |
54 566к |
- |
1 625к |
| 10789. |
291 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
210 879к |
71,691% |
43 353к |
- |
1 623к |
| 10790. |
1527 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
488 461к |
71,815% |
85 353к |
- |
1 621к |
| 10791. |
1670 |
| Геча |
D1 |
1 016 574к |
78,765% |
145 773к |
- |
1 621к |
| 10792. |
105 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
611 507к |
67,642% |
85 630к |
- |
1 621к |
| 10793. |
2022 |
| Подбескидзе |
D2 |
568 706к |
76,391% |
111 900к |
- |
1 617к |
| 10794. |
2513 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
702 584к |
86,270% |
116 285к |
- |
1 616к |
| 10795. |
1828 |
| Такапуна |
D2 |
496 169к |
66,692% |
68 215к |
- |
1 613к |
| 10796. |
930 |
| Панегиалиос |
D2 |
521 659к |
70,794% |
85 053к |
- |
1 608к |
| 10797. |
8348 |
| Флориана Либерти |
D2 |
308 319к |
76,499% |
51 521к |
- |
1 607к |
| 10798. |
324 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 805к |
81,072% |
21 799к |
- |
1 605к |
| 10799. |
2193 |
| Фэйри Вэли |
- |
259 805к |
80,156% |
38 598к |
- |
1 605к |
| 10800. |
3290 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 255к |
66,942% |
74 291к |
- |
1 605к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|