|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
221 |
| ФК Зельва |
D3-B |
709 024к |
68,953% |
93 765к |
0.4 |
41 278к |
| 1902. |
10136 |
| Мадеч |
D1 |
1 268 559к |
80,445% |
163 916к |
0.2 |
41 272к |
| 1903. |
757 |
| Тринити |
D3-B |
410 104к |
76,249% |
64 028к |
0.6 |
41 253к |
| 1904. |
908 |
| Дель Эсте |
D2 |
631 630к |
62,240% |
90 143к |
0.4 |
41 226к |
| 1905. |
4297 |
| Мохир |
D2 |
553 941к |
70,056% |
81 675к |
0.5 |
41 220к |
| 1906. |
3157 |
| Неса |
D2 |
888 263к |
77,745% |
156 348к |
0.2 |
41 186к |
| 1907. |
7072 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
993 264к |
79,280% |
111 978к |
0.3 |
41 154к |
| 1908. |
524 |
| Аркадия |
D1 |
507 547к |
64,437% |
52 055к |
0.7 |
41 151к |
| 1909. |
1234 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
522 755к |
61,641% |
55 009к |
0.7 |
41 151к |
| 1910. |
1787 |
| СКИФ |
D1 |
694 188к |
72,948% |
91 188к |
0.4 |
41 142к |
| 1911. |
7088 |
| Дикирнис |
D3-A |
437 188к |
58,787% |
59 197к |
0.6 |
41 102к |
| 1912. |
3187 |
| Вал |
D1 |
861 553к |
78,107% |
114 500к |
0.3 |
41 071к |
| 1913. |
5426 |
| Гарденс |
D1 |
662 142к |
70,714% |
83 548к |
0.4 |
41 068к |
| 1914. |
7 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 551 578к |
85,214% |
204 226к |
0.2 |
41 065к |
| 1915. |
527 |
| Хомбойс |
D2 |
402 831к |
54,224% |
47 073к |
0.8 |
41 050к |
| 1916. |
1294 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
811 154к |
71,917% |
108 431к |
0.3 |
41 048к |
| 1917. |
1138 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 256к |
61,871% |
59 890к |
0.6 |
41 022к |
| 1918. |
196 |
| Адзопе |
D1 |
648 408к |
70,999% |
84 390к |
0.4 |
40 998к |
| 1919. |
497 |
| Фрайбург |
D4-D |
741 052к |
68,677% |
131 069к |
0.3 |
40 970к |
| 1920. |
3510 |
| Наваль |
D1 |
846 317к |
77,826% |
115 170к |
0.3 |
40 959к |
| 1921. |
1313 |
| Сильбонес |
D3-A |
678 524к |
68,549% |
79 819к |
0.5 |
40 954к |
| 1922. |
319 |
| Коррейя |
D1 |
610 721к |
76,651% |
88 472к |
0.4 |
40 896к |
| 1923. |
2929 |
| Викинг |
D2 |
947 279к |
79,471% |
160 606к |
0.2 |
40 890к |
| 1924. |
7049 |
| Банга |
D1 |
1 254 893к |
82,522% |
196 982к |
0.2 |
40 884к |
| 1925. |
955 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
556 621к |
69,813% |
76 475к |
0.5 |
40 879к |
| 1926. |
554 |
| Рейпас |
D3-B |
809 387к |
73,065% |
154 553к |
0.2 |
40 862к |
| 1927. |
2710 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
531 380к |
66,671% |
65 534к |
0.6 |
40 852к |
| 1928. |
2136 |
| Сундом |
D3-A |
857 850к |
73,579% |
149 376к |
0.2 |
40 803к |
| 1929. |
791 |
| Вигерслев |
D3-B |
762 290к |
70,070% |
136 325к |
0.2 |
40 803к |
| 1930. |
6308 |
| Ле Мессаже |
D1 |
952 514к |
77,219% |
182 800к |
0.2 |
40 795к |
| 1931. |
2327 |
| Дангадхи |
- |
343 634к |
51,195% |
45 434к |
0.8 |
40 786к |
| 1932. |
773 |
| Захо |
D2 |
469 464к |
62,504% |
56 239к |
0.7 |
40 778к |
| 1933. |
569 |
| Сан Франциско |
D4-C |
288 665к |
47,544% |
28 952к |
1.4 |
40 772к |
| 1934. |
3163 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
660 443к |
72,122% |
80 951к |
0.5 |
40 766к |
| 1935. |
1454 |
| Тач & Гоу |
D1 |
531 822к |
66,303% |
74 862к |
0.5 |
40 756к |
| 1936. |
1553 |
| Оруро Ройяль |
- |
538 425к |
62,598% |
64 270к |
0.6 |
40 730к |
| 1937. |
32 |
| Палермо |
D2 |
1 312 564к |
84,348% |
175 048к |
0.2 |
40 686к |
| 1938. |
620 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
786 224к |
74,456% |
94 967к |
0.4 |
40 685к |
| 1939. |
1196 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
491 380к |
56,208% |
70 252к |
0.5 |
40 684к |
| 1940. |
1437 |
| Мило |
D2 |
821 023к |
74,250% |
115 260к |
0.3 |
40 664к |
| 1941. |
239 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
452 186к |
63,297% |
57 536к |
0.7 |
40 614к |
| 1942. |
1024 |
| Рубин |
D1 |
1 305 555к |
82,455% |
198 310к |
0.2 |
40 607к |
| 1943. |
186 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
333 802к |
46,644% |
37 279к |
1.0 |
40 555к |
| 1944. |
2869 |
| Байя |
D2 |
758 684к |
71,397% |
101 838к |
0.3 |
40 554к |
| 1945. |
1094 |
| Кыргызалтын |
D2 |
757 366к |
70,135% |
93 582к |
0.4 |
40 540к |
| 1946. |
981 |
| КОСФА |
D1 |
795 467к |
75,402% |
84 609к |
0.4 |
40 515к |
| 1947. |
76 |
| Лакташи |
D2 |
664 768к |
64,810% |
77 098к |
0.5 |
40 484к |
| 1948. |
288 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 141 017к |
79,480% |
166 632к |
0.2 |
40 483к |
| 1949. |
212 |
| Регатас Бразил |
- |
603 979к |
72,098% |
91 741к |
0.4 |
40 471к |
| 1950. |
2059 |
| Ватанга |
D1 |
858 773к |
77,379% |
126 329к |
0.3 |
40 462к |
| 1951. |
12 |
| Ганган |
D1 |
433 827к |
58,674% |
48 632к |
0.8 |
40 434к |
| 1952. |
618 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
600 095к |
70,727% |
84 976к |
0.4 |
40 418к |
| 1953. |
8265 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
770 674к |
75,572% |
103 520к |
0.3 |
40 411к |
| 1954. |
213 |
| Гейзер |
D1 |
1 026 555к |
82,211% |
150 730к |
0.2 |
40 386к |
| 1955. |
69 |
| Лингер |
D2 |
642 276к |
71,022% |
77 913к |
0.5 |
40 368к |
| 1956. |
511 |
| Бендиго |
D4-D |
499 310к |
68,434% |
49 260к |
0.8 |
40 364к |
| 1957. |
434 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
601 107к |
71,737% |
101 701к |
0.3 |
40 340к |
| 1958. |
4410 |
| Такома Старс |
D3-B |
759 276к |
76,388% |
79 949к |
0.5 |
40 334к |
| 1959. |
1506 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
831 840к |
73,664% |
129 416к |
0.3 |
40 327к |
| 1960. |
7465 |
| Глэнвиллс |
D2 |
310 340к |
56,659% |
32 600к |
1.2 |
40 305к |
| 1961. |
1652 |
| Калуш |
D2 |
730 731к |
72,768% |
89 308к |
0.4 |
40 291к |
| 1962. |
398 |
| Куя Спорт |
D2 |
463 272к |
69,773% |
53 707к |
0.7 |
40 285к |
| 1963. |
5708 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
769 916к |
77,219% |
125 081к |
0.3 |
40 267к |
| 1964. |
1462 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
576 362к |
69,441% |
76 099к |
0.5 |
40 255к |
| 1965. |
1179 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
279 200к |
63,434% |
30 461к |
1.3 |
40 241к |
| 1966. |
4347 |
| Бристоль Роверс |
- |
572 961к |
73,004% |
68 896к |
0.5 |
40 227к |
| 1967. |
156 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
662 617к |
74,144% |
91 809к |
0.4 |
40 225к |
| 1968. |
1848 |
| Блэкбернс |
D1 |
920 460к |
77,308% |
112 794к |
0.3 |
40 221к |
| 1969. |
2628 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
804 335к |
77,053% |
137 244к |
0.2 |
40 220к |
| 1970. |
1201 |
| Барито Путра |
D2 |
443 715к |
62,370% |
49 700к |
0.8 |
40 218к |
| 1971. |
4651 |
| Ханья |
D2 |
615 510к |
73,321% |
92 584к |
0.4 |
40 210к |
| 1972. |
3017 |
| Тачира |
D1 |
1 029 565к |
76,989% |
157 265к |
0.2 |
40 159к |
| 1973. |
3568 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
491 202к |
63,170% |
56 277к |
0.7 |
40 158к |
| 1974. |
554 |
| Гоццано |
D4-A |
460 696к |
64,644% |
44 982к |
0.8 |
40 134к |
| 1975. |
305 |
| Марбелья |
D4-A |
635 897к |
71,636% |
83 290к |
0.4 |
40 113к |
| 1976. |
1346 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 179 804к |
78,698% |
141 424к |
0.2 |
40 066к |
| 1977. |
9132 |
| Сикокутюо |
D3-B |
645 732к |
75,768% |
93 661к |
0.4 |
40 026к |
| 1978. |
199 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
464 377к |
58,143% |
62 239к |
0.6 |
40 025к |
| 1979. |
3745 |
| Жупа |
D2 |
647 723к |
74,870% |
128 993к |
0.3 |
40 024к |
| 1980. |
4698 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
339 660к |
45,486% |
23 483к |
1.7 |
40 013к |
| 1981. |
3341 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 137 994к |
80,301% |
161 311к |
0.2 |
39 972к |
| 1982. |
6023 |
| Кирикитр |
D1 |
773 464к |
68,309% |
95 129к |
0.4 |
39 968к |
| 1983. |
8031 |
| Бретань |
D2 |
137 656к |
43,222% |
14 059к |
2.8 |
39 958к |
| 1984. |
803 |
| Флинт Футбол |
D1 |
891 168к |
75,916% |
134 167к |
0.2 |
39 933к |
| 1985. |
1554 |
| Вавау |
D1 |
851 448к |
73,660% |
110 121к |
0.3 |
39 921к |
| 1986. |
766 |
| Горица |
D3-A |
325 323к |
46,556% |
27 547к |
1.4 |
39 915к |
| 1987. |
1757 |
| Дефенсорес |
D3-A |
758 126к |
74,958% |
86 975к |
0.4 |
39 902к |
| 1988. |
2189 |
| Бумпром |
D1 |
805 613к |
74,795% |
118 010к |
0.3 |
39 902к |
| 1989. |
1670 |
| Согеа |
D1 |
852 923к |
77,462% |
125 841к |
0.3 |
39 878к |
| 1990. |
809 |
| Титанс |
D3-A |
357 532к |
51,717% |
46 344к |
0.8 |
39 876к |
| 1991. |
4136 |
| Лаутока |
D2 |
469 673к |
59,834% |
51 172к |
0.7 |
39 875к |
| 1992. |
1011 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
229 412к |
59,060% |
36 086к |
1.1 |
39 871к |
| 1993. |
201 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
655 759к |
71,794% |
122 660к |
0.3 |
39 865к |
| 1994. |
6257 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 019 722к |
78,959% |
126 982к |
0.3 |
39 860к |
| 1995. |
7221 |
| Салаум |
D1 |
872 829к |
71,884% |
101 281к |
0.3 |
39 851к |
| 1996. |
649 |
| Вьеттел |
D2 |
738 650к |
69,508% |
99 165к |
0.4 |
39 830к |
| 1997. |
2325 |
| Санта-Крус |
D3 |
259 352к |
71,997% |
30 128к |
1.3 |
39 827к |
| 1998. |
810 |
| Копетдаг |
D2 |
836 741к |
76,503% |
121 984к |
0.3 |
39 811к |
| 1999. |
787 |
| Сальто |
D3-B |
482 634к |
63,625% |
79 416к |
0.5 |
39 806к |
| 2000. |
16 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 530 765к |
86,174% |
178 266к |
0.2 |
39 800к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|