|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
3465 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 991к |
52,205% |
41 412к |
- |
1 100к |
| 11102. |
76 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
364 428к |
70,817% |
47 275к |
- |
1 100к |
| 11103. |
13 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 873к |
70,565% |
73 907к |
- |
1 099к |
| 11104. |
2744 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
653 131к |
77,195% |
91 271к |
- |
1 098к |
| 11105. |
5635 |
| Рандаберг |
D1 |
990 935к |
78,723% |
158 502к |
- |
1 089к |
| 11106. |
271 |
| Аматитлан |
D3-B |
351 564к |
82,027% |
60 366к |
- |
1 088к |
| 11107. |
6163 |
| Петровац |
D2 |
334 835к |
83,473% |
54 696к |
- |
1 087к |
| 11108. |
4372 |
| Вальенар |
- |
144 737к |
65,879% |
19 000к |
- |
1 085к |
| 11109. |
553 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
662 206к |
76,913% |
89 434к |
- |
1 085к |
| 11110. |
4386 |
| Жангорзо |
D2 |
580 644к |
75,849% |
85 285к |
- |
1 084к |
| 11111. |
1307 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
720 685к |
75,984% |
150 264к |
- |
1 082к |
| 11112. |
10277 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 046 426к |
82,576% |
181 372к |
- |
1 081к |
| 11113. |
2908 |
| Хунгутань |
- |
70 491к |
77,471% |
9 937к |
0.1 |
1 081к |
| 11114. |
3547 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 700к |
81,569% |
11 549к |
- |
1 078к |
| 11115. |
6477 |
| Жунчэн |
D3-A |
740 777к |
74,212% |
99 181к |
- |
1 078к |
| 11116. |
2559 |
| Кахамарка |
D3-A |
548 317к |
79,022% |
110 066к |
- |
1 076к |
| 11117. |
721 |
| УСМ Блида |
D3-B |
518 118к |
63,546% |
57 178к |
- |
1 075к |
| 11118. |
223 |
| Глэрис ФК |
D2 |
341 532к |
71,767% |
69 623к |
- |
1 074к |
| 11119. |
929 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
784 955к |
76,543% |
115 937к |
- |
1 073к |
| 11120. |
2913 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 477к |
92,528% |
16 916к |
- |
1 070к |
| 11121. |
2418 |
| Атлетико |
D1 |
530 218к |
72,541% |
85 756к |
- |
1 070к |
| 11122. |
263 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
173 729к |
72,158% |
30 229к |
- |
1 069к |
| 11123. |
3424 |
| Саяна |
D2 |
577 579к |
68,434% |
73 600к |
- |
1 069к |
| 11124. |
5070 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
508 594к |
70,484% |
63 292к |
- |
1 068к |
| 11125. |
1066 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 368к |
67,121% |
26 605к |
- |
1 067к |
| 11126. |
6508 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
626 110к |
75,258% |
83 078к |
- |
1 064к |
| 11127. |
726 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
475 701к |
82,129% |
75 770к |
- |
1 061к |
| 11128. |
5006 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
343 903к |
74,321% |
40 950к |
- |
1 061к |
| 11129. |
164 |
| Дон Боско |
D2 |
525 751к |
77,364% |
88 490к |
- |
1 057к |
| 11130. |
6334 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
412 302к |
65,970% |
72 851к |
- |
1 056к |
| 11131. |
5306 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 754к |
69,124% |
70 424к |
- |
1 054к |
| 11132. |
1247 |
| Насаф |
D2 |
706 369к |
80,562% |
111 054к |
- |
1 053к |
| 11133. |
3371 |
| Оливеренсе |
D4-C |
222 089к |
80,593% |
42 969к |
- |
1 051к |
| 11134. |
1759 |
| Осане |
- |
60 056к |
81,516% |
9 965к |
0.1 |
1 051к |
| 11135. |
492 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
867 229к |
76,419% |
117 039к |
- |
1 051к |
| 11136. |
8954 |
| Ибероамерикана |
D2 |
671 713к |
83,788% |
103 236к |
- |
1 046к |
| 11137. |
4336 |
| Санта Джема |
- |
74 246к |
61,824% |
8 714к |
0.1 |
1 044к |
| 11138. |
1418 |
| Пениа |
D4-D |
301 897к |
61,405% |
48 484к |
- |
1 042к |
| 11139. |
6944 |
| Хоттейн |
D2 |
584 424к |
81,778% |
76 259к |
- |
1 042к |
| 11140. |
893 |
| Энгордань |
D1 |
844 030к |
73,107% |
107 323к |
- |
1 039к |
| 11141. |
7199 |
| Тарту Лёок |
D2 |
675 620к |
72,368% |
74 312к |
- |
1 039к |
| 11142. |
5277 |
| Кобан Империал |
D2 |
704 612к |
76,421% |
117 206к |
- |
1 037к |
| 11143. |
6840 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
839 886к |
82,660% |
121 933к |
- |
1 036к |
| 11144. |
9599 |
| Алмаc |
D4-C |
339 475к |
61,916% |
36 422к |
- |
1 036к |
| 11145. |
4713 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
64 473к |
78,191% |
12 304к |
- |
1 036к |
| 11146. |
765 |
| Тхань Ниен |
D1 |
667 947к |
78,309% |
92 678к |
- |
1 035к |
| 11147. |
214 |
| Котайк |
D1 |
595 999к |
67,368% |
62 170к |
- |
1 035к |
| 11148. |
1096 |
| Туделано |
- |
290 253к |
55,760% |
23 270к |
- |
1 033к |
| 11149. |
60 |
| Пансерраикос |
D1 |
988 703к |
81,290% |
108 280к |
- |
1 033к |
| 11150. |
100 |
| Туркспор |
- |
252 521к |
64,129% |
31 758к |
- |
1 031к |
| 11151. |
4634 |
| Иньбо |
D4-C |
288 692к |
47,841% |
27 397к |
- |
1 030к |
| 11152. |
7064 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
887 892к |
82,602% |
121 668к |
- |
1 026к |
| 11153. |
109 |
| Роса |
D3-A |
544 639к |
83,150% |
94 494к |
- |
1 020к |
| 11154. |
2571 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 101к |
59,228% |
44 340к |
- |
1 018к |
| 11155. |
52 |
| Сантос |
D3-B |
472 609к |
69,729% |
51 221к |
- |
1 015к |
| 11156. |
2850 |
| Ухуд |
D2 |
693 780к |
78,644% |
109 363к |
- |
1 013к |
| 11157. |
586 |
| Индепендьенте |
D3-A |
826 918к |
82,083% |
146 174к |
- |
1 010к |
| 11158. |
220 |
| Аль-Сахел |
D2 |
422 853к |
84,969% |
89 318к |
- |
1 009к |
| 11159. |
6583 |
| Зирка |
D4-D |
452 067к |
74,991% |
75 964к |
- |
1 008к |
| 11160. |
1502 |
| Бинтонг |
D2 |
606 943к |
74,676% |
78 682к |
- |
1 002к |
| 11161. |
2862 |
| МИТОС |
D4-B |
368 731к |
62,913% |
45 194к |
- |
1 002к |
| 11162. |
287 |
| Глубокое |
D4-A |
399 731к |
67,341% |
54 608к |
- |
998к |
| 11163. |
2617 |
| Реколета |
D4-A |
655 445к |
79,030% |
84 001к |
- |
998к |
| 11164. |
42 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
328 951к |
61,044% |
48 622к |
- |
996к |
| 11165. |
1494 |
| Рапатона |
D1 |
654 750к |
86,217% |
156 364к |
- |
995к |
| 11166. |
6559 |
| Севан |
D2 |
347 442к |
53,332% |
38 329к |
- |
993к |
| 11167. |
732 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
739 454к |
81,887% |
142 102к |
- |
989к |
| 11168. |
8982 |
| Ксеркс |
D3-A |
557 242к |
74,225% |
95 460к |
- |
981к |
| 11169. |
1434 |
| Кингтон |
D1 |
807 464к |
76,707% |
97 218к |
- |
979к |
| 11170. |
4439 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 000 337к |
79,369% |
132 982к |
- |
979к |
| 11171. |
1026 |
| Савойя |
- |
310 688к |
53,803% |
31 530к |
- |
978к |
| 11172. |
1136 |
| Фрайгкомар |
D1 |
635 269к |
84,459% |
97 234к |
- |
977к |
| 11173. |
610 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
755 890к |
76,224% |
156 104к |
- |
974к |
| 11174. |
3329 |
| Роскилле |
D1 |
714 092к |
79,467% |
116 571к |
- |
974к |
| 11175. |
19 |
| Торрес |
D2 |
813 123к |
81,674% |
111 453к |
- |
965к |
| 11176. |
1941 |
| Мадления |
D2 |
142 783к |
72,711% |
14 538к |
- |
964к |
| 11177. |
2717 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
572 501к |
77,606% |
79 143к |
- |
957к |
| 11178. |
869 |
| Аль-Катари |
D3 |
387 081к |
64,735% |
45 154к |
- |
956к |
| 11179. |
786 |
| Триум |
D2 |
593 861к |
74,102% |
85 600к |
- |
951к |
| 11180. |
3344 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
615 569к |
78,102% |
112 936к |
- |
950к |
| 11181. |
5217 |
| Забьело |
- |
55 299к |
67,457% |
7 537к |
0.1 |
946к |
| 11182. |
6275 |
| Интер Неменчине |
- |
66 514к |
90,158% |
9 768к |
- |
946к |
| 11183. |
2156 |
| Базано |
D3 |
313 653к |
89,783% |
53 606к |
- |
945к |
| 11184. |
8882 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
463 881к |
68,765% |
65 680к |
- |
944к |
| 11185. |
2226 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
392 046к |
76,994% |
61 021к |
- |
943к |
| 11186. |
7889 |
| Патро Эйсден |
- |
559 292к |
74,756% |
90 991к |
- |
939к |
| 11187. |
679 |
| Вандерерс |
D3-A |
600 602к |
83,136% |
118 838к |
- |
938к |
| 11188. |
6064 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
460 463к |
67,400% |
58 256к |
- |
938к |
| 11189. |
1113 |
| Виктория |
D3-A |
525 100к |
73,741% |
81 708к |
- |
937к |
| 11190. |
226 |
| Тертонс |
D1 |
616 523к |
78,170% |
150 659к |
- |
936к |
| 11191. |
934 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
584 474к |
77,538% |
112 160к |
- |
933к |
| 11192. |
2126 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
514 885к |
71,123% |
77 465к |
- |
931к |
| 11193. |
502 |
| Андижан |
D1 |
882 029к |
82,016% |
116 237к |
- |
927к |
| 11194. |
58 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
847 023к |
77,465% |
141 669к |
- |
926к |
| 11195. |
708 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
585 214к |
70,647% |
73 720к |
- |
925к |
| 11196. |
54 |
| Кайхао Гранде |
- |
116 637к |
64,870% |
14 295к |
- |
925к |
| 11197. |
67 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
511 285к |
76,828% |
84 019к |
- |
924к |
| 11198. |
71 |
| Намъянджу |
D1 |
1 223 158к |
84,591% |
188 257к |
- |
921к |
| 11199. |
66 |
| Бандирола |
- |
304 742к |
55,234% |
48 274к |
- |
921к |
| 11200. |
2608 |
| Майа |
D1 |
649 474к |
77,418% |
105 874к |
- |
916к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|