|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
3479 |
| Куртетель |
- |
137 735к |
68,863% |
20 760к |
- |
-64к |
| 11902. |
459 |
| Томбенсе |
D4-B |
792 560к |
79,657% |
121 046к |
- |
-70к |
| 11903. |
998 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
629 017к |
66,189% |
89 873к |
- |
-74к |
| 11904. |
837 |
| Сержипе |
- |
336 763к |
70,729% |
49 628к |
- |
-75к |
| 11905. |
366 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
393 915к |
65,837% |
71 726к |
- |
-75к |
| 11906. |
2109 |
| Багдодчи |
D4-A |
206 628к |
76,589% |
40 166к |
- |
-77к |
| 11907. |
4091 |
| Малверн Сити |
D4-D |
502 091к |
75,110% |
57 303к |
- |
-78к |
| 11908. |
904 |
| Капо |
- |
415 271к |
58,275% |
51 238к |
- |
-80к |
| 11909. |
145 |
| Логроньес |
- |
147 193к |
69,414% |
24 893к |
- |
-80к |
| 11910. |
6477 |
| Морнингтон |
D4-B |
317 749к |
78,845% |
49 608к |
- |
-80к |
| 11911. |
579 |
| Челленджерс |
D2 |
477 953к |
70,820% |
80 869к |
- |
-81к |
| 11912. |
379 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
810 288к |
80,060% |
125 304к |
- |
-82к |
| 11913. |
556 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
497 448к |
65,128% |
60 900к |
- |
-82к |
| 11914. |
1391 |
| Джираванц |
- |
312 919к |
50,797% |
25 360к |
- |
-84к |
| 11915. |
9567 |
| Сельхозтехника |
D3 |
404 311к |
67,064% |
52 617к |
- |
-85к |
| 11916. |
9 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 668к |
75,048% |
82 941к |
- |
-85к |
| 11917. |
245 |
| Хиллаби |
D2 |
793 802к |
77,140% |
110 454к |
- |
-85к |
| 11918. |
313 |
| Омедла |
D2 |
442 159к |
61,040% |
45 931к |
- |
-85к |
| 11919. |
7770 |
| Сити Пайретс |
- |
514 729к |
73,158% |
102 972к |
- |
-88к |
| 11920. |
2121 |
| Робле |
D3-B |
371 992к |
67,349% |
74 065к |
- |
-90к |
| 11921. |
297 |
| Тайгерс |
D3-A |
533 379к |
76,329% |
80 434к |
- |
-92к |
| 11922. |
6580 |
| Вильяррика |
D3-A |
589 427к |
78,665% |
97 505к |
- |
-93к |
| 11923. |
244 |
| Йюмир |
D3-B |
651 543к |
72,043% |
81 579к |
- |
-95к |
| 11924. |
7409 |
| Хатс Лион |
D4-B |
302 723к |
64,801% |
41 354к |
- |
-95к |
| 11925. |
491 |
| Бхантал |
D1 |
547 031к |
66,409% |
78 276к |
- |
-96к |
| 11926. |
165 |
| Гвадалахара |
D4-B |
504 879к |
76,896% |
75 398к |
- |
-102к |
| 11927. |
4428 |
| Макурия |
D2 |
616 996к |
70,819% |
107 019к |
- |
-104к |
| 11928. |
1444 |
| Юйшэнь |
D4-A |
122 131к |
77,610% |
25 516к |
- |
-105к |
| 11929. |
8210 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
691 496к |
74,469% |
94 274к |
- |
-106к |
| 11930. |
275 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
568 310к |
74,171% |
104 334к |
- |
-109к |
| 11931. |
2579 |
| Мерв |
D1 |
437 915к |
68,866% |
59 201к |
- |
-109к |
| 11932. |
2144 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
902 188к |
87,459% |
170 471к |
- |
-111к |
| 11933. |
550 |
| Истли |
D4-D |
530 461к |
73,752% |
79 800к |
- |
-115к |
| 11934. |
1643 |
| Насину |
D1 |
759 389к |
77,859% |
156 088к |
- |
-115к |
| 11935. |
3424 |
| Урсус |
D3-A |
345 513к |
49,949% |
26 048к |
- |
-116к |
| 11936. |
2918 |
| Пендикспор |
D3-B |
587 040к |
77,322% |
123 179к |
- |
-121к |
| 11937. |
274 |
| Телстар |
D4-C |
226 279к |
65,958% |
25 583к |
- |
-121к |
| 11938. |
593 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
435 215к |
86,012% |
91 470к |
- |
-124к |
| 11939. |
8972 |
| Фордж |
D1 |
865 582к |
79,398% |
134 520к |
- |
-125к |
| 11940. |
159 |
| Хорезм |
D2 |
605 239к |
69,644% |
94 920к |
- |
-126к |
| 11941. |
144 |
| Ла Честа |
D3 |
522 685к |
86,775% |
95 267к |
- |
-126к |
| 11942. |
2112 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
458 049к |
75,216% |
82 201к |
- |
-126к |
| 11943. |
252 |
| Вестсайд |
D1 |
919 942к |
81,681% |
148 240к |
- |
-127к |
| 11944. |
5315 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
660 545к |
72,732% |
110 057к |
- |
-131к |
| 11945. |
4799 |
| Грин Мазе |
- |
46 062к |
85,203% |
7 893к |
- |
-134к |
| 11946. |
543 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
459 760к |
76,115% |
78 636к |
- |
-136к |
| 11947. |
2738 |
| Мэйджик |
D3-B |
605 719к |
70,512% |
75 571к |
- |
-136к |
| 11948. |
1223 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
595 896к |
77,360% |
102 097к |
- |
-137к |
| 11949. |
669 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 290к |
66,409% |
100 266к |
- |
-138к |
| 11950. |
2457 |
| Гиждуван |
D4-D |
736 788к |
80,020% |
125 740к |
- |
-139к |
| 11951. |
244 |
| Текстильщик |
D2 |
705 333к |
77,740% |
113 836к |
- |
-140к |
| 11952. |
106 |
| Ардс |
D2 |
403 085к |
66,358% |
54 090к |
- |
-143к |
| 11953. |
135 |
| Океано |
D3-B |
339 944к |
54,227% |
30 642к |
- |
-146к |
| 11954. |
280 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
568 505к |
67,177% |
75 582к |
- |
-148к |
| 11955. |
1042 |
| Дрезга |
D3 |
441 879к |
68,271% |
61 372к |
- |
-148к |
| 11956. |
1107 |
| Хантли |
D4-D |
216 598к |
78,924% |
45 098к |
- |
-149к |
| 11957. |
67 |
| Троянс |
D2 |
361 307к |
66,843% |
53 458к |
- |
-151к |
| 11958. |
9278 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
648 853к |
69,162% |
95 610к |
- |
-155к |
| 11959. |
205 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
285 892к |
43,460% |
32 817к |
- |
-158к |
| 11960. |
281 |
| Пеньяроль |
D3-B |
755 765к |
83,382% |
135 572к |
- |
-159к |
| 11961. |
9267 |
| Лото Спор |
D2 |
406 092к |
68,040% |
49 403к |
- |
-162к |
| 11962. |
3203 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
277 401к |
71,887% |
50 639к |
- |
-165к |
| 11963. |
5376 |
| Карлтон |
D2 |
498 796к |
69,169% |
83 074к |
- |
-168к |
| 11964. |
1111 |
| Уоллидан |
D1 |
896 728к |
80,643% |
130 858к |
- |
-170к |
| 11965. |
2221 |
| Сандавана |
D1 |
861 282к |
84,073% |
166 693к |
- |
-171к |
| 11966. |
639 |
| Вис Пезаро |
- |
239 523к |
49,326% |
28 213к |
- |
-173к |
| 11967. |
401 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
617 177к |
75,149% |
98 826к |
- |
-175к |
| 11968. |
4287 |
| Реал Боливар |
D3-B |
404 064к |
79,218% |
65 502к |
- |
-177к |
| 11969. |
5413 |
| Триестина |
D4-B |
517 457к |
77,358% |
85 389к |
- |
-185к |
| 11970. |
1479 |
| Мункач |
D3-A |
465 138к |
71,501% |
57 876к |
- |
-189к |
| 11971. |
5979 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
635 797к |
73,552% |
126 767к |
- |
-192к |
| 11972. |
432 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
339 718к |
70,282% |
59 218к |
- |
-194к |
| 11973. |
1207 |
| ЦСКА |
D2 |
437 355к |
68,183% |
74 207к |
- |
-195к |
| 11974. |
1073 |
| Простеёв |
D2 |
730 553к |
77,188% |
95 311к |
- |
-196к |
| 11975. |
423 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
799 135к |
79,096% |
135 962к |
- |
-197к |
| 11976. |
329 |
| Понтиклин |
D2 |
683 536к |
75,034% |
105 850к |
- |
-197к |
| 11977. |
2704 |
| Руциро |
D1 |
485 338к |
67,146% |
61 000к |
- |
-199к |
| 11978. |
270 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 133к |
47,185% |
51 943к |
- |
-199к |
| 11979. |
7217 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 173 489к |
86,753% |
186 406к |
- |
-200к |
| 11980. |
2666 |
| Пеканбару |
D2 |
609 499к |
74,926% |
93 056к |
- |
-202к |
| 11981. |
6234 |
| Юйкунь |
D3-B |
812 025к |
79,468% |
139 570к |
- |
-203к |
| 11982. |
5423 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
542 223к |
75,260% |
83 158к |
- |
-205к |
| 11983. |
1664 |
| Ади Гуадад |
D2 |
587 466к |
74,987% |
84 336к |
- |
-206к |
| 11984. |
198 |
| Респект |
D4-B |
327 024к |
57,758% |
47 003к |
- |
-207к |
| 11985. |
659 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
468 916к |
69,239% |
81 352к |
- |
-207к |
| 11986. |
16 |
| Национал София |
D2 |
813 499к |
77,880% |
141 698к |
- |
-207к |
| 11987. |
1290 |
| Химнастик Валира |
D2 |
504 505к |
61,697% |
86 041к |
- |
-207к |
| 11988. |
263 |
| Феникс |
D1 |
499 850к |
63,981% |
72 833к |
- |
-209к |
| 11989. |
292 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
669 466к |
77,409% |
84 699к |
- |
-210к |
| 11990. |
10678 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
535 978к |
74,012% |
82 283к |
- |
-211к |
| 11991. |
176 |
| Инбо |
D3-A |
507 905к |
74,594% |
67 790к |
- |
-212к |
| 11992. |
10241 |
| Академия |
D1 |
1 031 053к |
84,663% |
162 909к |
- |
-215к |
| 11993. |
1438 |
| Саут Окленд |
D1 |
828 431к |
82,215% |
114 395к |
- |
-216к |
| 11994. |
313 |
| Каталан |
D2 |
580 257к |
68,353% |
67 054к |
- |
-217к |
| 11995. |
1226 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
616 107к |
76,265% |
73 581к |
- |
-217к |
| 11996. |
7826 |
| Мартиник |
D2 |
942 349к |
81,086% |
167 900к |
- |
-218к |
| 11997. |
5415 |
| Гоа |
D3-B |
469 590к |
68,428% |
54 785к |
- |
-218к |
| 11998. |
6323 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
822 600к |
80,169% |
112 139к |
- |
-218к |
| 11999. |
1565 |
| Норбритц |
- |
199 596к |
74,082% |
29 253к |
- |
-219к |
| 12000. |
2065 |
| Слога |
D1 |
465 416к |
65,293% |
90 209к |
- |
-219к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|