|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1834 |
| Малгретоут |
D2 |
176 384к |
77,280% |
28 054к |
0.3 |
9 524к |
| 7402. |
1459 |
| Гентофте |
D2 |
699 021к |
69,840% |
90 954к |
0.1 |
9 523к |
| 7403. |
3638 |
| Стар Сити |
D1 |
921 892к |
79,557% |
143 893к |
- |
9 509к |
| 7404. |
175 |
| Кюрмюк |
- |
53 980к |
63,687% |
7 403к |
1.2 |
9 502к |
| 7405. |
1719 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
333 716к |
55,037% |
40 772к |
0.2 |
9 498к |
| 7406. |
1925 |
| Кайрсус |
D3-A |
275 380к |
63,452% |
34 550к |
0.2 |
9 496к |
| 7407. |
3251 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
111 656к |
56,167% |
14 524к |
0.6 |
9 492к |
| 7408. |
1822 |
| Кхайтан |
D1 |
778 400к |
89,512% |
108 972к |
- |
9 491к |
| 7409. |
5058 |
| Сан-Педро |
D2 |
503 970к |
72,471% |
86 820к |
0.1 |
9 489к |
| 7410. |
3029 |
| Уитби Таун |
D3-B |
863 139к |
78,238% |
127 910к |
- |
9 485к |
| 7411. |
4679 |
| Джилонг |
D4-D |
609 748к |
77,903% |
116 007к |
- |
9 484к |
| 7412. |
1021 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
293 897к |
47,093% |
29 931к |
0.3 |
9 468к |
| 7413. |
5412 |
| Габес |
D1 |
578 605к |
61,845% |
68 280к |
0.1 |
9 467к |
| 7414. |
610 |
| Симла |
D2 |
71 083к |
66,922% |
9 439к |
1.0 |
9 463к |
| 7415. |
1560 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
386 328к |
66,347% |
54 349к |
0.1 |
9 461к |
| 7416. |
983 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
457 114к |
68,016% |
65 773к |
0.1 |
9 455к |
| 7417. |
1045 |
| Навруз |
D1 |
912 460к |
80,936% |
121 359к |
- |
9 454к |
| 7418. |
473 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
681 393к |
77,986% |
108 333к |
- |
9 453к |
| 7419. |
3970 |
| Манурева |
D3-B |
72 750к |
75,122% |
13 452к |
0.7 |
9 449к |
| 7420. |
4162 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
416 497к |
76,183% |
80 930к |
0.1 |
9 449к |
| 7421. |
3274 |
| Бекамес |
D2 |
561 258к |
64,473% |
64 371к |
0.1 |
9 446к |
| 7422. |
6453 |
| КИА Полис |
D2 |
707 542к |
78,094% |
100 628к |
- |
9 441к |
| 7423. |
2092 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
267 050к |
77,498% |
38 981к |
0.2 |
9 441к |
| 7424. |
5097 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
338 579к |
61,256% |
52 140к |
0.1 |
9 428к |
| 7425. |
154 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
123 981к |
71,588% |
17 332к |
0.5 |
9 425к |
| 7426. |
5512 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
530 421к |
71,085% |
97 690к |
- |
9 423к |
| 7427. |
1228 |
| Гриндавик |
D3-A |
389 895к |
74,949% |
56 996к |
0.1 |
9 421к |
| 7428. |
4765 |
| РоПС |
D1 |
1 074 638к |
80,783% |
157 010к |
- |
9 413к |
| 7429. |
6749 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
968 691к |
78,842% |
116 940к |
- |
9 405к |
| 7430. |
4776 |
| Намыс |
D3-B |
317 257к |
57,241% |
34 328к |
0.2 |
9 405к |
| 7431. |
377 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
81 662к |
68,035% |
10 431к |
0.9 |
9 403к |
| 7432. |
1331 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
616 132к |
72,775% |
90 482к |
0.1 |
9 395к |
| 7433. |
3203 |
| Валанс |
D4-B |
466 496к |
60,847% |
66 573к |
0.1 |
9 395к |
| 7434. |
4503 |
| Итеньо |
D4-A |
421 990к |
68,339% |
74 268к |
0.1 |
9 382к |
| 7435. |
1504 |
| Умране |
D3-B |
144 775к |
78,360% |
28 060к |
0.3 |
9 379к |
| 7436. |
4011 |
| ФШМ |
D3-A |
876 141к |
79,099% |
121 753к |
- |
9 376к |
| 7437. |
5038 |
| Неилстон |
D4-A |
536 170к |
81,470% |
96 334к |
- |
9 375к |
| 7438. |
713 |
| Атлон Таун |
D2 |
148 895к |
82,324% |
24 870к |
0.3 |
9 368к |
| 7439. |
3900 |
| Кот д'Ор |
D1 |
682 538к |
73,172% |
98 964к |
- |
9 362к |
| 7440. |
3229 |
| Льюис |
D4-B |
313 646к |
61,163% |
35 411к |
0.2 |
9 361к |
| 7441. |
5045 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
325 389к |
52,169% |
42 611к |
0.2 |
9 361к |
| 7442. |
4861 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
663 460к |
72,296% |
104 536к |
- |
9 352к |
| 7443. |
5421 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 283к |
65,081% |
41 414к |
0.2 |
9 349к |
| 7444. |
949 |
| Нижелек |
D2 |
404 996к |
81,630% |
66 200к |
0.1 |
9 347к |
| 7445. |
1393 |
| Алтинорду |
D1 |
998 844к |
81,444% |
151 835к |
- |
9 343к |
| 7446. |
2253 |
| Широки Бриег |
D1 |
878 012к |
78,122% |
115 130к |
- |
9 341к |
| 7447. |
2475 |
| Луисилла |
- |
244 021к |
70,254% |
33 602к |
0.2 |
9 337к |
| 7448. |
949 |
| Артиста |
D4-D |
552 714к |
75,261% |
100 102к |
- |
9 337к |
| 7449. |
3619 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
561 873к |
66,828% |
73 944к |
0.1 |
9 333к |
| 7450. |
2211 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
919 795к |
79,012% |
161 612к |
- |
9 325к |
| 7451. |
2188 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 127 905к |
82,188% |
151 476к |
- |
9 325к |
| 7452. |
640 |
| Ионикос |
- |
76 902к |
74,227% |
9 486к |
0.9 |
9 320к |
| 7453. |
956 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 973к |
71,250% |
14 013к |
0.6 |
9 317к |
| 7454. |
110 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
58 780к |
67,145% |
7 797к |
1.1 |
9 312к |
| 7455. |
649 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 110к |
80,830% |
13 146к |
0.7 |
9 307к |
| 7456. |
1023 |
| Рома |
D4-C |
548 629к |
70,293% |
95 998к |
- |
9 307к |
| 7457. |
1599 |
| Платенсе |
D4-B |
704 040к |
79,468% |
100 548к |
- |
9 306к |
| 7458. |
218 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
75 971к |
73,999% |
11 104к |
0.8 |
9 303к |
| 7459. |
1175 |
| ТОП Спорт |
D2 |
410 653к |
56,254% |
58 512к |
0.1 |
9 296к |
| 7460. |
1204 |
| Тофага |
D1 |
1 033 197к |
78,510% |
132 807к |
- |
9 288к |
| 7461. |
2446 |
| Угьен Академи |
D2 |
799 895к |
80,094% |
106 012к |
- |
9 274к |
| 7462. |
1703 |
| Витория |
D1 |
662 156к |
80,107% |
98 972к |
- |
9 273к |
| 7463. |
1803 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
472 121к |
67,377% |
80 056к |
0.1 |
9 272к |
| 7464. |
1544 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
874 811к |
77,319% |
100 636к |
- |
9 265к |
| 7465. |
4258 |
| 345 ФК |
D3-B |
318 599к |
56,870% |
31 091к |
0.2 |
9 263к |
| 7466. |
2842 |
| Дагон Порт |
D2 |
149 747к |
73,418% |
19 307к |
0.4 |
9 255к |
| 7467. |
1139 |
| Лашын |
D4-D |
388 840к |
61,565% |
48 459к |
0.1 |
9 250к |
| 7468. |
240 |
| Кенголд |
- |
120 718к |
58,051% |
16 790к |
0.5 |
9 240к |
| 7469. |
1806 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
852 277к |
75,139% |
113 787к |
- |
9 237к |
| 7470. |
3207 |
| Атию |
D1 |
929 099к |
81,123% |
159 960к |
- |
9 237к |
| 7471. |
5944 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 307 867к |
83,570% |
176 328к |
- |
9 236к |
| 7472. |
2308 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
158 276к |
61,390% |
21 822к |
0.4 |
9 235к |
| 7473. |
296 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
383 953к |
69,297% |
48 561к |
0.1 |
9 234к |
| 7474. |
185 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
287 420к |
48,305% |
29 469к |
0.3 |
9 232к |
| 7475. |
3719 |
| Оцелотес |
D3-A |
816 506к |
81,424% |
124 148к |
- |
9 223к |
| 7476. |
2581 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
793 365к |
75,766% |
118 323к |
- |
9 214к |
| 7477. |
2225 |
| Аль-Эхли |
D2 |
412 770к |
56,982% |
66 345к |
0.1 |
9 214к |
| 7478. |
364 |
| Интернационал |
D3-A |
59 595к |
70,363% |
9 646к |
0.9 |
9 212к |
| 7479. |
3474 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
346 746к |
66,947% |
49 402к |
0.1 |
9 211к |
| 7480. |
556 |
| Семетей |
D3-B |
89 383к |
71,740% |
9 020к |
1.0 |
9 210к |
| 7481. |
2271 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
289 589к |
71,701% |
45 038к |
0.2 |
9 202к |
| 7482. |
2389 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
372 380к |
69,830% |
62 432к |
0.1 |
9 198к |
| 7483. |
398 |
| Санто Андре |
D3-B |
882 662к |
78,673% |
154 998к |
- |
9 196к |
| 7484. |
2628 |
| Брюэри |
D2 |
425 319к |
63,091% |
63 726к |
0.1 |
9 181к |
| 7485. |
627 |
| Эммануэль |
- |
70 454к |
65,040% |
8 508к |
1.0 |
9 181к |
| 7486. |
4994 |
| Поттерс |
D1 |
1 165 949к |
86,052% |
160 838к |
- |
9 178к |
| 7487. |
3838 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
749 996к |
73,076% |
108 048к |
- |
9 177к |
| 7488. |
55 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
152 806к |
53,622% |
17 319к |
0.5 |
9 168к |
| 7489. |
4940 |
| Брайт Старс |
D3 |
632 790к |
76,783% |
98 822к |
- |
9 167к |
| 7490. |
2683 |
| Харрикейнз |
D1 |
683 756к |
73,590% |
126 408к |
- |
9 157к |
| 7491. |
1711 |
| Венседор |
D3-B |
63 084к |
67,741% |
9 486к |
0.9 |
9 150к |
| 7492. |
1930 |
| Муниципал |
- |
58 237к |
65,489% |
8 372к |
1.0 |
9 148к |
| 7493. |
3693 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
429 183к |
76,724% |
54 285к |
0.1 |
9 148к |
| 7494. |
2014 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
270 478к |
63,917% |
39 994к |
0.2 |
9 147к |
| 7495. |
3722 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
271 293к |
87,064% |
53 502к |
0.1 |
9 144к |
| 7496. |
719 |
| Пирата |
D4-C |
407 476к |
65,663% |
50 126к |
0.1 |
9 142к |
| 7497. |
3257 |
| Амманфорд |
D1 |
890 318к |
77,189% |
122 251к |
- |
9 142к |
| 7498. |
1575 |
| Сау Бернардо |
D2 |
586 639к |
65,469% |
66 152к |
0.1 |
9 121к |
| 7499. |
879 |
| Ребосэрос |
D4-B |
404 164к |
67,175% |
51 394к |
0.1 |
9 117к |
| 7500. |
2122 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
731 652к |
85,008% |
94 342к |
- |
9 113к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|