|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 17:55:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
5360 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
915 680к |
81,893% |
128 975к |
- |
12 256к |
| 6102. |
268 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 332к |
69,783% |
90 845к |
0.1 |
12 255к |
| 6103. |
937 |
| ГБК |
D4-C |
370 679к |
68,638% |
54 370к |
0.2 |
12 254к |
| 6104. |
1340 |
| Парс Джунуби |
- |
52 399к |
63,352% |
7 579к |
1.6 |
12 253к |
| 6105. |
444 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
52 131к |
63,166% |
7 378к |
1.6 |
12 252к |
| 6106. |
293 |
| Вевей Спортс |
D1 |
837 049к |
78,388% |
119 116к |
0.1 |
12 249к |
| 6107. |
237 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 836к |
62,966% |
7 280к |
1.6 |
12 247к |
| 6108. |
5868 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
340 592к |
66,046% |
59 181к |
0.2 |
12 246к |
| 6109. |
1306 |
| Тоструп |
- |
52 536к |
63,082% |
7 489к |
1.6 |
12 245к |
| 6110. |
1141 |
| Джамбай |
- |
49 413к |
61,156% |
6 755к |
1.8 |
12 244к |
| 6111. |
901 |
| Лонготеме |
D2 |
520 473к |
69,337% |
74 845к |
0.1 |
12 244к |
| 6112. |
1751 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
775 334к |
76,128% |
96 913к |
0.1 |
12 239к |
| 6113. |
639 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 081к |
64,426% |
7 001к |
1.7 |
12 239к |
| 6114. |
1354 |
| Фламенго |
- |
49 631к |
61,339% |
6 826к |
1.7 |
12 238к |
| 6115. |
1912 |
| Аякучо |
D2 |
994 468к |
83,339% |
136 652к |
- |
12 235к |
| 6116. |
1518 |
| Т&ТЕК |
- |
51 251к |
62,572% |
6 941к |
1.7 |
12 232к |
| 6117. |
1252 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 821к |
62,988% |
7 268к |
1.6 |
12 230к |
| 6118. |
2821 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 105к |
64,244% |
8 595к |
1.4 |
12 229к |
| 6119. |
1195 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 938к |
63,079% |
7 238к |
1.6 |
12 226к |
| 6120. |
2871 |
| Лион |
D1 |
921 269к |
80,193% |
96 981к |
0.1 |
12 222к |
| 6121. |
843 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 815к |
64,376% |
7 900к |
1.5 |
12 221к |
| 6122. |
5684 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 803к |
62,992% |
7 338к |
1.6 |
12 221к |
| 6123. |
|
| Ифодже |
D2 |
86 300к |
72,572% |
10 822к |
1.1 |
12 220к |
| 6124. |
1091 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 553к |
62,829% |
7 093к |
1.7 |
12 213к |
| 6125. |
1084 |
| Барса |
- |
416 781к |
66,539% |
57 321к |
0.2 |
12 210к |
| 6126. |
2510 |
| Аин Уссара |
D4-B |
279 219к |
61,588% |
36 908к |
0.3 |
12 204к |
| 6127. |
3236 |
| Кремень |
- |
247 784к |
52,841% |
21 944к |
0.5 |
12 203к |
| 6128. |
1413 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 139к |
61,802% |
6 786к |
1.7 |
12 202к |
| 6129. |
379 |
| Искендерунспор |
- |
52 364к |
63,431% |
7 258к |
1.6 |
12 199к |
| 6130. |
2216 |
| Мазеша |
- |
50 733к |
62,255% |
6 935к |
1.7 |
12 199к |
| 6131. |
1438 |
| Мунио |
- |
53 609к |
64,282% |
7 917к |
1.5 |
12 198к |
| 6132. |
3174 |
| Ванраурэ |
D3-B |
644 584к |
76,427% |
90 002к |
0.1 |
12 197к |
| 6133. |
373 |
| Щучин |
- |
367 945к |
55,878% |
37 698к |
0.3 |
12 194к |
| 6134. |
503 |
| Морики |
D2 |
296 212к |
71,374% |
57 942к |
0.2 |
12 194к |
| 6135. |
3373 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
567 105к |
61,922% |
62 741к |
0.1 |
12 190к |
| 6136. |
2144 |
| Вестри |
D2 |
518 844к |
73,014% |
101 327к |
0.1 |
12 190к |
| 6137. |
4303 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
960 868к |
79,952% |
157 915к |
- |
12 187к |
| 6138. |
325 |
| Политехник |
- |
52 057к |
63,244% |
7 719к |
1.5 |
12 184к |
| 6139. |
1313 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 601к |
62,921% |
7 258к |
1.6 |
12 183к |
| 6140. |
1700 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
207 179к |
90,164% |
24 390к |
0.4 |
12 179к |
| 6141. |
1373 |
| Калкан-СНБ |
- |
53 861к |
64,490% |
7 990к |
1.5 |
12 176к |
| 6142. |
444 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
50 984к |
62,488% |
7 040к |
1.7 |
12 175к |
| 6143. |
1498 |
| Кара Гостар |
- |
51 537к |
62,895% |
7 236к |
1.6 |
12 173к |
| 6144. |
4833 |
| Есенице |
D3-B |
49 344к |
61,254% |
6 498к |
1.8 |
12 169к |
| 6145. |
1019 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 384к |
63,512% |
7 536к |
1.6 |
12 164к |
| 6146. |
1415 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 545к |
60,630% |
6 076к |
2.0 |
12 162к |
| 6147. |
1442 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
616 695к |
76,567% |
124 502к |
- |
12 162к |
| 6148. |
419 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
820 010к |
77,084% |
118 736к |
0.1 |
12 160к |
| 6149. |
1569 |
| Синдх Пресс |
- |
53 043к |
63,975% |
7 448к |
1.6 |
12 159к |
| 6150. |
64 |
| Порт Гло |
- |
50 488к |
62,155% |
7 033к |
1.7 |
12 157к |
| 6151. |
33 |
| Ред Сан |
- |
53 009к |
63,959% |
7 725к |
1.5 |
12 155к |
| 6152. |
102 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 216 109к |
82,616% |
145 139к |
- |
12 153к |
| 6153. |
1759 |
| Ла Масиа |
D3-B |
647 671к |
69,737% |
95 868к |
0.1 |
12 152к |
| 6154. |
3588 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
193 903к |
76,637% |
26 644к |
0.4 |
12 151к |
| 6155. |
3561 |
| Ареньяку |
D1 |
602 019к |
68,008% |
81 102к |
0.1 |
12 149к |
| 6156. |
4233 |
| Страсбург |
D2 |
710 666к |
76,374% |
95 336к |
0.1 |
12 149к |
| 6157. |
2790 |
| Анжи |
- |
467 122к |
73,605% |
81 166к |
0.1 |
12 149к |
| 6158. |
3238 |
| Прва искра |
D4-D |
286 512к |
76,330% |
45 117к |
0.2 |
12 143к |
| 6159. |
1070 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 649к |
63,739% |
7 497к |
1.6 |
12 141к |
| 6160. |
2329 |
| Санта Маргарита |
D2 |
460 012к |
73,068% |
70 902к |
0.1 |
12 139к |
| 6161. |
1369 |
| Бурган |
- |
52 169к |
63,411% |
7 316к |
1.6 |
12 138к |
| 6162. |
17 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 489к |
62,930% |
7 304к |
1.6 |
12 137к |
| 6163. |
108 |
| Альянса Уэст |
- |
50 136к |
61,930% |
6 944к |
1.7 |
12 137к |
| 6164. |
3028 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
784 709к |
75,967% |
90 372к |
0.1 |
12 136к |
| 6165. |
1512 |
| Катукату |
- |
51 160к |
62,703% |
7 128к |
1.7 |
12 131к |
| 6166. |
314 |
| Радж Прача |
D3-B |
51 247к |
62,767% |
6 806к |
1.7 |
12 131к |
| 6167. |
1922 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
596 211к |
74,400% |
103 529к |
0.1 |
12 130к |
| 6168. |
886 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 975к |
62,572% |
7 072к |
1.7 |
12 129к |
| 6169. |
3638 |
| Салтильо |
- |
50 376к |
62,135% |
7 160к |
1.6 |
12 125к |
| 6170. |
3379 |
| Амикал |
D2 |
324 940к |
43,782% |
30 710к |
0.3 |
12 125к |
| 6171. |
869 |
| Либертад |
- |
47 647к |
59,976% |
6 302к |
1.9 |
12 120к |
| 6172. |
3351 |
| РВДМ |
- |
54 092к |
69,461% |
8 079к |
1.5 |
12 119к |
| 6173. |
352 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 120к |
61,955% |
6 969к |
1.7 |
12 118к |
| 6174. |
1119 |
| Димона |
- |
51 756к |
63,160% |
7 258к |
1.6 |
12 117к |
| 6175. |
1018 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 700к |
63,124% |
7 296к |
1.6 |
12 115к |
| 6176. |
2419 |
| Ной |
D1 |
928 786к |
77,470% |
157 098к |
- |
12 110к |
| 6177. |
2914 |
| Вака Бойс |
- |
52 850к |
63,938% |
7 645к |
1.5 |
12 109к |
| 6178. |
536 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
495 220к |
60,894% |
53 156к |
0.2 |
12 109к |
| 6179. |
2062 |
| Ваккер |
D1 |
834 534к |
74,458% |
89 358к |
0.1 |
12 109к |
| 6180. |
1292 |
| Сфаксиэн |
- |
51 969к |
63,330% |
7 915к |
1.5 |
12 107к |
| 6181. |
1253 |
| Вергль |
- |
52 810к |
63,920% |
8 068к |
1.5 |
12 104к |
| 6182. |
119 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 059 949к |
80,164% |
180 368к |
- |
12 103к |
| 6183. |
845 |
| Донегал Селтик |
- |
53 299к |
64,256% |
7 834к |
1.5 |
12 101к |
| 6184. |
1264 |
| ПИФ |
- |
52 264к |
63,549% |
7 608к |
1.5 |
12 101к |
| 6185. |
1504 |
| Цзисян |
- |
60 898к |
69,621% |
9 845к |
1.2 |
12 100к |
| 6186. |
5006 |
| Униао Ламас |
D4-A |
343 326к |
60,330% |
45 772к |
0.2 |
12 099к |
| 6187. |
1924 |
| Поджибонси |
- |
90 871к |
76,836% |
13 305к |
0.9 |
12 099к |
| 6188. |
1207 |
| Крашерс Коко |
- |
53 119к |
64,139% |
7 678к |
1.5 |
12 099к |
| 6189. |
1890 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
542 725к |
74,651% |
114 710к |
0.1 |
12 098к |
| 6190. |
1223 |
| Макара |
D1 |
952 265к |
77,617% |
133 384к |
- |
12 098к |
| 6191. |
889 |
| Ман Фон |
- |
50 700к |
62,434% |
7 049к |
1.7 |
12 096к |
| 6192. |
890 |
| Олимпик |
D1 |
1 325 801к |
87,695% |
161 590к |
- |
12 092к |
| 6193. |
3244 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
993 698к |
81,957% |
180 558к |
- |
12 091к |
| 6194. |
864 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 009к |
62,673% |
6 991к |
1.7 |
12 090к |
| 6195. |
3877 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 878к |
63,998% |
7 512к |
1.6 |
12 087к |
| 6196. |
3031 |
| Ники |
D3-A |
52 747к |
63,909% |
7 920к |
1.5 |
12 087к |
| 6197. |
3292 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 202 034к |
85,755% |
191 780к |
- |
12 085к |
| 6198. |
306 |
| Ботев 1937 |
- |
50 881к |
62,198% |
6 968к |
1.7 |
12 084к |
| 6199. |
4582 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
252 796к |
68,608% |
51 583к |
0.2 |
12 083к |
| 6200. |
2880 |
| Ибиллес |
D2 |
620 931к |
70,620% |
87 420к |
0.1 |
12 080к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|