|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 18:27:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
133 |
| Етрополе |
D3-A |
481 136к |
53,907% |
44 690к |
1.2 |
57 421к |
| 1302. |
387 |
| ЦСКА |
D2 |
496 777к |
60,492% |
61 383к |
0.9 |
57 419к |
| 1303. |
9194 |
| Торо |
D2 |
497 647к |
56,553% |
66 428к |
0.8 |
57 413к |
| 1304. |
4008 |
| Ковбойс |
D2 |
907 084к |
70,374% |
96 260к |
0.5 |
57 282к |
| 1305. |
432 |
| Манихики |
D2 |
555 007к |
57,583% |
62 995к |
0.9 |
57 266к |
| 1306. |
374 |
| Ремши |
D4-D |
210 426к |
56,799% |
18 909к |
3.0 |
57 257к |
| 1307. |
61 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 533 605к |
82,601% |
150 151к |
0.3 |
57 185к |
| 1308. |
455 |
| Перкаса |
D2 |
695 638к |
65,614% |
96 860к |
0.5 |
57 128к |
| 1309. |
527 |
| Олимпик |
D3-A |
314 464к |
57,017% |
36 042к |
1.5 |
57 117к |
| 1310. |
292 |
| Канн |
D2 |
841 012к |
77,665% |
139 740к |
0.4 |
57 042к |
| 1311. |
118 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
528 022к |
62,411% |
66 210к |
0.8 |
57 028к |
| 1312. |
2708 |
| Шодмон |
D1 |
682 032к |
76,179% |
92 066к |
0.6 |
57 014к |
| 1313. |
1310 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
836 981к |
71,045% |
75 495к |
0.7 |
56 999к |
| 1314. |
4022 |
| Хогевен |
D2 |
827 050к |
75,464% |
137 487к |
0.4 |
56 971к |
| 1315. |
1493 |
| Спартак |
D3-B |
687 526к |
72,921% |
103 385к |
0.5 |
56 925к |
| 1316. |
1522 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
821 528к |
72,410% |
89 548к |
0.6 |
56 913к |
| 1317. |
850 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 353 811к |
81,757% |
147 122к |
0.3 |
56 873к |
| 1318. |
2127 |
| Аннаба |
D1 |
1 101 928к |
76,888% |
142 721к |
0.3 |
56 824к |
| 1319. |
761 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
688 698к |
72,024% |
106 237к |
0.5 |
56 720к |
| 1320. |
423 |
| Вест Энд |
D2 |
637 972к |
56,006% |
60 046к |
0.9 |
56 719к |
| 1321. |
1033 |
| Элман |
D1 |
1 195 878к |
79,680% |
135 194к |
0.4 |
56 700к |
| 1322. |
1382 |
| Компьютерийн |
D1 |
740 259к |
65,913% |
99 954к |
0.5 |
56 685к |
| 1323. |
470 |
| Галаби |
D1 |
881 695к |
73,754% |
92 612к |
0.6 |
56 662к |
| 1324. |
839 |
| Телави |
D1 |
779 168к |
72,428% |
97 189к |
0.5 |
56 655к |
| 1325. |
9469 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 311 506к |
81,183% |
150 478к |
0.3 |
56 640к |
| 1326. |
2546 |
| Медеама |
D2 |
592 102к |
65,740% |
71 972к |
0.7 |
56 582к |
| 1327. |
580 |
| Кико |
D2 |
514 881к |
71,492% |
49 726к |
1.1 |
56 532к |
| 1328. |
829 |
| Басса |
D1 |
1 165 384к |
79,288% |
131 242к |
0.4 |
56 527к |
| 1329. |
2984 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
440 794к |
57,619% |
75 484к |
0.7 |
56 489к |
| 1330. |
365 |
| Аль-Джазира |
D1 |
881 142к |
73,078% |
126 320к |
0.4 |
56 472к |
| 1331. |
7513 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
676 668к |
71,089% |
123 117к |
0.4 |
56 384к |
| 1332. |
141 |
| Вейтонго |
D1 |
837 860к |
68,188% |
139 510к |
0.4 |
56 366к |
| 1333. |
11098 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
288 308к |
40,406% |
26 277к |
2.1 |
56 364к |
| 1334. |
3770 |
| Ядах |
D1 |
1 446 110к |
82,946% |
172 966к |
0.3 |
56 363к |
| 1335. |
2803 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
618 663к |
59,331% |
73 658к |
0.7 |
56 357к |
| 1336. |
1054 |
| Лива |
D1 |
1 188 420к |
78,389% |
137 307к |
0.4 |
56 332к |
| 1337. |
51 |
| АС Матело |
D1 |
1 030 663к |
72,322% |
132 888к |
0.4 |
56 318к |
| 1338. |
194 |
| Фрэндс |
D2 |
435 051к |
55,244% |
46 969к |
1.1 |
56 286к |
| 1339. |
10099 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
988 879к |
76,539% |
169 332к |
0.3 |
56 253к |
| 1340. |
1755 |
| Лачи |
D1 |
379 947к |
44,026% |
39 285к |
1.4 |
56 221к |
| 1341. |
8237 |
| Аскар |
D1 |
533 938к |
56,892% |
59 894к |
0.9 |
56 219к |
| 1342. |
394 |
| Корба |
D2 |
591 687к |
63,872% |
75 018к |
0.7 |
56 213к |
| 1343. |
2615 |
| Парвоз |
D1 |
823 724к |
73,595% |
88 377к |
0.6 |
56 157к |
| 1344. |
4169 |
| Марикина |
D2 |
721 418к |
67,809% |
114 032к |
0.4 |
56 134к |
| 1345. |
355 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
811 715к |
69,766% |
97 208к |
0.5 |
56 114к |
| 1346. |
129 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
305 977к |
40,116% |
35 495к |
1.5 |
56 080к |
| 1347. |
2556 |
| Поинт Фортин |
D2 |
483 127к |
52,254% |
41 453к |
1.3 |
56 074к |
| 1348. |
943 |
| Норт Хванхе |
D1 |
945 698к |
74,211% |
129 495к |
0.4 |
56 058к |
| 1349. |
5507 |
| Труро Сити |
D4-C |
406 782к |
56,192% |
39 455к |
1.4 |
56 053к |
| 1350. |
2255 |
| Эндж |
D2 |
510 326к |
58,970% |
64 352к |
0.8 |
55 986к |
| 1351. |
427 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
926 986к |
73,092% |
182 189к |
0.3 |
55 981к |
| 1352. |
480 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 053 353к |
75,326% |
126 862к |
0.4 |
55 957к |
| 1353. |
1430 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
560 094к |
67,041% |
100 444к |
0.5 |
55 950к |
| 1354. |
4454 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 109 846к |
82,342% |
191 338к |
0.2 |
55 930к |
| 1355. |
583 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
582 421к |
64,919% |
67 363к |
0.8 |
55 918к |
| 1356. |
323 |
| Спортинг |
D2 |
552 716к |
57,995% |
66 915к |
0.8 |
55 871к |
| 1357. |
384 |
| Сахаб |
D1 |
1 157 830к |
77,460% |
122 397к |
0.4 |
55 822к |
| 1358. |
246 |
| Пальмира |
D2 |
714 394к |
67,972% |
69 662к |
0.8 |
55 807к |
| 1359. |
748 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
492 405к |
67,313% |
72 304к |
0.7 |
55 800к |
| 1360. |
352 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
787 195к |
72,796% |
137 533к |
0.4 |
55 750к |
| 1361. |
685 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
813 115к |
72,912% |
87 986к |
0.6 |
55 704к |
| 1362. |
803 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
828 054к |
74,255% |
132 092к |
0.4 |
55 629к |
| 1363. |
3010 |
| Шахрихончи |
D3-B |
441 650к |
48,851% |
58 305к |
0.9 |
55 625к |
| 1364. |
505 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
778 768к |
74,611% |
111 390к |
0.4 |
55 618к |
| 1365. |
21 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
748 446к |
73,419% |
126 254к |
0.4 |
55 594к |
| 1366. |
320 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
653 805к |
71,218% |
92 378к |
0.6 |
55 577к |
| 1367. |
10563 |
| Стормерс |
D4-D |
442 851к |
58,267% |
50 208к |
1.1 |
55 567к |
| 1368. |
1720 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 364 553к |
79,370% |
149 177к |
0.3 |
55 561к |
| 1369. |
994 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
679 658к |
69,258% |
98 438к |
0.5 |
55 491к |
| 1370. |
683 |
| Германштадт |
D1 |
835 764к |
70,241% |
97 031к |
0.5 |
55 464к |
| 1371. |
831 |
| Арабиа |
D2 |
677 465к |
70,824% |
67 403к |
0.8 |
55 458к |
| 1372. |
235 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
808 294к |
71,307% |
133 528к |
0.4 |
55 424к |
| 1373. |
4764 |
| Тондела |
D3-B |
566 203к |
67,389% |
88 944к |
0.6 |
55 396к |
| 1374. |
1025 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
645 669к |
66,795% |
94 226к |
0.5 |
55 394к |
| 1375. |
3934 |
| Таллин |
D3-A |
485 900к |
59,600% |
58 810к |
0.9 |
55 355к |
| 1376. |
1043 |
| ПАОК |
D1 |
1 471 147к |
81,606% |
169 558к |
0.3 |
55 354к |
| 1377. |
538 |
| Ян |
D3-A |
580 556к |
66,457% |
88 411к |
0.6 |
55 336к |
| 1378. |
3343 |
| Ассалам |
D1 |
518 143к |
65,505% |
61 122к |
0.9 |
55 284к |
| 1379. |
703 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
551 335к |
56,084% |
55 740к |
0.9 |
55 277к |
| 1380. |
2615 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 126 025к |
75,621% |
127 776к |
0.4 |
55 266к |
| 1381. |
1252 |
| Рандеву |
D1 |
982 951к |
74,306% |
219 164к |
0.2 |
55 263к |
| 1382. |
491 |
| Милан |
D3-A |
669 552к |
65,734% |
119 911к |
0.4 |
55 228к |
| 1383. |
9662 |
| Амап |
D2 |
499 300к |
60,795% |
61 588к |
0.8 |
55 199к |
| 1384. |
3240 |
| Рева |
D1 |
1 161 792к |
76,374% |
159 118к |
0.3 |
55 135к |
| 1385. |
107 |
| Аникон |
D2 |
620 833к |
76,924% |
97 505к |
0.5 |
55 115к |
| 1386. |
322 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
582 355к |
64,787% |
78 545к |
0.7 |
55 112к |
| 1387. |
284 |
| Хотол |
D2 |
783 487к |
71,265% |
90 316к |
0.6 |
55 083к |
| 1388. |
7449 |
| Лауэна |
D2 |
545 154к |
57,633% |
45 124к |
1.2 |
55 064к |
| 1389. |
1354 |
| Парафренте |
D4-B |
501 741к |
57,411% |
54 234к |
1.0 |
55 036к |
| 1390. |
542 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
791 085к |
67,427% |
96 016к |
0.5 |
54 983к |
| 1391. |
3551 |
| Брухос Марио |
D3-A |
288 479к |
57,587% |
26 002к |
2.1 |
54 953к |
| 1392. |
13 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
775 810к |
69,690% |
94 145к |
0.5 |
54 949к |
| 1393. |
1558 |
| Нови Сад |
D3-B |
608 515к |
59,899% |
92 532к |
0.5 |
54 895к |
| 1394. |
401 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
604 025к |
61,445% |
84 339к |
0.6 |
54 880к |
| 1395. |
952 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 199 687к |
78,953% |
176 672к |
0.3 |
54 804к |
| 1396. |
11248 |
| Эль-Минья |
D2 |
775 270к |
69,662% |
110 171к |
0.4 |
54 748к |
| 1397. |
1539 |
| Цибалия |
D3-B |
594 055к |
65,071% |
94 371к |
0.5 |
54 746к |
| 1398. |
906 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 214 976к |
82,824% |
186 034к |
0.2 |
54 660к |
| 1399. |
38 |
| Метрополитанос |
D1 |
928 439к |
73,054% |
118 561к |
0.4 |
54 623к |
| 1400. |
1200 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
831 145к |
71,922% |
148 158к |
0.3 |
54 621к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|