|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
660 |
| Метальдом |
D1 |
969 149к |
77,848% |
109 839к |
0.4 |
53 640к |
| 1402. |
146 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
514 319к |
65,629% |
57 462к |
0.9 |
53 627к |
| 1403. |
418 |
| Спирит Спорт |
D2 |
700 863к |
68,291% |
89 730к |
0.5 |
53 584к |
| 1404. |
3357 |
| Брухос Марио |
D3-A |
287 746к |
57,978% |
26 098к |
2.0 |
53 516к |
| 1405. |
988 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 203 713к |
79,132% |
177 488к |
0.3 |
53 495к |
| 1406. |
1264 |
| Арыс |
D3-A |
450 705к |
58,902% |
70 859к |
0.7 |
53 481к |
| 1407. |
573 |
| Мариненсе |
D3-B |
621 724к |
76,685% |
86 752к |
0.6 |
53 429к |
| 1408. |
1936 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
344 345к |
47,206% |
35 522к |
1.5 |
53 419к |
| 1409. |
3017 |
| ОФК |
D3-B |
962 055к |
76,445% |
193 918к |
0.2 |
53 365к |
| 1410. |
1197 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
694 966к |
72,642% |
107 839к |
0.4 |
53 353к |
| 1411. |
9725 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
341 478к |
48,786% |
42 350к |
1.2 |
53 334к |
| 1412. |
764 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
858 657к |
79,611% |
110 010к |
0.4 |
53 322к |
| 1413. |
998 |
| Хаидуб |
D2 |
629 059к |
75,048% |
106 494к |
0.5 |
53 288к |
| 1414. |
247 |
| Ренде |
D4-D |
539 115к |
65,790% |
56 735к |
0.9 |
53 280к |
| 1415. |
4157 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 387 638к |
84,575% |
179 237к |
0.2 |
53 248к |
| 1416. |
121 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
958 603к |
72,769% |
121 975к |
0.4 |
53 159к |
| 1417. |
3654 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 070 923к |
78,121% |
122 008к |
0.4 |
53 154к |
| 1418. |
748 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
651 737к |
72,617% |
91 571к |
0.5 |
53 115к |
| 1419. |
1162 |
| Андали Драгонс |
D2 |
621 002к |
68,560% |
79 871к |
0.6 |
53 091к |
| 1420. |
982 |
| Такитуму |
D1 |
860 214к |
73,984% |
112 129к |
0.4 |
53 043к |
| 1421. |
266 |
| АДЖЕБ |
D1 |
517 702к |
62,377% |
53 114к |
0.9 |
53 023к |
| 1422. |
478 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
355 299к |
59,168% |
37 592к |
1.4 |
52 977к |
| 1423. |
3404 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
437 949к |
58,152% |
40 981к |
1.2 |
52 921к |
| 1424. |
403 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
447 226к |
56,072% |
40 916к |
1.2 |
52 908к |
| 1425. |
1505 |
| Цибалия |
D3-B |
601 485к |
65,812% |
94 649к |
0.5 |
52 887к |
| 1426. |
395 |
| Грулла |
D3-B |
1 096 927к |
79,695% |
181 086к |
0.2 |
52 878к |
| 1427. |
48 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
382 534к |
45,967% |
48 153к |
1.0 |
52 870к |
| 1428. |
579 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
811 839к |
73,222% |
87 946к |
0.6 |
52 848к |
| 1429. |
5233 |
| АЖСС Сент |
D1 |
960 743к |
77,310% |
126 009к |
0.4 |
52 843к |
| 1430. |
14 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
443 379к |
58,874% |
48 892к |
1.0 |
52 843к |
| 1431. |
243 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
383 484к |
77,938% |
84 902к |
0.6 |
52 805к |
| 1432. |
7999 |
| Яро |
D2 |
639 112к |
68,060% |
90 208к |
0.5 |
52 782к |
| 1433. |
4336 |
| Янг Африканс |
D1 |
535 032к |
59,163% |
59 961к |
0.8 |
52 743к |
| 1434. |
552 |
| Аль-Мабара |
D2 |
485 890к |
53,491% |
48 642к |
1.0 |
52 735к |
| 1435. |
1340 |
| Лютомер |
D2 |
690 192к |
66,121% |
78 611к |
0.6 |
52 680к |
| 1436. |
714 |
| ДПММ |
D1 |
1 529 085к |
82,426% |
165 415к |
0.3 |
52 624к |
| 1437. |
1039 |
| Загреб |
D2 |
792 262к |
70,584% |
100 100к |
0.5 |
52 600к |
| 1438. |
1185 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 034 883к |
79,386% |
139 236к |
0.3 |
52 585к |
| 1439. |
733 |
| Супер Сан |
D2 |
566 451к |
62,200% |
56 033к |
0.9 |
52 571к |
| 1440. |
16 |
| Фэлешть |
D2 |
409 380к |
45,529% |
30 274к |
1.7 |
52 567к |
| 1441. |
301 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
811 459к |
74,621% |
133 108к |
0.3 |
52 491к |
| 1442. |
997 |
| Элит |
D1 |
845 914к |
76,850% |
115 911к |
0.4 |
52 476к |
| 1443. |
400 |
| Альбатрос |
D1 |
631 174к |
69,668% |
90 141к |
0.5 |
52 445к |
| 1444. |
1930 |
| Рапид |
D3-B |
1 076 055к |
77,475% |
161 084к |
0.3 |
52 434к |
| 1445. |
3638 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 077 329к |
76,847% |
175 521к |
0.2 |
52 388к |
| 1446. |
2382 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 133 718к |
76,043% |
129 542к |
0.4 |
52 356к |
| 1447. |
62 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
616 896к |
63,087% |
78 078к |
0.6 |
52 316к |
| 1448. |
2133 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
904 042к |
73,866% |
138 100к |
0.3 |
52 313к |
| 1449. |
79 |
| АПАКО |
D2 |
503 400к |
65,067% |
83 560к |
0.6 |
52 280к |
| 1450. |
1546 |
| Пантерз |
D2 |
631 683к |
62,265% |
79 918к |
0.6 |
52 216к |
| 1451. |
4 |
| Лимоне |
D4-A |
382 709к |
58,726% |
46 340к |
1.1 |
52 208к |
| 1452. |
1372 |
| Иртыш |
D2 |
724 263к |
72,310% |
84 585к |
0.6 |
52 197к |
| 1453. |
118 |
| Фортуна |
D2 |
932 372к |
79,133% |
176 634к |
0.2 |
52 185к |
| 1454. |
997 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
455 155к |
60,773% |
55 652к |
0.9 |
52 167к |
| 1455. |
358 |
| Скорпионс |
D1 |
767 234к |
73,800% |
95 950к |
0.5 |
52 164к |
| 1456. |
373 |
| Стандарт |
D4-C |
559 274к |
67,298% |
88 137к |
0.5 |
52 143к |
| 1457. |
12 |
| Карлсруэ |
D4-C |
478 048к |
61,241% |
57 621к |
0.9 |
52 137к |
| 1458. |
688 |
| Шаб Сана |
D1 |
852 385к |
74,205% |
90 684к |
0.5 |
52 094к |
| 1459. |
7791 |
| ВиОн |
D1 |
932 229к |
73,253% |
121 842к |
0.4 |
52 091к |
| 1460. |
1042 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 205 159к |
78,235% |
131 681к |
0.3 |
52 072к |
| 1461. |
606 |
| Реал Ювентус |
D2 |
626 802к |
70,721% |
82 934к |
0.6 |
52 071к |
| 1462. |
837 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
364 900к |
48,261% |
42 978к |
1.2 |
52 047к |
| 1463. |
80 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 061 900к |
80,918% |
183 526к |
0.2 |
52 030к |
| 1464. |
320 |
| Худжанд |
D1 |
876 875к |
76,100% |
112 068к |
0.4 |
52 023к |
| 1465. |
368 |
| Цементчи |
D4-A |
687 020к |
68,011% |
81 081к |
0.6 |
52 022к |
| 1466. |
1002 |
| Дед Зон |
D3-A |
553 027к |
66,819% |
109 454к |
0.4 |
52 001к |
| 1467. |
593 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
342 755к |
47,327% |
27 664к |
1.8 |
51 988к |
| 1468. |
243 |
| Гонио |
D2 |
402 456к |
72,388% |
55 112к |
0.9 |
51 978к |
| 1469. |
1599 |
| Осер |
D2 |
937 892к |
78,259% |
114 829к |
0.4 |
51 958к |
| 1470. |
1909 |
| Шолуп |
D1 |
850 191к |
70,407% |
90 777к |
0.5 |
51 947к |
| 1471. |
325 |
| Шула |
D1 |
620 177к |
81,545% |
114 703к |
0.4 |
51 902к |
| 1472. |
10161 |
| Кошице |
D3-A |
463 237к |
63,216% |
72 360к |
0.7 |
51 895к |
| 1473. |
1704 |
| Насиональ |
D2 |
576 644к |
63,809% |
87 080к |
0.5 |
51 891к |
| 1474. |
719 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
602 977к |
69,445% |
64 581к |
0.8 |
51 891к |
| 1475. |
1401 |
| Картахинес |
D2 |
641 823к |
63,514% |
77 156к |
0.6 |
51 828к |
| 1476. |
159 |
| Лабаса |
D2 |
497 642к |
61,396% |
62 359к |
0.8 |
51 758к |
| 1477. |
779 |
| Какаутик |
D2 |
783 590к |
76,837% |
152 799к |
0.3 |
51 756к |
| 1478. |
1401 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 157 654к |
78,802% |
144 979к |
0.3 |
51 752к |
| 1479. |
270 |
| Набарух |
- |
205 808к |
45,977% |
21 354к |
2.4 |
51 734к |
| 1480. |
3254 |
| Рева |
D1 |
1 164 554к |
76,729% |
159 573к |
0.3 |
51 654к |
| 1481. |
802 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
920 359к |
79,910% |
117 068к |
0.4 |
51 646к |
| 1482. |
532 |
| Фомбони |
D2 |
470 182к |
71,527% |
67 178к |
0.7 |
51 624к |
| 1483. |
584 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 017 580к |
78,334% |
122 941к |
0.4 |
51 622к |
| 1484. |
424 |
| Флорентина |
D2 |
610 758к |
64,492% |
68 542к |
0.7 |
51 620к |
| 1485. |
97 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
651 207к |
69,171% |
86 272к |
0.5 |
51 610к |
| 1486. |
228 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
485 388к |
59,237% |
59 653к |
0.8 |
51 608к |
| 1487. |
1195 |
| Антальяспор |
D1 |
1 204 879к |
82,215% |
193 878к |
0.2 |
51 585к |
| 1488. |
3863 |
| Сихын Сити |
D2 |
757 870к |
67,767% |
103 455к |
0.4 |
51 535к |
| 1489. |
163 |
| Мантова |
D3-B |
555 319к |
66,636% |
65 408к |
0.7 |
51 529к |
| 1490. |
85 |
| Вайт Стар |
D4-C |
578 410к |
60,964% |
85 898к |
0.5 |
51 513к |
| 1491. |
7719 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 048 617к |
75,916% |
129 650к |
0.3 |
51 500к |
| 1492. |
92 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 091 318к |
79,545% |
146 916к |
0.3 |
51 478к |
| 1493. |
1849 |
| Тетекс |
D1 |
580 348к |
61,565% |
50 030к |
1.0 |
51 406к |
| 1494. |
1370 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
791 571к |
74,892% |
119 404к |
0.4 |
51 400к |
| 1495. |
1346 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
674 315к |
68,637% |
95 197к |
0.5 |
51 338к |
| 1496. |
328 |
| Фрайберг |
D4-C |
617 780к |
73,286% |
81 841к |
0.6 |
51 284к |
| 1497. |
1079 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
557 003к |
81,682% |
82 870к |
0.6 |
51 282к |
| 1498. |
615 |
| Шан Адзурри |
D2 |
600 221к |
65,998% |
87 076к |
0.5 |
51 240к |
| 1499. |
105 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
359 981к |
45,567% |
35 599к |
1.4 |
51 197к |
| 1500. |
552 |
| ЮПС |
D4-D |
416 617к |
57,523% |
76 703к |
0.6 |
51 167к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|