|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
6074 |
| Старлайт |
D1 |
571 410к |
71,296% |
90 577к |
0.1 |
16 665к |
| 4602. |
1911 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
804 170к |
79,716% |
100 484к |
0.1 |
16 664к |
| 4603. |
784 |
| Гравина |
- |
154 304к |
66,032% |
22 129к |
0.7 |
16 664к |
| 4604. |
6750 |
| НоПС |
D3-A |
530 764к |
71,926% |
72 049к |
0.2 |
16 658к |
| 4605. |
225 |
| Ружомберок |
D3-A |
421 241к |
76,431% |
70 466к |
0.2 |
16 657к |
| 4606. |
93 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
580 567к |
74,507% |
101 059к |
0.1 |
16 656к |
| 4607. |
7527 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
462 123к |
60,074% |
61 105к |
0.2 |
16 655к |
| 4608. |
4560 |
| Карденас |
- |
149 198к |
68,347% |
13 348к |
1.2 |
16 650к |
| 4609. |
2066 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
600 611к |
68,133% |
86 315к |
0.1 |
16 649к |
| 4610. |
1360 |
| Эллерсли |
D3-A |
297 316к |
51,460% |
30 791к |
0.5 |
16 643к |
| 4611. |
2389 |
| Форум Спорт |
D4-D |
56 526к |
58,263% |
7 244к |
2.2 |
16 642к |
| 4612. |
4651 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
627 521к |
75,796% |
110 720к |
0.1 |
16 633к |
| 4613. |
1929 |
| Симба |
D1 |
1 286 198к |
81,653% |
242 859к |
- |
16 629к |
| 4614. |
483 |
| Аруа Хилл |
D3 |
147 916к |
47,286% |
18 118к |
0.9 |
16 623к |
| 4615. |
5724 |
| Барока |
D2 |
669 537к |
70,223% |
86 146к |
0.1 |
16 620к |
| 4616. |
314 |
| Рейнджерс |
D2 |
57 145к |
58,754% |
7 322к |
2.2 |
16 620к |
| 4617. |
1629 |
| Пахтакор |
D3 |
326 509к |
56,428% |
36 398к |
0.4 |
16 618к |
| 4618. |
6584 |
| Гвамбина |
D2 |
783 619к |
81,054% |
138 130к |
0.1 |
16 618к |
| 4619. |
696 |
| Гисборн Тисл |
- |
190 385к |
71,602% |
21 649к |
0.7 |
16 615к |
| 4620. |
607 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
238 840к |
72,812% |
44 644к |
0.3 |
16 610к |
| 4621. |
405 |
| Авенир |
D2 |
370 186к |
79,224% |
42 489к |
0.3 |
16 609к |
| 4622. |
3517 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
719 570к |
72,254% |
100 072к |
0.1 |
16 601к |
| 4623. |
1238 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 074 806к |
77,331% |
136 591к |
0.1 |
16 600к |
| 4624. |
4272 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
338 305к |
67,886% |
57 314к |
0.2 |
16 592к |
| 4625. |
4206 |
| Тайгерс |
D1 |
999 179к |
76,246% |
87 421к |
0.1 |
16 591к |
| 4626. |
4434 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
175 569к |
69,149% |
19 784к |
0.8 |
16 590к |
| 4627. |
5069 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
754 553к |
78,595% |
100 529к |
0.1 |
16 590к |
| 4628. |
799 |
| Сенкуронг |
D1 |
698 544к |
70,143% |
78 602к |
0.2 |
16 589к |
| 4629. |
3333 |
| Фьючер Старз |
D2 |
244 699к |
47,321% |
22 363к |
0.7 |
16 581к |
| 4630. |
7473 |
| Академия де Сефа |
D1 |
618 078к |
73,818% |
83 632к |
0.1 |
16 578к |
| 4631. |
1747 |
| Гиза Хойвик |
- |
284 040к |
38,716% |
20 252к |
0.8 |
16 571к |
| 4632. |
1666 |
| Маритимо |
- |
135 438к |
70,275% |
15 104к |
1.0 |
16 559к |
| 4633. |
2752 |
| Калали (Манама) |
D2 |
522 755к |
68,799% |
68 603к |
0.2 |
16 557к |
| 4634. |
4378 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
858 891к |
79,066% |
113 356к |
0.1 |
16 550к |
| 4635. |
2460 |
| Пелгржимов |
D3-A |
56 606к |
58,488% |
7 657к |
2.1 |
16 548к |
| 4636. |
2988 |
| Феникс |
D3-A |
47 710к |
56,519% |
6 848к |
2.4 |
16 545к |
| 4637. |
1139 |
| Данди |
D3-A |
612 085к |
77,080% |
96 309к |
0.1 |
16 540к |
| 4638. |
2953 |
| Баррейренсе |
D4-D |
58 647к |
59,614% |
7 800к |
2.1 |
16 535к |
| 4639. |
7376 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
486 289к |
69,631% |
57 486к |
0.2 |
16 533к |
| 4640. |
793 |
| Ротенбоден |
D2 |
323 429к |
49,949% |
25 594к |
0.6 |
16 530к |
| 4641. |
145 |
| Реймикс |
D1 |
677 350к |
68,838% |
98 487к |
0.1 |
16 529к |
| 4642. |
4842 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
685 913к |
73,513% |
107 445к |
0.1 |
16 527к |
| 4643. |
96 |
| Амадор |
D2 |
320 166к |
54,734% |
43 913к |
0.3 |
16 526к |
| 4644. |
3348 |
| Иванчо |
D1 |
1 041 898к |
83,686% |
149 954к |
0.1 |
16 525к |
| 4645. |
5335 |
| Промесес |
D2 |
57 444к |
59,152% |
7 634к |
2.1 |
16 515к |
| 4646. |
1775 |
| Кунь Сити |
D3-B |
240 806к |
81,080% |
35 630к |
0.4 |
16 510к |
| 4647. |
2648 |
| Барнсли |
D3-A |
770 667к |
73,827% |
109 313к |
0.1 |
16 505к |
| 4648. |
402 |
| Табуан Муда |
D1 |
735 252к |
67,923% |
87 144к |
0.1 |
16 498к |
| 4649. |
2198 |
| Локомотив |
D1 |
768 085к |
79,618% |
106 400к |
0.1 |
16 498к |
| 4650. |
992 |
| Сан Исидро |
D4-A |
346 261к |
51,556% |
34 806к |
0.4 |
16 493к |
| 4651. |
1427 |
| Будубурум |
D2 |
55 127к |
57,484% |
6 887к |
2.3 |
16 488к |
| 4652. |
2576 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
54 718к |
57,182% |
7 014к |
2.3 |
16 479к |
| 4653. |
1369 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
427 135к |
82,552% |
59 120к |
0.2 |
16 477к |
| 4654. |
1365 |
| Хамар |
D2 |
698 130к |
85,773% |
136 879к |
0.1 |
16 472к |
| 4655. |
983 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
662 159к |
75,305% |
70 428к |
0.2 |
16 467к |
| 4656. |
3902 |
| Негомбо |
D2 |
247 434к |
38,917% |
18 990к |
0.8 |
16 466к |
| 4657. |
21 |
| Парадо АС |
D2 |
800 351к |
78,758% |
120 459к |
0.1 |
16 464к |
| 4658. |
2529 |
| Шенчур |
D3-A |
57 546к |
59,314% |
8 082к |
2.0 |
16 463к |
| 4659. |
3414 |
| ХПС |
D3-A |
388 800к |
55,194% |
55 332к |
0.2 |
16 457к |
| 4660. |
4746 |
| Колина |
D1 |
739 973к |
72,035% |
108 882к |
0.1 |
16 456к |
| 4661. |
1502 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
700 945к |
78,676% |
118 319к |
0.1 |
16 446к |
| 4662. |
929 |
| Истанбулспор |
D3-A |
732 321к |
77,192% |
108 360к |
0.1 |
16 430к |
| 4663. |
3586 |
| Итабаяна |
- |
298 538к |
66,481% |
37 159к |
0.4 |
16 417к |
| 4664. |
2665 |
| Кавала |
D3-A |
54 647к |
57,268% |
6 921к |
2.3 |
16 402к |
| 4665. |
2155 |
| Танду |
D3 |
56 346к |
58,560% |
7 714к |
2.1 |
16 400к |
| 4666. |
2926 |
| Вова |
D2 |
613 476к |
66,234% |
68 989к |
0.2 |
16 398к |
| 4667. |
4387 |
| Анцирабе |
D1 |
420 676к |
62,930% |
48 989к |
0.3 |
16 396к |
| 4668. |
2712 |
| Персеванги |
D3 |
53 960к |
56,764% |
6 802к |
2.4 |
16 380к |
| 4669. |
3627 |
| Корнерстоун |
D1 |
543 617к |
70,821% |
67 086к |
0.2 |
16 374к |
| 4670. |
2955 |
| Машуджаа |
D2 |
389 605к |
52,792% |
34 124к |
0.4 |
16 374к |
| 4671. |
2721 |
| Коринто |
D3-B |
59 353к |
60,391% |
8 026к |
2.0 |
16 359к |
| 4672. |
5287 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
594 415к |
72,023% |
77 001к |
0.2 |
16 350к |
| 4673. |
927 |
| Сан Сити |
D2 |
695 701к |
76,040% |
83 521к |
0.1 |
16 343к |
| 4674. |
5807 |
| Кампобассо |
D3-B |
625 945к |
76,613% |
85 888к |
0.1 |
16 339к |
| 4675. |
1504 |
| Беса |
D2 |
53 553к |
56,529% |
6 586к |
2.4 |
16 330к |
| 4676. |
479 |
| Олимпик |
D1 |
1 339 789к |
87,507% |
162 886к |
0.1 |
16 324к |
| 4677. |
382 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
532 409к |
72,601% |
81 045к |
0.2 |
16 324к |
| 4678. |
5752 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
58 409к |
60,153% |
7 962к |
2.0 |
16 324к |
| 4679. |
837 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
543 230к |
71,159% |
104 771к |
0.1 |
16 323к |
| 4680. |
3248 |
| Атлетико Вандерс |
- |
68 959к |
47,259% |
7 994к |
2.0 |
16 320к |
| 4681. |
2732 |
| Туртлес |
D1 |
873 410к |
79,928% |
113 008к |
0.1 |
16 311к |
| 4682. |
3226 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
551 647к |
65,734% |
65 530к |
0.2 |
16 301к |
| 4683. |
2336 |
| МФМ |
D1 |
870 254к |
78,736% |
117 808к |
0.1 |
16 301к |
| 4684. |
3148 |
| Аль-Ансар |
D2 |
133 243к |
68,671% |
16 777к |
0.9 |
16 294к |
| 4685. |
5093 |
| Штадлау |
D3-B |
266 300к |
73,736% |
43 986к |
0.3 |
16 290к |
| 4686. |
2780 |
| МИНСА |
D1 |
493 188к |
69,681% |
72 415к |
0.2 |
16 281к |
| 4687. |
403 |
| Фрайенбах |
D2 |
525 454к |
73,808% |
71 865к |
0.2 |
16 278к |
| 4688. |
157 |
| Янг Старс |
D2 |
339 422к |
53,150% |
40 491к |
0.4 |
16 268к |
| 4689. |
7424 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
810 360к |
80,414% |
150 674к |
0.1 |
16 267к |
| 4690. |
3476 |
| Ступник |
D1 |
882 564к |
74,828% |
112 924к |
0.1 |
16 263к |
| 4691. |
1344 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 625к |
70,113% |
94 934к |
0.1 |
16 249к |
| 4692. |
1767 |
| Ланганье |
D2 |
581 889к |
72,040% |
86 072к |
0.1 |
16 247к |
| 4693. |
615 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 085 319к |
79,186% |
154 916к |
0.1 |
16 246к |
| 4694. |
3557 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
61 227к |
60,161% |
8 214к |
1.9 |
16 242к |
| 4695. |
2229 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
403 619к |
62,245% |
51 993к |
0.3 |
16 235к |
| 4696. |
2237 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
54 868к |
57,746% |
7 236к |
2.2 |
16 234к |
| 4697. |
111 |
| Универ |
D1 |
980 180к |
79,993% |
139 618к |
0.1 |
16 226к |
| 4698. |
567 |
| Уфа |
D4-C |
349 950к |
62,446% |
50 646к |
0.3 |
16 221к |
| 4699. |
5727 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 269к |
56,515% |
6 777к |
2.3 |
16 214к |
| 4700. |
7011 |
| Витесс |
D1 |
979 987к |
81,270% |
208 204к |
- |
16 206к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|