|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 17:53:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
4595 |
| Асариа |
D2 |
489 247к |
69,527% |
63 269к |
0.1 |
7 987к |
| 7902. |
1633 |
| Баньос |
D3-A |
466 220к |
70,757% |
74 214к |
0.1 |
7 987к |
| 7903. |
1709 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
398 168к |
68,044% |
42 238к |
0.1 |
7 987к |
| 7904. |
5810 |
| Мансанилло |
D1 |
971 754к |
83,670% |
129 567к |
- |
7 984к |
| 7905. |
3536 |
| Эль Ульма |
D4-D |
407 187к |
64,271% |
60 623к |
0.1 |
7 983к |
| 7906. |
1005 |
| Мачва |
D3-A |
618 042к |
76,922% |
106 165к |
- |
7 982к |
| 7907. |
1398 |
| Мансура |
D3-B |
292 030к |
49,515% |
27 063к |
0.2 |
7 980к |
| 7908. |
897 |
| Вадуц |
D1 |
613 007к |
73,829% |
95 543к |
- |
7 980к |
| 7909. |
4358 |
| Санджетс |
D3 |
323 005к |
58,057% |
45 132к |
0.1 |
7 977к |
| 7910. |
3516 |
| Клаб Колониал |
D2 |
492 844к |
67,328% |
73 414к |
0.1 |
7 974к |
| 7911. |
2770 |
| Кобресоль |
D2 |
606 072к |
75,263% |
81 776к |
- |
7 974к |
| 7912. |
7635 |
| Аль-Дафра |
D1 |
970 978к |
83,365% |
137 563к |
- |
7 972к |
| 7913. |
2469 |
| Бури (Манама) |
- |
50 115к |
63,941% |
7 098к |
1.1 |
7 971к |
| 7914. |
6273 |
| Сан Хуан |
D1 |
852 992к |
81,865% |
109 461к |
- |
7 968к |
| 7915. |
4618 |
| Штутгарт |
D4-A |
438 233к |
69,362% |
87 994к |
- |
7 966к |
| 7916. |
2596 |
| МуСа |
D2 |
722 132к |
79,407% |
108 982к |
- |
7 960к |
| 7917. |
3146 |
| Тинен |
D2 |
958 909к |
81,739% |
167 733к |
- |
7 958к |
| 7918. |
941 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
780 083к |
82,539% |
144 206к |
- |
7 958к |
| 7919. |
449 |
| Академика |
D1 |
673 291к |
71,111% |
75 011к |
0.1 |
7 957к |
| 7920. |
2880 |
| Тимок |
D4-B |
619 047к |
78,385% |
116 098к |
- |
7 956к |
| 7921. |
1973 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 838к |
52,142% |
29 965к |
0.2 |
7 955к |
| 7922. |
2075 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
705 788к |
73,186% |
112 836к |
- |
7 953к |
| 7923. |
2617 |
| Андрия |
D3-A |
682 848к |
73,464% |
95 984к |
- |
7 952к |
| 7924. |
3364 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
503 648к |
64,181% |
73 469к |
0.1 |
7 952к |
| 7925. |
333 |
| Лопату |
D1 |
370 519к |
82,227% |
61 866к |
0.1 |
7 951к |
| 7926. |
2444 |
| Атлетик |
D2 |
854 119к |
75,999% |
106 797к |
- |
7 950к |
| 7927. |
1196 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
898 935к |
84,316% |
167 184к |
- |
7 940к |
| 7928. |
2982 |
| Паро |
D1 |
899 735к |
83,563% |
181 006к |
- |
7 936к |
| 7929. |
3390 |
| Фола |
D2 |
700 064к |
69,562% |
94 402к |
- |
7 936к |
| 7930. |
3405 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
859 031к |
80,072% |
113 646к |
- |
7 935к |
| 7931. |
2644 |
| Каролина Коре |
D4-A |
787 120к |
82,565% |
154 356к |
- |
7 932к |
| 7932. |
371 |
| ОСА |
D1 |
842 888к |
79,347% |
111 976к |
- |
7 931к |
| 7933. |
1953 |
| Ситра |
D2 |
205 913к |
76,213% |
38 806к |
0.2 |
7 930к |
| 7934. |
2297 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
572 621к |
75,432% |
92 885к |
- |
7 929к |
| 7935. |
5507 |
| Катр-Борн |
D1 |
913 568к |
80,152% |
123 006к |
- |
7 926к |
| 7936. |
1052 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
351 824к |
60,755% |
44 353к |
0.1 |
7 925к |
| 7937. |
2139 |
| НАК |
D2 |
1 005 518к |
84,236% |
160 694к |
- |
7 910к |
| 7938. |
1062 |
| Волос |
D1 |
1 126 056к |
81,470% |
169 902к |
- |
7 909к |
| 7939. |
3893 |
| Голд Стар |
D3-B |
223 922к |
75,234% |
34 746к |
0.2 |
7 907к |
| 7940. |
3299 |
| БСА 96 |
D1 |
608 682к |
70,156% |
86 596к |
- |
7 907к |
| 7941. |
5835 |
| Бенедиктин |
D2 |
768 803к |
73,744% |
110 205к |
- |
7 905к |
| 7942. |
423 |
| Кэпитан Фигари |
- |
56 183к |
62,441% |
8 120к |
0.9 |
7 902к |
| 7943. |
3128 |
| Пафос |
D1 |
705 924к |
76,633% |
105 876к |
- |
7 900к |
| 7944. |
485 |
| Лахдария |
D2 |
1 044 879к |
82,176% |
175 808к |
- |
7 893к |
| 7945. |
3273 |
| Газиантеп |
D1 |
840 607к |
75,620% |
149 713к |
- |
7 892к |
| 7946. |
2590 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 258 086к |
83,464% |
163 884к |
- |
7 892к |
| 7947. |
169 |
| Гальехо |
D1 |
663 314к |
70,174% |
88 864к |
- |
7 891к |
| 7948. |
141 |
| Уальгайок |
D2 |
691 230к |
76,673% |
83 865к |
- |
7 890к |
| 7949. |
3103 |
| Триколор |
D3-B |
372 840к |
65,819% |
73 524к |
0.1 |
7 890к |
| 7950. |
2205 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
260 183к |
62,743% |
47 138к |
0.1 |
7 887к |
| 7951. |
4345 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
551 256к |
73,581% |
92 478к |
- |
7 885к |
| 7952. |
1317 |
| Голден Кик |
D3-B |
206 933к |
62,534% |
26 883к |
0.2 |
7 880к |
| 7953. |
5835 |
| КИ |
D1 |
1 274 020к |
82,392% |
125 265к |
- |
7 878к |
| 7954. |
3825 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 906к |
51,760% |
28 693к |
0.2 |
7 875к |
| 7955. |
270 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
536 792к |
74,476% |
93 035к |
- |
7 862к |
| 7956. |
4251 |
| Момбаса Старс |
D2 |
467 150к |
67,652% |
77 096к |
0.1 |
7 862к |
| 7957. |
6619 |
| Малакатеко |
D3-A |
829 747к |
81,400% |
142 202к |
- |
7 859к |
| 7958. |
1276 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
723 523к |
75,315% |
101 781к |
- |
7 850к |
| 7959. |
2505 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
763 760к |
75,202% |
111 431к |
- |
7 849к |
| 7960. |
1215 |
| Эсмеральда |
D2 |
942 488к |
84,375% |
177 215к |
- |
7 843к |
| 7961. |
3024 |
| Реджана |
D2 |
853 323к |
82,633% |
118 601к |
- |
7 843к |
| 7962. |
1419 |
| Яданабон |
D1 |
1 155 296к |
83,893% |
150 038к |
- |
7 838к |
| 7963. |
6005 |
| Сырдарья |
D3-B |
791 789к |
76,609% |
143 886к |
- |
7 836к |
| 7964. |
1533 |
| Жувентуде |
D2 |
278 402к |
81,830% |
33 326к |
0.2 |
7 835к |
| 7965. |
2697 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
876 301к |
78,970% |
119 072к |
- |
7 835к |
| 7966. |
7849 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
398 329к |
67,521% |
57 867к |
0.1 |
7 824к |
| 7967. |
5227 |
| Севлюш |
- |
243 358к |
61,838% |
21 477к |
0.3 |
7 820к |
| 7968. |
3067 |
| Шорокшар |
D2 |
670 570к |
78,590% |
125 734к |
- |
7 819к |
| 7969. |
4525 |
| Барнет |
D4-D |
827 592к |
87,087% |
162 598к |
- |
7 813к |
| 7970. |
852 |
| Аютла |
D2 |
548 629к |
72,458% |
62 424к |
0.1 |
7 803к |
| 7971. |
929 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 917к |
79,340% |
59 032к |
0.1 |
7 801к |
| 7972. |
1174 |
| Тенере |
- |
51 168к |
66,092% |
7 565к |
1.0 |
7 800к |
| 7973. |
6607 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
706 873к |
71,021% |
92 324к |
- |
7 797к |
| 7974. |
4053 |
| Навигаторяй |
D2 |
477 921к |
68,375% |
52 455к |
0.1 |
7 794к |
| 7975. |
1923 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
148 054к |
76,201% |
22 832к |
0.3 |
7 785к |
| 7976. |
3428 |
| Тамба |
- |
51 917к |
66,433% |
7 723к |
1.0 |
7 777к |
| 7977. |
5110 |
| ПСВ |
- |
374 056к |
68,948% |
44 079к |
0.1 |
7 775к |
| 7978. |
3420 |
| Гелиос |
D1 |
935 027к |
79,709% |
125 067к |
- |
7 775к |
| 7979. |
514 |
| Ювентус |
D1 |
1 436 168к |
83,956% |
176 103к |
- |
7 775к |
| 7980. |
4319 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
710 817к |
70,735% |
107 542к |
- |
7 772к |
| 7981. |
5055 |
| Росарио |
D3 |
398 707к |
66,574% |
49 963к |
0.1 |
7 770к |
| 7982. |
3529 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
328 894к |
63,067% |
58 139к |
0.1 |
7 770к |
| 7983. |
1090 |
| Доминика |
D2 |
83 997к |
61,351% |
12 165к |
0.6 |
7 764к |
| 7984. |
3039 |
| Кяпаз |
D2 |
449 695к |
62,416% |
46 016к |
0.1 |
7 763к |
| 7985. |
10 |
| Валенсия |
D2 |
283 421к |
52,804% |
45 104к |
0.1 |
7 762к |
| 7986. |
3413 |
| Лидсельмаш |
- |
210 119к |
55,306% |
22 772к |
0.3 |
7 760к |
| 7987. |
105 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
357 417к |
64,773% |
52 192к |
0.1 |
7 757к |
| 7988. |
4364 |
| Брюль |
D1 |
855 666к |
81,148% |
124 649к |
- |
7 756к |
| 7989. |
6 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
294 159к |
69,557% |
45 338к |
0.1 |
7 752к |
| 7990. |
861 |
| Йонъин |
D3-A |
528 952к |
74,856% |
73 596к |
0.1 |
7 751к |
| 7991. |
1301 |
| Депортиво Лара |
D2 |
725 293к |
71,405% |
93 306к |
- |
7 751к |
| 7992. |
7024 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
420 915к |
65,670% |
70 362к |
0.1 |
7 749к |
| 7993. |
1939 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
553 386к |
85,038% |
98 840к |
- |
7 746к |
| 7994. |
3556 |
| Сиккиренья |
D3 |
90 913к |
80,814% |
15 306к |
0.5 |
7 743к |
| 7995. |
1091 |
| Солид |
- |
71 781к |
59,194% |
9 584к |
0.8 |
7 741к |
| 7996. |
663 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
885 947к |
84,422% |
129 530к |
- |
7 740к |
| 7997. |
3676 |
| Арал |
D1 |
998 149к |
82,649% |
133 635к |
- |
7 737к |
| 7998. |
1689 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
984 818к |
84,669% |
152 492к |
- |
7 729к |
| 7999. |
4477 |
| ФК Митл |
- |
497 363к |
72,460% |
52 490к |
0.1 |
7 726к |
| 8000. |
1703 |
| Никкей Белльмаре |
- |
68 649к |
59,175% |
9 584к |
0.8 |
7 726к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|