|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
1544 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
290 914к |
66,803% |
27 879к |
0.5 |
14 649к |
| 5102. |
1870 |
| Зана |
- |
48 173к |
56,322% |
6 370к |
2.2 |
14 641к |
| 5103. |
2547 |
| Барендрехт |
D4-D |
323 167к |
65,457% |
52 654к |
0.2 |
14 630к |
| 5104. |
375 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
482 568к |
76,215% |
68 483к |
0.2 |
14 629к |
| 5105. |
1559 |
| Поронгос |
D4-C |
304 544к |
77,449% |
53 307к |
0.2 |
14 628к |
| 5106. |
510 |
| Химик |
D4-B |
530 400к |
65,714% |
68 164к |
0.2 |
14 628к |
| 5107. |
175 |
| Салитас |
D2 |
447 840к |
64,279% |
64 000к |
0.2 |
14 625к |
| 5108. |
6527 |
| Каскадэс |
D1 |
538 883к |
63,494% |
70 852к |
0.2 |
14 624к |
| 5109. |
3329 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
268 891к |
74,758% |
49 692к |
0.2 |
14 623к |
| 5110. |
4060 |
| Бала Таун |
D1 |
1 244 777к |
82,995% |
166 187к |
- |
14 623к |
| 5111. |
2733 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
795 776к |
78,202% |
133 976к |
0.1 |
14 615к |
| 5112. |
4241 |
| Афросиаб |
D4-C |
159 600к |
81,508% |
24 598к |
0.5 |
14 614к |
| 5113. |
4856 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
452 685к |
78,404% |
80 617к |
0.1 |
14 610к |
| 5114. |
1661 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
905 603к |
79,952% |
147 000к |
- |
14 609к |
| 5115. |
5726 |
| Ансат |
D1 |
1 711 366к |
90,905% |
253 826к |
- |
14 606к |
| 5116. |
1154 |
| Реал Сирець |
D1 |
633 603к |
70,392% |
95 158к |
0.1 |
14 598к |
| 5117. |
2518 |
| Белья Виста |
D3-B |
797 762к |
79,324% |
139 986к |
0.1 |
14 592к |
| 5118. |
5588 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
471 840к |
62,523% |
63 440к |
0.2 |
14 580к |
| 5119. |
618 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
798 674к |
80,715% |
127 453к |
0.1 |
14 578к |
| 5120. |
2349 |
| Амагаджу |
D1 |
1 344 407к |
88,625% |
139 839к |
0.1 |
14 577к |
| 5121. |
1488 |
| Вадуц Португез |
D2 |
634 990к |
83,949% |
92 623к |
0.1 |
14 574к |
| 5122. |
549 |
| Беннеком |
D4-C |
54 893к |
60,795% |
7 494к |
1.9 |
14 571к |
| 5123. |
971 |
| Сошо |
D4-D |
833 794к |
84,203% |
136 971к |
0.1 |
14 562к |
| 5124. |
1067 |
| Дино Спортинг |
D1 |
618 349к |
74,770% |
78 266к |
0.1 |
14 561к |
| 5125. |
688 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 135 767к |
80,339% |
152 574к |
- |
14 557к |
| 5126. |
1757 |
| Монтроуз |
D3-A |
585 741к |
67,118% |
76 230к |
0.1 |
14 552к |
| 5127. |
3284 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
310 206к |
74,439% |
52 225к |
0.2 |
14 542к |
| 5128. |
1266 |
| Генк |
D1 |
1 388 720к |
85,448% |
187 860к |
- |
14 541к |
| 5129. |
3027 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
551 910к |
63,978% |
85 785к |
0.1 |
14 532к |
| 5130. |
4527 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
772 422к |
76,984% |
105 477к |
0.1 |
14 527к |
| 5131. |
5271 |
| Персебайя |
D2 |
488 645к |
66,545% |
66 458к |
0.2 |
14 525к |
| 5132. |
2144 |
| Тегернхайм |
D4-C |
463 240к |
69,757% |
67 708к |
0.2 |
14 523к |
| 5133. |
1141 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
112 897к |
75,666% |
15 042к |
0.9 |
14 522к |
| 5134. |
1297 |
| Чолома |
D2 |
577 679к |
74,576% |
80 610к |
0.1 |
14 519к |
| 5135. |
3522 |
| Кристалл |
D3-A |
639 756к |
74,795% |
89 797к |
0.1 |
14 503к |
| 5136. |
5184 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
361 289к |
62,732% |
47 108к |
0.3 |
14 495к |
| 5137. |
771 |
| СЭРФА |
D2 |
675 706к |
74,540% |
88 277к |
0.1 |
14 484к |
| 5138. |
1572 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
883 524к |
82,261% |
159 254к |
- |
14 479к |
| 5139. |
1933 |
| Юность |
D4-D |
598 880к |
69,205% |
107 462к |
0.1 |
14 478к |
| 5140. |
3957 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
320 140к |
58,236% |
44 999к |
0.3 |
14 477к |
| 5141. |
2365 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 881к |
63,464% |
7 908к |
1.8 |
14 463к |
| 5142. |
5255 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
367 295к |
64,947% |
63 008к |
0.2 |
14 449к |
| 5143. |
86 |
| Буру |
D1 |
1 005 453к |
85,490% |
145 558к |
- |
14 440к |
| 5144. |
347 |
| Тим Хелм |
D2 |
897 966к |
82,629% |
174 450к |
- |
14 439к |
| 5145. |
2558 |
| Шутинг Старз |
D2 |
685 160к |
71,104% |
80 453к |
0.1 |
14 433к |
| 5146. |
3207 |
| Костал Спирит |
D3-B |
242 656к |
80,848% |
37 774к |
0.3 |
14 423к |
| 5147. |
1794 |
| Погонь |
- |
437 665к |
68,590% |
64 878к |
0.2 |
14 422к |
| 5148. |
182 |
| Лузинатос |
D2 |
808 973к |
80,733% |
110 930к |
0.1 |
14 416к |
| 5149. |
2163 |
| Хромтау |
D4-A |
209 315к |
69,109% |
31 558к |
0.4 |
14 410к |
| 5150. |
1628 |
| Монс |
D3-A |
568 413к |
74,287% |
74 053к |
0.1 |
14 406к |
| 5151. |
5712 |
| Кей Лун |
D3 |
326 860к |
54,826% |
34 682к |
0.4 |
14 405к |
| 5152. |
3915 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 220 942к |
83,480% |
160 353к |
- |
14 405к |
| 5153. |
445 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 354к |
53,867% |
39 444к |
0.3 |
14 402к |
| 5154. |
1078 |
| Ягуахай |
D3-B |
613 162к |
68,972% |
101 204к |
0.1 |
14 402к |
| 5155. |
3196 |
| Хайгбари |
D4-D |
549 169к |
72,477% |
83 906к |
0.1 |
14 396к |
| 5156. |
1716 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
428 604к |
69,122% |
59 132к |
0.2 |
14 395к |
| 5157. |
3458 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 912к |
61,131% |
7 622к |
1.8 |
14 394к |
| 5158. |
312 |
| Хуацзяо |
D4-D |
310 178к |
38,587% |
23 859к |
0.6 |
14 390к |
| 5159. |
3874 |
| Рогашка |
D1 |
1 266 409к |
81,417% |
158 575к |
- |
14 387к |
| 5160. |
6819 |
| Шарлотт |
D3-B |
977 485к |
85,060% |
168 452к |
- |
14 387к |
| 5161. |
3062 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
441 640к |
58,436% |
52 241к |
0.2 |
14 387к |
| 5162. |
2302 |
| Симунье |
D2 |
357 258к |
60,523% |
50 223к |
0.2 |
14 385к |
| 5163. |
6106 |
| Тусбаб |
D2 |
496 792к |
70,081% |
78 934к |
0.1 |
14 385к |
| 5164. |
4963 |
| Заря |
D4-D |
401 170к |
62,476% |
50 376к |
0.2 |
14 384к |
| 5165. |
1115 |
| Сукре |
D3-A |
359 496к |
81,006% |
57 488к |
0.2 |
14 381к |
| 5166. |
11 |
| Олимпик |
D1 |
1 337 065к |
87,627% |
162 925к |
- |
14 380к |
| 5167. |
2359 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 105к |
63,097% |
44 688к |
0.3 |
14 373к |
| 5168. |
1627 |
| Хартлэнд |
D2 |
580 607к |
65,756% |
77 028к |
0.1 |
14 372к |
| 5169. |
1330 |
| Куктош |
D2 |
379 818к |
61,154% |
68 117к |
0.2 |
14 369к |
| 5170. |
2719 |
| Вектор |
D3-B |
826 098к |
85,472% |
132 496к |
0.1 |
14 367к |
| 5171. |
1543 |
| Атира |
D4-C |
382 124к |
74,088% |
56 624к |
0.2 |
14 365к |
| 5172. |
2841 |
| Африкан |
D1 |
1 100 089к |
83,546% |
174 514к |
- |
14 363к |
| 5173. |
2618 |
| Викингс |
D1 |
1 208 527к |
81,266% |
133 358к |
0.1 |
14 350к |
| 5174. |
1838 |
| Фокшани |
D3-A |
192 211к |
79,804% |
32 894к |
0.4 |
14 343к |
| 5175. |
594 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
154 868к |
75,443% |
19 726к |
0.7 |
14 331к |
| 5176. |
402 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 545к |
33,141% |
18 667к |
0.7 |
14 331к |
| 5177. |
2302 |
| Спортс Эффейрс |
- |
66 559к |
65,782% |
11 442к |
1.2 |
14 325к |
| 5178. |
3976 |
| Дорнбирнер |
- |
300 139к |
48,666% |
31 772к |
0.4 |
14 323к |
| 5179. |
6679 |
| Ялкум |
D3 |
56 337к |
62,242% |
7 836к |
1.8 |
14 322к |
| 5180. |
2899 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 640к |
72,844% |
12 096к |
1.1 |
14 320к |
| 5181. |
984 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
407 325к |
62,495% |
57 627к |
0.2 |
14 318к |
| 5182. |
6367 |
| Наньши |
D1 |
852 099к |
80,223% |
119 623к |
0.1 |
14 316к |
| 5183. |
6224 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 465к |
60,219% |
47 760к |
0.2 |
14 315к |
| 5184. |
4547 |
| Гленторан |
D1 |
981 522к |
82,174% |
150 432к |
- |
14 315к |
| 5185. |
2315 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
873 267к |
76,583% |
136 512к |
0.1 |
14 314к |
| 5186. |
1159 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
759 265к |
71,846% |
117 583к |
0.1 |
14 311к |
| 5187. |
3344 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
589 768к |
66,299% |
50 620к |
0.2 |
14 306к |
| 5188. |
387 |
| Сантос |
D4-D |
613 875к |
75,922% |
105 983к |
0.1 |
14 306к |
| 5189. |
4566 |
| Сакатепек |
D4-D |
588 649к |
82,196% |
91 190к |
0.1 |
14 304к |
| 5190. |
5066 |
| Кишинэу |
D1 |
640 385к |
71,251% |
74 563к |
0.1 |
14 303к |
| 5191. |
3910 |
| Уолсолл |
D4-A |
545 882к |
82,899% |
106 185к |
0.1 |
14 301к |
| 5192. |
993 |
| Трефелин |
D2 |
543 947к |
71,873% |
76 222к |
0.1 |
14 295к |
| 5193. |
143 |
| Адулис Клаб |
D1 |
741 324к |
77,413% |
84 290к |
0.1 |
14 294к |
| 5194. |
4961 |
| Хопперс |
D2 |
487 917к |
56,747% |
57 402к |
0.2 |
14 290к |
| 5195. |
3064 |
| Барселона |
D1 |
1 147 105к |
80,391% |
127 545к |
0.1 |
14 286к |
| 5196. |
21 |
| Веспо |
D1 |
676 591к |
78,106% |
91 351к |
0.1 |
14 281к |
| 5197. |
3514 |
| Такуари |
D1 |
773 068к |
71,952% |
93 856к |
0.1 |
14 278к |
| 5198. |
5019 |
| Ви-Варен |
D4-B |
672 019к |
78,166% |
109 960к |
0.1 |
14 277к |
| 5199. |
1395 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 687к |
77,842% |
22 807к |
0.6 |
14 277к |
| 5200. |
1738 |
| Хан Юэн |
D1 |
752 665к |
68,974% |
88 320к |
0.1 |
14 273к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|