|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
1673 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
52 878к |
62,368% |
7 081к |
1.8 |
12 949к |
| 5702. |
1205 |
| Арэса |
D4-A |
356 223к |
63,493% |
50 918к |
0.2 |
12 948к |
| 5703. |
2831 |
| Сент-Мишель |
D2 |
124 029к |
78,797% |
29 156к |
0.4 |
12 948к |
| 5704. |
1206 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
401 406к |
63,977% |
75 792к |
0.1 |
12 948к |
| 5705. |
3033 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
164 562к |
71,746% |
21 660к |
0.5 |
12 946к |
| 5706. |
1327 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
465 922к |
64,265% |
55 198к |
0.2 |
12 945к |
| 5707. |
220 |
| Чхуак Лун |
D3 |
50 865к |
60,895% |
6 784к |
1.9 |
12 941к |
| 5708. |
4438 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
52 615к |
62,102% |
7 249к |
1.7 |
12 940к |
| 5709. |
2022 |
| Да Энкарнакао |
- |
53 049к |
62,514% |
7 600к |
1.7 |
12 936к |
| 5710. |
101 |
| Синджелич |
D4-C |
306 557к |
79,912% |
64 675к |
0.1 |
12 931к |
| 5711. |
811 |
| Мухаммадия |
D4-A |
52 714к |
62,285% |
7 278к |
1.7 |
12 931к |
| 5712. |
4811 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 543к |
62,164% |
7 200к |
1.7 |
12 930к |
| 5713. |
1326 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
54 570к |
63,573% |
7 982к |
1.6 |
12 928к |
| 5714. |
231 |
| Расинг |
D2 |
771 584к |
80,394% |
97 771к |
0.1 |
12 928к |
| 5715. |
4363 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
646 265к |
70,248% |
88 018к |
0.1 |
12 926к |
| 5716. |
2693 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
176 129к |
66,800% |
31 479к |
0.4 |
12 924к |
| 5717. |
1449 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
646 490к |
76,678% |
109 858к |
0.1 |
12 924к |
| 5718. |
6846 |
| Крусона |
D1 |
1 204 029к |
83,940% |
150 367к |
- |
12 922к |
| 5719. |
1457 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 936к |
60,988% |
6 480к |
1.9 |
12 921к |
| 5720. |
4097 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
320 510к |
56,361% |
34 013к |
0.3 |
12 917к |
| 5721. |
943 |
| КФУМ |
D3-B |
53 005к |
62,524% |
7 280к |
1.7 |
12 914к |
| 5722. |
4293 |
| СКАФ |
D4-B |
127 115к |
72,102% |
20 284к |
0.6 |
12 912к |
| 5723. |
829 |
| Сент Джорджс |
- |
52 825к |
62,404% |
7 423к |
1.7 |
12 910к |
| 5724. |
5474 |
| Амора |
- |
60 205к |
57,960% |
8 626к |
1.4 |
12 910к |
| 5725. |
3834 |
| Карбе |
- |
52 496к |
62,178% |
7 568к |
1.7 |
12 905к |
| 5726. |
398 |
| Сирина |
D2 |
374 610к |
64,122% |
44 682к |
0.2 |
12 904к |
| 5727. |
1796 |
| Власина |
- |
51 986к |
61,811% |
7 335к |
1.7 |
12 903к |
| 5728. |
1494 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 545к |
62,219% |
7 558к |
1.7 |
12 902к |
| 5729. |
878 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 457к |
61,500% |
6 901к |
1.8 |
12 896к |
| 5730. |
1636 |
| Серрито |
D3-A |
555 197к |
71,138% |
70 098к |
0.1 |
12 892к |
| 5731. |
1473 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 027к |
62,581% |
7 371к |
1.7 |
12 892к |
| 5732. |
1941 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
54 263к |
63,434% |
7 714к |
1.6 |
12 892к |
| 5733. |
1909 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
53 579к |
62,875% |
7 695к |
1.6 |
12 891к |
| 5734. |
424 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 290к |
62,056% |
7 049к |
1.8 |
12 891к |
| 5735. |
3576 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
53 092к |
62,638% |
7 628к |
1.6 |
12 886к |
| 5736. |
436 |
| Чиангмай |
D3-B |
583 754к |
75,660% |
92 712к |
0.1 |
12 886к |
| 5737. |
1301 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
53 153к |
62,687% |
7 493к |
1.7 |
12 883к |
| 5738. |
168 |
| Крамлин Стар |
- |
51 406к |
61,423% |
6 688к |
1.9 |
12 881к |
| 5739. |
519 |
| Политачира |
D3-A |
51 836к |
61,652% |
7 242к |
1.7 |
12 878к |
| 5740. |
390 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 858к |
77,260% |
28 893к |
0.4 |
12 876к |
| 5741. |
4958 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
460 629к |
78,156% |
114 413к |
0.1 |
12 872к |
| 5742. |
4237 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
748 648к |
77,904% |
87 306к |
0.1 |
12 871к |
| 5743. |
914 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 585к |
61,576% |
7 402к |
1.7 |
12 871к |
| 5744. |
4808 |
| Анси |
D3-A |
655 921к |
81,778% |
130 932к |
- |
12 871к |
| 5745. |
6321 |
| Артигас |
D1 |
944 690к |
78,859% |
142 006к |
- |
12 867к |
| 5746. |
358 |
| Вестландия |
D4-A |
69 899к |
61,277% |
9 336к |
1.3 |
12 867к |
| 5747. |
641 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 358к |
62,155% |
7 180к |
1.7 |
12 865к |
| 5748. |
6 |
| Голд Стар |
- |
211 264к |
56,777% |
31 805к |
0.4 |
12 864к |
| 5749. |
361 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
50 794к |
61,009% |
6 519к |
1.9 |
12 855к |
| 5750. |
2139 |
| ФК Ростов |
D4-B |
878 941к |
82,410% |
167 558к |
- |
12 854к |
| 5751. |
819 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
53 333к |
62,871% |
7 474к |
1.7 |
12 852к |
| 5752. |
523 |
| Веэте |
- |
52 991к |
62,637% |
7 394к |
1.7 |
12 849к |
| 5753. |
13 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
51 725к |
61,725% |
7 121к |
1.8 |
12 848к |
| 5754. |
1472 |
| Одриин-Од |
D3 |
51 530к |
61,582% |
7 192к |
1.7 |
12 847к |
| 5755. |
4088 |
| Цинхао |
D4-B |
206 416к |
64,978% |
25 146к |
0.5 |
12 840к |
| 5756. |
6287 |
| Зенит |
D3-A |
483 703к |
66,532% |
74 991к |
0.1 |
12 837к |
| 5757. |
4583 |
| Индепендьенте |
D1 |
683 005к |
77,411% |
124 176к |
0.1 |
12 834к |
| 5758. |
409 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
51 300к |
61,242% |
6 968к |
1.8 |
12 833к |
| 5759. |
483 |
| Реал Кайман |
D3-A |
52 075к |
62,014% |
7 328к |
1.7 |
12 831к |
| 5760. |
1492 |
| Цяньтан |
D4-B |
50 882к |
61,139% |
6 850к |
1.8 |
12 823к |
| 5761. |
527 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
53 457к |
63,015% |
7 538к |
1.7 |
12 821к |
| 5762. |
1529 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
51 600к |
61,684% |
7 040к |
1.8 |
12 821к |
| 5763. |
3231 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
331 603к |
49,528% |
29 249к |
0.4 |
12 817к |
| 5764. |
1079 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 937к |
61,940% |
7 138к |
1.7 |
12 817к |
| 5765. |
1316 |
| Баз Башерс |
- |
52 634к |
62,448% |
7 599к |
1.6 |
12 815к |
| 5766. |
1942 |
| 1472 ФК |
- |
53 463к |
63,032% |
7 663к |
1.6 |
12 814к |
| 5767. |
1387 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
53 785к |
63,256% |
7 565к |
1.6 |
12 813к |
| 5768. |
2157 |
| Академика Петролос |
D1 |
828 958к |
80,667% |
126 193к |
0.1 |
12 813к |
| 5769. |
443 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
52 947к |
62,676% |
7 535к |
1.7 |
12 812к |
| 5770. |
2471 |
| Ваккер |
D1 |
837 151к |
74,454% |
89 765к |
0.1 |
12 811к |
| 5771. |
2832 |
| Ахрам |
D3-A |
384 265к |
56,746% |
50 072к |
0.2 |
12 810к |
| 5772. |
3705 |
| Чибуто |
D2 |
53 149к |
62,827% |
7 710к |
1.6 |
12 807к |
| 5773. |
1697 |
| Хвити Риддаринн |
- |
52 008к |
62,012% |
7 222к |
1.7 |
12 807к |
| 5774. |
1651 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
51 880к |
61,943% |
7 381к |
1.7 |
12 794к |
| 5775. |
16 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
54 676к |
63,895% |
7 869к |
1.6 |
12 791к |
| 5776. |
1910 |
| Коэру |
- |
52 279к |
62,241% |
7 266к |
1.7 |
12 790к |
| 5777. |
844 |
| ЙОББО |
D3-B |
53 721к |
63,256% |
7 946к |
1.6 |
12 789к |
| 5778. |
387 |
| Каури |
D3-B |
52 622к |
62,491% |
7 532к |
1.6 |
12 788к |
| 5779. |
2400 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
620 275к |
78,149% |
104 593к |
0.1 |
12 788к |
| 5780. |
1940 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
69 990к |
58,728% |
9 451к |
1.3 |
12 786к |
| 5781. |
62 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
530 008к |
74,901% |
69 795к |
0.1 |
12 779к |
| 5782. |
522 |
| Бомет |
- |
52 225к |
62,227% |
7 163к |
1.7 |
12 777к |
| 5783. |
3474 |
| Флуминенсе |
D1 |
997 574к |
80,896% |
152 855к |
- |
12 777к |
| 5784. |
1731 |
| АФИС |
- |
51 669к |
61,824% |
7 150к |
1.7 |
12 775к |
| 5785. |
1665 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
52 866к |
62,691% |
7 578к |
1.6 |
12 774к |
| 5786. |
2350 |
| Корухо |
D2 |
636 806к |
70,144% |
112 496к |
0.1 |
12 772к |
| 5787. |
2760 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
414 338к |
69,416% |
56 549к |
0.2 |
12 771к |
| 5788. |
1473 |
| Сан Мартин |
- |
53 709к |
63,284% |
7 742к |
1.6 |
12 770к |
| 5789. |
1677 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
54 263к |
63,664% |
7 997к |
1.5 |
12 767к |
| 5790. |
3038 |
| Норт Юнайтед |
- |
228 991к |
67,546% |
34 016к |
0.3 |
12 766к |
| 5791. |
6669 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
525 351к |
62,860% |
74 648к |
0.1 |
12 763к |
| 5792. |
1768 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
53 531к |
61,873% |
7 358к |
1.7 |
12 760к |
| 5793. |
4249 |
| Ургенч |
D3 |
51 453к |
61,701% |
7 264к |
1.7 |
12 756к |
| 5794. |
101 |
| Корасан |
- |
50 814к |
59,255% |
7 086к |
1.7 |
12 754к |
| 5795. |
3717 |
| БРМ |
D1 |
1 239 831к |
87,070% |
216 198к |
- |
12 754к |
| 5796. |
3514 |
| Ак-су |
D4-D |
333 627к |
81,476% |
67 607к |
0.1 |
12 750к |
| 5797. |
4203 |
| Капестериен |
- |
52 815к |
62,702% |
7 320к |
1.7 |
12 749к |
| 5798. |
1416 |
| Омарска |
- |
52 601к |
62,554% |
7 396к |
1.7 |
12 747к |
| 5799. |
2038 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
570 848к |
72,112% |
76 059к |
0.1 |
12 746к |
| 5800. |
174 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
52 487к |
62,478% |
7 177к |
1.7 |
12 744к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|