|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 17:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
3 |
| Хиросима |
D4-B |
475 778к |
74,883% |
60 916к |
- |
1 250к |
| 10502. |
891 |
| Козенца |
D4-C |
412 465к |
71,841% |
72 642к |
- |
1 247к |
| 10503. |
7634 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
563 685к |
75,076% |
87 396к |
- |
1 245к |
| 10504. |
2834 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 015 416к |
83,604% |
155 913к |
- |
1 242к |
| 10505. |
9317 |
| Персекат Тегал |
D2 |
590 453к |
74,174% |
96 509к |
- |
1 241к |
| 10506. |
8577 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
795 077к |
82,947% |
130 882к |
- |
1 237к |
| 10507. |
617 |
| Нордвейк |
D4-A |
279 053к |
93,859% |
37 469к |
- |
1 237к |
| 10508. |
5664 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
245 104к |
80,098% |
46 125к |
- |
1 230к |
| 10509. |
37 |
| Сава |
D1 |
836 857к |
77,609% |
120 165к |
- |
1 228к |
| 10510. |
797 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 085 417к |
79,411% |
109 520к |
- |
1 224к |
| 10511. |
8185 |
| Лагарто |
D3-A |
825 417к |
82,110% |
128 056к |
- |
1 220к |
| 10512. |
459 |
| Панегиалиос |
D2 |
537 507к |
71,727% |
86 704к |
- |
1 217к |
| 10513. |
971 |
| Кетема |
D2 |
495 778к |
71,486% |
64 635к |
- |
1 214к |
| 10514. |
2260 |
| Осане |
- |
61 172к |
80,769% |
10 406к |
0.1 |
1 214к |
| 10515. |
2464 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
222 814к |
69,476% |
38 718к |
- |
1 212к |
| 10516. |
86 |
| Диконс |
D2 |
784 623к |
75,433% |
123 794к |
- |
1 212к |
| 10517. |
9211 |
| Семург |
D2 |
786 948к |
80,283% |
129 887к |
- |
1 211к |
| 10518. |
1017 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
543 095к |
69,810% |
89 917к |
- |
1 210к |
| 10519. |
30 |
| Аль-Хидд |
D2 |
728 409к |
78,109% |
114 799к |
- |
1 208к |
| 10520. |
126 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
154 927к |
78,372% |
32 089к |
- |
1 208к |
| 10521. |
874 |
| Лушань |
D3-A |
437 163к |
68,786% |
59 715к |
- |
1 208к |
| 10522. |
1176 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
356 369к |
65,637% |
52 497к |
- |
1 208к |
| 10523. |
4096 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 053 533к |
84,931% |
141 125к |
- |
1 208к |
| 10524. |
1936 |
| Йюмир |
D3-B |
665 181к |
72,495% |
83 450к |
- |
1 208к |
| 10525. |
1268 |
| Транссистема |
D2 |
560 637к |
73,600% |
100 735к |
- |
1 206к |
| 10526. |
4880 |
| Персита |
D3 |
550 573к |
66,661% |
91 936к |
- |
1 203к |
| 10527. |
779 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
812 635к |
82,950% |
107 943к |
- |
1 203к |
| 10528. |
3166 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
894 094к |
82,882% |
132 945к |
- |
1 201к |
| 10529. |
457 |
| Клайполе |
D4-D |
521 368к |
76,408% |
90 822к |
- |
1 199к |
| 10530. |
1968 |
| Намыс |
D3-B |
648 080к |
70,799% |
89 224к |
- |
1 198к |
| 10531. |
5997 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
757 365к |
81,033% |
139 413к |
- |
1 197к |
| 10532. |
924 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
780 274к |
80,835% |
155 426к |
- |
1 192к |
| 10533. |
1075 |
| Легентус |
D2 |
349 432к |
51,252% |
39 097к |
- |
1 192к |
| 10534. |
750 |
| Чопперс |
D1 |
885 853к |
75,987% |
127 897к |
- |
1 191к |
| 10535. |
4258 |
| Забьело |
- |
52 229к |
65,077% |
6 982к |
0.1 |
1 190к |
| 10536. |
1999 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 004 833к |
86,302% |
131 714к |
- |
1 189к |
| 10537. |
7389 |
| Стар де Жен |
D2 |
597 207к |
76,133% |
114 171к |
- |
1 185к |
| 10538. |
2840 |
| Стад Мальен |
D1 |
774 716к |
77,710% |
89 219к |
- |
1 182к |
| 10539. |
1509 |
| Лизингер |
D1 |
998 123к |
79,168% |
111 818к |
- |
1 182к |
| 10540. |
738 |
| Жувентуде |
D2 |
286 129к |
84,646% |
34 849к |
- |
1 181к |
| 10541. |
1035 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
844 083к |
79,596% |
122 492к |
- |
1 180к |
| 10542. |
6655 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
839 603к |
86,127% |
166 035к |
- |
1 176к |
| 10543. |
1553 |
| Ферроварио |
D4-D |
772 268к |
76,365% |
96 012к |
- |
1 175к |
| 10544. |
3367 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 952к |
51,460% |
28 826к |
- |
1 173к |
| 10545. |
5275 |
| Жас Кыран |
D4-B |
449 040к |
69,971% |
72 832к |
- |
1 169к |
| 10546. |
920 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 122 827к |
85,762% |
192 100к |
- |
1 167к |
| 10547. |
8875 |
| Валлетта |
D2 |
553 510к |
74,343% |
87 080к |
- |
1 166к |
| 10548. |
1306 |
| Виланкуло |
D2 |
566 232к |
72,623% |
78 010к |
- |
1 165к |
| 10549. |
3065 |
| Хоуп Давс |
- |
232 140к |
65,101% |
32 746к |
- |
1 165к |
| 10550. |
6973 |
| Алатау 2007 |
D1 |
835 084к |
74,205% |
99 519к |
- |
1 164к |
| 10551. |
1385 |
| Свайриенг |
D1 |
900 937к |
81,940% |
116 032к |
- |
1 162к |
| 10552. |
695 |
| Сердица |
D2 |
775 382к |
88,069% |
157 055к |
- |
1 158к |
| 10553. |
5440 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
986 444к |
83,896% |
157 862к |
- |
1 158к |
| 10554. |
3810 |
| Лам Донг |
- |
74 090к |
80,285% |
8 182к |
0.1 |
1 157к |
| 10555. |
1075 |
| Локомотив |
D3-A |
911 346к |
84,846% |
164 240к |
- |
1 157к |
| 10556. |
882 |
| СокерСоникс |
D1 |
834 549к |
73,976% |
121 253к |
- |
1 155к |
| 10557. |
1590 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
728 007к |
74,588% |
91 877к |
- |
1 154к |
| 10558. |
3385 |
| ФК Мцапере |
D2 |
632 137к |
84,244% |
145 594к |
- |
1 150к |
| 10559. |
480 |
| ЛУСА |
D2 |
488 542к |
71,365% |
72 416к |
- |
1 146к |
| 10560. |
141 |
| Айленд ХІ |
D1 |
868 208к |
77,944% |
138 544к |
- |
1 144к |
| 10561. |
5542 |
| ДИТ |
D2 |
270 340к |
58,778% |
35 383к |
- |
1 139к |
| 10562. |
1437 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 020 230к |
85,446% |
156 468к |
- |
1 138к |
| 10563. |
2301 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
307 081к |
71,933% |
37 390к |
- |
1 138к |
| 10564. |
1125 |
| Мосли |
D2 |
459 772к |
71,467% |
70 168к |
- |
1 137к |
| 10565. |
6548 |
| Шердор |
D4-B |
327 286к |
84,177% |
37 872к |
- |
1 135к |
| 10566. |
145 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
285 640к |
57,330% |
36 086к |
- |
1 134к |
| 10567. |
1888 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
368 748к |
48,371% |
44 728к |
- |
1 132к |
| 10568. |
1051 |
| Викингур |
D1 |
831 214к |
77,974% |
109 619к |
- |
1 132к |
| 10569. |
1943 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
414 726к |
66,368% |
59 303к |
- |
1 129к |
| 10570. |
8453 |
| Депортиво |
D3-A |
636 018к |
77,080% |
126 135к |
- |
1 126к |
| 10571. |
276 |
| Санага |
D3-B |
274 892к |
50,717% |
26 051к |
- |
1 125к |
| 10572. |
2036 |
| Аморебьета |
D4-B |
543 059к |
69,824% |
72 671к |
- |
1 124к |
| 10573. |
6 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
817 471к |
80,369% |
145 770к |
- |
1 124к |
| 10574. |
1699 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
489 779к |
73,913% |
64 015к |
- |
1 121к |
| 10575. |
6605 |
| Акапулько |
D1 |
926 649к |
80,837% |
101 821к |
- |
1 121к |
| 10576. |
3434 |
| Санта Фе |
D3-B |
396 173к |
81,442% |
55 955к |
- |
1 120к |
| 10577. |
2599 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
821 275к |
76,370% |
112 494к |
- |
1 118к |
| 10578. |
7026 |
| Лоо |
D1 |
871 122к |
83,175% |
137 494к |
- |
1 115к |
| 10579. |
724 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
862 258к |
77,842% |
143 454к |
- |
1 113к |
| 10580. |
4672 |
| Соса |
D2 |
477 546к |
71,445% |
86 907к |
- |
1 112к |
| 10581. |
7468 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
472 387к |
65,736% |
86 997к |
- |
1 109к |
| 10582. |
1361 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
623 279к |
77,448% |
86 668к |
- |
1 109к |
| 10583. |
5590 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
332 971к |
60,550% |
50 170к |
- |
1 108к |
| 10584. |
1587 |
| Дурасно |
D4-C |
430 953к |
69,403% |
61 181к |
- |
1 107к |
| 10585. |
805 |
| Шуртан |
D2 |
869 263к |
79,114% |
130 045к |
- |
1 107к |
| 10586. |
291 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
772 658к |
75,842% |
115 192к |
- |
1 106к |
| 10587. |
877 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 212к |
68,476% |
75 389к |
- |
1 105к |
| 10588. |
7261 |
| Далум |
D2 |
730 300к |
83,602% |
138 033к |
- |
1 104к |
| 10589. |
3072 |
| Уайт Холл |
D1 |
911 411к |
84,359% |
133 054к |
- |
1 100к |
| 10590. |
3723 |
| Луэст |
D2 |
103 831к |
67,592% |
12 840к |
- |
1 100к |
| 10591. |
7630 |
| Куйлюк |
D1 |
1 408 555к |
85,038% |
168 626к |
- |
1 100к |
| 10592. |
4785 |
| Трасандино |
D3-A |
498 634к |
70,350% |
47 830к |
- |
1 097к |
| 10593. |
268 |
| Мунсбах |
D2 |
507 992к |
76,113% |
46 865к |
- |
1 096к |
| 10594. |
734 |
| Агример |
D3-A |
438 047к |
71,574% |
61 969к |
- |
1 094к |
| 10595. |
282 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
473 457к |
74,455% |
78 645к |
- |
1 094к |
| 10596. |
686 |
| Сентаурос |
D2 |
500 912к |
72,482% |
69 565к |
- |
1 093к |
| 10597. |
2221 |
| ЛАСК |
D3-A |
449 213к |
67,534% |
65 828к |
- |
1 093к |
| 10598. |
2699 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 110 744к |
85,398% |
173 268к |
- |
1 091к |
| 10599. |
7180 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
862 699к |
86,398% |
164 787к |
- |
1 091к |
| 10600. |
306 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
853 524к |
80,687% |
149 272к |
- |
1 090к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|