|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 9:22:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
170 |
| Сол Де Кампу |
- |
50 736к |
66,156% |
7 539к |
1.3 |
10 221к |
| 7002. |
470 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 357к |
65,213% |
7 184к |
1.4 |
10 220к |
| 7003. |
2075 |
| Фламм Олимпик |
- |
49 420к |
65,257% |
7 120к |
1.4 |
10 220к |
| 7004. |
476 |
| Саргонко де Ванани |
- |
51 825к |
66,869% |
7 916к |
1.2 |
10 220к |
| 7005. |
638 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 285к |
65,855% |
7 412к |
1.3 |
10 220к |
| 7006. |
768 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 072к |
65,709% |
7 252к |
1.4 |
10 220к |
| 7007. |
1927 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 177к |
65,781% |
7 454к |
1.3 |
10 220к |
| 7008. |
1657 |
| Фрай |
- |
50 603к |
66,071% |
7 488к |
1.3 |
10 219к |
| 7009. |
1683 |
| АКДК |
- |
50 467к |
65,980% |
7 593к |
1.3 |
10 219к |
| 7010. |
201 |
| Каравел |
D2 |
174 892к |
67,226% |
20 259к |
0.5 |
10 219к |
| 7011. |
2350 |
| Хааг |
D2 |
201 437к |
55,336% |
24 666к |
0.4 |
10 219к |
| 7012. |
207 |
| Дукара |
- |
50 365к |
65,911% |
7 502к |
1.3 |
10 219к |
| 7013. |
227 |
| Абенгуру |
- |
51 052к |
66,372% |
7 633к |
1.3 |
10 218к |
| 7014. |
42 |
| Шумадия |
- |
50 489к |
65,999% |
7 461к |
1.3 |
10 217к |
| 7015. |
5320 |
| СДО |
D2 |
625 055к |
80,055% |
116 300к |
- |
10 217к |
| 7016. |
692 |
| Павловце над Угом |
- |
49 728к |
65,478% |
7 143к |
1.4 |
10 217к |
| 7017. |
425 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 362к |
65,913% |
7 548к |
1.3 |
10 217к |
| 7018. |
2157 |
| Ретро |
- |
50 186к |
65,793% |
7 333к |
1.3 |
10 217к |
| 7019. |
2078 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 075к |
65,021% |
7 088к |
1.4 |
10 216к |
| 7020. |
586 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
50 405к |
65,944% |
7 344к |
1.3 |
10 216к |
| 7021. |
349 |
| Коннекшенз |
- |
49 327к |
65,200% |
7 084к |
1.4 |
10 216к |
| 7022. |
414 |
| Силивриспор |
- |
50 700к |
66,144% |
7 566к |
1.3 |
10 215к |
| 7023. |
218 |
| Маверикс |
- |
51 218к |
66,488% |
7 629к |
1.3 |
10 214к |
| 7024. |
51 |
| Курусьен |
- |
50 733к |
66,170% |
7 473к |
1.3 |
10 213к |
| 7025. |
923 |
| Гламсбьерг |
- |
51 290к |
66,537% |
7 537к |
1.3 |
10 213к |
| 7026. |
1179 |
| Венендал |
- |
52 099к |
67,057% |
7 806к |
1.3 |
10 213к |
| 7027. |
2130 |
| Брабантия |
- |
50 758к |
66,187% |
7 685к |
1.3 |
10 213к |
| 7028. |
52 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 372к |
65,237% |
7 267к |
1.4 |
10 213к |
| 7029. |
397 |
| Фауна |
- |
50 305к |
65,882% |
7 664к |
1.3 |
10 213к |
| 7030. |
2056 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 418к |
65,963% |
7 597к |
1.3 |
10 211к |
| 7031. |
331 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 073к |
65,728% |
7 444к |
1.3 |
10 211к |
| 7032. |
272 |
| Келен |
- |
49 956к |
65,648% |
7 326к |
1.3 |
10 211к |
| 7033. |
48 |
| Масая |
- |
50 418к |
65,963% |
7 286к |
1.4 |
10 211к |
| 7034. |
1946 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 319к |
65,206% |
6 972к |
1.4 |
10 210к |
| 7035. |
124 |
| Велдховен |
- |
50 109к |
65,755% |
7 349к |
1.3 |
10 210к |
| 7036. |
121 |
| Свифт |
- |
49 557к |
65,373% |
7 257к |
1.4 |
10 210к |
| 7037. |
112 |
| Аль-Вехда |
- |
49 593к |
65,400% |
7 323к |
1.3 |
10 209к |
| 7038. |
193 |
| Дача Униря |
- |
49 510к |
65,342% |
7 253к |
1.4 |
10 209к |
| 7039. |
28 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
49 237к |
65,152% |
7 275к |
1.4 |
10 208к |
| 7040. |
82 |
| Каликут |
- |
50 809к |
66,232% |
7 535к |
1.3 |
10 207к |
| 7041. |
450 |
| Дьяр |
- |
51 149к |
66,457% |
7 927к |
1.2 |
10 207к |
| 7042. |
949 |
| Колонос Унидос |
- |
50 684к |
66,151% |
7 592к |
1.3 |
10 206к |
| 7043. |
1259 |
| Ливон ППК |
- |
50 375к |
65,943% |
7 264к |
1.4 |
10 206к |
| 7044. |
43 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 948к |
65,652% |
7 323к |
1.3 |
10 206к |
| 7045. |
1213 |
| Пурмерстейн |
- |
50 627к |
66,113% |
7 472к |
1.3 |
10 206к |
| 7046. |
1385 |
| Ленка |
D3 |
254 381к |
62,554% |
35 185к |
0.2 |
10 206к |
| 7047. |
225 |
| Кестелспор |
- |
49 060к |
65,031% |
7 192к |
1.4 |
10 206к |
| 7048. |
2225 |
| Вива Рейнджерс |
- |
61 088к |
67,007% |
9 436к |
1.0 |
10 205к |
| 7049. |
757 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
50 486к |
66,022% |
7 478к |
1.3 |
10 204к |
| 7050. |
833 |
| Скай |
- |
50 709к |
66,172% |
7 367к |
1.3 |
10 204к |
| 7051. |
523 |
| Альбион |
- |
49 648к |
65,449% |
6 896к |
1.4 |
10 204к |
| 7052. |
1946 |
| Саба |
D3 |
263 114к |
63,227% |
25 044к |
0.4 |
10 204к |
| 7053. |
126 |
| Спикул |
- |
52 195к |
67,135% |
8 013к |
1.2 |
10 204к |
| 7054. |
1493 |
| Сеид |
- |
50 283к |
65,889% |
7 175к |
1.4 |
10 202к |
| 7055. |
272 |
| Халапа |
- |
50 753к |
66,205% |
7 435к |
1.3 |
10 202к |
| 7056. |
572 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
49 608к |
65,427% |
7 248к |
1.4 |
10 201к |
| 7057. |
76 |
| Ред Девилс'99 |
- |
49 773к |
64,840% |
7 461к |
1.3 |
10 200к |
| 7058. |
89 |
| Гинтарас |
- |
50 454к |
66,009% |
7 384к |
1.3 |
10 200к |
| 7059. |
356 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 700к |
65,493% |
7 242к |
1.4 |
10 200к |
| 7060. |
200 |
| Эстегляль |
- |
50 120к |
65,782% |
7 418к |
1.3 |
10 200к |
| 7061. |
319 |
| Гимнастика |
- |
51 266к |
66,547% |
7 622к |
1.3 |
10 200к |
| 7062. |
1159 |
| Пайнарес |
- |
50 424к |
65,990% |
7 732к |
1.3 |
10 199к |
| 7063. |
1243 |
| Идрия |
- |
49 370к |
65,270% |
7 118к |
1.4 |
10 196к |
| 7064. |
235 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 512к |
65,370% |
7 235к |
1.4 |
10 196к |
| 7065. |
2619 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
589 532к |
66,398% |
106 577к |
- |
10 196к |
| 7066. |
2142 |
| Хейненорд |
- |
50 381к |
65,969% |
7 601к |
1.3 |
10 195к |
| 7067. |
139 |
| Мадла |
- |
50 436к |
66,006% |
7 730к |
1.3 |
10 195к |
| 7068. |
2146 |
| Дональд Чарльз |
- |
49 969к |
65,691% |
7 371к |
1.3 |
10 194к |
| 7069. |
541 |
| Сьервос |
- |
48 770к |
64,847% |
6 809к |
1.4 |
10 194к |
| 7070. |
489 |
| Капиталинос |
- |
50 118к |
65,795% |
7 224к |
1.4 |
10 193к |
| 7071. |
4439 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
101 324к |
74,692% |
16 169к |
0.6 |
10 193к |
| 7072. |
2076 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 516к |
66,064% |
7 351к |
1.3 |
10 193к |
| 7073. |
3253 |
| Харрикейнз |
D1 |
681 657к |
73,357% |
125 656к |
- |
10 192к |
| 7074. |
232 |
| Кунупиа |
- |
50 912к |
66,330% |
7 526к |
1.3 |
10 192к |
| 7075. |
408 |
| Летоград |
- |
50 136к |
65,811% |
7 403к |
1.3 |
10 191к |
| 7076. |
2046 |
| Лапаха |
- |
360 577к |
80,534% |
48 314к |
0.2 |
10 190к |
| 7077. |
1470 |
| Кондороши |
- |
51 326к |
67,484% |
7 870к |
1.2 |
10 189к |
| 7078. |
6 |
| Лейкнир |
- |
49 493к |
65,371% |
7 135к |
1.4 |
10 189к |
| 7079. |
4911 |
| АС Колмарберг |
D2 |
638 565к |
69,786% |
65 763к |
0.1 |
10 187к |
| 7080. |
954 |
| Аин Бейда |
- |
49 558к |
65,422% |
7 343к |
1.3 |
10 186к |
| 7081. |
492 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 343к |
65,962% |
7 526к |
1.3 |
10 186к |
| 7082. |
1492 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
462 507к |
68,750% |
53 738к |
0.1 |
10 185к |
| 7083. |
2241 |
| Мендиола |
- |
50 273к |
65,918% |
7 465к |
1.3 |
10 184к |
| 7084. |
4646 |
| Доминикен |
- |
51 403к |
66,667% |
7 806к |
1.3 |
10 184к |
| 7085. |
523 |
| Аль-Касума |
- |
51 011к |
66,413% |
7 758к |
1.3 |
10 183к |
| 7086. |
308 |
| Хюда Хюэ |
- |
48 933к |
64,987% |
7 211к |
1.4 |
10 183к |
| 7087. |
160 |
| Вази |
- |
50 052к |
65,770% |
7 423к |
1.3 |
10 183к |
| 7088. |
363 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
512 384к |
81,785% |
92 092к |
0.1 |
10 180к |
| 7089. |
34 |
| Хенераль Кабальеро (С. Куэ) |
- |
53 398к |
68,014% |
7 862к |
1.2 |
10 180к |
| 7090. |
53 |
| Аль-Энтесар |
- |
51 022к |
66,428% |
7 519к |
1.3 |
10 179к |
| 7091. |
1806 |
| Ресовия |
- |
50 521к |
66,097% |
7 427к |
1.3 |
10 178к |
| 7092. |
92 |
| Ла-Виена |
- |
49 510к |
65,407% |
7 162к |
1.4 |
10 177к |
| 7093. |
1643 |
| Посейдон Миханионас |
- |
49 719к |
65,552% |
7 449к |
1.3 |
10 177к |
| 7094. |
89 |
| Бурдж |
- |
49 544к |
65,433% |
7 259к |
1.4 |
10 176к |
| 7095. |
1368 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 593к |
66,806% |
7 661к |
1.3 |
10 176к |
| 7096. |
163 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 498к |
65,405% |
7 496к |
1.3 |
10 174к |
| 7097. |
2748 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
793 479к |
75,649% |
118 353к |
- |
10 172к |
| 7098. |
154 |
| Керала |
- |
49 986к |
65,748% |
7 564к |
1.3 |
10 171к |
| 7099. |
5400 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
600 752к |
79,830% |
81 444к |
0.1 |
10 170к |
| 7100. |
783 |
| Чантхабури |
- |
50 672к |
66,117% |
7 462к |
1.3 |
10 169к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|