|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 2:25:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
545 |
| Тяньфу |
D3-A |
639 469к |
82,706% |
90 219к |
- |
3 338к |
| 10002. |
1548 |
| Парке Солари |
D3-A |
520 921к |
73,588% |
77 210к |
- |
3 336к |
| 10003. |
1703 |
| Вис Модена |
D4-A |
312 470к |
62,177% |
39 787к |
- |
3 336к |
| 10004. |
1068 |
| Паге |
D2 |
623 934к |
76,507% |
102 682к |
- |
3 332к |
| 10005. |
239 |
| Ормидиас |
- |
123 527к |
75,405% |
14 289к |
0.2 |
3 331к |
| 10006. |
3194 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
419 869к |
57,945% |
57 128к |
- |
3 328к |
| 10007. |
6612 |
| Хакка |
D4-D |
442 623к |
70,048% |
65 457к |
- |
3 324к |
| 10008. |
1556 |
| Мондерлуст |
D2 |
522 304к |
65,983% |
76 460к |
- |
3 321к |
| 10009. |
596 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
139 693к |
85,776% |
18 358к |
0.1 |
3 320к |
| 10010. |
1556 |
| Вейтел Юта |
D1 |
623 523к |
75,355% |
99 835к |
- |
3 320к |
| 10011. |
3599 |
| Адоренс |
D2 |
612 850к |
67,893% |
75 543к |
- |
3 319к |
| 10012. |
2361 |
| Сальтильо |
- |
173 149к |
54,566% |
16 398к |
0.2 |
3 318к |
| 10013. |
926 |
| Мелополе Сит |
D1 |
565 758к |
73,776% |
81 395к |
- |
3 316к |
| 10014. |
871 |
| Вом Юнайтед |
- |
107 231к |
55,461% |
13 606к |
0.2 |
3 310к |
| 10015. |
1116 |
| Тимочанин |
D4-A |
150 481к |
70,190% |
28 420к |
0.1 |
3 309к |
| 10016. |
354 |
| Ад-Дахира |
D3 |
257 162к |
73,730% |
45 442к |
- |
3 307к |
| 10017. |
9082 |
| Танда |
D2 |
732 094к |
74,641% |
112 943к |
- |
3 301к |
| 10018. |
2013 |
| Фар |
D1 |
1 047 077к |
83,769% |
159 789к |
- |
3 300к |
| 10019. |
1121 |
| Аль-Саилия |
D1 |
773 770к |
76,059% |
120 341к |
- |
3 300к |
| 10020. |
8406 |
| Хуниор |
D1 |
831 668к |
75,881% |
113 665к |
- |
3 294к |
| 10021. |
6959 |
| Гансхорен |
D3-A |
614 504к |
78,122% |
91 342к |
- |
3 293к |
| 10022. |
7619 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
466 676к |
66,414% |
67 906к |
- |
3 290к |
| 10023. |
630 |
| Арабе Унидо |
D2 |
432 843к |
59,052% |
63 711к |
- |
3 289к |
| 10024. |
1077 |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 334к |
74,425% |
99 999к |
- |
3 287к |
| 10025. |
1260 |
| Горица |
D2 |
603 146к |
70,300% |
94 650к |
- |
3 287к |
| 10026. |
3675 |
| Леонес Негрос |
D2 |
726 833к |
72,327% |
108 176к |
- |
3 285к |
| 10027. |
1438 |
| Имана |
D3 |
317 028к |
63,923% |
58 369к |
- |
3 275к |
| 10028. |
1557 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
454 851к |
68,050% |
73 984к |
- |
3 275к |
| 10029. |
2154 |
| Киффен |
D1 |
978 919к |
81,549% |
144 630к |
- |
3 271к |
| 10030. |
824 |
| Прампрам |
D3-B |
129 971к |
76,306% |
18 798к |
0.1 |
3 270к |
| 10031. |
418 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
998 799к |
79,544% |
138 133к |
- |
3 265к |
| 10032. |
5289 |
| Атлетико Колумбия |
- |
203 643к |
83,641% |
40 727к |
- |
3 264к |
| 10033. |
127 |
| Сантос |
D2 |
200 806к |
80,684% |
41 171к |
- |
3 263к |
| 10034. |
2033 |
| Лвеза |
- |
100 685к |
80,175% |
13 726к |
0.2 |
3 261к |
| 10035. |
2159 |
| Хайр |
D1 |
983 290к |
77,778% |
165 230к |
- |
3 260к |
| 10036. |
3415 |
| Комароми |
D2 |
829 809к |
76,825% |
129 506к |
- |
3 260к |
| 10037. |
3352 |
| Иллмиц |
D4-B |
209 613к |
48,997% |
26 334к |
0.1 |
3 259к |
| 10038. |
6088 |
| Подунавац |
D3-A |
731 926к |
75,201% |
117 804к |
- |
3 258к |
| 10039. |
1015 |
| Иттихад |
D2 |
417 578к |
66,711% |
48 782к |
- |
3 258к |
| 10040. |
2484 |
| Фоуи |
D2 |
309 525к |
70,186% |
58 115к |
- |
3 257к |
| 10041. |
435 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
176 068к |
87,814% |
24 124к |
0.1 |
3 256к |
| 10042. |
1540 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
520 387к |
73,289% |
73 174к |
- |
3 251к |
| 10043. |
|
| Эпицентр |
D4-A |
546 257к |
76,769% |
84 300к |
- |
3 250к |
| 10044. |
2061 |
| Гелбисон |
D3-A |
859 498к |
82,650% |
136 744к |
- |
3 250к |
| 10045. |
1184 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
633 884к |
75,658% |
94 566к |
- |
3 247к |
| 10046. |
1876 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
503 372к |
76,122% |
110 856к |
- |
3 246к |
| 10047. |
2611 |
| Лам Донг |
- |
61 375к |
72,393% |
6 188к |
0.5 |
3 244к |
| 10048. |
1328 |
| Бриобекка |
- |
102 371к |
69,530% |
15 688к |
0.2 |
3 242к |
| 10049. |
1967 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
461 549к |
70,450% |
67 676к |
- |
3 240к |
| 10050. |
1293 |
| Берга |
D3-A |
498 269к |
73,210% |
85 126к |
- |
3 237к |
| 10051. |
3302 |
| Одиша |
D2 |
540 193к |
73,123% |
83 689к |
- |
3 237к |
| 10052. |
2389 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 828к |
69,993% |
66 363к |
- |
3 233к |
| 10053. |
5899 |
| Спирито |
D3-B |
278 206к |
60,504% |
28 887к |
0.1 |
3 230к |
| 10054. |
129 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 079к |
58,861% |
52 136к |
- |
3 229к |
| 10055. |
788 |
| Гейтсхед |
D4-B |
568 959к |
77,582% |
117 729к |
- |
3 227к |
| 10056. |
4433 |
| Фудр Спортив |
D2 |
589 641к |
66,950% |
70 241к |
- |
3 226к |
| 10057. |
780 |
| Бижагош |
D1 |
682 465к |
76,238% |
92 612к |
- |
3 215к |
| 10058. |
9018 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
533 133к |
68,026% |
84 184к |
- |
3 214к |
| 10059. |
4157 |
| Тарбиат |
D3 |
365 114к |
54,709% |
53 847к |
- |
3 213к |
| 10060. |
693 |
| Симба |
- |
159 547к |
72,947% |
25 746к |
0.1 |
3 212к |
| 10061. |
84 |
| Андер-20 |
D1 |
871 960к |
72,882% |
97 348к |
- |
3 212к |
| 10062. |
253 |
| Ксамакс |
D2 |
334 818к |
61,484% |
53 850к |
- |
3 210к |
| 10063. |
616 |
| Славия |
D1 |
916 514к |
82,285% |
113 358к |
- |
3 209к |
| 10064. |
3523 |
| Спортист |
- |
60 112к |
66,300% |
8 438к |
0.3 |
3 208к |
| 10065. |
1839 |
| Диамбарс |
D2 |
529 638к |
66,665% |
67 542к |
- |
3 207к |
| 10066. |
2280 |
| Колубара |
D4-C |
121 940к |
73,466% |
19 195к |
0.1 |
3 206к |
| 10067. |
9253 |
| Аль-Замала |
D1 |
869 127к |
78,455% |
117 106к |
- |
3 204к |
| 10068. |
1686 |
| Бафинг |
D2 |
276 821к |
84,375% |
52 396к |
- |
3 202к |
| 10069. |
4178 |
| Ориентал |
D3-A |
604 390к |
79,682% |
63 101к |
- |
3 201к |
| 10070. |
4394 |
| Олимпик |
D1 |
775 048к |
75,079% |
130 976к |
- |
3 200к |
| 10071. |
1785 |
| Амштеттен |
D4-D |
563 083к |
76,469% |
116 506к |
- |
3 199к |
| 10072. |
653 |
| Эркулес |
D3-A |
212 800к |
80,782% |
29 584к |
0.1 |
3 195к |
| 10073. |
194 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 034 329к |
81,559% |
126 806к |
- |
3 192к |
| 10074. |
50 |
| Сава |
D2 |
847 355к |
77,962% |
136 128к |
- |
3 192к |
| 10075. |
5396 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
658 696к |
76,095% |
104 936к |
- |
3 188к |
| 10076. |
3432 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
864 022к |
79,313% |
155 322к |
- |
3 187к |
| 10077. |
541 |
| Хове Эспаньол |
- |
176 459к |
70,257% |
21 448к |
0.1 |
3 185к |
| 10078. |
7498 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
999 960к |
81,831% |
144 646к |
- |
3 179к |
| 10079. |
8108 |
| Лорос |
D3-A |
1 020 754к |
82,060% |
163 682к |
- |
3 177к |
| 10080. |
1573 |
| Невежис |
D3-B |
80 138к |
64,154% |
9 613к |
0.3 |
3 176к |
| 10081. |
326 |
| Еклано |
D4-B |
304 532к |
82,146% |
49 889к |
- |
3 172к |
| 10082. |
7351 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
763 047к |
76,736% |
94 370к |
- |
3 165к |
| 10083. |
4463 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
209 996к |
62,137% |
25 623к |
0.1 |
3 161к |
| 10084. |
727 |
| Кавезе |
D2 |
723 517к |
72,826% |
95 323к |
- |
3 161к |
| 10085. |
519 |
| Черноморец |
D4-C |
465 303к |
58,821% |
57 340к |
- |
3 159к |
| 10086. |
6661 |
| Дуйсбург |
D4-B |
549 498к |
68,352% |
65 676к |
- |
3 157к |
| 10087. |
4216 |
| Квадсия |
D1 |
1 272 067к |
82,516% |
180 541к |
- |
3 154к |
| 10088. |
6544 |
| Чайка |
D3-A |
799 354к |
83,605% |
142 251к |
- |
3 151к |
| 10089. |
3841 |
| Аль-Джандал |
D2 |
606 793к |
75,857% |
91 249к |
- |
3 146к |
| 10090. |
9672 |
| Намдинь |
D2 |
609 306к |
72,035% |
94 141к |
- |
3 143к |
| 10091. |
2061 |
| Хеми |
- |
264 082к |
62,592% |
36 648к |
- |
3 137к |
| 10092. |
169 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
618 530к |
72,550% |
88 680к |
- |
3 136к |
| 10093. |
4436 |
| Атлетик |
D1 |
627 853к |
78,699% |
79 611к |
- |
3 136к |
| 10094. |
1131 |
| Нью Радиант |
D1 |
722 451к |
78,810% |
123 583к |
- |
3 135к |
| 10095. |
490 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
646 733к |
72,070% |
83 235к |
- |
3 134к |
| 10096. |
1818 |
| Чайлд |
D2 |
557 630к |
67,886% |
93 886к |
- |
3 130к |
| 10097. |
3436 |
| Сардор |
D3 |
150 278к |
86,108% |
19 175к |
0.1 |
3 127к |
| 10098. |
2266 |
| Модена |
D4-A |
304 067к |
56,498% |
31 982к |
- |
3 124к |
| 10099. |
1275 |
| Сантос |
D1 |
523 604к |
70,078% |
77 956к |
- |
3 123к |
| 10100. |
1325 |
| Аин Дефла |
D3-A |
550 403к |
71,317% |
72 604к |
- |
3 123к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|