|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 15:12:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
240 |
| Маверикс |
- |
51 218к |
66,488% |
7 629к |
1.3 |
10 214к |
| 7002. |
29 |
| Курусьен |
- |
50 733к |
66,170% |
7 473к |
1.3 |
10 213к |
| 7003. |
901 |
| Гламсбьерг |
- |
51 290к |
66,537% |
7 537к |
1.3 |
10 213к |
| 7004. |
1157 |
| Венендал |
- |
52 099к |
67,057% |
7 806к |
1.3 |
10 213к |
| 7005. |
2108 |
| Брабантия |
- |
50 758к |
66,187% |
7 685к |
1.3 |
10 213к |
| 7006. |
30 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 372к |
65,237% |
7 267к |
1.4 |
10 213к |
| 7007. |
419 |
| Фауна |
- |
50 305к |
65,882% |
7 664к |
1.3 |
10 213к |
| 7008. |
2034 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 418к |
65,963% |
7 597к |
1.3 |
10 211к |
| 7009. |
353 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 073к |
65,728% |
7 444к |
1.3 |
10 211к |
| 7010. |
294 |
| Келен |
- |
49 956к |
65,648% |
7 326к |
1.3 |
10 211к |
| 7011. |
70 |
| Масая |
- |
50 418к |
65,963% |
7 286к |
1.4 |
10 211к |
| 7012. |
1924 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 319к |
65,206% |
6 972к |
1.4 |
10 210к |
| 7013. |
146 |
| Велдховен |
- |
50 109к |
65,755% |
7 349к |
1.3 |
10 210к |
| 7014. |
143 |
| Свифт |
- |
49 557к |
65,373% |
7 257к |
1.4 |
10 210к |
| 7015. |
90 |
| Аль-Вехда |
- |
49 593к |
65,400% |
7 323к |
1.3 |
10 209к |
| 7016. |
215 |
| Дача Униря |
- |
49 510к |
65,342% |
7 253к |
1.4 |
10 209к |
| 7017. |
50 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
49 237к |
65,152% |
7 275к |
1.4 |
10 208к |
| 7018. |
60 |
| Каликут |
- |
50 809к |
66,232% |
7 535к |
1.3 |
10 207к |
| 7019. |
472 |
| Дьяр |
- |
51 149к |
66,457% |
7 927к |
1.2 |
10 207к |
| 7020. |
927 |
| Колонос Унидос |
- |
50 684к |
66,151% |
7 592к |
1.3 |
10 206к |
| 7021. |
1237 |
| Ливон ППК |
- |
50 375к |
65,943% |
7 264к |
1.4 |
10 206к |
| 7022. |
65 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 948к |
65,652% |
7 323к |
1.3 |
10 206к |
| 7023. |
1191 |
| Пурмерстейн |
- |
50 627к |
66,113% |
7 472к |
1.3 |
10 206к |
| 7024. |
1407 |
| Ленка |
D3 |
254 381к |
62,554% |
35 185к |
0.2 |
10 206к |
| 7025. |
203 |
| Кестелспор |
- |
49 060к |
65,031% |
7 192к |
1.4 |
10 206к |
| 7026. |
2203 |
| Вива Рейнджерс |
- |
61 088к |
67,007% |
9 436к |
1.0 |
10 205к |
| 7027. |
735 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
50 486к |
66,022% |
7 478к |
1.3 |
10 204к |
| 7028. |
811 |
| Скай |
- |
50 709к |
66,172% |
7 367к |
1.3 |
10 204к |
| 7029. |
545 |
| Альбион |
- |
49 648к |
65,449% |
6 896к |
1.4 |
10 204к |
| 7030. |
1968 |
| Саба |
D3 |
263 114к |
63,227% |
25 044к |
0.4 |
10 204к |
| 7031. |
148 |
| Спикул |
- |
52 195к |
67,135% |
8 013к |
1.2 |
10 204к |
| 7032. |
1471 |
| Сеид |
- |
50 283к |
65,889% |
7 175к |
1.4 |
10 202к |
| 7033. |
294 |
| Халапа |
- |
50 753к |
66,205% |
7 435к |
1.3 |
10 202к |
| 7034. |
550 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
49 608к |
65,427% |
7 248к |
1.4 |
10 201к |
| 7035. |
98 |
| Ред Девилс'99 |
- |
49 773к |
64,840% |
7 461к |
1.3 |
10 200к |
| 7036. |
111 |
| Гинтарас |
- |
50 454к |
66,009% |
7 384к |
1.3 |
10 200к |
| 7037. |
378 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 700к |
65,493% |
7 242к |
1.4 |
10 200к |
| 7038. |
222 |
| Эстегляль |
- |
50 120к |
65,782% |
7 418к |
1.3 |
10 200к |
| 7039. |
297 |
| Гимнастика |
- |
51 266к |
66,547% |
7 622к |
1.3 |
10 200к |
| 7040. |
1137 |
| Пайнарес |
- |
50 424к |
65,990% |
7 732к |
1.3 |
10 199к |
| 7041. |
1221 |
| Идрия |
- |
49 370к |
65,270% |
7 118к |
1.4 |
10 196к |
| 7042. |
257 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 512к |
65,370% |
7 235к |
1.4 |
10 196к |
| 7043. |
2641 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
589 532к |
66,398% |
106 577к |
- |
10 196к |
| 7044. |
2120 |
| Хейненорд |
- |
50 381к |
65,969% |
7 601к |
1.3 |
10 195к |
| 7045. |
117 |
| Мадла |
- |
50 436к |
66,006% |
7 730к |
1.3 |
10 195к |
| 7046. |
2124 |
| Дональд Чарльз |
- |
49 969к |
65,691% |
7 371к |
1.3 |
10 194к |
| 7047. |
563 |
| Сьервос |
- |
48 770к |
64,847% |
6 809к |
1.4 |
10 194к |
| 7048. |
467 |
| Капиталинос |
- |
50 118к |
65,795% |
7 224к |
1.4 |
10 193к |
| 7049. |
4461 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
101 324к |
74,692% |
16 169к |
0.6 |
10 193к |
| 7050. |
2054 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 516к |
66,064% |
7 351к |
1.3 |
10 193к |
| 7051. |
3275 |
| Харрикейнз |
D1 |
681 657к |
73,357% |
125 656к |
- |
10 192к |
| 7052. |
210 |
| Кунупиа |
- |
50 912к |
66,330% |
7 526к |
1.3 |
10 192к |
| 7053. |
430 |
| Летоград |
- |
50 136к |
65,811% |
7 403к |
1.3 |
10 191к |
| 7054. |
2024 |
| Лапаха |
- |
360 577к |
80,534% |
48 314к |
0.2 |
10 190к |
| 7055. |
1492 |
| Кондороши |
- |
51 326к |
67,484% |
7 870к |
1.2 |
10 189к |
| 7056. |
28 |
| Лейкнир |
- |
49 493к |
65,371% |
7 135к |
1.4 |
10 189к |
| 7057. |
931 |
| Аин Бейда |
- |
49 558к |
65,422% |
7 343к |
1.3 |
10 186к |
| 7058. |
515 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 343к |
65,962% |
7 526к |
1.3 |
10 186к |
| 7059. |
1515 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
462 507к |
68,750% |
53 738к |
0.1 |
10 185к |
| 7060. |
2264 |
| Мендиола |
- |
50 273к |
65,918% |
7 465к |
1.3 |
10 184к |
| 7061. |
4669 |
| Доминикен |
- |
51 403к |
66,667% |
7 806к |
1.3 |
10 184к |
| 7062. |
546 |
| Аль-Касума |
- |
51 011к |
66,413% |
7 758к |
1.3 |
10 183к |
| 7063. |
331 |
| Хюда Хюэ |
- |
48 933к |
64,987% |
7 211к |
1.4 |
10 183к |
| 7064. |
183 |
| Вази |
- |
50 052к |
65,770% |
7 423к |
1.3 |
10 183к |
| 7065. |
340 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
512 384к |
81,785% |
92 092к |
0.1 |
10 180к |
| 7066. |
57 |
| Хенераль Кабальеро (С. Куэ) |
- |
53 398к |
68,014% |
7 862к |
1.2 |
10 180к |
| 7067. |
76 |
| Аль-Энтесар |
- |
51 022к |
66,428% |
7 519к |
1.3 |
10 179к |
| 7068. |
1783 |
| Ресовия |
- |
50 521к |
66,097% |
7 427к |
1.3 |
10 178к |
| 7069. |
115 |
| Ла-Виена |
- |
49 510к |
65,407% |
7 162к |
1.4 |
10 177к |
| 7070. |
1620 |
| Посейдон Миханионас |
- |
49 719к |
65,552% |
7 449к |
1.3 |
10 177к |
| 7071. |
112 |
| Бурдж |
- |
49 544к |
65,433% |
7 259к |
1.4 |
10 176к |
| 7072. |
1345 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 593к |
66,806% |
7 661к |
1.3 |
10 176к |
| 7073. |
186 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 498к |
65,405% |
7 496к |
1.3 |
10 174к |
| 7074. |
2771 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
793 479к |
75,649% |
118 353к |
- |
10 172к |
| 7075. |
131 |
| Керала |
- |
49 986к |
65,748% |
7 564к |
1.3 |
10 171к |
| 7076. |
759 |
| Чантхабури |
- |
50 672к |
66,117% |
7 462к |
1.3 |
10 169к |
| 7077. |
141 |
| Бронг Ахафо Старз |
- |
51 289к |
66,233% |
7 428к |
1.3 |
10 169к |
| 7078. |
2118 |
| Альдоса |
- |
51 510к |
66,768% |
7 702к |
1.3 |
10 168к |
| 7079. |
2705 |
| Фрипорт |
- |
90 529к |
63,310% |
15 563к |
0.6 |
10 165к |
| 7080. |
1209 |
| Уссерод |
- |
50 914к |
66,384% |
7 557к |
1.3 |
10 165к |
| 7081. |
2178 |
| Минерс |
- |
49 809к |
65,647% |
7 218к |
1.4 |
10 161к |
| 7082. |
1597 |
| Хай-Тек |
D2 |
877 304к |
77,430% |
140 945к |
- |
10 161к |
| 7083. |
1087 |
| Джейхун |
- |
50 367к |
66,029% |
7 348к |
1.3 |
10 160к |
| 7084. |
30 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
788 985к |
73,598% |
117 274к |
- |
10 160к |
| 7085. |
5596 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
687 861к |
77,683% |
100 584к |
0.1 |
10 158к |
| 7086. |
59 |
| Вегас |
- |
24 105к |
29,027% |
1 877к |
5.4 |
10 158к |
| 7087. |
1168 |
| Новая Бавария |
D3-B |
563 335к |
75,919% |
81 132к |
0.1 |
10 157к |
| 7088. |
2469 |
| Аль-Шорта |
- |
49 813к |
65,660% |
7 320к |
1.3 |
10 156к |
| 7089. |
3189 |
| Шурта |
- |
49 933к |
65,750% |
7 266к |
1.3 |
10 152к |
| 7090. |
2189 |
| Плеер |
- |
50 118к |
65,877% |
7 317к |
1.3 |
10 152к |
| 7091. |
5302 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
665 460к |
72,259% |
104 574к |
- |
10 152к |
| 7092. |
1109 |
| Джохор |
- |
363 802к |
49,368% |
41 196к |
0.2 |
10 152к |
| 7093. |
2283 |
| Стайлмикс |
- |
49 303к |
65,323% |
7 469к |
1.3 |
10 147к |
| 7094. |
4187 |
| Алдиер |
D3-A |
681 220к |
77,013% |
96 912к |
0.1 |
10 144к |
| 7095. |
4712 |
| Барселона |
D4-A |
472 982к |
71,058% |
84 562к |
0.1 |
10 142к |
| 7096. |
2776 |
| 8 февраля |
- |
50 598к |
66,234% |
7 469к |
1.3 |
10 135к |
| 7097. |
1029 |
| Металурджистул |
- |
51 509к |
66,831% |
7 708к |
1.3 |
10 135к |
| 7098. |
1430 |
| Ньяла Куан |
- |
51 419к |
66,773% |
7 678к |
1.3 |
10 135к |
| 7099. |
267 |
| Лидингё |
- |
51 485к |
66,818% |
7 699к |
1.3 |
10 134к |
| 7100. |
1173 |
| Тес Спорт |
- |
51 848к |
67,050% |
7 713к |
1.3 |
10 134к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|