|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
| Хорн |
D1 |
3 336 035к |
79,473% |
298 192к |
1.8 |
566 294к |
| 2. |
9 |
| Динамо (Махачкала) |
D1 |
3 143 193к |
77,881% |
304 088к |
1.6 |
491 730к |
| 3. |
1 |
| Баямон |
D1 |
1 586 688к |
58,613% |
199 746к |
2.2 |
445 937к |
| 4. |
1198 |
| Луисвилль Сити |
D1 |
1 327 544к |
51,355% |
141 552к |
3.0 |
433 784к |
| 5. |
2 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
1 409 435к |
59,625% |
129 802к |
3.1 |
406 308к |
| 6. |
1 |
| Линкс |
D1 |
1 482 406к |
56,790% |
109 976к |
3.6 |
404 100к |
| 7. |
5 |
| Муром |
D1 |
1 223 934к |
52,027% |
95 650к |
4.1 |
399 211к |
| 8. |
6 |
| Боруссия (Дортмунд) |
D1 |
2 322 607к |
75,349% |
256 436к |
1.5 |
393 807к |
| 9. |
12 |
| Энвигадо |
D1 |
1 627 208к |
65,487% |
154 862к |
2.5 |
390 094к |
| 10. |
49 |
| Мотагуа |
D1 |
1 487 080к |
59,697% |
167 172к |
2.2 |
380 831к |
| 11. |
8 |
| Монако |
D1 |
2 816 514к |
79,650% |
290 016к |
1.2 |
358 108к |
| 12. |
6 |
| Реал Моэнготапо |
D2 |
1 334 206к |
58,823% |
143 732к |
2.4 |
355 732к |
| 13. |
4 |
| Трим Селтик |
D2 |
1 100 244к |
53,985% |
129 429к |
2.7 |
352 722к |
| 14. |
4 |
| Селангор |
D1 |
1 600 356к |
64,848% |
145 102к |
2.4 |
351 554к |
| 15. |
33 |
| Гэйм он |
D1 |
1 208 446к |
55,934% |
162 807к |
2.1 |
350 558к |
| 16. |
83 |
| Твенте |
D1 |
2 660 456к |
79,295% |
268 196к |
1.2 |
348 137к |
| 17. |
21 |
| Барриаленья |
D1 |
1 516 027к |
62,804% |
121 187к |
2.8 |
342 156к |
| 18. |
4 |
| Шабана |
D1 |
1 174 345к |
53,187% |
114 884к |
2.9 |
339 843к |
| 19. |
17 |
| Веймос Уэльс |
D1 |
1 645 569к |
66,063% |
164 337к |
2.0 |
338 714к |
| 20. |
4 |
| Аль-Араби |
D1 |
1 303 360к |
53,830% |
130 107к |
2.5 |
325 765к |
| 21. |
9 |
| Бафинг |
D1 |
1 478 931к |
63,116% |
122 063к |
2.6 |
325 237к |
| 22. |
18 |
| Саутгемптон |
D4-B |
1 117 915к |
57,814% |
132 911к |
2.4 |
319 231к |
| 23. |
10 |
| Сан-Антонио |
D1 |
1 325 273к |
64,414% |
178 960к |
1.7 |
316 991к |
| 24. |
1 |
| Нуэво Орисонте |
D2 |
1 157 767к |
56,863% |
126 002к |
2.4 |
312 077к |
| 25. |
1 |
| ГФК Оломоуц |
D1 |
1 052 262к |
55,097% |
95 128к |
3.2 |
311 945к |
| 26. |
17 |
| Ла Серена |
D3-A |
823 089к |
46,754% |
101 017к |
3.0 |
309 763к |
| 27. |
106 |
| Осло Сити |
D1 |
1 032 024к |
52,770% |
96 969к |
3.1 |
301 846к |
| 28. |
8 |
| Боу Стрит |
D2 |
1 026 640к |
50,760% |
112 416к |
2.6 |
300 368к |
| 29. |
49 |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 247 355к |
58,606% |
101 216к |
2.9 |
300 077к |
| 30. |
13 |
| Институто |
D1 |
1 859 948к |
72,687% |
178 724к |
1.6 |
297 154к |
| 31. |
77 |
| ВАПДА |
D1 |
1 166 025к |
59,751% |
85 207к |
3.3 |
288 369к |
| 32. |
19 |
| Лугано |
D2 |
904 445к |
52,974% |
85 364к |
3.3 |
287 977к |
| 33. |
9 |
| Стелленбош |
D4-A |
819 474к |
43,190% |
78 357к |
3.6 |
287 592к |
| 34. |
701 |
| Севилья |
D1 |
1 423 101к |
66,311% |
176 371к |
1.6 |
282 924к |
| 35. |
92 |
| Л'Аглон |
D1 |
1 211 675к |
58,176% |
107 903к |
2.6 |
281 665к |
| 36. |
47 |
| Олимпия |
D1 |
1 386 691к |
65,823% |
171 332к |
1.6 |
280 886к |
| 37. |
9 |
| Брабранд |
D2 |
920 745к |
49,237% |
88 526к |
3.1 |
280 296к |
| 38. |
50 |
| Форс |
D1 |
1 333 488к |
66,016% |
130 287к |
2.1 |
279 224к |
| 39. |
24 |
| Стяуа Нордулуй |
D1 |
1 485 760к |
70,146% |
133 034к |
2.0 |
277 552к |
| 40. |
40 |
| БСРК |
D1 |
1 337 317к |
63,832% |
132 723к |
2.0 |
273 285к |
| 41. |
14 |
| Сталь (Мелец) |
D2 |
839 252к |
46,629% |
81 996к |
3.3 |
272 368к |
| 42. |
30 |
| Баракоа |
D1 |
2 476 115к |
80,086% |
192 503к |
1.4 |
271 601к |
| 43. |
11 |
| Джаван Бахтар |
D2 |
896 284к |
52,464% |
111 321к |
2.4 |
271 479к |
| 44. |
7 |
| Реал |
D1 |
1 568 103к |
69,120% |
184 370к |
1.4 |
271 287к |
| 45. |
1 |
| Ниари Талли |
D2 |
762 699к |
45,345% |
74 669к |
3.6 |
270 404к |
| 46. |
4 |
| Хард Рок |
D1 |
1 298 320к |
67,693% |
158 197к |
1.7 |
269 893к |
| 47. |
8 |
| Бланско |
D3-B |
768 108к |
42,183% |
65 006к |
4.1 |
269 649к |
| 48. |
4 |
| Голуаз |
D1 |
964 776к |
50,292% |
114 656к |
2.2 |
259 972к |
| 49. |
20 |
| Будучность |
D1 |
1 700 841к |
72,048% |
166 175к |
1.5 |
258 076к |
| 50. |
95 |
| Сантос |
D1 |
1 097 602к |
59,729% |
117 257к |
2.1 |
256 063к |
| 51. |
59 |
| ТНТ |
D1 |
1 813 932к |
73,818% |
146 001к |
1.7 |
251 678к |
| 52. |
43 |
| Минерос де Сакатекас |
D3-B |
1 106 577к |
60,891% |
104 901к |
2.3 |
247 725к |
| 53. |
35 |
| Футхо |
D1 |
1 196 686к |
62,390% |
97 675к |
2.5 |
246 418к |
| 54. |
6 |
| Алахуэленсе |
D1 |
1 817 761к |
74,097% |
196 385к |
1.2 |
246 011к |
| 55. |
1 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
862 388к |
48,463% |
99 730к |
2.4 |
245 800к |
| 56. |
30 |
| Абха |
D2 |
781 251к |
52,064% |
88 162к |
2.7 |
245 454к |
| 57. |
84 |
| Файсанес |
D3-B |
964 841к |
56,239% |
107 736к |
2.2 |
243 875к |
| 58. |
58 |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 111 104к |
62,678% |
133 478к |
1.8 |
243 688к |
| 59. |
16 |
| Раннерс |
D3-B |
970 904к |
56,782% |
85 236к |
2.8 |
242 354к |
| 60. |
2 |
| Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
917 047к |
58,262% |
87 579к |
2.7 |
241 307к |
| 61. |
4 |
| Кан Фон |
D2 |
784 057к |
43,746% |
72 048к |
3.3 |
240 988к |
| 62. |
180 |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 190 251к |
66,976% |
139 237к |
1.7 |
239 266к |
| 63. |
155 |
| Велосити |
D2 |
1 071 353к |
61,044% |
106 179к |
2.2 |
238 853к |
| 64. |
23 |
| Арсенал |
D1 |
2 000 297к |
77,643% |
219 859к |
1.0 |
238 448к |
| 65. |
4 |
| Локомотив |
D4-A |
693 014к |
53,610% |
97 021к |
2.4 |
238 165к |
| 66. |
13 |
| Тат Рас |
D1 |
949 960к |
51,302% |
81 004к |
2.9 |
236 658к |
| 67. |
33 |
| РТУ |
D3 |
727 193к |
48,942% |
96 909к |
2.4 |
232 939к |
| 68. |
49 |
| Боринаж |
D1 |
1 309 398к |
65,450% |
123 410к |
1.8 |
232 142к |
| 69. |
16 |
| Диабл Нуар |
D1 |
776 408к |
48,332% |
59 640к |
3.8 |
230 457к |
| 70. |
6 |
| Хоангань Зялай |
D1 |
884 107к |
52,502% |
84 288к |
2.7 |
229 586к |
| 71. |
10 |
| ТСК |
D1 |
891 088к |
52,226% |
89 882к |
2.5 |
229 459к |
| 72. |
54 |
| Браун |
D3-A |
1 033 500к |
60,806% |
86 979к |
2.6 |
227 825к |
| 73. |
25 |
| Фолгоре Фальциано |
D3 |
760 060к |
50,787% |
83 673к |
2.7 |
227 252к |
| 74. |
39 |
| Брайтон & Хоув Альбион |
D3-B |
1 428 825к |
73,544% |
193 751к |
1.1 |
227 055к |
| 75. |
6 |
| Тиа Ф.Б |
D1 |
801 696к |
50,631% |
92 450к |
2.4 |
226 038к |
| 76. |
81 |
| Барселона |
D1 |
2 638 607к |
83,155% |
265 791к |
0.8 |
225 228к |
| 77. |
45 |
| Лимерс |
D1 |
1 601 343к |
76,008% |
176 743к |
1.2 |
222 643к |
| 78. |
36 |
| Черкащина |
D4-A |
652 829к |
47,500% |
58 286к |
3.8 |
221 912к |
| 79. |
48 |
| Люсьен Старз |
D1 |
922 532к |
58,602% |
99 180к |
2.2 |
221 111к |
| 80. |
5 |
| Леопардс |
D1 |
820 160к |
51,838% |
77 583к |
2.8 |
220 957к |
| 81. |
54 |
| Расинг Юнион |
D1 |
1 451 392к |
68,544% |
146 620к |
1.5 |
220 605к |
| 82. |
755 |
| Лобстерпот |
D1 |
1 311 215к |
66,608% |
122 518к |
1.7 |
219 388к |
| 83. |
6 |
| Ноттс Каунти |
D4-A |
851 808к |
57,202% |
94 102к |
2.3 |
218 679к |
| 84. |
12 |
| Нгелея |
D2 |
785 766к |
51,040% |
98 353к |
2.2 |
218 208к |
| 85. |
2 |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 269 708к |
68,929% |
142 244к |
1.5 |
218 009к |
| 86. |
1119 |
| Юргорден |
D1 |
869 683к |
51,368% |
77 246к |
2.8 |
217 793к |
| 87. |
100 |
| Де Кемпен |
D2 |
1 159 947к |
68,318% |
149 611к |
1.4 |
216 948к |
| 88. |
39 |
| СЕ Фелчут |
D1 |
1 101 228к |
61,513% |
137 756к |
1.5 |
214 629к |
| 89. |
45 |
| Интер (Майами) |
D4-D |
657 760к |
46,250% |
66 305к |
3.2 |
213 293к |
| 90. |
23 |
| Памир |
D1 |
1 536 261к |
73,238% |
144 395к |
1.4 |
212 841к |
| 91. |
211 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 246 303к |
69,239% |
153 318к |
1.3 |
211 976к |
| 92. |
15 |
| Комови |
D1 |
882 312к |
55,013% |
96 789к |
2.1 |
211 575к |
| 93. |
28 |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 421 001к |
70,390% |
129 690к |
1.6 |
211 411к |
| 94. |
77 |
| Русенборг |
D1 |
943 300к |
56,719% |
106 222к |
1.9 |
211 221к |
| 95. |
288 |
| Полокване Сити |
D1 |
834 523к |
52,134% |
73 588к |
2.8 |
211 001к |
| 96. |
105 |
| Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 024 896к |
58,628% |
107 054к |
1.9 |
210 845к |
| 97. |
89 |
| Сен-Жорж |
D1 |
1 485 657к |
73,426% |
169 044к |
1.2 |
210 555к |
| 98. |
314 |
| Айка |
D2 |
1 029 869к |
66,127% |
126 415к |
1.6 |
210 502к |
| 99. |
9468 |
| Коллегиалес |
D3-A |
599 047к |
40,164% |
55 400к |
3.7 |
209 394к |
| 100. |
60 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 316 498к |
68,946% |
181 169к |
1.1 |
208 931к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
|