|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
765 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 624к |
65,714% |
56 896к |
- |
2 114к |
| 10502. |
576 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 035 258к |
76,309% |
168 779к |
- |
2 109к |
| 10503. |
5384 |
| Чечхон Ситизен |
- |
339 112к |
64,958% |
47 289к |
- |
2 107к |
| 10504. |
7329 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
647 414к |
72,011% |
99 312к |
- |
2 104к |
| 10505. |
120 |
| Кхариф |
D1 |
681 752к |
75,247% |
74 882к |
- |
2 103к |
| 10506. |
1577 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
569 345к |
67,392% |
56 099к |
- |
2 102к |
| 10507. |
1511 |
| Наха |
D2 |
506 924к |
67,342% |
81 232к |
- |
2 101к |
| 10508. |
2599 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
220 087к |
49,862% |
32 770к |
- |
2 098к |
| 10509. |
1145 |
| Янг Африканс |
D1 |
701 304к |
72,323% |
99 144к |
- |
2 098к |
| 10510. |
78 |
| Оштарье |
D3-A |
380 136к |
52,873% |
41 366к |
- |
2 095к |
| 10511. |
417 |
| Андер-20 |
D1 |
870 011к |
72,949% |
96 997к |
- |
2 093к |
| 10512. |
3198 |
| Салернитана |
D4-C |
376 199к |
64,821% |
62 545к |
- |
2 092к |
| 10513. |
7469 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
432 081к |
67,635% |
71 194к |
- |
2 091к |
| 10514. |
3547 |
| Фреденсборг |
- |
50 028к |
81,932% |
9 520к |
0.2 |
2 089к |
| 10515. |
3889 |
| ТЕРА |
D3-B |
639 469к |
72,722% |
82 766к |
- |
2 085к |
| 10516. |
512 |
| Лулео |
D3-B |
514 761к |
84,414% |
95 048к |
- |
2 083к |
| 10517. |
2297 |
| Шотганс |
D1 |
539 251к |
73,291% |
79 026к |
- |
2 078к |
| 10518. |
7077 |
| Сантос |
D2 |
675 557к |
78,266% |
109 477к |
- |
2 076к |
| 10519. |
1002 |
| Алверка |
D3-B |
558 086к |
76,558% |
64 280к |
- |
2 074к |
| 10520. |
1183 |
| Тахар |
D2 |
586 485к |
74,795% |
106 112к |
- |
2 071к |
| 10521. |
618 |
| Хиросима |
D4-B |
470 641к |
74,435% |
61 588к |
- |
2 070к |
| 10522. |
488 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
446 549к |
66,452% |
62 495к |
- |
2 060к |
| 10523. |
1690 |
| Сеара |
D4-C |
374 561к |
54,050% |
41 430к |
- |
2 059к |
| 10524. |
548 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
306 084к |
50,600% |
32 594к |
- |
2 057к |
| 10525. |
2892 |
| Интер |
D2 |
521 707к |
72,704% |
60 602к |
- |
2 055к |
| 10526. |
6824 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 230к |
60,767% |
50 090к |
- |
2 054к |
| 10527. |
343 |
| Туркменистан |
- |
77 379к |
78,030% |
12 879к |
0.1 |
2 050к |
| 10528. |
1502 |
| АС Хруб |
D2 |
757 436к |
80,936% |
114 466к |
- |
2 046к |
| 10529. |
3602 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
95 638к |
87,358% |
14 567к |
0.1 |
2 041к |
| 10530. |
7799 |
| Депортиво |
D3-A |
616 192к |
76,072% |
125 906к |
- |
2 041к |
| 10531. |
7718 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 000 173к |
81,949% |
144 649к |
- |
2 038к |
| 10532. |
1168 |
| Мирандела |
D4-C |
331 136к |
68,627% |
59 743к |
- |
2 038к |
| 10533. |
532 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
622 831к |
68,036% |
86 774к |
- |
2 033к |
| 10534. |
1755 |
| Бен Акнун |
D3-A |
792 012к |
80,760% |
124 736к |
- |
2 033к |
| 10535. |
617 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 168 932к |
86,348% |
153 884к |
- |
2 032к |
| 10536. |
926 |
| Депортиво |
D1 |
1 089 221к |
81,034% |
123 251к |
- |
2 032к |
| 10537. |
6408 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
886 062к |
77,532% |
133 968к |
- |
2 030к |
| 10538. |
5185 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 881к |
62,479% |
34 144к |
- |
2 029к |
| 10539. |
8111 |
| Леопардс |
D2 |
829 369к |
77,817% |
152 686к |
- |
2 029к |
| 10540. |
497 |
| Сабах |
D3-A |
444 549к |
68,253% |
66 204к |
- |
2 029к |
| 10541. |
1119 |
| Турнай |
D3-A |
512 686к |
65,148% |
75 356к |
- |
2 029к |
| 10542. |
8509 |
| Лорос |
D3-A |
1 023 959к |
82,228% |
164 149к |
- |
2 028к |
| 10543. |
3485 |
| Финикас |
D3-A |
536 823к |
74,428% |
93 394к |
- |
2 027к |
| 10544. |
1467 |
| Ферроварио |
D4-D |
763 182к |
75,972% |
94 776к |
- |
2 027к |
| 10545. |
543 |
| Реал Спортив |
D3-B |
405 744к |
55,963% |
55 449к |
- |
2 027к |
| 10546. |
4075 |
| ФК Мцапере |
D2 |
627 605к |
83,991% |
142 443к |
- |
2 026к |
| 10547. |
9 |
| Даатгал |
D3 |
294 311к |
77,924% |
56 351к |
- |
2 023к |
| 10548. |
432 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
768 108к |
76,504% |
120 998к |
- |
2 023к |
| 10549. |
5216 |
| Хувентуд |
D3-B |
801 418к |
76,470% |
105 540к |
- |
2 020к |
| 10550. |
1117 |
| Томори |
D1 |
851 253к |
80,773% |
136 444к |
- |
2 018к |
| 10551. |
643 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
89 816к |
79,161% |
15 401к |
0.1 |
2 017к |
| 10552. |
6667 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
487 091к |
65,126% |
69 808к |
- |
2 017к |
| 10553. |
6121 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
468 322к |
78,484% |
83 836к |
- |
2 014к |
| 10554. |
2774 |
| СДК Групп |
D2 |
495 358к |
63,165% |
58 172к |
- |
2 014к |
| 10555. |
5208 |
| Санката |
D1 |
890 587к |
81,645% |
163 915к |
- |
2 013к |
| 10556. |
6871 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
606 232к |
74,340% |
96 117к |
- |
2 012к |
| 10557. |
752 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
501 882к |
72,033% |
90 011к |
- |
2 011к |
| 10558. |
237 |
| Дон Боско |
D1 |
635 351к |
70,496% |
86 999к |
- |
2 004к |
| 10559. |
1201 |
| Крупка |
D3-B |
441 393к |
64,124% |
40 135к |
- |
2 004к |
| 10560. |
162 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
655 513к |
72,044% |
96 338к |
- |
2 004к |
| 10561. |
1306 |
| Юнайтед |
D2 |
659 336к |
74,877% |
115 421к |
- |
1 998к |
| 10562. |
585 |
| Олимпик |
D2 |
367 836к |
78,306% |
50 818к |
- |
1 998к |
| 10563. |
344 |
| Руан |
D3-B |
721 086к |
85,848% |
135 955к |
- |
1 998к |
| 10564. |
255 |
| Труа |
D4-D |
383 702к |
62,758% |
51 697к |
- |
1 998к |
| 10565. |
2717 |
| Уракан |
D3-B |
548 388к |
82,176% |
107 352к |
- |
1 995к |
| 10566. |
1558 |
| Перемога |
D4-B |
672 935к |
78,030% |
127 094к |
- |
1 992к |
| 10567. |
618 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
783 110к |
79,410% |
123 188к |
- |
1 992к |
| 10568. |
674 |
| ЕБ |
D1 |
849 181к |
83,780% |
148 032к |
- |
1 988к |
| 10569. |
67 |
| Фувайрит |
- |
192 332к |
59,946% |
23 354к |
- |
1 987к |
| 10570. |
1550 |
| Торино |
D2 |
579 799к |
71,501% |
79 789к |
- |
1 987к |
| 10571. |
1086 |
| Сентаурос |
D2 |
491 688к |
71,784% |
67 632к |
- |
1 985к |
| 10572. |
1569 |
| Акапулько |
D1 |
903 287к |
80,910% |
99 196к |
- |
1 985к |
| 10573. |
109 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
708 610к |
80,831% |
121 664к |
- |
1 984к |
| 10574. |
2006 |
| Ларго Хайт |
- |
240 784к |
41,968% |
14 548к |
0.1 |
1 982к |
| 10575. |
1250 |
| Лавальеха Минас |
- |
165 147к |
68,648% |
27 010к |
- |
1 977к |
| 10576. |
8513 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
956 854к |
77,402% |
118 178к |
- |
1 977к |
| 10577. |
1934 |
| Шуша |
D3 |
443 329к |
67,693% |
67 357к |
- |
1 975к |
| 10578. |
435 |
| Вака Дьес |
D4-B |
370 764к |
76,070% |
50 014к |
- |
1 972к |
| 10579. |
617 |
| Гелбисон |
D3-A |
870 356к |
83,074% |
138 865к |
- |
1 967к |
| 10580. |
7770 |
| Пакаронгай |
D2 |
408 589к |
70,260% |
76 067к |
- |
1 966к |
| 10581. |
6250 |
| Инкомати |
D1 |
854 830к |
80,491% |
111 096к |
- |
1 966к |
| 10582. |
1938 |
| Кальпе Сити |
- |
261 866к |
45,579% |
30 462к |
- |
1 960к |
| 10583. |
3983 |
| Хотира-79 |
D4-B |
111 632к |
77,016% |
17 864к |
0.1 |
1 957к |
| 10584. |
1060 |
| Жамбон |
D2 |
412 395к |
66,584% |
59 260к |
- |
1 957к |
| 10585. |
5382 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 323 826к |
86,154% |
155 391к |
- |
1 951к |
| 10586. |
4927 |
| Атлетик |
D1 |
628 650к |
78,955% |
79 602к |
- |
1 950к |
| 10587. |
2027 |
| Рад |
D4-D |
540 127к |
77,302% |
74 774к |
- |
1 949к |
| 10588. |
2132 |
| Ла Торре |
D2 |
700 665к |
80,419% |
125 566к |
- |
1 948к |
| 10589. |
302 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 941к |
77,215% |
64 707к |
- |
1 948к |
| 10590. |
663 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
348 295к |
48,981% |
41 695к |
- |
1 948к |
| 10591. |
586 |
| Аль-Вади |
D1 |
790 902к |
72,285% |
82 130к |
- |
1 947к |
| 10592. |
4989 |
| Таджиктелеком |
D2 |
562 781к |
73,943% |
82 098к |
- |
1 944к |
| 10593. |
5726 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
739 175к |
87,243% |
129 069к |
- |
1 943к |
| 10594. |
7861 |
| Афан Лидо |
D2 |
933 557к |
83,711% |
156 062к |
- |
1 942к |
| 10595. |
748 |
| Алхесирас |
D1 |
1 160 406к |
86,945% |
167 570к |
- |
1 940к |
| 10596. |
9144 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
915 782к |
79,833% |
142 254к |
- |
1 939к |
| 10597. |
1213 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
320 408к |
81,824% |
58 366к |
- |
1 938к |
| 10598. |
149 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
512 277к |
75,222% |
75 444к |
- |
1 931к |
| 10599. |
786 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
212 363к |
86,306% |
32 362к |
- |
1 930к |
| 10600. |
138 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
265 686к |
86,345% |
30 718к |
- |
1 930к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|