|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
1813 |
| Тистед |
- |
51 338к |
66,748% |
7 648к |
1.3 |
10 121к |
| 7202. |
1148 |
| Тыхы |
- |
51 729к |
66,999% |
7 869к |
1.2 |
10 121к |
| 7203. |
4165 |
| Реал Тартане |
D2 |
399 088к |
60,543% |
51 269к |
0.1 |
10 120к |
| 7204. |
4428 |
| Йиппо |
D3-B |
638 077к |
75,102% |
116 188к |
- |
10 120к |
| 7205. |
1669 |
| Насимьенто |
- |
50 262к |
66,040% |
7 429к |
1.3 |
10 119к |
| 7206. |
456 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 047к |
50,640% |
8 142к |
1.2 |
10 119к |
| 7207. |
599 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
49 976к |
65,846% |
7 344к |
1.3 |
10 119к |
| 7208. |
1901 |
| Аль-Мажд |
- |
49 330к |
65,398% |
7 154к |
1.4 |
10 119к |
| 7209. |
4360 |
| Сентлоринц |
D3-B |
354 816к |
61,848% |
53 048к |
0.1 |
10 118к |
| 7210. |
2115 |
| Котон Спорт |
D1 |
747 768к |
78,139% |
114 100к |
- |
10 118к |
| 7211. |
2297 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 578к |
66,254% |
7 389к |
1.3 |
10 118к |
| 7212. |
403 |
| Блэкбёрд |
- |
50 273к |
66,051% |
7 482к |
1.3 |
10 117к |
| 7213. |
2407 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 622к |
65,608% |
7 202к |
1.4 |
10 116к |
| 7214. |
509 |
| Тира |
- |
50 231к |
66,025% |
7 487к |
1.3 |
10 116к |
| 7215. |
454 |
| Фредериксхавн |
- |
50 455к |
66,176% |
7 467к |
1.3 |
10 116к |
| 7216. |
1232 |
| Флэйм Лили |
- |
50 922к |
66,486% |
7 728к |
1.3 |
10 116к |
| 7217. |
859 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 558к |
66,901% |
7 708к |
1.3 |
10 115к |
| 7218. |
3044 |
| Прешис Трежес |
- |
50 693к |
66,337% |
7 434к |
1.3 |
10 115к |
| 7219. |
654 |
| Лай Чхе |
- |
50 283к |
66,062% |
7 570к |
1.3 |
10 115к |
| 7220. |
1292 |
| Амбахт |
- |
51 657к |
66,965% |
7 714к |
1.3 |
10 115к |
| 7221. |
2056 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 795к |
66,404% |
7 594к |
1.3 |
10 115к |
| 7222. |
95 |
| Дукара |
- |
50 207к |
66,011% |
7 502к |
1.3 |
10 115к |
| 7223. |
2089 |
| Валка |
- |
51 653к |
66,962% |
7 854к |
1.2 |
10 115к |
| 7224. |
317 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
52 074к |
67,231% |
8 006к |
1.2 |
10 114к |
| 7225. |
217 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
537 001к |
74,066% |
91 903к |
0.1 |
10 114к |
| 7226. |
1904 |
| Комайягва |
D3 |
125 478к |
84,727% |
17 504к |
0.5 |
10 114к |
| 7227. |
3275 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 183к |
66,661% |
7 624к |
1.3 |
10 114к |
| 7228. |
958 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 443к |
66,829% |
7 753к |
1.3 |
10 114к |
| 7229. |
5051 |
| Таити |
- |
50 308к |
66,081% |
7 488к |
1.3 |
10 114к |
| 7230. |
6251 |
| Майри |
- |
49 813к |
65,744% |
7 223к |
1.4 |
10 114к |
| 7231. |
742 |
| Касикес Бойяка |
- |
51 538к |
66,892% |
7 794к |
1.2 |
10 113к |
| 7232. |
427 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
50 134к |
65,967% |
7 255к |
1.3 |
10 112к |
| 7233. |
2 |
| Джерудонг |
- |
50 992к |
66,540% |
7 463к |
1.3 |
10 112к |
| 7234. |
962 |
| Тренелле |
D2 |
298 630к |
69,306% |
49 756к |
0.2 |
10 111к |
| 7235. |
294 |
| Дача Униря |
- |
49 378к |
65,448% |
7 252к |
1.3 |
10 111к |
| 7236. |
211 |
| Прауд Юнайтед |
- |
50 038к |
65,904% |
7 349к |
1.3 |
10 111к |
| 7237. |
661 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 285к |
66,071% |
7 462к |
1.3 |
10 111к |
| 7238. |
457 |
| Силивриспор |
- |
51 060к |
66,586% |
7 660к |
1.3 |
10 111к |
| 7239. |
492 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 224к |
65,342% |
7 180к |
1.4 |
10 110к |
| 7240. |
19 |
| Сипаливини |
- |
49 958к |
65,853% |
7 352к |
1.3 |
10 109к |
| 7241. |
1216 |
| Бандар |
- |
50 937к |
66,510% |
7 515к |
1.3 |
10 109к |
| 7242. |
584 |
| Сигла |
- |
50 227к |
66,036% |
7 427к |
1.3 |
10 109к |
| 7243. |
455 |
| Дьяр |
- |
50 527к |
66,238% |
7 732к |
1.3 |
10 109к |
| 7244. |
352 |
| КоиПС |
- |
51 249к |
66,713% |
7 631к |
1.3 |
10 109к |
| 7245. |
553 |
| Зомин |
D4-A |
323 251к |
47,623% |
33 306к |
0.3 |
10 108к |
| 7246. |
2316 |
| Анзянг |
- |
50 644к |
66,318% |
7 480к |
1.3 |
10 108к |
| 7247. |
908 |
| Инова |
- |
49 932к |
65,838% |
7 438к |
1.3 |
10 108к |
| 7248. |
256 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 955к |
65,853% |
7 460к |
1.3 |
10 108к |
| 7249. |
2345 |
| Бурана |
- |
49 816к |
65,758% |
7 188к |
1.4 |
10 108к |
| 7250. |
66 |
| ВАСА |
- |
49 801к |
65,750% |
7 266к |
1.3 |
10 107к |
| 7251. |
2169 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 002к |
65,191% |
7 107к |
1.4 |
10 107к |
| 7252. |
885 |
| Бинго |
- |
49 435к |
65,496% |
7 306к |
1.3 |
10 107к |
| 7253. |
1198 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
50 664к |
66,335% |
7 444к |
1.3 |
10 106к |
| 7254. |
1160 |
| Уондерерс |
- |
50 068к |
65,934% |
7 408к |
1.3 |
10 106к |
| 7255. |
818 |
| Консепсьонера |
D4-D |
343 151к |
57,947% |
39 228к |
0.2 |
10 106к |
| 7256. |
2061 |
| Биша |
- |
50 507к |
66,230% |
7 384к |
1.3 |
10 106к |
| 7257. |
37 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
48 970к |
65,171% |
6 956к |
1.4 |
10 106к |
| 7258. |
204 |
| Теле Курган |
- |
49 261к |
65,376% |
7 118к |
1.4 |
10 106к |
| 7259. |
134 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 496к |
66,223% |
7 466к |
1.3 |
10 106к |
| 7260. |
3304 |
| Упесциемс |
- |
50 377к |
66,145% |
7 693к |
1.3 |
10 105к |
| 7261. |
2524 |
| Бинга (Бамако) |
- |
51 245к |
66,719% |
7 654к |
1.3 |
10 105к |
| 7262. |
1421 |
| Екабпилс |
- |
49 295к |
65,402% |
7 238к |
1.3 |
10 105к |
| 7263. |
195 |
| Колас |
- |
50 645к |
66,326% |
7 563к |
1.3 |
10 104к |
| 7264. |
46 |
| Масфоут |
- |
51 101к |
66,627% |
7 795к |
1.2 |
10 104к |
| 7265. |
2512 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 293к |
65,403% |
6 993к |
1.4 |
10 104к |
| 7266. |
1440 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
50 283к |
66,086% |
7 378к |
1.3 |
10 103к |
| 7267. |
281 |
| Аль-Истеглал |
- |
51 452к |
66,856% |
7 846к |
1.2 |
10 103к |
| 7268. |
11 |
| Велдховен |
- |
50 096к |
65,959% |
7 348к |
1.3 |
10 103к |
| 7269. |
1308 |
| Пурмерстейн |
- |
50 401к |
66,167% |
7 473к |
1.3 |
10 102к |
| 7270. |
248 |
| Адриа |
- |
51 213к |
66,704% |
7 725к |
1.3 |
10 102к |
| 7271. |
311 |
| Бржецлав |
- |
49 722к |
65,705% |
7 339к |
1.3 |
10 102к |
| 7272. |
721 |
| Католик Старс |
- |
50 549к |
66,266% |
7 532к |
1.3 |
10 102к |
| 7273. |
4639 |
| Юниред |
D3-A |
450 984к |
66,307% |
68 106к |
0.1 |
10 101к |
| 7274. |
387 |
| Юниверсити |
- |
50 705к |
66,372% |
7 661к |
1.3 |
10 101к |
| 7275. |
1144 |
| Олтин туп |
- |
51 252к |
66,733% |
7 631к |
1.3 |
10 100к |
| 7276. |
2245 |
| Мендиола |
- |
50 152к |
66,003% |
7 466к |
1.3 |
10 100к |
| 7277. |
375 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
50 177к |
66,020% |
7 347к |
1.3 |
10 100к |
| 7278. |
2069 |
| Копаоник |
- |
49 981к |
65,887% |
7 376к |
1.3 |
10 100к |
| 7279. |
242 |
| ППДБ |
- |
50 402к |
66,172% |
7 410к |
1.3 |
10 100к |
| 7280. |
759 |
| Фьёльнир |
- |
51 507к |
66,898% |
7 904к |
1.2 |
10 100к |
| 7281. |
296 |
| Тьензянг |
- |
49 985к |
65,890% |
7 147к |
1.4 |
10 100к |
| 7282. |
3456 |
| Муханга |
- |
49 753к |
65,731% |
7 334к |
1.3 |
10 100к |
| 7283. |
1017 |
| Колонос Унидос |
- |
50 600к |
66,306% |
7 590к |
1.3 |
10 099к |
| 7284. |
91 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
50 945к |
66,534% |
7 516к |
1.3 |
10 099к |
| 7285. |
211 |
| Девелопментал |
- |
50 210к |
66,045% |
7 528к |
1.3 |
10 099к |
| 7286. |
501 |
| Адалат |
- |
50 885к |
66,497% |
7 509к |
1.3 |
10 098к |
| 7287. |
876 |
| Скай |
- |
50 550к |
66,275% |
7 366к |
1.3 |
10 098к |
| 7288. |
2198 |
| Фламм Олимпик |
- |
49 809к |
65,775% |
7 250к |
1.3 |
10 097к |
| 7289. |
1413 |
| МХСК |
- |
51 546к |
66,929% |
7 779к |
1.2 |
10 097к |
| 7290. |
1239 |
| Килкисиакос |
- |
50 765к |
66,420% |
7 644к |
1.3 |
10 097к |
| 7291. |
5284 |
| Полис |
- |
51 006к |
66,578% |
7 744к |
1.3 |
10 097к |
| 7292. |
30 |
| КМ Рейкьявик |
- |
48 918к |
65,154% |
7 139к |
1.4 |
10 096к |
| 7293. |
778 |
| Лифофане |
- |
50 469к |
66,225% |
7 616к |
1.3 |
10 096к |
| 7294. |
1285 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
51 927к |
67,173% |
7 958к |
1.2 |
10 096к |
| 7295. |
190 |
| Курусьен |
- |
50 516к |
66,258% |
7 474к |
1.3 |
10 095к |
| 7296. |
266 |
| Сол Де Кампу |
- |
50 264к |
66,089% |
7 525к |
1.3 |
10 095к |
| 7297. |
158 |
| АДО '20 |
- |
50 892к |
66,508% |
7 688к |
1.3 |
10 095к |
| 7298. |
167 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
49 159к |
65,329% |
7 200к |
1.4 |
10 094к |
| 7299. |
393 |
| Костко |
- |
49 759к |
65,747% |
7 310к |
1.3 |
10 094к |
| 7300. |
141 |
| Эль-Мина |
- |
51 451к |
66,873% |
7 605к |
1.3 |
10 094к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|