|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
4817 |
| Порту-Велью |
D4-B |
402 101к |
71,221% |
67 153к |
0.2 |
14 071к |
| 5302. |
2262 |
| Арми |
D3 |
526 755к |
66,053% |
82 724к |
0.1 |
14 070к |
| 5303. |
3060 |
| Хоуп Давс |
- |
214 296к |
56,011% |
28 987к |
0.4 |
14 067к |
| 5304. |
5381 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
365 101к |
64,841% |
62 548к |
0.2 |
14 065к |
| 5305. |
1022 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
888 139к |
80,745% |
148 927к |
- |
14 061к |
| 5306. |
3938 |
| Онч Аудит |
D1 |
862 696к |
76,435% |
128 537к |
0.1 |
14 041к |
| 5307. |
110 |
| Надрувис |
D1 |
955 396к |
75,582% |
113 298к |
0.1 |
14 040к |
| 5308. |
3034 |
| Талас |
D2 |
652 605к |
76,957% |
113 954к |
0.1 |
14 033к |
| 5309. |
2595 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
392 875к |
69,119% |
52 641к |
0.2 |
14 022к |
| 5310. |
5509 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
413 301к |
60,873% |
81 719к |
0.1 |
14 012к |
| 5311. |
301 |
| Калвари |
- |
87 574к |
52,656% |
10 438к |
1.3 |
14 011к |
| 5312. |
2388 |
| Фарашганж |
D2 |
55 956к |
62,544% |
7 887к |
1.7 |
14 009к |
| 5313. |
1060 |
| Трефелин |
D2 |
542 597к |
71,856% |
76 222к |
0.1 |
14 008к |
| 5314. |
2998 |
| Тенсунг |
- |
223 152к |
78,566% |
36 021к |
0.3 |
14 006к |
| 5315. |
2984 |
| Реал |
D4-D |
381 387к |
69,217% |
84 759к |
0.1 |
14 003к |
| 5316. |
758 |
| Цюрих |
D1 |
869 101к |
80,479% |
140 430к |
- |
14 003к |
| 5317. |
711 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
717 969к |
75,688% |
93 385к |
0.1 |
14 000к |
| 5318. |
1807 |
| Хартлэнд |
D2 |
578 121к |
65,673% |
77 035к |
0.1 |
13 999к |
| 5319. |
4140 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
769 487к |
76,966% |
104 616к |
0.1 |
13 996к |
| 5320. |
904 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 639к |
61,668% |
7 553к |
1.8 |
13 994к |
| 5321. |
1368 |
| Звезда |
D4-B |
499 821к |
77,650% |
105 286к |
0.1 |
13 984к |
| 5322. |
1467 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
387 691к |
63,159% |
44 695к |
0.3 |
13 981к |
| 5323. |
7270 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 315к |
42,246% |
28 072к |
0.4 |
13 979к |
| 5324. |
1348 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 442 701к |
84,153% |
144 273к |
- |
13 976к |
| 5325. |
1365 |
| Реал Сирець |
D1 |
629 406к |
70,293% |
94 454к |
0.1 |
13 975к |
| 5326. |
461 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
728 423к |
81,162% |
122 492к |
0.1 |
13 969к |
| 5327. |
1629 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
183 080к |
76,421% |
26 319к |
0.5 |
13 968к |
| 5328. |
1078 |
| Чинчхон |
- |
327 264к |
71,914% |
74 134к |
0.1 |
13 966к |
| 5329. |
801 |
| Сайпа |
D3 |
263 067к |
47,631% |
28 695к |
0.4 |
13 966к |
| 5330. |
162 |
| Вихен |
D4-D |
54 160к |
61,383% |
7 150к |
1.9 |
13 965к |
| 5331. |
5134 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 008 405к |
79,501% |
115 278к |
0.1 |
13 962к |
| 5332. |
2748 |
| Реал Академия |
D3-A |
220 740к |
69,417% |
23 182к |
0.6 |
13 959к |
| 5333. |
1650 |
| Атира |
D4-C |
380 661к |
74,096% |
56 391к |
0.2 |
13 958к |
| 5334. |
905 |
| Суркар |
D1 |
951 613к |
76,860% |
99 345к |
0.1 |
13 958к |
| 5335. |
4326 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
105 564к |
78,019% |
17 901к |
0.7 |
13 954к |
| 5336. |
2444 |
| Газа |
D2 |
485 817к |
84,866% |
87 164к |
0.1 |
13 949к |
| 5337. |
1064 |
| Ягуахай |
D3-B |
611 023к |
68,938% |
101 081к |
0.1 |
13 946к |
| 5338. |
1561 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
400 648к |
64,387% |
61 604к |
0.2 |
13 933к |
| 5339. |
5448 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 608к |
54,610% |
33 579к |
0.4 |
13 929к |
| 5340. |
1373 |
| Пюник |
D1 |
766 250к |
79,977% |
103 930к |
0.1 |
13 924к |
| 5341. |
1783 |
| Дагон |
D1 |
809 424к |
73,640% |
129 551к |
0.1 |
13 916к |
| 5342. |
4362 |
| Версаль |
- |
322 565к |
57,632% |
46 034к |
0.3 |
13 914к |
| 5343. |
3095 |
| Хусум |
D1 |
859 791к |
76,272% |
111 719к |
0.1 |
13 912к |
| 5344. |
5784 |
| Шэмино |
D2 |
354 783к |
59,374% |
43 616к |
0.3 |
13 910к |
| 5345. |
5020 |
| Клеопатра |
D1 |
1 198 742к |
84,621% |
179 925к |
- |
13 910к |
| 5346. |
2583 |
| Уануни |
D4-D |
565 419к |
77,865% |
109 798к |
0.1 |
13 904к |
| 5347. |
1086 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
321 854к |
67,065% |
54 533к |
0.2 |
13 903к |
| 5348. |
4300 |
| Веннсюссель |
D1 |
774 786к |
78,310% |
93 777к |
0.1 |
13 900к |
| 5349. |
2140 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
447 587к |
60,824% |
87 598к |
0.1 |
13 897к |
| 5350. |
2982 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
701 997к |
73,110% |
121 201к |
0.1 |
13 892к |
| 5351. |
1361 |
| Хот Спурс |
D2 |
644 725к |
70,493% |
130 693к |
0.1 |
13 888к |
| 5352. |
1940 |
| Квик Бойс |
D4-C |
54 700к |
61,909% |
7 290к |
1.9 |
13 886к |
| 5353. |
4933 |
| Ансат |
D1 |
1 694 725к |
90,858% |
247 469к |
- |
13 877к |
| 5354. |
2991 |
| Морияма Самурай |
D2 |
788 061к |
80,037% |
121 877к |
0.1 |
13 869к |
| 5355. |
2648 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 450к |
86,685% |
65 417к |
0.2 |
13 865к |
| 5356. |
3225 |
| Конту |
D4-C |
56 197к |
62,980% |
7 826к |
1.7 |
13 854к |
| 5357. |
3751 |
| Лайф |
- |
53 711к |
61,272% |
7 507к |
1.8 |
13 851к |
| 5358. |
3027 |
| Гаруда |
D2 |
182 126к |
81,249% |
20 937к |
0.6 |
13 851к |
| 5359. |
6506 |
| Порселана |
D2 |
52 934к |
60,704% |
7 082к |
1.9 |
13 851к |
| 5360. |
2019 |
| Созополь |
D3-B |
54 783к |
62,043% |
7 372к |
1.8 |
13 844к |
| 5361. |
5696 |
| Цвен |
D3-B |
123 501к |
72,374% |
20 336к |
0.6 |
13 844к |
| 5362. |
1604 |
| Прейли |
D3 |
296 800к |
82,617% |
62 033к |
0.2 |
13 842к |
| 5363. |
3374 |
| Констант Спринг |
D3-B |
207 248к |
78,822% |
30 488к |
0.4 |
13 840к |
| 5364. |
1825 |
| Хайлендерс |
D2 |
471 126к |
61,351% |
67 293к |
0.2 |
13 837к |
| 5365. |
655 |
| Газчы |
- |
54 104к |
61,580% |
7 629к |
1.8 |
13 837к |
| 5366. |
3926 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
350 375к |
64,871% |
49 720к |
0.2 |
13 834к |
| 5367. |
1411 |
| Вэньчжоу |
- |
126 352к |
76,353% |
18 372к |
0.7 |
13 828к |
| 5368. |
3081 |
| Юнайтед |
D3-B |
52 782к |
60,648% |
7 019к |
1.9 |
13 821к |
| 5369. |
583 |
| Була |
- |
53 680к |
61,313% |
7 049к |
1.9 |
13 817к |
| 5370. |
1277 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
52 501к |
60,467% |
6 830к |
2.0 |
13 805к |
| 5371. |
1522 |
| Ману Ура |
D1 |
715 739к |
74,452% |
98 684к |
0.1 |
13 805к |
| 5372. |
694 |
| Ком |
D3 |
53 260к |
61,031% |
7 367к |
1.8 |
13 805к |
| 5373. |
3691 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
462 743к |
62,290% |
56 131к |
0.2 |
13 800к |
| 5374. |
4408 |
| Блэк Эйсес |
- |
548 051к |
65,542% |
89 802к |
0.1 |
13 796к |
| 5375. |
330 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
52 588к |
60,552% |
7 028к |
1.9 |
13 795к |
| 5376. |
6921 |
| Святы Юр |
D2 |
507 014к |
63,779% |
58 023к |
0.2 |
13 795к |
| 5377. |
4616 |
| Верагуас |
D1 |
920 674к |
74,079% |
96 232к |
0.1 |
13 794к |
| 5378. |
4196 |
| Герта |
D2 |
606 076к |
70,228% |
79 323к |
0.1 |
13 791к |
| 5379. |
103 |
| Рутс |
D2 |
380 877к |
68,109% |
58 034к |
0.2 |
13 791к |
| 5380. |
5988 |
| Альпина |
D2 |
638 864к |
71,275% |
86 650к |
0.1 |
13 790к |
| 5381. |
126 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 153к |
62,403% |
7 932к |
1.7 |
13 786к |
| 5382. |
4350 |
| Бала Таун |
D1 |
1 234 029к |
82,915% |
163 413к |
- |
13 781к |
| 5383. |
4432 |
| Гленторан |
D1 |
984 025к |
82,274% |
150 516к |
- |
13 780к |
| 5384. |
193 |
| Арсенал |
D2 |
405 460к |
59,225% |
36 664к |
0.3 |
13 778к |
| 5385. |
179 |
| Лузинатос |
D2 |
806 016к |
80,742% |
110 940к |
0.1 |
13 776к |
| 5386. |
2498 |
| Экспресс |
D2 |
533 246к |
73,647% |
75 234к |
0.1 |
13 776к |
| 5387. |
1070 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
405 172к |
61,801% |
49 184к |
0.2 |
13 772к |
| 5388. |
1720 |
| Генк |
D1 |
1 385 591к |
85,471% |
187 065к |
- |
13 766к |
| 5389. |
774 |
| Растро |
D3 |
54 500к |
61,993% |
7 643к |
1.8 |
13 764к |
| 5390. |
3802 |
| Акатлан |
D4-A |
167 905к |
73,475% |
22 647к |
0.6 |
13 761к |
| 5391. |
3035 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
874 785к |
76,073% |
125 119к |
0.1 |
13 757к |
| 5392. |
90 |
| Олимпик |
D1 |
1 333 154к |
87,638% |
162 425к |
- |
13 755к |
| 5393. |
1188 |
| Шленск |
D1 |
851 046к |
79,624% |
104 083к |
0.1 |
13 755к |
| 5394. |
2960 |
| Ресифе |
D4-B |
682 133к |
79,256% |
118 431к |
0.1 |
13 750к |
| 5395. |
3244 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
388 788к |
55,544% |
56 412к |
0.2 |
13 739к |
| 5396. |
2030 |
| Аль-Рамади |
- |
54 479к |
62,026% |
7 772к |
1.7 |
13 738к |
| 5397. |
4957 |
| Персебайя |
D2 |
486 264к |
66,544% |
65 663к |
0.2 |
13 736к |
| 5398. |
2239 |
| Барбикан |
D1 |
918 756к |
81,249% |
117 688к |
0.1 |
13 729к |
| 5399. |
401 |
| Киккерс |
D3-A |
1 048 066к |
85,308% |
156 919к |
- |
13 728к |
| 5400. |
392 |
| Кушон |
D4-C |
53 732к |
61,526% |
7 569к |
1.8 |
13 723к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|