|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:03:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
7629 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
701 724к |
73,771% |
111 679к |
- |
3 608к |
| 9802. |
128 |
| Тайгерс |
D4-D |
409 412к |
79,200% |
58 420к |
- |
3 606к |
| 9803. |
4134 |
| Бромёлла |
D2 |
662 230к |
76,677% |
94 583к |
- |
3 604к |
| 9804. |
4565 |
| Сай Кунг |
- |
100 473к |
68,995% |
14 030к |
0.2 |
3 602к |
| 9805. |
3590 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 952к |
77,467% |
45 342к |
- |
3 601к |
| 9806. |
6171 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
876 931к |
79,297% |
127 083к |
- |
3 600к |
| 9807. |
1886 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
525 698к |
81,767% |
104 554к |
- |
3 599к |
| 9808. |
6811 |
| Релизан |
D1 |
1 056 854к |
85,225% |
169 722к |
- |
3 597к |
| 9809. |
4330 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
495 375к |
70,862% |
57 780к |
- |
3 590к |
| 9810. |
861 |
| Умид |
D3 |
148 457к |
62,825% |
22 017к |
0.1 |
3 589к |
| 9811. |
2739 |
| Пукарани |
- |
79 447к |
69,315% |
12 908к |
0.2 |
3 578к |
| 9812. |
896 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
143 624к |
76,761% |
27 895к |
0.1 |
3 577к |
| 9813. |
105 |
| Зилимаджу |
D1 |
623 995к |
71,246% |
76 834к |
- |
3 576к |
| 9814. |
1644 |
| Б 1913 |
D2 |
637 811к |
76,901% |
78 360к |
- |
3 575к |
| 9815. |
2120 |
| БЕ1 |
D3-B |
519 527к |
71,065% |
65 722к |
- |
3 574к |
| 9816. |
1901 |
| Толмин |
D2 |
537 974к |
68,247% |
65 815к |
- |
3 573к |
| 9817. |
2032 |
| Олимпия |
- |
133 855к |
80,001% |
21 592к |
0.1 |
3 570к |
| 9818. |
604 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
185 352к |
71,072% |
26 451к |
0.1 |
3 568к |
| 9819. |
1407 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 256к |
73,964% |
59 474к |
- |
3 565к |
| 9820. |
6714 |
| Полис |
D1 |
1 618 832к |
88,800% |
177 550к |
- |
3 565к |
| 9821. |
3054 |
| ПСЖ |
D3-B |
875 877к |
74,093% |
140 559к |
- |
3 565к |
| 9822. |
1534 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
823 163к |
77,852% |
113 428к |
- |
3 564к |
| 9823. |
394 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
926 136к |
81,397% |
143 004к |
- |
3 562к |
| 9824. |
4251 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 366 682к |
88,285% |
195 108к |
- |
3 561к |
| 9825. |
2742 |
| Крафт |
D4-A |
241 464к |
48,477% |
38 398к |
- |
3 560к |
| 9826. |
2259 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
350 338к |
56,811% |
50 322к |
- |
3 559к |
| 9827. |
7133 |
| Хетафе |
D1 |
1 056 937к |
81,966% |
140 826к |
- |
3 558к |
| 9828. |
23 |
| Темирлан |
- |
125 307к |
78,699% |
13 110к |
0.2 |
3 542к |
| 9829. |
757 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
661 898к |
72,414% |
117 117к |
- |
3 538к |
| 9830. |
2004 |
| Либертэ |
D2 |
313 796к |
58,514% |
34 775к |
0.1 |
3 531к |
| 9831. |
591 |
| Криоллос |
D2 |
785 942к |
74,924% |
138 150к |
- |
3 529к |
| 9832. |
172 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 670к |
41,785% |
18 957к |
0.1 |
3 528к |
| 9833. |
5653 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
403 687к |
54,426% |
41 060к |
- |
3 526к |
| 9834. |
257 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
510 567к |
66,807% |
60 948к |
- |
3 522к |
| 9835. |
1047 |
| Самсунспор |
D2 |
533 428к |
77,341% |
87 683к |
- |
3 520к |
| 9836. |
2323 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
81 575к |
90,295% |
11 805к |
0.2 |
3 517к |
| 9837. |
2771 |
| Гленден |
- |
86 654к |
71,707% |
10 004к |
0.3 |
3 517к |
| 9838. |
1206 |
| Смена |
D3-A |
444 508к |
69,155% |
59 179к |
- |
3 508к |
| 9839. |
3763 |
| Ксанти |
D3-A |
463 829к |
70,624% |
79 637к |
- |
3 505к |
| 9840. |
423 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
150 852к |
73,514% |
20 750к |
0.1 |
3 504к |
| 9841. |
1379 |
| Дубочица |
D3-A |
547 836к |
71,287% |
45 620к |
- |
3 501к |
| 9842. |
686 |
| Лаайасалон |
D3-B |
134 257к |
76,315% |
14 654к |
0.2 |
3 499к |
| 9843. |
4755 |
| Тигре |
D2 |
821 427к |
74,599% |
131 071к |
- |
3 498к |
| 9844. |
1982 |
| Стрендар |
D2 |
252 976к |
63,259% |
46 539к |
- |
3 496к |
| 9845. |
1239 |
| Спад Алванд |
D2 |
485 751к |
69,955% |
74 976к |
- |
3 495к |
| 9846. |
1979 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
570 740к |
69,322% |
103 522к |
- |
3 494к |
| 9847. |
5077 |
| Седан |
D4-A |
541 977к |
66,559% |
87 172к |
- |
3 493к |
| 9848. |
516 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
428 181к |
61,817% |
43 947к |
- |
3 492к |
| 9849. |
2217 |
| Сторбридж |
D4-C |
711 967к |
74,105% |
90 419к |
- |
3 490к |
| 9850. |
2418 |
| Криминалс |
D2 |
469 150к |
68,008% |
86 654к |
- |
3 489к |
| 9851. |
1275 |
| Хоумакеликао |
D2 |
493 172к |
60,574% |
56 212к |
- |
3 488к |
| 9852. |
231 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
522 045к |
67,687% |
80 549к |
- |
3 488к |
| 9853. |
635 |
| АЕК |
D1 |
760 255к |
79,324% |
99 242к |
- |
3 487к |
| 9854. |
6172 |
| Арброт |
D3-A |
997 435к |
80,581% |
180 791к |
- |
3 487к |
| 9855. |
3522 |
| Калгари Близард |
- |
97 882к |
86,375% |
18 464к |
0.1 |
3 486к |
| 9856. |
1974 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
470 785к |
81,067% |
74 135к |
- |
3 485к |
| 9857. |
1622 |
| Гессен |
D2 |
765 191к |
74,264% |
100 147к |
- |
3 480к |
| 9858. |
1069 |
| Циранг |
D1 |
803 428к |
78,750% |
123 942к |
- |
3 478к |
| 9859. |
2700 |
| Жирама |
D2 |
278 455к |
44,631% |
28 264к |
0.1 |
3 478к |
| 9860. |
7719 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 207 465к |
93,484% |
222 646к |
- |
3 476к |
| 9861. |
989 |
| Мьявади |
D1 |
663 722к |
79,306% |
113 584к |
- |
3 476к |
| 9862. |
6279 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
623 987к |
77,071% |
73 423к |
- |
3 473к |
| 9863. |
3942 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
557 976к |
84,996% |
70 496к |
- |
3 471к |
| 9864. |
1583 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 777к |
73,305% |
76 732к |
- |
3 468к |
| 9865. |
5897 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
470 230к |
80,497% |
90 171к |
- |
3 461к |
| 9866. |
7415 |
| Гёкдепе |
D2 |
489 480к |
69,762% |
60 957к |
- |
3 461к |
| 9867. |
8607 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
862 176к |
75,805% |
159 741к |
- |
3 457к |
| 9868. |
1634 |
| Масафи |
D1 |
871 750к |
78,445% |
116 686к |
- |
3 456к |
| 9869. |
1797 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
615 558к |
76,785% |
86 470к |
- |
3 454к |
| 9870. |
2077 |
| Ливерпуль |
D2 |
240 542к |
48,481% |
27 174к |
0.1 |
3 450к |
| 9871. |
4030 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
410 377к |
80,384% |
71 832к |
- |
3 449к |
| 9872. |
1091 |
| Флорида Адреналайн |
- |
292 075к |
60,114% |
32 417к |
0.1 |
3 448к |
| 9873. |
4727 |
| Эль Марех |
D2 |
659 816к |
79,359% |
103 376к |
- |
3 445к |
| 9874. |
154 |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 399к |
82,566% |
104 215к |
- |
3 440к |
| 9875. |
1187 |
| ЧКОР |
D4-C |
295 672к |
61,279% |
51 739к |
- |
3 438к |
| 9876. |
2994 |
| ЛАСК |
D3-A |
454 292к |
67,364% |
66 800к |
- |
3 437к |
| 9877. |
5523 |
| Луго |
D2 |
804 244к |
78,360% |
109 780к |
- |
3 436к |
| 9878. |
8525 |
| Унаганууд |
D1 |
950 998к |
83,530% |
151 859к |
- |
3 430к |
| 9879. |
1416 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
193 397к |
80,105% |
33 958к |
0.1 |
3 427к |
| 9880. |
7495 |
| Будва |
D3 |
486 326к |
70,869% |
69 064к |
- |
3 424к |
| 9881. |
895 |
| Кабильи |
D3-B |
632 404к |
77,013% |
95 916к |
- |
3 423к |
| 9882. |
2684 |
| Тигранакерт |
D1 |
734 908к |
69,429% |
79 041к |
- |
3 420к |
| 9883. |
740 |
| Мюрата |
D1 |
758 005к |
75,077% |
109 337к |
- |
3 420к |
| 9884. |
1856 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
784 202к |
79,257% |
123 207к |
- |
3 419к |
| 9885. |
205 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 068 229к |
81,898% |
175 842к |
- |
3 418к |
| 9886. |
1849 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
330 016к |
77,498% |
48 829к |
- |
3 410к |
| 9887. |
361 |
| Форт Роуд |
D2 |
93 547к |
67,977% |
15 897к |
0.2 |
3 407к |
| 9888. |
769 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
764 930к |
79,808% |
121 126к |
- |
3 406к |
| 9889. |
210 |
| Фрежю |
D4-C |
536 551к |
90,205% |
78 876к |
- |
3 406к |
| 9890. |
2255 |
| Мертир Таун |
D3-B |
610 110к |
69,734% |
67 900к |
- |
3 404к |
| 9891. |
1899 |
| Боржоми |
D2 |
499 859к |
73,442% |
67 495к |
- |
3 404к |
| 9892. |
600 |
| Южанин |
D3-B |
837 680к |
77,097% |
109 938к |
- |
3 403к |
| 9893. |
189 |
| Арарат |
D3-B |
90 311к |
70,932% |
11 945к |
0.2 |
3 402к |
| 9894. |
610 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
874 724к |
77,896% |
108 526к |
- |
3 401к |
| 9895. |
1604 |
| 25 февраля |
D1 |
657 566к |
78,747% |
91 989к |
- |
3 400к |
| 9896. |
2686 |
| Сент Джозефс |
- |
173 401к |
91,149% |
29 635к |
0.1 |
3 398к |
| 9897. |
377 |
| Мвангаза |
D2 |
565 292к |
62,312% |
75 904к |
- |
3 396к |
| 9898. |
1499 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
512 505к |
85,455% |
113 522к |
- |
3 396к |
| 9899. |
807 |
| Аль-Хидд |
D2 |
716 720к |
77,447% |
113 610к |
- |
3 392к |
| 9900. |
201 |
| Металоглобус |
D2 |
596 358к |
68,703% |
75 976к |
- |
3 391к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|