|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
2759 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
435 604к |
78,151% |
80 564к |
- |
-676к |
| 12202. |
2905 |
| Ноймаркт |
D4-B |
356 320к |
69,137% |
54 499к |
- |
-680к |
| 12203. |
117 |
| Аль-Ахли |
D1 |
939 471к |
82,899% |
159 611к |
- |
-688к |
| 12204. |
258 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
690 133к |
80,183% |
109 946к |
- |
-689к |
| 12205. |
81 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 110 360к |
82,307% |
158 835к |
- |
-689к |
| 12206. |
2419 |
| Эмполи |
D1 |
795 271к |
78,767% |
80 426к |
- |
-693к |
| 12207. |
4 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
858 318к |
81,003% |
150 056к |
- |
-697к |
| 12208. |
3710 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
470 324к |
70,308% |
69 510к |
- |
-701к |
| 12209. |
1884 |
| Аль-Шорта |
D1 |
876 600к |
75,511% |
119 390к |
- |
-706к |
| 12210. |
5641 |
| Ашиана |
D2 |
417 945к |
80,825% |
63 184к |
- |
-708к |
| 12211. |
1636 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
851 748к |
80,858% |
150 286к |
- |
-712к |
| 12212. |
869 |
| Вет |
D2 |
507 055к |
68,931% |
89 666к |
- |
-713к |
| 12213. |
787 |
| Питер Кэмп |
D1 |
925 829к |
82,952% |
123 656к |
- |
-718к |
| 12214. |
686 |
| Ордабасы |
D3-B |
600 596к |
67,694% |
78 677к |
- |
-721к |
| 12215. |
6373 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
562 945к |
74,069% |
87 032к |
- |
-725к |
| 12216. |
383 |
| Родина |
D2 |
640 127к |
78,188% |
104 152к |
- |
-725к |
| 12217. |
3243 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 208 509к |
81,712% |
183 407к |
- |
-736к |
| 12218. |
1536 |
| Слайго Роверс |
D2 |
561 872к |
77,052% |
111 047к |
- |
-739к |
| 12219. |
1626 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
275 669к |
90,492% |
47 848к |
- |
-740к |
| 12220. |
9733 |
| Лами |
D2 |
486 936к |
74,307% |
77 655к |
- |
-743к |
| 12221. |
388 |
| Хаким Санайи |
D2 |
350 159к |
62,230% |
56 395к |
- |
-745к |
| 12222. |
936 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
828 587к |
82,385% |
108 845к |
- |
-747к |
| 12223. |
1121 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
804 001к |
80,902% |
140 636к |
- |
-748к |
| 12224. |
6509 |
| Кара |
D1 |
940 616к |
79,954% |
156 437к |
- |
-748к |
| 12225. |
148 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
910 166к |
83,808% |
128 304к |
- |
-749к |
| 12226. |
9178 |
| Элефант |
D1 |
892 763к |
77,956% |
121 795к |
- |
-749к |
| 12227. |
2588 |
| Огре |
D2 |
444 344к |
68,673% |
64 091к |
- |
-751к |
| 12228. |
3833 |
| Арамбаг |
D2 |
592 113к |
67,996% |
76 574к |
- |
-752к |
| 12229. |
2640 |
| Гарудаякша |
D2 |
827 727к |
83,836% |
165 723к |
- |
-755к |
| 12230. |
723 |
| Сомерсет Троянс |
- |
410 700к |
76,262% |
71 937к |
- |
-756к |
| 12231. |
3559 |
| Тризен |
D1 |
885 808к |
80,968% |
122 570к |
- |
-759к |
| 12232. |
1979 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
727 241к |
82,332% |
131 674к |
- |
-759к |
| 12233. |
650 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
775 711к |
79,291% |
90 908к |
- |
-761к |
| 12234. |
1492 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
495 381к |
71,842% |
69 510к |
- |
-761к |
| 12235. |
369 |
| Авынтул |
D1 |
826 726к |
81,012% |
117 505к |
- |
-768к |
| 12236. |
1228 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
594 464к |
66,982% |
81 470к |
- |
-768к |
| 12237. |
5723 |
| СКА-1938 |
D3-A |
728 980к |
80,359% |
95 405к |
- |
-769к |
| 12238. |
2522 |
| Реал Атлетико |
D1 |
901 006к |
78,870% |
126 033к |
- |
-771к |
| 12239. |
5635 |
| Йохансен |
D1 |
615 154к |
78,429% |
128 894к |
- |
-778к |
| 12240. |
8678 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
834 417к |
80,409% |
122 717к |
- |
-782к |
| 12241. |
188 |
| Химик (Новомосковск) |
D4-C |
502 564к |
62,434% |
68 209к |
- |
-783к |
| 12242. |
289 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 205к |
68,699% |
39 990к |
- |
-783к |
| 12243. |
9141 |
| Шелаху |
D1 |
879 096к |
84,852% |
190 546к |
- |
-784к |
| 12244. |
1504 |
| Типитапа |
D2 |
688 406к |
75,993% |
95 314к |
- |
-786к |
| 12245. |
6771 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
553 813к |
73,698% |
88 998к |
- |
-788к |
| 12246. |
1250 |
| КРКА |
D1 |
1 028 619к |
86,512% |
172 036к |
- |
-790к |
| 12247. |
484 |
| Аль-Наср |
D2 |
618 634к |
79,914% |
111 025к |
- |
-791к |
| 12248. |
1363 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
830 947к |
78,584% |
96 763к |
- |
-794к |
| 12249. |
3885 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 358 615к |
86,541% |
209 202к |
- |
-796к |
| 12250. |
87 |
| Атомик |
D2 |
540 150к |
71,720% |
69 020к |
- |
-797к |
| 12251. |
1156 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
282 705к |
35,251% |
21 686к |
- |
-801к |
| 12252. |
470 |
| Блэк Стар |
D2 |
327 647к |
71,647% |
59 611к |
- |
-802к |
| 12253. |
526 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
396 201к |
67,102% |
56 996к |
- |
-806к |
| 12254. |
785 |
| Дембава |
D3-A |
553 014к |
65,165% |
78 772к |
- |
-808к |
| 12255. |
4365 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
924 267к |
76,355% |
137 245к |
- |
-810к |
| 12256. |
165 |
| Стад Мальен |
D1 |
770 493к |
77,847% |
89 172к |
- |
-811к |
| 12257. |
346 |
| Хатайспор |
D3-A |
340 769к |
51,246% |
35 017к |
- |
-813к |
| 12258. |
378 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
508 469к |
71,496% |
84 815к |
- |
-817к |
| 12259. |
3309 |
| Кванджу |
D2 |
939 625к |
80,958% |
159 990к |
- |
-827к |
| 12260. |
295 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
627 929к |
75,368% |
119 838к |
- |
-828к |
| 12261. |
177 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
953 847к |
73,757% |
120 437к |
- |
-830к |
| 12262. |
5428 |
| Зонненхоф |
D4-A |
575 289к |
70,325% |
56 948к |
- |
-832к |
| 12263. |
5649 |
| КОБ |
D1 |
840 715к |
81,466% |
125 386к |
- |
-835к |
| 12264. |
170 |
| Какусан |
- |
405 354к |
71,405% |
80 876к |
- |
-839к |
| 12265. |
521 |
| Балканы |
D3-A |
566 805к |
76,904% |
79 407к |
- |
-841к |
| 12266. |
2422 |
| Аль-Араб |
D1 |
614 098к |
70,166% |
123 906к |
- |
-841к |
| 12267. |
132 |
| ФК Минск |
D2 |
888 785к |
80,884% |
148 634к |
- |
-851к |
| 12268. |
472 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
944 936к |
82,984% |
146 323к |
- |
-857к |
| 12269. |
484 |
| Династия |
D2 |
501 609к |
75,302% |
94 302к |
- |
-863к |
| 12270. |
370 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
398 870к |
53,723% |
47 583к |
- |
-864к |
| 12271. |
61 |
| Файв Айлендс |
D1 |
707 572к |
70,874% |
96 991к |
- |
-865к |
| 12272. |
3459 |
| Апарисио Старз |
D2 |
782 586к |
77,142% |
126 565к |
- |
-868к |
| 12273. |
2927 |
| Такунин |
D2 |
511 523к |
65,226% |
73 706к |
- |
-871к |
| 12274. |
9657 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
899 978к |
79,558% |
150 033к |
- |
-872к |
| 12275. |
558 |
| Лиссе |
D3-A |
623 961к |
78,544% |
113 573к |
- |
-872к |
| 12276. |
3364 |
| Липтако |
D2 |
207 120к |
33,239% |
23 656к |
- |
-874к |
| 12277. |
6048 |
| Тукстла |
D3-B |
799 856к |
78,199% |
112 215к |
- |
-876к |
| 12278. |
2416 |
| Портленд Пилотс |
- |
342 622к |
92,539% |
54 030к |
- |
-886к |
| 12279. |
8496 |
| Альтабара |
D1 |
1 295 388к |
84,170% |
180 880к |
- |
-890к |
| 12280. |
2091 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 225 607к |
86,386% |
173 816к |
- |
-892к |
| 12281. |
4656 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
875 645к |
77,964% |
126 131к |
- |
-893к |
| 12282. |
835 |
| Кербела |
D2 |
469 618к |
62,319% |
77 121к |
- |
-894к |
| 12283. |
378 |
| Манреса |
D4-D |
383 404к |
52,281% |
39 384к |
- |
-895к |
| 12284. |
569 |
| Нагоя |
D4-D |
617 427к |
70,368% |
75 051к |
- |
-897к |
| 12285. |
529 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
824 401к |
80,247% |
110 790к |
- |
-905к |
| 12286. |
1285 |
| Флора |
D2 |
662 372к |
66,191% |
76 282к |
- |
-906к |
| 12287. |
7481 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
493 404к |
72,590% |
70 146к |
- |
-908к |
| 12288. |
5697 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
351 540к |
67,731% |
62 710к |
- |
-912к |
| 12289. |
154 |
| Ла Серениссима |
D2 |
742 463к |
83,752% |
120 612к |
- |
-913к |
| 12290. |
2054 |
| Мерцхали |
D1 |
890 773к |
79,452% |
109 995к |
- |
-913к |
| 12291. |
607 |
| Сент-Терезас |
D2 |
639 100к |
69,312% |
82 834к |
- |
-920к |
| 12292. |
2336 |
| Сопоти |
D1 |
832 381к |
81,183% |
119 996к |
- |
-920к |
| 12293. |
2905 |
| Самгурали |
D3 |
276 928к |
45,427% |
23 584к |
- |
-923к |
| 12294. |
8406 |
| Виктория |
D1 |
843 972к |
78,551% |
115 398к |
- |
-925к |
| 12295. |
670 |
| Сантаниана |
D1 |
1 264 602к |
82,641% |
171 495к |
- |
-927к |
| 12296. |
1520 |
| Этуаль Филант |
D1 |
816 759к |
74,679% |
112 723к |
- |
-939к |
| 12297. |
219 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
684 527к |
79,636% |
91 846к |
- |
-953к |
| 12298. |
624 |
| Шимал |
D2 |
676 580к |
78,260% |
109 039к |
- |
-961к |
| 12299. |
313 |
| Проджетеч |
D3 |
645 954к |
73,314% |
101 120к |
- |
-970к |
| 12300. |
3074 |
| Виндхук |
D2 |
273 187к |
40,982% |
27 725к |
- |
-970к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|