|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
5017 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
721 076к |
75,855% |
107 534к |
0.1 |
12 206к |
| 6002. |
932 |
| Ман Фон |
- |
51 032к |
62,465% |
7 151к |
1.7 |
12 205к |
| 6003. |
716 |
| Эвертон |
D1 |
1 195 142к |
83,550% |
159 474к |
- |
12 201к |
| 6004. |
310 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 141к |
61,810% |
6 966к |
1.7 |
12 199к |
| 6005. |
4303 |
| Армед Форсес |
- |
51 755к |
62,618% |
7 126к |
1.7 |
12 197к |
| 6006. |
2449 |
| Тичерс |
D1 |
1 106 142к |
81,219% |
177 029к |
- |
12 196к |
| 6007. |
3672 |
| Шкумбини |
D1 |
867 973к |
76,872% |
109 570к |
0.1 |
12 195к |
| 6008. |
258 |
| Искендерунспор |
- |
52 405к |
63,479% |
7 255к |
1.6 |
12 189к |
| 6009. |
3506 |
| САП |
D1 |
975 589к |
87,767% |
181 090к |
- |
12 189к |
| 6010. |
159 |
| Фиорина |
D2 |
909 914к |
84,962% |
186 103к |
- |
12 187к |
| 6011. |
1261 |
| Валли Даан |
- |
51 027к |
62,500% |
7 111к |
1.7 |
12 185к |
| 6012. |
3262 |
| Марарайя |
D3-B |
163 438к |
73,363% |
24 212к |
0.5 |
12 185к |
| 6013. |
95 |
| Ифодже |
D2 |
87 519к |
73,000% |
11 098к |
1.0 |
12 180к |
| 6014. |
4290 |
| Вааякоски |
D1 |
794 702к |
76,327% |
113 054к |
0.1 |
12 179к |
| 6015. |
190 |
| Политехник |
- |
51 776к |
63,062% |
7 587к |
1.6 |
12 175к |
| 6016. |
1005 |
| Айтана |
- |
52 487к |
63,562% |
7 478к |
1.6 |
12 175к |
| 6017. |
2393 |
| Талеза |
D2 |
287 433к |
73,134% |
33 578к |
0.3 |
12 172к |
| 6018. |
2149 |
| Алга |
D1 |
865 514к |
78,265% |
116 228к |
0.1 |
12 171к |
| 6019. |
4048 |
| Пириаполис |
D4-B |
672 021к |
70,831% |
91 513к |
0.1 |
12 170к |
| 6020. |
1431 |
| Калкан-СНБ |
- |
52 998к |
63,931% |
7 740к |
1.5 |
12 166к |
| 6021. |
6389 |
| Чиполетти |
D4-A |
610 556к |
74,512% |
106 319к |
0.1 |
12 166к |
| 6022. |
778 |
| Нет Рокерс |
- |
52 109к |
63,315% |
7 469к |
1.6 |
12 166к |
| 6023. |
1303 |
| Кара Гостар |
- |
51 338к |
62,770% |
7 249к |
1.6 |
12 163к |
| 6024. |
1563 |
| Констелласьо |
- |
49 645к |
61,505% |
6 608к |
1.8 |
12 161к |
| 6025. |
2672 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
572 783к |
74,038% |
98 180к |
0.1 |
12 158к |
| 6026. |
2054 |
| Бошар |
D2 |
675 381к |
75,413% |
88 751к |
0.1 |
12 157к |
| 6027. |
1460 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 202к |
60,367% |
6 040к |
2.0 |
12 154к |
| 6028. |
629 |
| Карс Плюс |
- |
84 436к |
62,867% |
14 227к |
0.8 |
12 154к |
| 6029. |
1258 |
| Яракуй |
- |
51 713к |
63,065% |
7 242к |
1.6 |
12 150к |
| 6030. |
86 |
| Порт Гло |
- |
50 343к |
62,066% |
6 923к |
1.7 |
12 147к |
| 6031. |
1170 |
| Видад Спортиф |
- |
52 467к |
63,604% |
7 311к |
1.6 |
12 146к |
| 6032. |
5159 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
680 336к |
77,078% |
122 805к |
- |
12 146к |
| 6033. |
837 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
53 265к |
64,166% |
7 495к |
1.6 |
12 137к |
| 6034. |
427 |
| ФКСБ |
D1 |
1 022 038к |
84,102% |
174 623к |
- |
12 134к |
| 6035. |
1529 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 689к |
63,786% |
7 494к |
1.6 |
12 131к |
| 6036. |
1155 |
| Бурган |
- |
52 229к |
63,469% |
7 324к |
1.6 |
12 130к |
| 6037. |
3597 |
| Хараре Сити |
D1 |
811 850к |
74,235% |
124 089к |
- |
12 126к |
| 6038. |
1313 |
| Катукату |
- |
51 011к |
62,614% |
7 138к |
1.6 |
12 121к |
| 6039. |
866 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 640к |
62,340% |
6 955к |
1.7 |
12 121к |
| 6040. |
2212 |
| Джей Хануман |
D3 |
50 822к |
60,118% |
6 720к |
1.8 |
12 119к |
| 6041. |
323 |
| Радж Прача |
D3-B |
51 366к |
62,878% |
6 807к |
1.7 |
12 118к |
| 6042. |
4862 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 103к |
78,442% |
141 852к |
- |
12 114к |
| 6043. |
1165 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 438к |
62,942% |
7 198к |
1.6 |
12 112к |
| 6044. |
14 |
| Ляньчжэнь |
- |
50 917к |
62,568% |
7 006к |
1.7 |
12 109к |
| 6045. |
1150 |
| Димона |
- |
51 509к |
63,003% |
7 120к |
1.7 |
12 107к |
| 6046. |
2028 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
474 492к |
79,124% |
94 048к |
0.1 |
12 106к |
| 6047. |
2000 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
575 655к |
72,545% |
98 000к |
0.1 |
12 095к |
| 6048. |
712 |
| Адулис Клаб |
D1 |
738 813к |
77,634% |
84 169к |
0.1 |
12 094к |
| 6049. |
2704 |
| Адет Аруба |
- |
52 590к |
63,790% |
7 555к |
1.6 |
12 093к |
| 6050. |
2486 |
| Аин Уссара |
D4-B |
279 889к |
61,719% |
37 005к |
0.3 |
12 093к |
| 6051. |
1602 |
| Крашерс Коко |
- |
52 859к |
63,976% |
7 677к |
1.5 |
12 092к |
| 6052. |
2766 |
| Фортуна |
D2 |
696 334к |
68,802% |
107 184к |
0.1 |
12 092к |
| 6053. |
1272 |
| Толлгат |
- |
51 839к |
63,275% |
7 400к |
1.6 |
12 088к |
| 6054. |
730 |
| Фалконс |
D1 |
878 516к |
76,621% |
119 662к |
0.1 |
12 086к |
| 6055. |
744 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 586к |
62,379% |
6 992к |
1.7 |
12 081к |
| 6056. |
3030 |
| Ники |
D3-A |
52 269к |
63,604% |
7 793к |
1.5 |
12 074к |
| 6057. |
3561 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 040 754к |
82,337% |
142 031к |
- |
12 074к |
| 6058. |
3000 |
| Дерри Сити |
- |
254 628к |
67,159% |
37 944к |
0.3 |
12 073к |
| 6059. |
1979 |
| Тунари |
D3-B |
52 362к |
63,678% |
7 443к |
1.6 |
12 069к |
| 6060. |
128 |
| Суссьен |
- |
53 613к |
64,525% |
7 902к |
1.5 |
12 069к |
| 6061. |
1692 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
206 158к |
90,170% |
24 389к |
0.4 |
12 066к |
| 6062. |
362 |
| Плезанс |
- |
51 428к |
63,028% |
7 402к |
1.6 |
12 064к |
| 6063. |
5253 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 528к |
59,617% |
56 818к |
0.2 |
12 064к |
| 6064. |
1882 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
772 892к |
80,410% |
114 273к |
0.1 |
12 061к |
| 6065. |
557 |
| Грасслан |
- |
50 335к |
62,233% |
7 073к |
1.7 |
12 060к |
| 6066. |
150 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 220 114к |
82,681% |
145 628к |
- |
12 059к |
| 6067. |
1065 |
| Зион Интер |
- |
52 003к |
63,448% |
7 394к |
1.6 |
12 058к |
| 6068. |
1228 |
| Де Дейк |
- |
52 860к |
64,052% |
7 550к |
1.5 |
12 052к |
| 6069. |
844 |
| Ренегадс |
- |
50 552к |
62,314% |
7 332к |
1.6 |
12 051к |
| 6070. |
1872 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 533к |
62,399% |
6 889к |
1.7 |
12 051к |
| 6071. |
1888 |
| Суд Америка |
D4-D |
646 461к |
74,964% |
168 115к |
- |
12 050к |
| 6072. |
4050 |
| Шамс Азар |
D3 |
395 702к |
57,976% |
60 342к |
0.1 |
12 039к |
| 6073. |
1485 |
| Райт |
- |
51 013к |
62,784% |
7 290к |
1.6 |
12 035к |
| 6074. |
1553 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 486к |
63,832% |
7 750к |
1.5 |
12 033к |
| 6075. |
648 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 008к |
61,268% |
6 717к |
1.7 |
12 032к |
| 6076. |
3713 |
| Соккер Роуз |
D2 |
50 940к |
62,739% |
7 384к |
1.6 |
12 031к |
| 6077. |
3571 |
| Кост Старз |
D1 |
747 369к |
78,621% |
80 741к |
0.1 |
12 031к |
| 6078. |
4385 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
643 082к |
75,870% |
127 730к |
- |
12 027к |
| 6079. |
3025 |
| Онор |
- |
51 341к |
63,041% |
7 156к |
1.6 |
12 025к |
| 6080. |
2743 |
| Элит Тех |
D1 |
797 874к |
72,781% |
99 998к |
0.1 |
12 024к |
| 6081. |
92 |
| Иксодус |
D2 |
50 291к |
62,278% |
7 167к |
1.6 |
12 021к |
| 6082. |
2779 |
| Ба |
D1 |
608 134к |
73,300% |
81 595к |
0.1 |
12 020к |
| 6083. |
1145 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 624к |
47,250% |
6 843к |
1.7 |
12 019к |
| 6084. |
1731 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
101 154к |
78,578% |
14 754к |
0.8 |
12 019к |
| 6085. |
1017 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 435к |
63,132% |
7 566к |
1.5 |
12 013к |
| 6086. |
5247 |
| Калкара |
- |
50 660к |
62,572% |
6 742к |
1.7 |
12 011к |
| 6087. |
5904 |
| Балкан |
D4-B |
479 969к |
64,464% |
54 108к |
0.2 |
12 010к |
| 6088. |
77 |
| Мухорони Ют |
- |
50 818к |
62,694% |
7 363к |
1.6 |
12 008к |
| 6089. |
2595 |
| Минерос |
D4-C |
453 808к |
59,100% |
59 206к |
0.2 |
12 006к |
| 6090. |
754 |
| Салалах |
- |
51 622к |
63,283% |
7 428к |
1.6 |
12 004к |
| 6091. |
171 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
446 175к |
81,251% |
70 553к |
0.1 |
12 004к |
| 6092. |
850 |
| Бинар |
- |
52 541к |
63,933% |
7 608к |
1.5 |
12 000к |
| 6093. |
1639 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
404 936к |
64,649% |
77 803к |
0.1 |
11 998к |
| 6094. |
1396 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
50 505к |
62,491% |
7 816к |
1.5 |
11 994к |
| 6095. |
1519 |
| Секонг |
- |
51 865к |
63,476% |
7 426к |
1.6 |
11 993к |
| 6096. |
4726 |
| Крия |
D3-B |
492 631к |
65,645% |
87 775к |
0.1 |
11 992к |
| 6097. |
3149 |
| Хава |
D1 |
837 299к |
81,425% |
131 812к |
- |
11 982к |
| 6098. |
1579 |
| Маарду |
D2 |
756 935к |
72,675% |
91 962к |
0.1 |
11 982к |
| 6099. |
234 |
| Смуха |
D1 |
1 198 077к |
83,166% |
148 604к |
- |
11 981к |
| 6100. |
4819 |
| Адмира |
D1 |
981 747к |
83,759% |
169 714к |
- |
11 972к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|