|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 12:04:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
196 |
| Маяк |
D4-C |
503 278к |
58,917% |
79 728к |
0.3 |
27 835к |
| 3002. |
1062 |
| Сента |
D4-D |
486 496к |
64,629% |
41 467к |
0.6 |
27 830к |
| 3003. |
250 |
| Тханьхоа |
D1 |
911 945к |
77,787% |
137 409к |
0.2 |
27 820к |
| 3004. |
675 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
798 423к |
79,476% |
121 151к |
0.2 |
27 815к |
| 3005. |
331 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
494 526к |
77,947% |
64 421к |
0.4 |
27 807к |
| 3006. |
751 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
426 902к |
59,809% |
47 008к |
0.5 |
27 802к |
| 3007. |
7256 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
868 986к |
74,380% |
145 765к |
0.1 |
27 781к |
| 3008. |
269 |
| Гичумби |
D1 |
458 749к |
68,910% |
61 678к |
0.4 |
27 774к |
| 3009. |
1813 |
| Униспорт |
D1 |
1 158 742к |
78,315% |
116 541к |
0.2 |
27 768к |
| 3010. |
1900 |
| Маскара |
D4-A |
683 864к |
72,448% |
93 604к |
0.2 |
27 768к |
| 3011. |
8845 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
347 352к |
55,262% |
53 740к |
0.5 |
27 749к |
| 3012. |
516 |
| Аль-Хала |
D1 |
709 790к |
70,401% |
96 181к |
0.2 |
27 744к |
| 3013. |
494 |
| Мехарлика |
D1 |
743 056к |
72,447% |
102 726к |
0.2 |
27 736к |
| 3014. |
5239 |
| Мерида |
D3-B |
734 968к |
71,555% |
80 596к |
0.3 |
27 713к |
| 3015. |
64 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 166 070к |
82,197% |
188 331к |
0.1 |
27 699к |
| 3016. |
7216 |
| Демократа |
D1 |
1 157 605к |
83,869% |
137 944к |
0.2 |
27 680к |
| 3017. |
1981 |
| Альянса Петролера |
D2 |
625 930к |
74,215% |
69 432к |
0.3 |
27 672к |
| 3018. |
559 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
565 739к |
71,556% |
80 479к |
0.3 |
27 667к |
| 3019. |
767 |
| Гроруд |
D3-B |
526 671к |
53,576% |
61 638к |
0.4 |
27 651к |
| 3020. |
838 |
| Бенфика |
D1 |
838 922к |
77,974% |
117 805к |
0.2 |
27 635к |
| 3021. |
1957 |
| Виктория |
D1 |
1 053 058к |
79,602% |
114 329к |
0.2 |
27 630к |
| 3022. |
1135 |
| Шагадам |
D1 |
858 026к |
73,815% |
120 530к |
0.2 |
27 628к |
| 3023. |
445 |
| Кубань |
D1 |
786 240к |
79,285% |
104 793к |
0.2 |
27 620к |
| 3024. |
1736 |
| Хам-Кам |
D3-B |
296 810к |
46,813% |
23 771к |
1.1 |
27 615к |
| 3025. |
6496 |
| Тепатитлан |
D2 |
730 565к |
68,038% |
88 002к |
0.3 |
27 602к |
| 3026. |
4 |
| Форвард |
D3-B |
442 652к |
64,457% |
56 360к |
0.4 |
27 584к |
| 3027. |
3469 |
| Жилина |
D2 |
711 693к |
76,911% |
106 044к |
0.2 |
27 570к |
| 3028. |
5960 |
| Баушер Клаб |
- |
233 279к |
56,825% |
36 612к |
0.7 |
27 569к |
| 3029. |
1298 |
| Кима Асван |
D3-A |
279 274к |
65,663% |
35 922к |
0.7 |
27 544к |
| 3030. |
2642 |
| Тобол |
D4-A |
478 491к |
66,647% |
75 047к |
0.3 |
27 543к |
| 3031. |
1956 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
804 258к |
76,553% |
114 247к |
0.2 |
27 525к |
| 3032. |
1670 |
| 1980 Вена |
D3-A |
347 888к |
65,028% |
41 674к |
0.6 |
27 513к |
| 3033. |
7051 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
665 263к |
73,775% |
117 113к |
0.2 |
27 513к |
| 3034. |
1696 |
| Краснополье |
D4-B |
440 386к |
64,683% |
81 568к |
0.3 |
27 479к |
| 3035. |
1183 |
| Каза Пиа |
D3-B |
563 152к |
65,175% |
61 761к |
0.4 |
27 467к |
| 3036. |
8790 |
| Морабеса |
D1 |
723 733к |
73,994% |
76 989к |
0.3 |
27 464к |
| 3037. |
105 |
| Олл Блэкс |
D2 |
607 920к |
71,557% |
82 397к |
0.3 |
27 459к |
| 3038. |
452 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
821 867к |
77,990% |
116 290к |
0.2 |
27 444к |
| 3039. |
3406 |
| Институт |
D2 |
426 796к |
57,893% |
58 900к |
0.4 |
27 435к |
| 3040. |
1057 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
969 531к |
81,746% |
139 510к |
0.1 |
27 426к |
| 3041. |
489 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
629 763к |
69,218% |
78 225к |
0.3 |
27 406к |
| 3042. |
1268 |
| Катака |
D2 |
499 150к |
58,947% |
62 788к |
0.4 |
27 364к |
| 3043. |
1028 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
406 092к |
50,975% |
46 264к |
0.5 |
27 360к |
| 3044. |
7720 |
| Депортиво |
D1 |
957 999к |
74,467% |
114 620к |
0.2 |
27 357к |
| 3045. |
192 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
660 014к |
74,137% |
93 452к |
0.2 |
27 351к |
| 3046. |
9 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
580 686к |
76,310% |
129 212к |
0.2 |
27 342к |
| 3047. |
2783 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
874 659к |
78,062% |
123 147к |
0.2 |
27 335к |
| 3048. |
1154 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
460 443к |
54,699% |
64 022к |
0.4 |
27 333к |
| 3049. |
5393 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
842 249к |
76,601% |
138 421к |
0.1 |
27 329к |
| 3050. |
1308 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
648 266к |
70,407% |
79 248к |
0.3 |
27 289к |
| 3051. |
937 |
| Кинтра |
D1 |
937 458к |
76,163% |
114 229к |
0.2 |
27 287к |
| 3052. |
310 |
| Акрия |
D1 |
632 342к |
68,897% |
96 147к |
0.2 |
27 253к |
| 3053. |
4873 |
| Бакаридьян |
D1 |
707 835к |
67,930% |
96 144к |
0.2 |
27 250к |
| 3054. |
1026 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
629 163к |
72,424% |
83 767к |
0.3 |
27 249к |
| 3055. |
3631 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
538 736к |
72,066% |
58 734к |
0.4 |
27 240к |
| 3056. |
893 |
| Каазапека |
D4-C |
426 121к |
60,613% |
46 373к |
0.5 |
27 235к |
| 3057. |
792 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 129 103к |
77,993% |
114 366к |
0.2 |
27 234к |
| 3058. |
541 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
471 313к |
66,907% |
70 087к |
0.3 |
27 220к |
| 3059. |
33 |
| Ниса |
D2 |
526 878к |
65,534% |
69 396к |
0.3 |
27 219к |
| 3060. |
3067 |
| Свенси |
D2 |
333 027к |
44,672% |
35 162к |
0.7 |
27 208к |
| 3061. |
2203 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 108 069к |
81,945% |
146 142к |
0.1 |
27 208к |
| 3062. |
1634 |
| Мирасол |
D2 |
907 758к |
77,786% |
144 248к |
0.1 |
27 203к |
| 3063. |
259 |
| Матшедже |
D1 |
1 110 212к |
85,192% |
171 042к |
0.1 |
27 198к |
| 3064. |
4820 |
| Конкорд |
D2 |
143 476к |
60,835% |
20 799к |
1.3 |
27 192к |
| 3065. |
2262 |
| Амоана |
D1 |
858 256к |
79,652% |
150 760к |
0.1 |
27 189к |
| 3066. |
647 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
356 156к |
75,371% |
49 064к |
0.5 |
27 167к |
| 3067. |
687 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 252 667к |
84,201% |
152 097к |
0.1 |
27 157к |
| 3068. |
1083 |
| Куаутитлан |
D2 |
861 490к |
75,810% |
118 180к |
0.2 |
27 142к |
| 3069. |
666 |
| Монца |
D4-A |
354 919к |
57,972% |
51 328к |
0.5 |
27 139к |
| 3070. |
1774 |
| Ливингстон |
D3-A |
753 236к |
72,485% |
100 485к |
0.2 |
27 106к |
| 3071. |
907 |
| Темп |
D4-A |
324 514к |
62,666% |
44 181к |
0.6 |
27 103к |
| 3072. |
8669 |
| Электро Рапид |
D1 |
851 034к |
74,460% |
100 844к |
0.2 |
27 101к |
| 3073. |
6427 |
| Каскад |
D2 |
423 246к |
60,059% |
71 772к |
0.3 |
27 099к |
| 3074. |
3707 |
| Эстрелла |
D1 |
736 948к |
75,894% |
90 650к |
0.2 |
27 096к |
| 3075. |
1198 |
| Эпивьер |
D1 |
637 050к |
72,876% |
77 595к |
0.3 |
27 094к |
| 3076. |
5023 |
| Пачука |
- |
287 598к |
46,272% |
43 448к |
0.6 |
27 071к |
| 3077. |
995 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
365 686к |
52,308% |
41 188к |
0.6 |
27 054к |
| 3078. |
1192 |
| Тернана |
- |
340 257к |
55,196% |
44 072к |
0.6 |
27 049к |
| 3079. |
6337 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
815 377к |
78,711% |
125 347к |
0.2 |
27 036к |
| 3080. |
541 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
552 453к |
69,232% |
91 642к |
0.2 |
27 028к |
| 3081. |
60 |
| Ниюки |
D1 |
1 159 166к |
79,582% |
266 328к |
0.1 |
27 023к |
| 3082. |
729 |
| Стад Бриошен |
D2 |
908 886к |
76,613% |
115 578к |
0.2 |
27 014к |
| 3083. |
405 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
521 471к |
61,079% |
63 651к |
0.4 |
27 013к |
| 3084. |
4812 |
| Мура |
D2 |
631 779к |
68,279% |
64 417к |
0.4 |
27 004к |
| 3085. |
280 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
457 725к |
66,300% |
59 538к |
0.4 |
27 002к |
| 3086. |
8238 |
| ХИМА |
D1 |
728 676к |
73,143% |
95 884к |
0.2 |
26 999к |
| 3087. |
3357 |
| Националь |
D1 |
870 804к |
73,617% |
141 248к |
0.1 |
26 995к |
| 3088. |
82 |
| Херафио |
- |
532 164к |
70,377% |
62 860к |
0.4 |
26 992к |
| 3089. |
1861 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
330 618к |
68,229% |
41 748к |
0.6 |
26 991к |
| 3090. |
5895 |
| Мирим |
D2 |
625 236к |
71,812% |
81 972к |
0.3 |
26 989к |
| 3091. |
5317 |
| Торпедо |
D4-A |
195 620к |
70,462% |
24 021к |
1.1 |
26 982к |
| 3092. |
1313 |
| Алькасир |
D1 |
951 383к |
76,994% |
137 098к |
0.1 |
26 975к |
| 3093. |
5344 |
| Беневенто |
D4-B |
314 019к |
55,826% |
31 924к |
0.8 |
26 965к |
| 3094. |
2002 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
282 140к |
66,220% |
37 912к |
0.7 |
26 956к |
| 3095. |
1261 |
| Сантос |
D2 |
694 081к |
76,632% |
126 223к |
0.2 |
26 941к |
| 3096. |
1555 |
| Каламата |
D2 |
935 878к |
82,670% |
162 955к |
0.1 |
26 941к |
| 3097. |
1912 |
| КРК Гент |
D2 |
1 045 098к |
80,073% |
147 569к |
0.1 |
26 906к |
| 3098. |
1963 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
200 608к |
75,553% |
28 928к |
0.9 |
26 893к |
| 3099. |
6294 |
| Масафи |
D2 |
427 490к |
57,723% |
53 645к |
0.5 |
26 882к |
| 3100. |
2279 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
374 158к |
63,405% |
43 296к |
0.6 |
26 874к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|