|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
1339 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 690к |
61,841% |
6 659к |
1.8 |
12 393к |
| 6002. |
1414 |
| Шердор |
D4-B |
317 478к |
80,144% |
36 020к |
0.3 |
12 388к |
| 6003. |
1275 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
51 454к |
62,423% |
7 452к |
1.6 |
12 385к |
| 6004. |
3773 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
942 455к |
78,160% |
146 964к |
- |
12 383к |
| 6005. |
1164 |
| Харбор Бойз |
- |
52 644к |
63,280% |
7 458к |
1.6 |
12 381к |
| 6006. |
3890 |
| Яйя |
D2 |
598 185к |
70,874% |
110 465к |
0.1 |
12 379к |
| 6007. |
176 |
| Симорж Альборц |
- |
51 669к |
62,600% |
7 227к |
1.7 |
12 374к |
| 6008. |
1871 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
50 748к |
61,922% |
6 928к |
1.7 |
12 374к |
| 6009. |
5319 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
974 282к |
78,659% |
117 973к |
0.1 |
12 373к |
| 6010. |
1079 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
562 861к |
68,443% |
97 368к |
0.1 |
12 373к |
| 6011. |
1395 |
| Нхакра |
D2 |
52 950к |
63,511% |
7 470к |
1.6 |
12 371к |
| 6012. |
2784 |
| Верес |
D2 |
1 131 029к |
83,495% |
168 154к |
- |
12 371к |
| 6013. |
2447 |
| Джабир |
D1 |
652 527к |
76,581% |
95 450к |
0.1 |
12 366к |
| 6014. |
985 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
253 980к |
87,001% |
31 191к |
0.3 |
12 364к |
| 6015. |
934 |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 682к |
61,768% |
6 971к |
1.7 |
12 359к |
| 6016. |
2825 |
| Ла Клери |
D1 |
737 853к |
78,708% |
95 148к |
0.1 |
12 351к |
| 6017. |
3489 |
| Лопбури Сити |
D1 |
867 861к |
83,212% |
160 141к |
- |
12 346к |
| 6018. |
3308 |
| Шкумбини |
D1 |
872 000к |
76,961% |
109 655к |
0.1 |
12 346к |
| 6019. |
1628 |
| Амикаль |
- |
53 203к |
63,741% |
7 782к |
1.5 |
12 341к |
| 6020. |
2452 |
| Бошар |
D2 |
671 231к |
75,233% |
88 792к |
0.1 |
12 341к |
| 6021. |
3785 |
| Хантсиндзи |
- |
54 158к |
64,382% |
8 077к |
1.5 |
12 340к |
| 6022. |
1299 |
| Фрей |
- |
54 374к |
64,531% |
8 050к |
1.5 |
12 336к |
| 6023. |
319 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
140 280к |
75,923% |
19 084к |
0.6 |
12 325к |
| 6024. |
436 |
| Берекет |
- |
50 492к |
61,826% |
7 030к |
1.7 |
12 325к |
| 6025. |
3835 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 565 246к |
89,531% |
154 845к |
- |
12 320к |
| 6026. |
1938 |
| Эбинезер |
D3 |
52 452к |
63,267% |
7 355к |
1.6 |
12 317к |
| 6027. |
298 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 266к |
63,137% |
7 446к |
1.6 |
12 317к |
| 6028. |
3613 |
| Парвин |
- |
51 200к |
62,371% |
7 358к |
1.6 |
12 316к |
| 6029. |
1606 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
214 871к |
62,715% |
37 662к |
0.3 |
12 315к |
| 6030. |
1634 |
| Блуа Фут 41 |
- |
52 225к |
63,113% |
7 088к |
1.7 |
12 314к |
| 6031. |
2378 |
| Партизан |
D2 |
787 602к |
80,998% |
121 859к |
0.1 |
12 314к |
| 6032. |
4102 |
| Балкан |
D4-B |
479 141к |
64,340% |
54 105к |
0.2 |
12 313к |
| 6033. |
6225 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 102к |
62,307% |
7 188к |
1.7 |
12 312к |
| 6034. |
174 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
53 456к |
63,224% |
7 317к |
1.6 |
12 309к |
| 6035. |
1406 |
| Руссе |
D3-A |
628 812к |
77,528% |
83 897к |
0.1 |
12 304к |
| 6036. |
750 |
| Симба |
D3 |
386 627к |
63,285% |
70 066к |
0.1 |
12 302к |
| 6037. |
243 |
| Кайезьенн |
- |
53 101к |
63,746% |
7 658к |
1.6 |
12 301к |
| 6038. |
4549 |
| Леобендорф |
D4-C |
378 770к |
66,193% |
43 532к |
0.2 |
12 301к |
| 6039. |
1224 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
50 952к |
62,219% |
6 936к |
1.7 |
12 300к |
| 6040. |
1693 |
| Фат Уислан |
- |
51 578к |
62,682% |
7 437к |
1.6 |
12 298к |
| 6041. |
1628 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
50 486к |
61,875% |
6 931к |
1.7 |
12 298к |
| 6042. |
157 |
| Симаррон |
- |
52 362к |
63,242% |
7 222к |
1.7 |
12 297к |
| 6043. |
1028 |
| Ганди Спорт |
- |
52 768к |
63,527% |
7 318к |
1.6 |
12 296к |
| 6044. |
39 |
| Любич |
- |
50 204к |
61,676% |
6 929к |
1.7 |
12 290к |
| 6045. |
1495 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 189к |
62,445% |
7 344к |
1.6 |
12 274к |
| 6046. |
3087 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 899к |
60,692% |
6 586к |
1.8 |
12 271к |
| 6047. |
1957 |
| Братство |
D2 |
430 875к |
76,323% |
69 252к |
0.1 |
12 270к |
| 6048. |
2765 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
201 158к |
70,812% |
28 488к |
0.4 |
12 265к |
| 6049. |
671 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 431к |
61,900% |
6 975к |
1.7 |
12 264к |
| 6050. |
3308 |
| Марарайя |
D3-B |
163 282к |
73,291% |
24 218к |
0.5 |
12 261к |
| 6051. |
2874 |
| Хавлок-Норт |
- |
52 128к |
63,148% |
7 167к |
1.7 |
12 260к |
| 6052. |
1583 |
| Аякс |
D3 |
52 838к |
63,645% |
7 834к |
1.5 |
12 259к |
| 6053. |
317 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 332к |
69,783% |
90 848к |
0.1 |
12 255к |
| 6054. |
888 |
| ГБК |
D4-C |
370 661к |
68,636% |
54 362к |
0.2 |
12 254к |
| 6055. |
1389 |
| Парс Джунуби |
- |
52 394к |
63,349% |
7 578к |
1.6 |
12 253к |
| 6056. |
493 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
52 120к |
63,158% |
7 377к |
1.6 |
12 252к |
| 6057. |
1981 |
| Навутока |
D2 |
874 951к |
81,873% |
185 973к |
- |
12 251к |
| 6058. |
245 |
| Вевей Спортс |
D1 |
836 892к |
78,384% |
119 071к |
0.1 |
12 249к |
| 6059. |
189 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 827к |
62,959% |
7 279к |
1.6 |
12 247к |
| 6060. |
5916 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
340 559к |
66,042% |
59 172к |
0.2 |
12 246к |
| 6061. |
1354 |
| Тоструп |
- |
52 520к |
63,071% |
7 488к |
1.6 |
12 245к |
| 6062. |
1189 |
| Джамбай |
- |
49 413к |
61,156% |
6 756к |
1.8 |
12 244к |
| 6063. |
853 |
| Лонготеме |
D2 |
520 432к |
69,334% |
74 833к |
0.1 |
12 244к |
| 6064. |
1703 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
775 277к |
76,126% |
96 895к |
0.1 |
12 239к |
| 6065. |
687 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 074к |
64,421% |
7 002к |
1.7 |
12 239к |
| 6066. |
292 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
466 755к |
70,394% |
76 114к |
0.1 |
12 237к |
| 6067. |
1864 |
| Аякучо |
D2 |
994 298к |
83,336% |
136 608к |
- |
12 235к |
| 6068. |
1566 |
| Т&ТЕК |
- |
51 246к |
62,569% |
6 941к |
1.7 |
12 232к |
| 6069. |
1300 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 811к |
62,981% |
7 266к |
1.6 |
12 230к |
| 6070. |
2869 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 103к |
64,243% |
8 596к |
1.4 |
12 229к |
| 6071. |
1243 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 928к |
63,072% |
7 235к |
1.6 |
12 226к |
| 6072. |
2823 |
| Лион |
D1 |
921 194к |
80,192% |
96 971к |
0.1 |
12 222к |
| 6073. |
891 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 807к |
64,371% |
7 898к |
1.5 |
12 221к |
| 6074. |
5732 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 797к |
62,988% |
7 336к |
1.6 |
12 221к |
| 6075. |
48 |
| Ифодже |
D2 |
86 283к |
72,567% |
10 822к |
1.1 |
12 220к |
| 6076. |
1139 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 558к |
62,832% |
7 094к |
1.7 |
12 213к |
| 6077. |
1036 |
| Барса |
- |
416 734к |
66,535% |
57 309к |
0.2 |
12 210к |
| 6078. |
3316 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
567 114к |
61,919% |
62 742к |
0.1 |
12 210к |
| 6079. |
2463 |
| Аин Уссара |
D4-B |
279 200к |
61,585% |
36 906к |
0.3 |
12 204к |
| 6080. |
3283 |
| Кремень |
- |
247 779к |
52,840% |
21 944к |
0.5 |
12 203к |
| 6081. |
1366 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 128к |
61,794% |
6 785к |
1.7 |
12 202к |
| 6082. |
426 |
| Искендерунспор |
- |
52 356к |
63,425% |
7 256к |
1.6 |
12 199к |
| 6083. |
2263 |
| Мазеша |
- |
50 724к |
62,249% |
6 933к |
1.7 |
12 199к |
| 6084. |
1485 |
| Мунио |
- |
53 605к |
64,279% |
7 916к |
1.5 |
12 198к |
| 6085. |
3127 |
| Ванраурэ |
D3-B |
644 514к |
76,425% |
89 989к |
0.1 |
12 197к |
| 6086. |
326 |
| Щучин |
- |
367 945к |
55,878% |
37 699к |
0.3 |
12 194к |
| 6087. |
2193 |
| Вестри |
D2 |
518 789к |
73,011% |
101 308к |
0.1 |
12 190к |
| 6088. |
4254 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
960 792к |
79,950% |
157 904к |
- |
12 187к |
| 6089. |
776 |
| Абдул Латиф |
D1 |
964 869к |
80,501% |
131 288к |
- |
12 185к |
| 6090. |
373 |
| Политехник |
- |
52 050к |
63,239% |
7 717к |
1.5 |
12 184к |
| 6091. |
1265 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 594к |
62,916% |
7 257к |
1.6 |
12 183к |
| 6092. |
1652 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
207 170к |
90,163% |
24 391к |
0.4 |
12 179к |
| 6093. |
1421 |
| Калкан-СНБ |
- |
53 854к |
64,485% |
7 986к |
1.5 |
12 176к |
| 6094. |
492 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
50 982к |
62,487% |
7 040к |
1.7 |
12 175к |
| 6095. |
6027 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
682 119к |
76,907% |
117 264к |
0.1 |
12 174к |
| 6096. |
1545 |
| Кара Гостар |
- |
51 535к |
62,893% |
7 235к |
1.6 |
12 173к |
| 6097. |
4880 |
| Есенице |
D3-B |
49 329к |
61,242% |
6 495к |
1.8 |
12 169к |
| 6098. |
1066 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 380к |
63,509% |
7 536к |
1.6 |
12 164к |
| 6099. |
1462 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 538к |
60,625% |
6 075к |
2.0 |
12 162к |
| 6100. |
1489 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
616 673к |
76,566% |
124 491к |
- |
12 162к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|