|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 15:44:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
3522 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 569к |
73,853% |
68 243к |
0.2 |
14 246к |
| 5202. |
807 |
| Цюрих |
D1 |
870 634к |
80,486% |
140 398к |
0.1 |
14 244к |
| 5203. |
1851 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 703к |
57,424% |
6 744к |
2.1 |
14 239к |
| 5204. |
611 |
| Суркар |
D1 |
952 958к |
76,863% |
99 336к |
0.1 |
14 238к |
| 5205. |
2169 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
652 231к |
75,992% |
88 531к |
0.1 |
14 238к |
| 5206. |
551 |
| Обервиллье |
- |
179 410к |
74,899% |
26 494к |
0.5 |
14 233к |
| 5207. |
5593 |
| Капалаба |
D4-A |
445 241к |
69,415% |
77 687к |
0.1 |
14 227к |
| 5208. |
439 |
| Шибеник |
- |
255 160к |
64,776% |
36 079к |
0.3 |
14 227к |
| 5209. |
3281 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
566 265к |
80,491% |
93 060к |
0.1 |
14 223к |
| 5210. |
1562 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
907 418к |
82,062% |
119 375к |
0.1 |
14 220к |
| 5211. |
2544 |
| Лунинец |
D4-A |
515 720к |
76,835% |
84 590к |
0.1 |
14 219к |
| 5212. |
1294 |
| Германия |
D4-A |
296 998к |
67,594% |
33 949к |
0.4 |
14 196к |
| 5213. |
2728 |
| Викторс |
D2 |
760 924к |
79,441% |
145 849к |
- |
14 190к |
| 5214. |
7119 |
| Самаэль |
D2 |
443 879к |
61,946% |
67 073к |
0.2 |
14 188к |
| 5215. |
4644 |
| Порту-Велью |
D4-B |
402 412к |
71,215% |
67 122к |
0.2 |
14 184к |
| 5216. |
190 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
492 582к |
59,188% |
54 446к |
0.2 |
14 183к |
| 5217. |
3598 |
| Пинцгау |
D4-D |
662 512к |
78,350% |
132 440к |
0.1 |
14 181к |
| 5218. |
850 |
| Фрайенбах |
D1 |
662 827к |
79,085% |
104 912к |
0.1 |
14 179к |
| 5219. |
4888 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
367 275к |
62,503% |
36 848к |
0.3 |
14 168к |
| 5220. |
2268 |
| Арми |
D3 |
526 555к |
66,022% |
82 716к |
0.1 |
14 164к |
| 5221. |
3876 |
| Рух |
D3-B |
818 079к |
77,051% |
145 925к |
- |
14 144к |
| 5222. |
6587 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
303 051к |
80,765% |
42 612к |
0.3 |
14 143к |
| 5223. |
3255 |
| Морияма Самурай |
D2 |
788 403к |
80,011% |
121 520к |
0.1 |
14 141к |
| 5224. |
3978 |
| Шейх Руссель |
D1 |
915 537к |
78,375% |
137 444к |
0.1 |
14 136к |
| 5225. |
5620 |
| Шэмино |
D2 |
354 918к |
59,326% |
43 603к |
0.3 |
14 135к |
| 5226. |
1332 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
58 353к |
63,866% |
7 756к |
1.8 |
14 135к |
| 5227. |
1504 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
743 101к |
73,694% |
112 920к |
0.1 |
14 130к |
| 5228. |
2909 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 051 119к |
81,299% |
156 091к |
- |
14 125к |
| 5229. |
2772 |
| Лифефо |
D1 |
933 058к |
78,719% |
112 618к |
0.1 |
14 114к |
| 5230. |
6 |
| Искра |
D1 |
791 144к |
74,055% |
93 758к |
0.1 |
14 109к |
| 5231. |
4025 |
| Найефенг |
D1 |
1 056 281к |
79,242% |
141 788к |
- |
14 108к |
| 5232. |
1798 |
| Тагур |
D2 |
55 113к |
61,793% |
7 664к |
1.8 |
14 107к |
| 5233. |
3287 |
| Констант Спринг |
D3-B |
209 273к |
78,900% |
31 005к |
0.4 |
14 107к |
| 5234. |
3056 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
475 411к |
69,805% |
39 898к |
0.3 |
14 101к |
| 5235. |
4074 |
| Лос-Андес |
- |
66 876к |
57,994% |
9 887к |
1.4 |
14 092к |
| 5236. |
6364 |
| Баррейренше |
D2 |
297 377к |
66,830% |
43 344к |
0.3 |
14 091к |
| 5237. |
2759 |
| Реал Академия |
D3-A |
221 255к |
69,429% |
23 168к |
0.6 |
14 090к |
| 5238. |
65 |
| Сирдаре |
D4-B |
54 747к |
61,591% |
7 359к |
1.9 |
14 078к |
| 5239. |
2871 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
708 138к |
73,317% |
122 938к |
0.1 |
14 077к |
| 5240. |
1235 |
| Янг Профешнл |
D1 |
716 019к |
75,165% |
89 861к |
0.1 |
14 076к |
| 5241. |
1491 |
| Бейра Мар |
D2 |
293 293к |
50,258% |
31 569к |
0.4 |
14 064к |
| 5242. |
4220 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
106 096к |
78,031% |
17 978к |
0.7 |
14 058к |
| 5243. |
1096 |
| Зойцах |
D1 |
761 079к |
80,120% |
115 633к |
0.1 |
14 053к |
| 5244. |
2397 |
| СНИМ |
D2 |
195 483к |
73,603% |
32 602к |
0.4 |
14 051к |
| 5245. |
110 |
| Вихен |
D4-D |
54 293к |
61,325% |
7 152к |
1.9 |
14 048к |
| 5246. |
3136 |
| Реал |
D4-D |
380 709к |
69,151% |
84 746к |
0.1 |
14 046к |
| 5247. |
5792 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
754 027к |
78,861% |
132 606к |
0.1 |
14 041к |
| 5248. |
895 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
324 808к |
67,322% |
55 222к |
0.2 |
14 040к |
| 5249. |
1512 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
432 783к |
74,287% |
58 416к |
0.2 |
14 032к |
| 5250. |
238 |
| Род Айленд |
D2 |
813 268к |
74,722% |
103 843к |
0.1 |
14 027к |
| 5251. |
811 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 143к |
61,260% |
7 554к |
1.8 |
14 025к |
| 5252. |
1029 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
428 424к |
68,824% |
63 470к |
0.2 |
14 017к |
| 5253. |
2404 |
| Газа |
D2 |
485 814к |
84,854% |
87 146к |
0.1 |
14 008к |
| 5254. |
650 |
| Сайпа |
D3 |
263 453к |
47,693% |
28 837к |
0.4 |
14 005к |
| 5255. |
1266 |
| Хайлэндерс |
D2 |
507 286к |
68,252% |
57 010к |
0.2 |
14 004к |
| 5256. |
695 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
537 047к |
64,295% |
80 678к |
0.1 |
14 003к |
| 5257. |
2386 |
| Фарашганж |
D2 |
55 974к |
62,568% |
7 895к |
1.7 |
14 002к |
| 5258. |
4359 |
| Альто Перу |
D2 |
485 412к |
78,318% |
95 487к |
0.1 |
13 998к |
| 5259. |
3760 |
| Фредрикстад |
D3-A |
519 956к |
69,528% |
76 655к |
0.1 |
13 993к |
| 5260. |
79 |
| Арсенал |
D2 |
406 427к |
59,270% |
37 084к |
0.3 |
13 989к |
| 5261. |
3222 |
| Гала |
D3 |
390 733к |
72,120% |
57 643к |
0.2 |
13 985к |
| 5262. |
2738 |
| Трайектория |
D3-B |
610 014к |
75,127% |
93 276к |
0.1 |
13 978к |
| 5263. |
4168 |
| Эволюшен |
D1 |
979 986к |
79,670% |
135 042к |
0.1 |
13 978к |
| 5264. |
204 |
| Антекера |
- |
196 422к |
68,294% |
33 554к |
0.4 |
13 977к |
| 5265. |
4127 |
| Шагер Сити |
D2 |
361 417к |
52,485% |
40 298к |
0.3 |
13 976к |
| 5266. |
229 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 082 240к |
85,824% |
159 579к |
- |
13 972к |
| 5267. |
549 |
| Малатия |
D2 |
414 088к |
65,534% |
83 333к |
0.1 |
13 969к |
| 5268. |
3771 |
| Лайф |
- |
53 977к |
61,246% |
7 506к |
1.8 |
13 968к |
| 5269. |
1025 |
| Андууд |
D1 |
553 335к |
75,527% |
95 771к |
0.1 |
13 965к |
| 5270. |
5465 |
| Даудзай |
D2 |
364 537к |
49,879% |
38 566к |
0.3 |
13 958к |
| 5271. |
2993 |
| Хоуп Давс |
- |
214 511к |
56,107% |
28 934к |
0.4 |
13 956к |
| 5272. |
2988 |
| Юнайтед |
D3-B |
52 924к |
60,515% |
7 019к |
1.9 |
13 947к |
| 5273. |
6767 |
| Святы Юр |
D2 |
510 050к |
63,965% |
58 294к |
0.2 |
13 944к |
| 5274. |
1282 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
699 281к |
76,305% |
91 168к |
0.1 |
13 944к |
| 5275. |
975 |
| Серрито |
D3-A |
557 911к |
71,090% |
70 305к |
0.1 |
13 941к |
| 5276. |
3286 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
457 967к |
70,410% |
79 313к |
0.1 |
13 937к |
| 5277. |
1075 |
| Аль-Борук |
D2 |
566 711к |
64,624% |
70 176к |
0.1 |
13 929к |
| 5278. |
4392 |
| Купер |
D3-A |
525 649к |
71,746% |
81 616к |
0.1 |
13 919к |
| 5279. |
4371 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
756 328к |
79,497% |
123 677к |
0.1 |
13 919к |
| 5280. |
4158 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
721 913к |
71,678% |
106 805к |
0.1 |
13 912к |
| 5281. |
5917 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 557к |
54,608% |
33 577к |
0.4 |
13 909к |
| 5282. |
4288 |
| Сент-Питерс |
D2 |
551 393к |
65,128% |
93 485к |
0.1 |
13 907к |
| 5283. |
593 |
| Ком |
D3 |
53 395к |
60,942% |
7 376к |
1.8 |
13 905к |
| 5284. |
161 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 484к |
62,416% |
7 966к |
1.7 |
13 903к |
| 5285. |
1918 |
| Квик Бойс |
D4-C |
54 473к |
61,722% |
7 277к |
1.9 |
13 901к |
| 5286. |
903 |
| ОТР |
D1 |
865 828к |
78,292% |
123 498к |
0.1 |
13 900к |
| 5287. |
2057 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
869 108к |
82,298% |
131 192к |
0.1 |
13 898к |
| 5288. |
4946 |
| Борнхольм |
D3-A |
430 420к |
59,599% |
37 787к |
0.3 |
13 894к |
| 5289. |
3075 |
| Хусум |
D1 |
860 907к |
76,306% |
111 713к |
0.1 |
13 887к |
| 5290. |
3053 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 045 291к |
80,012% |
140 053к |
- |
13 885к |
| 5291. |
1233 |
| Звезда |
D4-B |
500 805к |
77,715% |
105 739к |
0.1 |
13 877к |
| 5292. |
1144 |
| Христос |
D3-B |
498 578к |
70,491% |
75 283к |
0.1 |
13 873к |
| 5293. |
1329 |
| Коломье |
D4-B |
567 911к |
78,373% |
80 875к |
0.1 |
13 870к |
| 5294. |
3908 |
| Сабаил |
D1 |
849 488к |
76,172% |
104 520к |
0.1 |
13 866к |
| 5295. |
2043 |
| Колониаль |
D4-C |
347 229к |
74,479% |
49 273к |
0.2 |
13 865к |
| 5296. |
1346 |
| Александрия |
D4-D |
698 813к |
71,621% |
111 863к |
0.1 |
13 864к |
| 5297. |
3847 |
| Ривер 66 |
D3-A |
736 437к |
82,156% |
95 402к |
0.1 |
13 861к |
| 5298. |
2071 |
| Тун |
D3 |
447 817к |
69,651% |
71 909к |
0.1 |
13 860к |
| 5299. |
6206 |
| Порселана |
D2 |
52 722к |
60,561% |
7 078к |
1.9 |
13 843к |
| 5300. |
3145 |
| Конту |
D4-C |
56 127к |
62,955% |
7 827к |
1.7 |
13 842к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|