|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
6282 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
822 446к |
78,086% |
110 783к |
0.2 |
28 081к |
| 3002. |
7230 |
| Демократа |
D1 |
1 155 245к |
83,802% |
136 826к |
0.2 |
28 080к |
| 3003. |
5439 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
843 887к |
76,557% |
138 683к |
0.2 |
28 079к |
| 3004. |
1403 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
620 778к |
75,576% |
91 039к |
0.3 |
28 069к |
| 3005. |
137 |
| Олл Блэкс |
D2 |
608 571к |
71,487% |
82 403к |
0.3 |
28 069к |
| 3006. |
2127 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
606 292к |
65,008% |
89 272к |
0.3 |
28 055к |
| 3007. |
479 |
| Аль-Охва |
D1 |
619 707к |
67,759% |
58 516к |
0.4 |
28 051к |
| 3008. |
3210 |
| Пелилео |
- |
233 668к |
73,233% |
33 910к |
0.8 |
28 046к |
| 3009. |
250 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
651 042к |
69,342% |
118 960к |
0.2 |
28 045к |
| 3010. |
8816 |
| Морабеса |
D1 |
724 725к |
73,950% |
77 135к |
0.3 |
28 044к |
| 3011. |
1958 |
| Нови Пазар |
D2 |
765 434к |
77,818% |
138 302к |
0.2 |
28 035к |
| 3012. |
7251 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
869 293к |
74,361% |
145 774к |
0.1 |
28 031к |
| 3013. |
1061 |
| Цриквеница |
D2 |
688 295к |
70,887% |
89 710к |
0.3 |
28 030к |
| 3014. |
364 |
| Сан Хуан |
- |
232 707к |
59,834% |
22 462к |
1.2 |
28 019к |
| 3015. |
1588 |
| Ирапуато |
D1 |
1 250 407к |
80,546% |
171 138к |
0.1 |
28 010к |
| 3016. |
854 |
| Уакам |
- |
171 331к |
69,499% |
23 055к |
1.2 |
28 008к |
| 3017. |
2613 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
631 965к |
76,210% |
110 559к |
0.2 |
27 997к |
| 3018. |
972 |
| Экскаваторщик |
D2 |
403 346к |
69,569% |
48 851к |
0.5 |
27 993к |
| 3019. |
663 |
| Биело Брдо |
- |
130 662к |
60,071% |
15 006к |
1.8 |
27 972к |
| 3020. |
1063 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 348 730к |
83,873% |
163 808к |
0.1 |
27 961к |
| 3021. |
1868 |
| Сулори |
D3 |
564 619к |
67,300% |
79 192к |
0.3 |
27 954к |
| 3022. |
7849 |
| Бор |
D1 |
785 687к |
77,663% |
124 413к |
0.2 |
27 948к |
| 3023. |
3595 |
| Подвинци |
D3-A |
303 293к |
63,370% |
59 006к |
0.4 |
27 945к |
| 3024. |
1536 |
| Трапани |
- |
340 947к |
45,126% |
23 710к |
1.1 |
27 941к |
| 3025. |
6391 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
816 476к |
78,629% |
125 422к |
0.2 |
27 936к |
| 3026. |
785 |
| Стад Бриошен |
D2 |
910 951к |
76,565% |
116 015к |
0.2 |
27 934к |
| 3027. |
1868 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
857 160к |
78,478% |
143 952к |
0.1 |
27 929к |
| 3028. |
1146 |
| Перлис |
D1 |
814 042к |
77,032% |
106 815к |
0.2 |
27 918к |
| 3029. |
1383 |
| Латино |
- |
390 214к |
57,292% |
72 279к |
0.3 |
27 901к |
| 3030. |
503 |
| Корк Хилл |
D2 |
568 303к |
70,566% |
81 370к |
0.3 |
27 899к |
| 3031. |
6664 |
| Патриотас |
D2 |
490 022к |
66,706% |
69 095к |
0.4 |
27 898к |
| 3032. |
2412 |
| Синенкани |
D3-A |
920 058к |
81,127% |
148 905к |
0.1 |
27 893к |
| 3033. |
2435 |
| Колрейн |
D3 |
436 690к |
64,475% |
33 658к |
0.8 |
27 883к |
| 3034. |
5954 |
| Баушер Клаб |
- |
233 582к |
56,752% |
36 613к |
0.7 |
27 869к |
| 3035. |
6434 |
| Макади |
D3-B |
391 430к |
65,955% |
48 014к |
0.5 |
27 864к |
| 3036. |
1727 |
| Сперанис |
D2 |
351 509к |
59,574% |
38 124к |
0.7 |
27 851к |
| 3037. |
7225 |
| Интернасьонал |
D1 |
824 143к |
75,989% |
97 064к |
0.2 |
27 839к |
| 3038. |
233 |
| Маяк |
D4-C |
503 293к |
58,919% |
79 733к |
0.3 |
27 835к |
| 3039. |
1996 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
772 368к |
73,253% |
145 729к |
0.1 |
27 832к |
| 3040. |
287 |
| Тханьхоа |
D1 |
912 077к |
77,790% |
137 411к |
0.2 |
27 820к |
| 3041. |
367 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
494 559к |
77,949% |
64 425к |
0.4 |
27 807к |
| 3042. |
787 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
426 916к |
59,810% |
47 013к |
0.5 |
27 802к |
| 3043. |
919 |
| Оренбург |
D4-B |
714 062к |
75,249% |
107 555к |
0.2 |
27 789к |
| 3044. |
1314 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
648 798к |
70,358% |
79 257к |
0.3 |
27 769к |
| 3045. |
1849 |
| Униспорт |
D1 |
1 159 098к |
78,322% |
116 563к |
0.2 |
27 768к |
| 3046. |
1936 |
| Маскара |
D4-A |
684 361к |
72,468% |
93 800к |
0.2 |
27 768к |
| 3047. |
8809 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
347 379к |
55,265% |
53 750к |
0.5 |
27 749к |
| 3048. |
480 |
| Аль-Хала |
D1 |
709 868к |
70,404% |
96 213к |
0.2 |
27 744к |
| 3049. |
458 |
| Мехарлика |
D1 |
743 063к |
72,447% |
102 720к |
0.2 |
27 736к |
| 3050. |
799 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 125 457к |
77,877% |
113 192к |
0.2 |
27 734к |
| 3051. |
1947 |
| Альянса Петролера |
D2 |
626 013к |
74,211% |
69 437к |
0.3 |
27 717к |
| 3052. |
101 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 166 156к |
82,198% |
188 358к |
0.1 |
27 699к |
| 3053. |
1691 |
| 1980 Вена |
D3-A |
348 086к |
64,999% |
41 678к |
0.6 |
27 683к |
| 3054. |
3073 |
| Свенси |
D2 |
332 776к |
44,465% |
35 164к |
0.7 |
27 658к |
| 3055. |
731 |
| Гроруд |
D3-B |
526 674к |
53,576% |
61 634к |
0.4 |
27 651к |
| 3056. |
647 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
854 487к |
72,923% |
105 178к |
0.2 |
27 648к |
| 3057. |
801 |
| Бенфика |
D1 |
838 535к |
77,963% |
117 642к |
0.2 |
27 635к |
| 3058. |
8138 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 179 084к |
80,911% |
178 339к |
0.1 |
27 631к |
| 3059. |
1919 |
| Виктория |
D1 |
1 053 225к |
79,605% |
114 350к |
0.2 |
27 630к |
| 3060. |
1097 |
| Шагадам |
D1 |
857 799к |
73,808% |
120 434к |
0.2 |
27 628к |
| 3061. |
1373 |
| Фортуна |
D3-A |
267 865к |
59,141% |
32 373к |
0.8 |
27 623к |
| 3062. |
484 |
| Кубань |
D1 |
786 289к |
79,286% |
104 802к |
0.2 |
27 620к |
| 3063. |
1697 |
| Хам-Кам |
D3-B |
296 824к |
46,815% |
23 774к |
1.1 |
27 615к |
| 3064. |
405 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
707 369к |
76,389% |
92 155к |
0.2 |
27 569к |
| 3065. |
851 |
| Ижевск |
D3-B |
769 740к |
75,211% |
131 088к |
0.2 |
27 562к |
| 3066. |
613 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
798 198к |
79,503% |
121 155к |
0.2 |
27 555к |
| 3067. |
1336 |
| Кима Асван |
D3-A |
279 281к |
65,664% |
35 920к |
0.7 |
27 544к |
| 3068. |
2604 |
| Тобол |
D4-A |
478 610к |
66,655% |
75 093к |
0.3 |
27 543к |
| 3069. |
1918 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
804 281к |
76,554% |
114 262к |
0.2 |
27 525к |
| 3070. |
7014 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
665 291к |
73,776% |
117 117к |
0.2 |
27 513к |
| 3071. |
550 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
552 957к |
69,181% |
91 658к |
0.2 |
27 468к |
| 3072. |
1220 |
| Каза Пиа |
D3-B |
563 191к |
65,178% |
61 766к |
0.4 |
27 467к |
| 3073. |
242 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 092 165к |
81,852% |
147 805к |
0.1 |
27 456к |
| 3074. |
1646 |
| Мирасол |
D2 |
908 029к |
77,766% |
144 250к |
0.1 |
27 443к |
| 3075. |
6461 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 165 802к |
80,736% |
177 176к |
0.1 |
27 431к |
| 3076. |
912 |
| Кинтра |
D1 |
937 830к |
76,158% |
114 227к |
0.2 |
27 427к |
| 3077. |
453 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
629 833к |
69,221% |
78 240к |
0.3 |
27 406к |
| 3078. |
1304 |
| Катака |
D2 |
499 148к |
58,947% |
62 791к |
0.4 |
27 364к |
| 3079. |
992 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
406 100к |
50,976% |
46 264к |
0.5 |
27 360к |
| 3080. |
157 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
660 202к |
74,144% |
93 510к |
0.2 |
27 351к |
| 3081. |
44 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
580 741к |
76,312% |
129 234к |
0.2 |
27 342к |
| 3082. |
1917 |
| Анортосис |
D1 |
1 586 469к |
86,329% |
196 618к |
0.1 |
27 339к |
| 3083. |
920 |
| Каазапека |
D4-C |
426 221к |
60,599% |
46 376к |
0.5 |
27 335к |
| 3084. |
4842 |
| Бакаридьян |
D1 |
708 290к |
67,940% |
96 278к |
0.2 |
27 330к |
| 3085. |
1747 |
| Краснополье |
D4-B |
440 228к |
64,712% |
81 578к |
0.3 |
27 299к |
| 3086. |
5899 |
| Мирим |
D2 |
625 584к |
71,780% |
81 973к |
0.3 |
27 289к |
| 3087. |
2177 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 107 906к |
81,937% |
146 143к |
0.1 |
27 268к |
| 3088. |
274 |
| Акрия |
D1 |
632 335к |
68,897% |
96 146к |
0.2 |
27 253к |
| 3089. |
6648 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
866 724к |
81,493% |
107 162к |
0.2 |
27 252к |
| 3090. |
1062 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
629 225к |
72,427% |
83 787к |
0.3 |
27 249к |
| 3091. |
8941 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
573 190к |
73,225% |
103 735к |
0.2 |
27 220к |
| 3092. |
507 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
471 412к |
66,914% |
70 119к |
0.3 |
27 220к |
| 3093. |
4791 |
| Конкорд |
D2 |
143 480к |
60,836% |
20 798к |
1.3 |
27 192к |
| 3094. |
2291 |
| Амоана |
D1 |
861 587к |
79,731% |
152 092к |
0.1 |
27 189к |
| 3095. |
1749 |
| Ливингстон |
D3-A |
753 339к |
72,479% |
100 486к |
0.2 |
27 176к |
| 3096. |
677 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
356 150к |
75,371% |
49 066к |
0.5 |
27 167к |
| 3097. |
1220 |
| Эпивьер |
D1 |
637 158к |
72,871% |
77 617к |
0.3 |
27 154к |
| 3098. |
718 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 250 568к |
84,175% |
151 495к |
0.1 |
27 147к |
| 3099. |
3682 |
| Эстрелла |
D1 |
743 352к |
75,288% |
90 710к |
0.2 |
27 146к |
| 3100. |
1051 |
| Куаутитлан |
D2 |
861 644к |
75,815% |
118 225к |
0.2 |
27 142к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|