|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 6:42:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
1250 |
| Атлас |
D3 |
394 905к |
66,478% |
72 070к |
- |
1 230к |
| 11002. |
474 |
| Лэнд Марк |
D1 |
777 562к |
80,812% |
125 891к |
- |
1 225к |
| 11003. |
7806 |
| Бомбонера |
D4-A |
485 138к |
69,519% |
65 742к |
- |
1 225к |
| 11004. |
9955 |
| Ставчены |
- |
366 616к |
63,375% |
40 073к |
- |
1 224к |
| 11005. |
172 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 395к |
68,725% |
83 382к |
- |
1 223к |
| 11006. |
1935 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
186 591к |
72,523% |
26 655к |
- |
1 220к |
| 11007. |
4388 |
| Доллингстаун |
D3 |
474 653к |
59,572% |
60 778к |
- |
1 220к |
| 11008. |
1053 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
517 270к |
79,533% |
107 205к |
- |
1 220к |
| 11009. |
4283 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
689 124к |
79,892% |
111 568к |
- |
1 220к |
| 11010. |
4692 |
| Бергантиньос |
- |
155 731к |
73,021% |
23 119к |
- |
1 215к |
| 11011. |
5688 |
| Удана Лайла |
D2 |
535 210к |
67,122% |
79 345к |
- |
1 214к |
| 11012. |
4366 |
| Макс Ювентус |
D1 |
840 044к |
76,089% |
122 430к |
- |
1 214к |
| 11013. |
1390 |
| Косса |
D1 |
961 575к |
77,957% |
118 650к |
- |
1 213к |
| 11014. |
258 |
| Надого |
D2 |
174 617к |
90,172% |
23 422к |
- |
1 212к |
| 11015. |
1292 |
| Фальконс |
D2 |
387 848к |
65,357% |
51 672к |
- |
1 212к |
| 11016. |
5741 |
| Саган |
D2 |
1 067 631к |
82,226% |
167 806к |
- |
1 210к |
| 11017. |
7782 |
| Тэк Хин |
D3-A |
475 255к |
82,651% |
75 194к |
- |
1 203к |
| 11018. |
147 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
653 404к |
76,710% |
85 037к |
- |
1 201к |
| 11019. |
1035 |
| Филькир |
D2 |
727 878к |
79,495% |
126 522к |
- |
1 201к |
| 11020. |
460 |
| Свакопмунд |
D2 |
244 630к |
47,349% |
32 706к |
- |
1 200к |
| 11021. |
3256 |
| АГМК |
D2 |
831 919к |
76,879% |
116 484к |
- |
1 197к |
| 11022. |
209 |
| Аль-Хелал |
D1 |
435 798к |
57,194% |
49 854к |
- |
1 196к |
| 11023. |
1697 |
| Сканстес |
D2 |
494 876к |
63,436% |
72 695к |
- |
1 195к |
| 11024. |
473 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 038 725к |
82,374% |
186 456к |
- |
1 185к |
| 11025. |
819 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
239 391к |
89,876% |
35 696к |
- |
1 185к |
| 11026. |
10222 |
| Конкон |
D3-A |
520 062к |
72,617% |
87 773к |
- |
1 184к |
| 11027. |
5272 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
342 666к |
70,107% |
44 170к |
- |
1 184к |
| 11028. |
4356 |
| Сент-Полуаз |
- |
300 274к |
44,107% |
23 683к |
- |
1 183к |
| 11029. |
57 |
| Антиохия Флорида |
- |
157 466к |
74,767% |
26 798к |
- |
1 183к |
| 11030. |
2258 |
| Аморебьета |
D4-B |
528 648к |
68,990% |
70 166к |
- |
1 182к |
| 11031. |
914 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
926 233к |
81,880% |
128 274к |
- |
1 180к |
| 11032. |
6197 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
730 421к |
77,365% |
95 168к |
- |
1 180к |
| 11033. |
1137 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
771 336к |
81,652% |
110 729к |
- |
1 178к |
| 11034. |
511 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
365 657к |
47,922% |
43 740к |
- |
1 176к |
| 11035. |
197 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
752 818к |
77,282% |
156 847к |
- |
1 174к |
| 11036. |
5859 |
| Фарха |
D2 |
633 700к |
72,594% |
88 254к |
- |
1 172к |
| 11037. |
906 |
| Зафар |
D4-B |
261 940к |
70,939% |
43 854к |
- |
1 172к |
| 11038. |
2740 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
367 162к |
76,435% |
46 322к |
- |
1 171к |
| 11039. |
1272 |
| Три Азия |
D2 |
373 504к |
69,185% |
58 563к |
- |
1 169к |
| 11040. |
6824 |
| КПВ |
D2 |
968 426к |
81,721% |
164 361к |
- |
1 168к |
| 11041. |
108 |
| Седрито |
D1 |
682 007к |
72,608% |
79 997к |
- |
1 166к |
| 11042. |
468 |
| Мурсия |
D2 |
1 287 313к |
86,646% |
190 713к |
- |
1 159к |
| 11043. |
1218 |
| Манитоба |
D3-B |
630 467к |
69,605% |
90 489к |
- |
1 155к |
| 11044. |
992 |
| ИМТ |
D3-B |
831 110к |
76,555% |
118 772к |
- |
1 155к |
| 11045. |
1555 |
| Невежис |
D3-B |
78 334к |
65,273% |
9 588к |
0.1 |
1 153к |
| 11046. |
6748 |
| Аль-Джеел |
D1 |
764 365к |
67,319% |
71 570к |
- |
1 152к |
| 11047. |
506 |
| Дрэгонс |
D2 |
623 867к |
76,565% |
113 013к |
- |
1 152к |
| 11048. |
5356 |
| Аорай |
D1 |
706 930к |
80,041% |
114 722к |
- |
1 149к |
| 11049. |
5495 |
| Эсполи |
D3-A |
609 133к |
76,459% |
99 161к |
- |
1 148к |
| 11050. |
6782 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 156 831к |
85,270% |
174 598к |
- |
1 147к |
| 11051. |
125 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
888 012к |
78,481% |
155 078к |
- |
1 143к |
| 11052. |
699 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
754 353к |
80,183% |
152 246к |
- |
1 142к |
| 11053. |
798 |
| Рекреативо |
D3 |
344 874к |
48,202% |
36 399к |
- |
1 137к |
| 11054. |
218 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 250 484к |
86,662% |
172 793к |
- |
1 136к |
| 11055. |
2984 |
| Каганат |
D3-A |
507 389к |
68,410% |
61 978к |
- |
1 136к |
| 11056. |
9794 |
| Куантан |
D3-B |
435 075к |
73,991% |
72 828к |
- |
1 135к |
| 11057. |
1373 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
338 963к |
62,982% |
36 965к |
- |
1 127к |
| 11058. |
107 |
| Агример |
D3-A |
428 810к |
70,955% |
60 023к |
- |
1 125к |
| 11059. |
4057 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 057к |
52,271% |
35 143к |
- |
1 123к |
| 11060. |
6852 |
| Персипа Пати |
D2 |
614 971к |
77,581% |
128 864к |
- |
1 121к |
| 11061. |
238 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
939 599к |
83,667% |
172 272к |
- |
1 119к |
| 11062. |
657 |
| Фар |
D1 |
1 046 712к |
83,972% |
160 492к |
- |
1 118к |
| 11063. |
67 |
| Джорджтаун |
D1 |
661 556к |
69,422% |
85 458к |
- |
1 116к |
| 11064. |
1868 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
500 403к |
79,094% |
87 408к |
- |
1 115к |
| 11065. |
4395 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
839 051к |
80,601% |
172 314к |
- |
1 115к |
| 11066. |
4226 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 205 469к |
84,515% |
200 972к |
- |
1 115к |
| 11067. |
702 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
579 694к |
69,490% |
95 046к |
- |
1 114к |
| 11068. |
2164 |
| Зюд-Ист |
D3 |
160 074к |
86,779% |
36 724к |
- |
1 113к |
| 11069. |
1027 |
| Хайлайн |
D1 |
778 704к |
80,909% |
124 865к |
- |
1 109к |
| 11070. |
340 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
455 670к |
68,736% |
65 260к |
- |
1 109к |
| 11071. |
7409 |
| Эль Керма |
D4-B |
291 218к |
58,655% |
40 382к |
- |
1 105к |
| 11072. |
7649 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
456 913к |
64,576% |
84 005к |
- |
1 105к |
| 11073. |
4399 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
601 718к |
75,046% |
95 357к |
- |
1 100к |
| 11074. |
3438 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 991к |
52,205% |
41 412к |
- |
1 100к |
| 11075. |
103 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
364 428к |
70,817% |
47 275к |
- |
1 100к |
| 11076. |
2716 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
653 131к |
77,195% |
91 271к |
- |
1 098к |
| 11077. |
1297 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
263 255к |
51,382% |
22 646к |
- |
1 088к |
| 11078. |
243 |
| Аматитлан |
D3-B |
351 564к |
82,027% |
60 366к |
- |
1 088к |
| 11079. |
6135 |
| Петровац |
D2 |
334 835к |
83,473% |
54 696к |
- |
1 087к |
| 11080. |
4344 |
| Вальенар |
- |
144 737к |
65,879% |
19 000к |
- |
1 085к |
| 11081. |
4357 |
| Жангорзо |
D2 |
580 644к |
75,849% |
85 285к |
- |
1 084к |
| 11082. |
1278 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
720 685к |
75,984% |
150 264к |
- |
1 082к |
| 11083. |
10248 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 046 426к |
82,576% |
181 372к |
- |
1 081к |
| 11084. |
2879 |
| Хунгутань |
- |
70 491к |
77,471% |
9 937к |
0.1 |
1 081к |
| 11085. |
3518 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 700к |
81,569% |
11 549к |
- |
1 078к |
| 11086. |
6448 |
| Жунчэн |
D3-A |
740 777к |
74,212% |
99 181к |
- |
1 078к |
| 11087. |
2530 |
| Кахамарка |
D3-A |
548 317к |
79,022% |
110 066к |
- |
1 076к |
| 11088. |
750 |
| УСМ Блида |
D3-B |
518 118к |
63,546% |
57 178к |
- |
1 075к |
| 11089. |
194 |
| Глэрис ФК |
D2 |
341 532к |
71,767% |
69 623к |
- |
1 074к |
| 11090. |
900 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
784 955к |
76,543% |
115 937к |
- |
1 073к |
| 11091. |
2884 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 477к |
92,528% |
16 916к |
- |
1 070к |
| 11092. |
2389 |
| Атлетико |
D1 |
530 218к |
72,541% |
85 756к |
- |
1 070к |
| 11093. |
234 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
173 729к |
72,158% |
30 229к |
- |
1 069к |
| 11094. |
3395 |
| Саяна |
D2 |
577 579к |
68,434% |
73 600к |
- |
1 069к |
| 11095. |
1036 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 368к |
67,121% |
26 605к |
- |
1 067к |
| 11096. |
6478 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
626 110к |
75,258% |
83 078к |
- |
1 064к |
| 11097. |
756 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
475 701к |
82,129% |
75 770к |
- |
1 061к |
| 11098. |
195 |
| Дон Боско |
D2 |
525 751к |
77,364% |
88 490к |
- |
1 057к |
| 11099. |
6303 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
412 302к |
65,970% |
72 851к |
- |
1 056к |
| 11100. |
5275 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 754к |
69,124% |
70 424к |
- |
1 054к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|