|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 15:14:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
3946 |
| Интер |
D2 |
413 610к |
77,627% |
65 122к |
- |
6 189к |
| 8602. |
5180 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
861 282к |
79,491% |
131 091к |
- |
6 189к |
| 8603. |
1626 |
| Иттихад |
D2 |
106 619к |
70,702% |
18 325к |
0.3 |
6 187к |
| 8604. |
230 |
| Тарту Калев |
D1 |
754 582к |
72,537% |
92 329к |
- |
6 184к |
| 8605. |
1946 |
| Эшперанка |
D2 |
394 979к |
82,510% |
59 258к |
0.1 |
6 183к |
| 8606. |
5352 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
691 795к |
78,639% |
97 819к |
- |
6 176к |
| 8607. |
1400 |
| Буйяр |
- |
51 628к |
65,960% |
7 728к |
0.7 |
6 174к |
| 8608. |
2951 |
| Минга Гуасу |
- |
53 308к |
67,084% |
8 250к |
0.7 |
6 172к |
| 8609. |
591 |
| Виолетте |
D2 |
919 724к |
81,090% |
149 350к |
- |
6 169к |
| 8610. |
4416 |
| Шорэ |
D4-C |
246 137к |
66,721% |
36 772к |
0.1 |
6 161к |
| 8611. |
3771 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
859 149к |
81,422% |
81 932к |
- |
6 160к |
| 8612. |
3091 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
808 694к |
83,256% |
108 402к |
- |
6 160к |
| 8613. |
1750 |
| Пейнсвилль |
D1 |
660 330к |
74,935% |
126 412к |
- |
6 159к |
| 8614. |
273 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 309к |
71,571% |
22 585к |
0.2 |
6 159к |
| 8615. |
2892 |
| Виктория |
D1 |
859 133к |
73,880% |
121 034к |
- |
6 158к |
| 8616. |
3266 |
| Паназоль |
D4-A |
517 290к |
74,945% |
86 375к |
- |
6 156к |
| 8617. |
2970 |
| Нзема Котоко |
D2 |
445 887к |
67,726% |
75 648к |
- |
6 155к |
| 8618. |
2775 |
| Норк-Мараш |
D2 |
795 514к |
75,827% |
144 846к |
- |
6 151к |
| 8619. |
6643 |
| Новоград |
D1 |
845 682к |
81,211% |
142 884к |
- |
6 146к |
| 8620. |
797 |
| Ямусукро |
D2 |
587 034к |
77,038% |
143 313к |
- |
6 146к |
| 8621. |
1708 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
626 108к |
75,900% |
90 534к |
- |
6 145к |
| 8622. |
5166 |
| Кумбайя |
D3-A |
526 873к |
68,134% |
64 829к |
- |
6 144к |
| 8623. |
2669 |
| Шатин |
D2 |
413 012к |
87,995% |
56 100к |
0.1 |
6 132к |
| 8624. |
4001 |
| Агричад |
D2 |
677 687к |
73,060% |
105 424к |
- |
6 122к |
| 8625. |
3882 |
| Поградеци |
D2 |
292 632к |
50,520% |
31 906к |
0.1 |
6 119к |
| 8626. |
5041 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
375 077к |
65,165% |
39 972к |
0.1 |
6 109к |
| 8627. |
1975 |
| Грассхоппер |
D2 |
538 736к |
71,887% |
76 934к |
- |
6 105к |
| 8628. |
3667 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 628к |
66,388% |
7 595к |
0.8 |
6 103к |
| 8629. |
4502 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
654 026к |
78,785% |
112 658к |
- |
6 099к |
| 8630. |
427 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
66 641к |
68,417% |
10 597к |
0.5 |
6 097к |
| 8631. |
2080 |
| Зюдвест 1882 |
- |
256 156к |
75,780% |
48 797к |
0.1 |
6 090к |
| 8632. |
5643 |
| Морвант Каледония |
D2 |
580 656к |
74,505% |
82 999к |
- |
6 089к |
| 8633. |
3122 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
877 639к |
77,446% |
133 156к |
- |
6 089к |
| 8634. |
2149 |
| Клайд |
D2 |
625 709к |
74,599% |
78 574к |
- |
6 087к |
| 8635. |
1869 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
266 564к |
92,315% |
46 147к |
0.1 |
6 086к |
| 8636. |
2149 |
| Провопул |
- |
260 555к |
63,757% |
33 935к |
0.1 |
6 084к |
| 8637. |
690 |
| Рома Бойз |
D2 |
427 814к |
67,642% |
46 576к |
0.1 |
6 083к |
| 8638. |
295 |
| Хониара Сити |
D1 |
737 468к |
76,524% |
106 092к |
- |
6 079к |
| 8639. |
1963 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
980 358к |
84,514% |
173 668к |
- |
6 073к |
| 8640. |
649 |
| Фаренсе |
D4-B |
164 812к |
87,548% |
34 384к |
0.1 |
6 073к |
| 8641. |
5684 |
| Кредикооп |
- |
300 135к |
55,413% |
36 866к |
0.1 |
6 072к |
| 8642. |
4297 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
640 446к |
69,315% |
92 563к |
- |
6 070к |
| 8643. |
1567 |
| Гётеборг |
D1 |
758 268к |
70,945% |
83 232к |
- |
6 066к |
| 8644. |
1482 |
| Рексхэм |
- |
276 868к |
53,259% |
36 028к |
0.1 |
6 061к |
| 8645. |
647 |
| Хувентуд |
D1 |
1 094 343к |
83,387% |
141 396к |
- |
6 058к |
| 8646. |
4213 |
| Сан Пабло |
D3 |
354 792к |
72,645% |
67 320к |
- |
6 052к |
| 8647. |
1253 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
417 519к |
78,875% |
66 171к |
- |
6 050к |
| 8648. |
4775 |
| Кеп |
D1 |
724 081к |
77,945% |
122 376к |
- |
6 048к |
| 8649. |
5861 |
| Майнс |
D2 |
327 423к |
57,763% |
41 188к |
0.1 |
6 045к |
| 8650. |
2003 |
| Бургос |
D4-C |
708 321к |
81,549% |
117 464к |
- |
6 043к |
| 8651. |
169 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 199 349к |
80,616% |
160 793к |
- |
6 036к |
| 8652. |
1088 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
817 029к |
80,563% |
161 127к |
- |
6 033к |
| 8653. |
3822 |
| Пабраде |
D2 |
431 118к |
65,815% |
54 652к |
0.1 |
6 028к |
| 8654. |
974 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
573 133к |
74,436% |
80 366к |
- |
6 016к |
| 8655. |
2343 |
| Кало |
D2 |
90 342к |
58,419% |
12 158к |
0.4 |
6 015к |
| 8656. |
1068 |
| Горилла |
D2 |
428 558к |
62,342% |
48 180к |
0.1 |
6 011к |
| 8657. |
1300 |
| Башундара Кингс |
D1 |
825 541к |
73,319% |
97 950к |
- |
6 010к |
| 8658. |
1885 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
143 131к |
60,713% |
18 472к |
0.3 |
6 007к |
| 8659. |
305 |
| Вильярреал |
D3-B |
946 544к |
84,812% |
197 284к |
- |
6 007к |
| 8660. |
2900 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
390 221к |
75,436% |
59 526к |
0.1 |
6 003к |
| 8661. |
350 |
| Джерба |
D3-B |
747 651к |
79,088% |
133 794к |
- |
6 002к |
| 8662. |
5672 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
537 772к |
66,668% |
69 238к |
- |
6 000к |
| 8663. |
3261 |
| Друкпа |
D1 |
631 221к |
69,670% |
97 531к |
- |
5 999к |
| 8664. |
5600 |
| Девоншир |
D1 |
962 984к |
82,591% |
142 946к |
- |
5 997к |
| 8665. |
3302 |
| Кортрейк |
D1 |
866 832к |
77,118% |
96 369к |
- |
5 997к |
| 8666. |
946 |
| Альционе |
D4-D |
281 395к |
55,812% |
34 114к |
0.1 |
5 993к |
| 8667. |
2520 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
460 537к |
79,211% |
77 756к |
- |
5 989к |
| 8668. |
892 |
| Ххлам Самют |
D1 |
919 215к |
78,630% |
146 015к |
- |
5 988к |
| 8669. |
6681 |
| Чакастад |
D1 |
1 058 368к |
85,125% |
128 332к |
- |
5 978к |
| 8670. |
4960 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
599 259к |
70,509% |
76 728к |
- |
5 977к |
| 8671. |
2821 |
| Шеки Сити |
D3 |
553 636к |
74,005% |
59 982к |
- |
5 970к |
| 8672. |
3993 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
754 269к |
75,431% |
111 931к |
- |
5 970к |
| 8673. |
2675 |
| Аир Форс |
- |
57 558к |
73,297% |
9 044к |
0.6 |
5 970к |
| 8674. |
880 |
| Кеско |
D1 |
472 628к |
75,431% |
74 194к |
- |
5 969к |
| 8675. |
383 |
| Лайон Прайд |
D2 |
619 868к |
84,881% |
125 274к |
- |
5 968к |
| 8676. |
3940 |
| Индепендьенте |
- |
312 961к |
60,206% |
63 419к |
- |
5 966к |
| 8677. |
278 |
| Витязь |
D4-D |
427 005к |
72,947% |
67 243к |
- |
5 966к |
| 8678. |
4886 |
| Реал |
D3-B |
431 191к |
64,676% |
61 682к |
- |
5 965к |
| 8679. |
966 |
| Левис |
D1 |
1 056 396к |
83,849% |
142 068к |
- |
5 964к |
| 8680. |
1485 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 061 172к |
78,495% |
107 188к |
- |
5 958к |
| 8681. |
2821 |
| Гуайренья |
D1 |
1 202 848к |
82,109% |
151 933к |
- |
5 957к |
| 8682. |
894 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
313 122к |
45,315% |
34 398к |
0.1 |
5 957к |
| 8683. |
953 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
445 607к |
67,414% |
64 632к |
- |
5 956к |
| 8684. |
1594 |
| Саладеро |
- |
278 172к |
59,016% |
28 076к |
0.2 |
5 956к |
| 8685. |
4112 |
| Трухильянос |
D1 |
1 224 862к |
86,872% |
182 631к |
- |
5 956к |
| 8686. |
495 |
| Слоним Сити |
D4-B |
457 093к |
62,895% |
58 577к |
0.1 |
5 955к |
| 8687. |
6135 |
| Максимир |
D3-A |
423 863к |
66,616% |
51 965к |
0.1 |
5 953к |
| 8688. |
2294 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
549 372к |
74,266% |
84 416к |
- |
5 948к |
| 8689. |
614 |
| Бенфика |
D2 |
663 747к |
76,543% |
101 820к |
- |
5 947к |
| 8690. |
4609 |
| Кинг |
D1 |
660 009к |
78,819% |
93 242к |
- |
5 947к |
| 8691. |
1309 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 032 087к |
82,144% |
148 232к |
- |
5 944к |
| 8692. |
5018 |
| Чинчиним |
D1 |
542 581к |
70,623% |
76 472к |
- |
5 944к |
| 8693. |
1979 |
| Ивье |
- |
364 891к |
56,702% |
56 777к |
0.1 |
5 940к |
| 8694. |
58 |
| Уилдстон |
- |
196 330к |
71,777% |
24 046к |
0.2 |
5 936к |
| 8695. |
901 |
| Фуджейра |
D2 |
317 945к |
63,127% |
63 903к |
- |
5 936к |
| 8696. |
787 |
| Пумас де Касанаре |
- |
102 279к |
75,574% |
13 085к |
0.4 |
5 933к |
| 8697. |
3677 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 104 365к |
78,704% |
139 366к |
- |
5 933к |
| 8698. |
1945 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 794к |
49,597% |
33 662к |
0.1 |
5 930к |
| 8699. |
4004 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 074 606к |
82,907% |
126 970к |
- |
5 929к |
| 8700. |
369 |
| Блуминг |
D1 |
885 085к |
76,293% |
130 916к |
- |
5 929к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|