|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 18:25:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
3772 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
391 013к |
51,773% |
28 697к |
0.2 |
7 875к |
| 7902. |
737 |
| Верона |
D1 |
1 145 373к |
81,262% |
151 844к |
- |
7 870к |
| 7903. |
1331 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
723 601к |
75,316% |
101 798к |
- |
7 864к |
| 7904. |
953 |
| Ракираки |
D2 |
284 323к |
69,221% |
45 066к |
0.1 |
7 861к |
| 7905. |
3238 |
| Кетема |
D2 |
490 009к |
69,642% |
64 816к |
0.1 |
7 857к |
| 7906. |
5681 |
| МОФ |
D2 |
890 485к |
80,623% |
124 991к |
- |
7 845к |
| 7907. |
5053 |
| Тисакечке |
D1 |
954 922к |
81,329% |
136 704к |
- |
7 840к |
| 7908. |
1589 |
| Жувентуде |
D2 |
278 422к |
81,832% |
33 325к |
0.2 |
7 835к |
| 7909. |
2753 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
876 358к |
78,971% |
119 078к |
- |
7 835к |
| 7910. |
5319 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
856 994к |
80,224% |
115 737к |
- |
7 827к |
| 7911. |
3808 |
| Ютай |
D1 |
967 247к |
81,207% |
151 636к |
- |
7 824к |
| 7912. |
5172 |
| Севлюш |
- |
243 402к |
61,845% |
21 477к |
0.3 |
7 820к |
| 7913. |
892 |
| Вадуц |
D1 |
612 452к |
73,832% |
95 549к |
- |
7 819к |
| 7914. |
1368 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
394 253к |
64,650% |
44 420к |
0.1 |
7 818к |
| 7915. |
469 |
| Приморье |
D1 |
853 067к |
81,413% |
121 346к |
- |
7 813к |
| 7916. |
2915 |
| Изёр |
D3-A |
789 017к |
76,357% |
111 472к |
- |
7 801к |
| 7917. |
1937 |
| Ситра |
D2 |
205 801к |
76,265% |
38 812к |
0.2 |
7 796к |
| 7918. |
3997 |
| Навигаторяй |
D2 |
477 931к |
68,375% |
52 453к |
0.1 |
7 794к |
| 7919. |
5072 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
582 975к |
75,807% |
92 299к |
- |
7 791к |
| 7920. |
1080 |
| Волос |
D1 |
1 125 978к |
81,479% |
169 914к |
- |
7 788к |
| 7921. |
3308 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
134 845к |
73,868% |
17 454к |
0.4 |
7 788к |
| 7922. |
5783 |
| Род Айленд |
D2 |
815 544к |
75,558% |
104 926к |
- |
7 786к |
| 7923. |
4282 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 312к |
68,865% |
67 754к |
0.1 |
7 785к |
| 7924. |
1974 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
148 057к |
76,202% |
22 831к |
0.3 |
7 785к |
| 7925. |
333 |
| Лопату |
D1 |
369 991к |
82,247% |
61 722к |
0.1 |
7 784к |
| 7926. |
3295 |
| Сябар |
D3-A |
616 754к |
76,335% |
91 058к |
- |
7 778к |
| 7927. |
3379 |
| Тамба |
- |
51 986к |
66,478% |
7 725к |
1.0 |
7 777к |
| 7928. |
565 |
| Ювентус |
D1 |
1 436 157к |
83,955% |
176 115к |
- |
7 775к |
| 7929. |
2981 |
| Паро |
D1 |
899 021к |
83,568% |
181 016к |
- |
7 773к |
| 7930. |
3405 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
858 920к |
80,089% |
113 646к |
- |
7 772к |
| 7931. |
3478 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
328 919к |
63,070% |
58 144к |
0.1 |
7 770к |
| 7932. |
6462 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 073 286к |
81,802% |
144 408к |
- |
7 768к |
| 7933. |
6321 |
| Боливар |
D3-B |
898 852к |
80,512% |
165 938к |
- |
7 768к |
| 7934. |
5463 |
| Леопардс |
D2 |
832 939к |
77,224% |
154 022к |
- |
7 764к |
| 7935. |
2990 |
| Кяпаз |
D2 |
449 707к |
62,417% |
46 020к |
0.1 |
7 763к |
| 7936. |
39 |
| Валенсия |
D2 |
283 536к |
52,824% |
45 107к |
0.1 |
7 762к |
| 7937. |
2527 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
763 447к |
75,203% |
111 427к |
- |
7 762к |
| 7938. |
7135 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 621 444к |
89,089% |
174 617к |
- |
7 760к |
| 7939. |
1353 |
| Депортиво Лара |
D2 |
725 323к |
71,406% |
93 310к |
- |
7 751к |
| 7940. |
2303 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
571 548к |
75,417% |
92 522к |
- |
7 751к |
| 7941. |
4592 |
| Штутгарт |
D4-A |
438 621к |
69,438% |
88 233к |
- |
7 751к |
| 7942. |
1131 |
| Доминика |
D2 |
83 991к |
61,365% |
12 166к |
0.6 |
7 750к |
| 7943. |
6975 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
420 913к |
65,670% |
70 362к |
0.1 |
7 749к |
| 7944. |
3606 |
| Сиккиренья |
D3 |
90 935к |
80,818% |
15 307к |
0.5 |
7 743к |
| 7945. |
3126 |
| Пафос |
D1 |
705 803к |
76,653% |
105 869к |
- |
7 737к |
| 7946. |
876 |
| Аютла |
D2 |
548 674к |
72,473% |
62 437к |
0.1 |
7 732к |
| 7947. |
1756 |
| Никкей Белльмаре |
- |
68 717к |
59,215% |
9 584к |
0.8 |
7 726к |
| 7948. |
2588 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 257 921к |
83,475% |
163 890к |
- |
7 725к |
| 7949. |
1680 |
| Баньос |
D3-A |
464 412к |
70,701% |
73 971к |
0.1 |
7 718к |
| 7950. |
3725 |
| Бел Аббес |
D2 |
596 846к |
69,562% |
71 719к |
0.1 |
7 718к |
| 7951. |
4054 |
| Кевийи |
D4-D |
498 835к |
71,435% |
61 158к |
0.1 |
7 716к |
| 7952. |
951 |
| Беране |
D3 |
56 073к |
70,546% |
8 274к |
0.9 |
7 716к |
| 7953. |
1462 |
| Бен Гур |
D3-A |
756 333к |
83,755% |
136 517к |
- |
7 716к |
| 7954. |
5611 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 562 976к |
89,810% |
155 169к |
- |
7 716к |
| 7955. |
6837 |
| Атлетик |
D3-B |
1 040 092к |
85,977% |
178 906к |
- |
7 707к |
| 7956. |
2437 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 942к |
78,211% |
22 055к |
0.3 |
7 706к |
| 7957. |
2157 |
| Котон Спорт |
D1 |
756 065к |
78,699% |
115 491к |
- |
7 703к |
| 7958. |
2989 |
| Мотокросс |
D3 |
593 974к |
89,082% |
123 934к |
- |
7 699к |
| 7959. |
4254 |
| Момбаса Старс |
D2 |
466 999к |
67,679% |
77 098к |
- |
7 691к |
| 7960. |
332 |
| Бронь |
D2 |
599 369к |
66,758% |
81 114к |
- |
7 691к |
| 7961. |
154 |
| Уальгайок |
D2 |
690 817к |
76,688% |
83 875к |
- |
7 690к |
| 7962. |
1058 |
| Солид |
- |
71 802к |
59,280% |
9 586к |
0.8 |
7 688к |
| 7963. |
630 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
885 900к |
84,427% |
129 530к |
- |
7 685к |
| 7964. |
947 |
| Мачва |
D3-A |
617 516к |
76,951% |
106 167к |
- |
7 682к |
| 7965. |
1511 |
| Ваиаку |
D1 |
672 502к |
76,323% |
116 092к |
- |
7 679к |
| 7966. |
1541 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
270 046к |
47,813% |
38 899к |
0.1 |
7 679к |
| 7967. |
219 |
| Вильярробледо |
D4-C |
422 461к |
69,304% |
63 908к |
0.1 |
7 678к |
| 7968. |
3753 |
| 11 де Майо |
- |
137 135к |
75,846% |
21 255к |
0.3 |
7 673к |
| 7969. |
2733 |
| Панахаики |
D3-B |
95 280к |
83,183% |
11 835к |
0.6 |
7 673к |
| 7970. |
3033 |
| Реджана |
D2 |
852 532к |
82,638% |
118 614к |
- |
7 670к |
| 7971. |
3136 |
| Ливерпул |
D2 |
358 862к |
73,105% |
48 278к |
0.1 |
7 665к |
| 7972. |
457 |
| Лахдария |
D2 |
1 043 928к |
82,181% |
175 822к |
- |
7 664к |
| 7973. |
1504 |
| Ихагуй |
D3-B |
543 549к |
81,250% |
106 366к |
- |
7 663к |
| 7974. |
3401 |
| Лидсельмаш |
- |
210 065к |
55,341% |
22 778к |
0.3 |
7 662к |
| 7975. |
5108 |
| ПСВ |
- |
373 967к |
68,973% |
44 087к |
0.1 |
7 654к |
| 7976. |
795 |
| Аль-Гарби |
D1 |
716 631к |
75,664% |
118 870к |
- |
7 652к |
| 7977. |
321 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
437 407к |
59,031% |
73 742к |
0.1 |
7 652к |
| 7978. |
3077 |
| Шорокшар |
D2 |
669 203к |
78,572% |
125 243к |
- |
7 648к |
| 7979. |
1912 |
| Тренчин |
D3-B |
493 790к |
64,682% |
62 197к |
0.1 |
7 646к |
| 7980. |
920 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 869к |
79,386% |
59 032к |
0.1 |
7 643к |
| 7981. |
6643 |
| Малакатеко |
D3-A |
828 648к |
81,402% |
141 838к |
- |
7 638к |
| 7982. |
2034 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 115к |
52,133% |
29 967к |
0.2 |
7 634к |
| 7983. |
3425 |
| Гелиос |
D1 |
933 980к |
79,701% |
124 667к |
- |
7 634к |
| 7984. |
2348 |
| Кикс Юнайтед |
- |
469 313к |
69,363% |
66 848к |
0.1 |
7 632к |
| 7985. |
4919 |
| Гихуэло |
D4-B |
180 421к |
80,338% |
24 174к |
0.3 |
7 624к |
| 7986. |
7709 |
| Аль-Дафра |
D1 |
969 347к |
83,373% |
137 036к |
- |
7 620к |
| 7987. |
4326 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
709 438к |
70,699% |
107 543к |
- |
7 619к |
| 7988. |
1962 |
| Альтона Сити |
- |
91 660к |
82,742% |
11 965к |
0.6 |
7 619к |
| 7989. |
2541 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
593 155к |
75,914% |
114 569к |
- |
7 619к |
| 7990. |
6032 |
| Сырдарья |
D3-B |
789 684к |
76,575% |
143 491к |
- |
7 609к |
| 7991. |
5065 |
| Росарио |
D3 |
398 560к |
66,603% |
49 965к |
0.1 |
7 609к |
| 7992. |
1247 |
| Эсмеральда |
D2 |
940 930к |
84,374% |
176 684к |
- |
7 608к |
| 7993. |
3270 |
| Карши |
D3-B |
831 842к |
76,335% |
125 756к |
- |
7 603к |
| 7994. |
5621 |
| Робин Гуд |
D2 |
467 431к |
69,386% |
66 131к |
0.1 |
7 599к |
| 7995. |
3294 |
| Пирлесс |
D2 |
674 051к |
69,802% |
97 669к |
- |
7 598к |
| 7996. |
1127 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
897 836к |
84,335% |
166 803к |
- |
7 596к |
| 7997. |
2540 |
| Морики |
D2 |
298 748к |
73,156% |
57 927к |
0.1 |
7 596к |
| 7998. |
4417 |
| Шериф |
D2 |
486 725к |
65,115% |
78 557к |
- |
7 595к |
| 7999. |
3750 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
363 192к |
58,743% |
52 348к |
0.1 |
7 591к |
| 8000. |
6634 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
706 187к |
71,022% |
92 110к |
- |
7 591к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|