|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:03:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
1284 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
561 368к |
73,870% |
101 584к |
- |
-214к |
| 12102. |
10785 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
526 697к |
73,555% |
79 763к |
- |
-216к |
| 12103. |
7238 |
| Волга |
- |
567 356к |
78,879% |
120 868к |
- |
-218к |
| 12104. |
1231 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
581 637к |
74,979% |
89 176к |
- |
-220к |
| 12105. |
3578 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
731 623к |
71,744% |
86 241к |
- |
-220к |
| 12106. |
3163 |
| Гарудаякша |
D2 |
830 344к |
83,823% |
166 200к |
- |
-227к |
| 12107. |
1578 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
367 096к |
51,274% |
42 583к |
- |
-228к |
| 12108. |
6499 |
| СКА-1938 |
D3-A |
724 416к |
80,161% |
94 542к |
- |
-230к |
| 12109. |
39 |
| Сен-Мало |
D4-D |
594 437к |
70,629% |
79 162к |
- |
-231к |
| 12110. |
856 |
| Вет |
D2 |
508 218к |
68,908% |
90 166к |
- |
-234к |
| 12111. |
75 |
| Саванна |
D2 |
346 809к |
62,309% |
52 952к |
- |
-234к |
| 12112. |
526 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
910 717к |
83,762% |
128 110к |
- |
-242к |
| 12113. |
479 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
607 488к |
70,294% |
108 314к |
- |
-242к |
| 12114. |
1330 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
244 768к |
42,616% |
22 520к |
- |
-243к |
| 12115. |
979 |
| Свон |
- |
243 228к |
55,800% |
30 240к |
- |
-244к |
| 12116. |
2323 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
619 539к |
76,256% |
89 247к |
- |
-244к |
| 12117. |
1716 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
491 454к |
63,637% |
72 008к |
- |
-244к |
| 12118. |
7242 |
| Сянюй |
D1 |
709 048к |
76,277% |
99 762к |
- |
-245к |
| 12119. |
6013 |
| Йохансен |
D1 |
614 261к |
78,311% |
128 891к |
- |
-248к |
| 12120. |
38 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
397 587к |
67,077% |
57 234к |
- |
-253к |
| 12121. |
178 |
| Скорук |
- |
386 239к |
69,450% |
82 690к |
- |
-255к |
| 12122. |
201 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
901 398к |
82,028% |
128 176к |
- |
-255к |
| 12123. |
9387 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
648 501к |
69,164% |
95 628к |
- |
-275к |
| 12124. |
8022 |
| Виктория |
D1 |
845 797к |
78,521% |
115 854к |
- |
-278к |
| 12125. |
530 |
| Оденсе |
D3-B |
549 491к |
66,592% |
81 154к |
- |
-278к |
| 12126. |
330 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
412 689к |
71,901% |
60 968к |
- |
-287к |
| 12127. |
946 |
| Друть |
D4-B |
442 735к |
73,062% |
85 037к |
- |
-288к |
| 12128. |
173 |
| Атомик |
D2 |
540 708к |
71,656% |
69 028к |
- |
-291к |
| 12129. |
8324 |
| Католик Черч |
D1 |
394 618к |
71,814% |
47 630к |
- |
-296к |
| 12130. |
566 |
| Ализе Форт |
D2 |
302 722к |
58,277% |
28 244к |
- |
-296к |
| 12131. |
595 |
| Балканы |
D3-A |
567 209к |
76,825% |
79 410к |
- |
-298к |
| 12132. |
25 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
566 943к |
67,113% |
75 396к |
- |
-299к |
| 12133. |
3154 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
453 644к |
73,647% |
73 266к |
- |
-299к |
| 12134. |
379 |
| Американо |
D4-A |
472 438к |
67,245% |
56 418к |
- |
-303к |
| 12135. |
152 |
| Сомерсет Троянс |
- |
408 656к |
76,033% |
71 324к |
- |
-306к |
| 12136. |
5298 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
371 509к |
78,940% |
68 964к |
- |
-310к |
| 12137. |
466 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
337 215к |
56,388% |
41 629к |
- |
-310к |
| 12138. |
3026 |
| Маликха |
D2 |
273 057к |
78,417% |
48 932к |
- |
-316к |
| 12139. |
102 |
| Аль-Наср |
D2 |
619 924к |
79,879% |
111 060к |
- |
-318к |
| 12140. |
378 |
| Химик (Новомосковск) |
D4-C |
504 307к |
62,472% |
68 208к |
- |
-320к |
| 12141. |
1420 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
679 281к |
80,946% |
97 264к |
- |
-321к |
| 12142. |
313 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
506 629к |
71,296% |
84 220к |
- |
-325к |
| 12143. |
162 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
418 132к |
62,111% |
51 468к |
- |
-326к |
| 12144. |
916 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
633 529к |
72,153% |
92 697к |
- |
-330к |
| 12145. |
272 |
| Веттинген |
D3 |
383 483к |
64,740% |
70 118к |
- |
-332к |
| 12146. |
111 |
| Черноморец |
D4-B |
435 242к |
59,352% |
50 697к |
- |
-332к |
| 12147. |
90 |
| Дунамис |
D3-B |
562 168к |
80,982% |
81 550к |
- |
-335к |
| 12148. |
2404 |
| Авенир |
D2 |
261 442к |
53,502% |
36 647к |
- |
-336к |
| 12149. |
9 |
| Тайгерс |
D3-A |
531 129к |
76,274% |
80 445к |
- |
-336к |
| 12150. |
183 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
821 148к |
80,099% |
109 594к |
- |
-336к |
| 12151. |
659 |
| Арагвелеби |
D2 |
572 275к |
72,529% |
74 448к |
- |
-338к |
| 12152. |
15 |
| Бордо |
D3-A |
857 697к |
83,601% |
123 963к |
- |
-342к |
| 12153. |
889 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
832 078к |
78,559% |
96 964к |
- |
-348к |
| 12154. |
10899 |
| Конкордия |
D3-B |
561 473к |
67,336% |
83 029к |
- |
-349к |
| 12155. |
736 |
| ТП-47 |
D2 |
699 929к |
71,898% |
85 621к |
- |
-353к |
| 12156. |
80 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
130 676к |
60,516% |
19 215к |
- |
-354к |
| 12157. |
5218 |
| Киндия |
D3-A |
609 104к |
77,509% |
68 107к |
- |
-355к |
| 12158. |
476 |
| Династия |
D2 |
501 869к |
75,214% |
94 312к |
- |
-358к |
| 12159. |
103 |
| Полис |
D1 |
947 343к |
77,570% |
131 446к |
- |
-359к |
| 12160. |
604 |
| Кербела |
D2 |
468 682к |
62,130% |
76 812к |
- |
-360к |
| 12161. |
4413 |
| Херес |
D3-A |
676 477к |
78,120% |
111 619к |
- |
-363к |
| 12162. |
181 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
604 527к |
73,536% |
92 686к |
- |
-366к |
| 12163. |
2811 |
| Хейбар |
D2 |
712 644к |
75,867% |
98 070к |
- |
-368к |
| 12164. |
1526 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
494 501к |
71,712% |
69 323к |
- |
-368к |
| 12165. |
9674 |
| Лами |
D2 |
488 190к |
74,297% |
78 050к |
- |
-369к |
| 12166. |
4399 |
| Макурия |
D2 |
618 238к |
70,921% |
107 127к |
- |
-371к |
| 12167. |
3990 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
622 585к |
79,621% |
64 714к |
- |
-371к |
| 12168. |
4417 |
| Помбал |
D3-B |
603 854к |
76,422% |
97 021к |
- |
-372к |
| 12169. |
4062 |
| УАИ |
D4-C |
324 575к |
75,760% |
55 656к |
- |
-373к |
| 12170. |
3578 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
580 033к |
71,144% |
83 036к |
- |
-375к |
| 12171. |
143 |
| Рото Виллидж |
D2 |
608 082к |
83,477% |
88 386к |
- |
-376к |
| 12172. |
3801 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
838 105к |
82,377% |
124 144к |
- |
-378к |
| 12173. |
2446 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 706к |
93,954% |
39 856к |
- |
-380к |
| 12174. |
8986 |
| Дибба |
D2 |
460 989к |
71,070% |
66 730к |
- |
-386к |
| 12175. |
77 |
| Энтант |
D3-B |
564 092к |
75,365% |
74 635к |
- |
-386к |
| 12176. |
11608 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
970 803к |
84,233% |
136 896к |
- |
-387к |
| 12177. |
4181 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
602 227к |
76,163% |
104 332к |
- |
-395к |
| 12178. |
3885 |
| Имерети |
D3 |
366 054к |
64,594% |
62 010к |
- |
-396к |
| 12179. |
9082 |
| Альянса |
D1 |
1 215 858к |
86,697% |
186 155к |
- |
-400к |
| 12180. |
445 |
| Динамо |
D2 |
401 578к |
59,772% |
47 630к |
- |
-404к |
| 12181. |
338 |
| Секция |
D2 |
427 146к |
77,046% |
61 628к |
- |
-405к |
| 12182. |
2369 |
| Блэк Старс |
D3-B |
436 091к |
61,064% |
43 081к |
- |
-405к |
| 12183. |
2372 |
| Бодден Таун |
D2 |
779 275к |
83,531% |
123 397к |
- |
-409к |
| 12184. |
1907 |
| Динамо |
D1 |
956 644к |
83,260% |
141 677к |
- |
-410к |
| 12185. |
2673 |
| Вижен |
D2 |
490 479к |
70,246% |
81 116к |
- |
-411к |
| 12186. |
3909 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 034 290к |
84,807% |
138 300к |
- |
-413к |
| 12187. |
43 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
498 320к |
68,267% |
69 368к |
- |
-418к |
| 12188. |
190 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
405 821к |
67,515% |
64 448к |
- |
-418к |
| 12189. |
6634 |
| Турон |
D3-B |
654 437к |
78,909% |
101 067к |
- |
-420к |
| 12190. |
606 |
| Фолдиа |
D1 |
728 751к |
76,270% |
127 200к |
- |
-421к |
| 12191. |
704 |
| Белин |
D2 |
403 819к |
53,128% |
54 884к |
- |
-422к |
| 12192. |
8843 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
480 049к |
79,153% |
89 160к |
- |
-426к |
| 12193. |
2040 |
| Муангнонт |
D3-A |
414 004к |
72,507% |
67 132к |
- |
-426к |
| 12194. |
1670 |
| Ауденарде |
D3-A |
463 842к |
76,905% |
95 810к |
- |
-426к |
| 12195. |
393 |
| Хоромхон |
D1 |
799 611к |
82,320% |
156 787к |
- |
-429к |
| 12196. |
1512 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
394 761к |
68,229% |
64 058к |
- |
-430к |
| 12197. |
56 |
| Ундеба |
D2 |
658 568к |
69,537% |
88 238к |
- |
-431к |
| 12198. |
1790 |
| Зрински Мостар |
D2 |
700 172к |
79,017% |
129 904к |
- |
-436к |
| 12199. |
340 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
392 718к |
65,825% |
71 356к |
- |
-440к |
| 12200. |
5923 |
| Зонненхоф |
D4-A |
575 522к |
70,269% |
56 959к |
- |
-441к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|