|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
812 |
| Макара |
D1 |
952 468к |
77,572% |
133 315к |
- |
12 565к |
| 5902. |
1099 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
71 917к |
68,628% |
10 322к |
1.2 |
12 562к |
| 5903. |
1413 |
| Орестис |
- |
50 453к |
61,326% |
7 028к |
1.7 |
12 562к |
| 5904. |
1640 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
545 610к |
74,701% |
115 155к |
0.1 |
12 561к |
| 5905. |
4037 |
| Саус Энд |
D1 |
1 144 637к |
81,067% |
157 848к |
- |
12 559к |
| 5906. |
912 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 680к |
61,506% |
7 094к |
1.7 |
12 559к |
| 5907. |
657 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
589 860к |
73,120% |
89 012к |
0.1 |
12 557к |
| 5908. |
1001 |
| Анже Вер |
D3 |
58 191к |
57,457% |
8 171к |
1.5 |
12 556к |
| 5909. |
1144 |
| Модель |
- |
51 378к |
62,040% |
7 053к |
1.7 |
12 553к |
| 5910. |
1849 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
621 745к |
76,694% |
126 534к |
- |
12 552к |
| 5911. |
3010 |
| Ахрам |
D3-A |
384 196к |
56,806% |
50 168к |
0.2 |
12 548к |
| 5912. |
3560 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
659 539к |
80,411% |
128 844к |
- |
12 547к |
| 5913. |
1073 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
732 530к |
72,740% |
107 423к |
0.1 |
12 537к |
| 5914. |
2181 |
| Круиз-Плюс |
- |
52 980к |
63,218% |
7 805к |
1.6 |
12 537к |
| 5915. |
1392 |
| Гардоньи |
- |
52 276к |
62,725% |
7 420к |
1.6 |
12 536к |
| 5916. |
1652 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
51 763к |
62,355% |
7 188к |
1.7 |
12 536к |
| 5917. |
2462 |
| 23 де Марсо |
D1 |
862 333к |
82,694% |
139 052к |
- |
12 535к |
| 5918. |
215 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
469 281к |
70,490% |
76 814к |
0.1 |
12 534к |
| 5919. |
2192 |
| Ной |
D1 |
934 742к |
77,568% |
158 264к |
- |
12 532к |
| 5920. |
6173 |
| Зенит |
D3-A |
483 190к |
66,560% |
74 981к |
0.1 |
12 530к |
| 5921. |
2913 |
| Уилликис |
D1 |
832 914к |
75,186% |
121 649к |
0.1 |
12 529к |
| 5922. |
1569 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
215 930к |
62,800% |
37 960к |
0.3 |
12 526к |
| 5923. |
3164 |
| Кикинда |
D4-B |
357 356к |
60,411% |
41 399к |
0.3 |
12 524к |
| 5924. |
1149 |
| Яфут |
D3-B |
51 672к |
62,316% |
7 285к |
1.7 |
12 522к |
| 5925. |
2272 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
139 868к |
75,713% |
19 075к |
0.6 |
12 520к |
| 5926. |
188 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 631к |
60,791% |
6 105к |
2.0 |
12 510к |
| 5927. |
606 |
| Закинтос |
D3-B |
51 582к |
62,274% |
6 831к |
1.8 |
12 510к |
| 5928. |
103 |
| Рубин |
- |
53 246к |
63,458% |
7 620к |
1.6 |
12 507к |
| 5929. |
5089 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
719 497к |
75,691% |
107 544к |
0.1 |
12 506к |
| 5930. |
1323 |
| САК |
- |
52 065к |
62,633% |
7 494к |
1.6 |
12 505к |
| 5931. |
1109 |
| Нхакра |
D2 |
52 604к |
63,022% |
7 242к |
1.7 |
12 502к |
| 5932. |
2468 |
| Витесс |
D1 |
723 767к |
73,908% |
96 435к |
0.1 |
12 496к |
| 5933. |
796 |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 421к |
62,906% |
7 620к |
1.6 |
12 495к |
| 5934. |
289 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
820 963к |
77,070% |
119 062к |
0.1 |
12 494к |
| 5935. |
42 |
| Андраник |
D2 |
310 464к |
74,589% |
45 414к |
0.2 |
12 493к |
| 5936. |
4719 |
| Гардабани |
D3 |
218 611к |
79,156% |
39 346к |
0.3 |
12 493к |
| 5937. |
635 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
119 533к |
65,748% |
20 282к |
0.6 |
12 493к |
| 5938. |
4220 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
541 688к |
66,689% |
95 590к |
0.1 |
12 492к |
| 5939. |
1457 |
| Тамале |
- |
53 056к |
63,358% |
7 558к |
1.6 |
12 491к |
| 5940. |
3736 |
| Этуаль |
D1 |
678 784к |
69,042% |
96 424к |
0.1 |
12 487к |
| 5941. |
638 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
321 739к |
70,182% |
47 826к |
0.2 |
12 485к |
| 5942. |
1481 |
| Эхт |
- |
50 237к |
61,315% |
6 652к |
1.8 |
12 484к |
| 5943. |
1524 |
| Аруэ |
- |
51 755к |
62,452% |
7 120к |
1.7 |
12 483к |
| 5944. |
388 |
| Истар |
D2 |
663 575к |
73,924% |
83 382к |
0.1 |
12 483к |
| 5945. |
4606 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
647 320к |
70,365% |
88 010к |
0.1 |
12 482к |
| 5946. |
984 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
51 862к |
62,537% |
7 343к |
1.6 |
12 479к |
| 5947. |
4429 |
| Динамо |
D1 |
927 155к |
76,236% |
114 363к |
0.1 |
12 478к |
| 5948. |
4316 |
| Танта |
D3-A |
445 095к |
64,091% |
45 897к |
0.2 |
12 478к |
| 5949. |
1651 |
| Амикаль |
- |
52 841к |
63,243% |
7 661к |
1.6 |
12 473к |
| 5950. |
2511 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 492к |
61,025% |
13 602к |
0.9 |
12 473к |
| 5951. |
1650 |
| Отеллос |
- |
51 811к |
62,512% |
7 338к |
1.6 |
12 473к |
| 5952. |
4557 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
752 725к |
74,649% |
137 362к |
- |
12 472к |
| 5953. |
292 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
804 784к |
70,433% |
97 302к |
0.1 |
12 472к |
| 5954. |
6191 |
| Аль-Таи |
D3-A |
336 230к |
62,096% |
38 466к |
0.3 |
12 471к |
| 5955. |
890 |
| Фрей |
- |
53 939к |
63,998% |
7 917к |
1.5 |
12 469к |
| 5956. |
5388 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
783 076к |
82,988% |
157 810к |
- |
12 468к |
| 5957. |
4347 |
| Вааякоски |
D1 |
795 027к |
76,302% |
113 055к |
0.1 |
12 459к |
| 5958. |
2883 |
| Айландерс |
D2 |
682 564к |
76,338% |
127 832к |
- |
12 459к |
| 5959. |
3019 |
| Ванраурэ |
D3-B |
645 309к |
76,414% |
89 979к |
0.1 |
12 452к |
| 5960. |
2277 |
| Альянс |
D1 |
972 318к |
78,678% |
128 356к |
- |
12 447к |
| 5961. |
587 |
| Какадл |
- |
51 542к |
62,369% |
7 250к |
1.7 |
12 446к |
| 5962. |
1276 |
| Фиорентина |
D3-B |
516 328к |
78,948% |
94 094к |
0.1 |
12 445к |
| 5963. |
4289 |
| Парвин |
- |
51 184к |
62,107% |
7 356к |
1.6 |
12 445к |
| 5964. |
422 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 547к |
69,758% |
90 829к |
0.1 |
12 442к |
| 5965. |
4523 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
750 525к |
78,017% |
87 580к |
0.1 |
12 441к |
| 5966. |
977 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
51 410к |
62,295% |
7 058к |
1.7 |
12 434к |
| 5967. |
1599 |
| Кайезьенн |
- |
53 196к |
63,563% |
7 660к |
1.6 |
12 433к |
| 5968. |
1518 |
| Фат Уислан |
- |
51 183к |
62,132% |
7 302к |
1.7 |
12 432к |
| 5969. |
1465 |
| Дьюла |
D3-B |
52 655к |
63,191% |
7 417к |
1.6 |
12 432к |
| 5970. |
5567 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 428к |
55,004% |
35 052к |
0.3 |
12 430к |
| 5971. |
952 |
| Ганди Спорт |
- |
52 603к |
63,160% |
7 196к |
1.7 |
12 429к |
| 5972. |
3845 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
557 438к |
77,472% |
120 425к |
0.1 |
12 429к |
| 5973. |
901 |
| Эль-Чаль |
- |
53 105к |
63,518% |
7 859к |
1.5 |
12 424к |
| 5974. |
1074 |
| Залэу |
D3-B |
50 019к |
61,269% |
6 402к |
1.9 |
12 423к |
| 5975. |
3495 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 028 881к |
85,152% |
178 250к |
- |
12 415к |
| 5976. |
920 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
52 732к |
63,284% |
7 916к |
1.5 |
12 411к |
| 5977. |
4293 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 552к |
40,888% |
29 784к |
0.4 |
12 405к |
| 5978. |
6437 |
| Электрик Сити |
D1 |
832 125к |
76,055% |
130 558к |
- |
12 402к |
| 5979. |
1138 |
| ТТМ |
D3-A |
832 759к |
76,290% |
123 030к |
0.1 |
12 401к |
| 5980. |
44 |
| Любич |
- |
50 020к |
61,315% |
6 820к |
1.8 |
12 400к |
| 5981. |
622 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
875 752к |
82,673% |
139 953к |
- |
12 394к |
| 5982. |
1390 |
| Аякс |
D3 |
53 002к |
63,509% |
7 831к |
1.5 |
12 391к |
| 5983. |
1405 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
732 392к |
75,984% |
109 924к |
0.1 |
12 391к |
| 5984. |
2213 |
| Дельта |
D2 |
373 671к |
55,044% |
59 086к |
0.2 |
12 388к |
| 5985. |
1277 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 164к |
61,456% |
6 455к |
1.9 |
12 385к |
| 5986. |
1110 |
| Сандвикен |
- |
52 224к |
62,977% |
7 482к |
1.6 |
12 385к |
| 5987. |
1176 |
| Тоструп |
- |
52 656к |
62,912% |
7 456к |
1.6 |
12 379к |
| 5988. |
951 |
| Джамбай |
- |
49 429к |
60,899% |
6 755к |
1.8 |
12 377к |
| 5989. |
2840 |
| Хаукар |
D3-A |
428 311к |
65,019% |
59 158к |
0.2 |
12 377к |
| 5990. |
297 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 976к |
62,817% |
7 292к |
1.6 |
12 376к |
| 5991. |
969 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
50 933к |
62,056% |
7 325к |
1.6 |
12 376к |
| 5992. |
1416 |
| Парс Джунуби |
- |
52 259к |
63,021% |
7 583к |
1.6 |
12 375к |
| 5993. |
561 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 694к |
64,577% |
7 141к |
1.7 |
12 374к |
| 5994. |
1068 |
| Харбор Бойз |
- |
52 058к |
62,882% |
7 336к |
1.6 |
12 373к |
| 5995. |
3089 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 809к |
60,423% |
6 586к |
1.8 |
12 367к |
| 5996. |
3250 |
| Амикал |
D2 |
325 182к |
43,749% |
30 707к |
0.4 |
12 367к |
| 5997. |
323 |
| Симорж Альборц |
- |
51 752к |
62,676% |
7 235к |
1.7 |
12 366к |
| 5998. |
1748 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
50 903к |
62,055% |
6 929к |
1.7 |
12 365к |
| 5999. |
4323 |
| Сьенсиано |
D1 |
937 037к |
80,200% |
123 431к |
0.1 |
12 362к |
| 6000. |
6038 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
346 601к |
66,601% |
60 688к |
0.2 |
12 361к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|