|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 5:38:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
3431 |
| Аль-Халидия |
D1 |
515 716к |
66,663% |
78 546к |
0.5 |
42 175к |
| 1902. |
4606 |
| Мачхиндра |
D1 |
801 399к |
69,564% |
98 304к |
0.4 |
42 138к |
| 1903. |
1848 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
832 497к |
78,634% |
144 072к |
0.2 |
42 124к |
| 1904. |
1374 |
| Дон Боско |
D2 |
503 612к |
65,686% |
57 154к |
0.7 |
42 109к |
| 1905. |
1135 |
| Агуила |
D3-B |
394 716к |
63,432% |
46 387к |
0.9 |
42 089к |
| 1906. |
766 |
| Сальседо |
D1 |
1 248 585к |
80,463% |
186 136к |
0.2 |
42 086к |
| 1907. |
1571 |
| Благо-Юность |
- |
296 556к |
43,647% |
25 603к |
1.6 |
42 067к |
| 1908. |
1054 |
| Сигма |
D2 |
720 497к |
75,465% |
94 456к |
0.4 |
42 025к |
| 1909. |
598 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
914 600к |
71,325% |
117 596к |
0.3 |
42 014к |
| 1910. |
6548 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 173 842к |
80,504% |
224 473к |
0.1 |
42 007к |
| 1911. |
511 |
| Аркадия |
D1 |
508 124к |
64,309% |
52 050к |
0.8 |
42 005к |
| 1912. |
694 |
| Амарантеш |
D2 |
621 747к |
60,318% |
101 003к |
0.4 |
41 998к |
| 1913. |
3029 |
| Реджана |
D2 |
842 585к |
78,359% |
118 402к |
0.3 |
41 994к |
| 1914. |
1890 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
652 776к |
66,644% |
71 948к |
0.5 |
41 991к |
| 1915. |
203 |
| ФК Зельва |
D3-B |
708 386к |
68,825% |
93 812к |
0.4 |
41 986к |
| 1916. |
1104 |
| Сорренто |
- |
402 360к |
48,041% |
56 191к |
0.7 |
41 913к |
| 1917. |
239 |
| Сарагоса |
D3-B |
670 814к |
67,542% |
90 314к |
0.4 |
41 885к |
| 1918. |
2079 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
567 110к |
66,177% |
82 729к |
0.5 |
41 862к |
| 1919. |
969 |
| Рубин |
D1 |
1 306 045к |
82,366% |
197 925к |
0.2 |
41 859к |
| 1920. |
869 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
348 527к |
54,787% |
37 948к |
1.1 |
41 831к |
| 1921. |
587 |
| Ранхейм |
D3-B |
128 137к |
61,736% |
16 388к |
2.5 |
41 830к |
| 1922. |
1753 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
835 172к |
73,591% |
129 802к |
0.3 |
41 807к |
| 1923. |
1234 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
753 642к |
75,817% |
105 364к |
0.3 |
41 801к |
| 1924. |
5606 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
767 911к |
76,961% |
124 146к |
0.3 |
41 796к |
| 1925. |
326 |
| Кильмес |
D4-A |
436 858к |
67,743% |
63 992к |
0.6 |
41 767к |
| 1926. |
613 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
663 428к |
66,314% |
75 984к |
0.5 |
41 734к |
| 1927. |
928 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
555 975к |
69,627% |
76 198к |
0.5 |
41 718к |
| 1928. |
284 |
| Олимпик |
D2 |
930 771к |
79,408% |
165 133к |
0.2 |
41 710к |
| 1929. |
107 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
591 041к |
68,860% |
88 114к |
0.4 |
41 698к |
| 1930. |
2262 |
| Онсе Лобос |
D2 |
918 676к |
74,756% |
145 590к |
0.2 |
41 662к |
| 1931. |
512 |
| Уотфорд |
D1 |
1 517 066к |
84,654% |
222 482к |
0.1 |
41 653к |
| 1932. |
388 |
| Нори Трансит |
D1 |
733 521к |
75,869% |
113 117к |
0.3 |
41 632к |
| 1933. |
1182 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
520 527к |
61,390% |
54 601к |
0.7 |
41 600к |
| 1934. |
1404 |
| Истендерс |
D3-A |
1 048 131к |
82,641% |
200 495к |
0.2 |
41 596к |
| 1935. |
1496 |
| Сикокутюо |
D3-B |
649 139к |
75,655% |
94 291к |
0.4 |
41 582к |
| 1936. |
177 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
389 867к |
54,772% |
42 281к |
0.9 |
41 579к |
| 1937. |
6980 |
| СексиПёксют |
D2 |
706 658к |
68,809% |
83 617к |
0.4 |
41 567к |
| 1938. |
3335 |
| Наваль |
D1 |
843 493к |
77,681% |
114 594к |
0.3 |
41 563к |
| 1939. |
421 |
| Бумпром |
D1 |
805 148к |
74,576% |
117 800к |
0.3 |
41 552к |
| 1940. |
935 |
| Ксар |
- |
148 951к |
59,113% |
20 606к |
2.0 |
41 552к |
| 1941. |
1941 |
| Аль-Бирах |
D1 |
981 824к |
77,048% |
128 872к |
0.3 |
41 547к |
| 1942. |
16 |
| Палермо |
D2 |
1 317 326к |
84,342% |
177 721к |
0.2 |
41 514к |
| 1943. |
1594 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
421 529к |
58,879% |
51 640к |
0.8 |
41 487к |
| 1944. |
41 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 549 369к |
85,166% |
203 897к |
0.2 |
41 479к |
| 1945. |
4920 |
| Муадамит |
D1 |
1 007 628к |
79,633% |
128 299к |
0.3 |
41 475к |
| 1946. |
466 |
| Утенис |
D2 |
624 771к |
69,789% |
108 086к |
0.3 |
41 402к |
| 1947. |
2551 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
798 555к |
76,742% |
134 951к |
0.3 |
41 379к |
| 1948. |
1717 |
| Дефенсорес |
D3-A |
753 492к |
74,608% |
85 994к |
0.4 |
41 373к |
| 1949. |
139 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 025 004к |
81,413% |
188 215к |
0.2 |
41 367к |
| 1950. |
1720 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
600 480к |
69,991% |
95 256к |
0.4 |
41 350к |
| 1951. |
250 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
451 734к |
63,099% |
57 540к |
0.7 |
41 346к |
| 1952. |
3483 |
| Жупа |
D2 |
647 724к |
74,667% |
128 698к |
0.3 |
41 336к |
| 1953. |
961 |
| КОСФА |
D1 |
794 479к |
75,269% |
84 716к |
0.4 |
41 335к |
| 1954. |
1629 |
| Согеа |
D1 |
850 234к |
77,220% |
124 738к |
0.3 |
41 330к |
| 1955. |
4441 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
964 367к |
74,951% |
134 916к |
0.3 |
41 315к |
| 1956. |
1356 |
| Оруро Ройяль |
- |
538 705к |
62,515% |
64 032к |
0.6 |
41 281к |
| 1957. |
1602 |
| РУС Бинш |
D3-B |
995 923к |
77,552% |
147 238к |
0.2 |
41 264к |
| 1958. |
762 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
885 990к |
75,157% |
132 824к |
0.3 |
41 258к |
| 1959. |
1525 |
| Вавау |
D1 |
850 335к |
73,470% |
109 122к |
0.3 |
41 244к |
| 1960. |
1468 |
| Тач & Гоу |
D1 |
532 312к |
66,246% |
74 863к |
0.5 |
41 229к |
| 1961. |
6604 |
| Дикирнис |
D3-A |
436 729к |
58,715% |
59 090к |
0.6 |
41 228к |
| 1962. |
3251 |
| ЭсПа |
D4-C |
712 848к |
69,144% |
126 912к |
0.3 |
41 203к |
| 1963. |
1218 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 312к |
55,921% |
69 649к |
0.5 |
41 185к |
| 1964. |
229 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
954 625к |
79,709% |
115 132к |
0.3 |
41 156к |
| 1965. |
6383 |
| Ле Мессаже |
D1 |
947 087к |
77,052% |
181 168к |
0.2 |
41 135к |
| 1966. |
5778 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 020 498к |
78,856% |
127 312к |
0.3 |
41 071к |
| 1967. |
1183 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
279 751к |
63,214% |
30 462к |
1.3 |
41 058к |
| 1968. |
1132 |
| Кыргызалтын |
D2 |
755 507к |
69,993% |
93 229к |
0.4 |
41 055к |
| 1969. |
559 |
| Рейпас |
D3-B |
807 532к |
72,981% |
154 141к |
0.2 |
41 039к |
| 1970. |
1863 |
| СКИФ |
D1 |
691 596к |
72,864% |
91 207к |
0.4 |
41 023к |
| 1971. |
469 |
| Джейхун |
D4-C |
580 723к |
72,229% |
111 394к |
0.3 |
41 020к |
| 1972. |
7201 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
326 760к |
62,949% |
32 031к |
1.2 |
41 017к |
| 1973. |
2026 |
| Сундом |
D3-A |
854 522к |
73,451% |
148 292к |
0.2 |
41 013к |
| 1974. |
2355 |
| Дангадхи |
- |
344 108к |
51,196% |
45 433к |
0.9 |
41 013к |
| 1975. |
648 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
600 747к |
70,666% |
84 999к |
0.4 |
40 974к |
| 1976. |
255 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
650 126к |
71,380% |
120 404к |
0.3 |
40 967к |
| 1977. |
3540 |
| Онгос |
D1 |
885 962к |
73,983% |
131 067к |
0.3 |
40 951к |
| 1978. |
4391 |
| Бристоль Роверс |
- |
573 368к |
72,901% |
69 044к |
0.5 |
40 928к |
| 1979. |
38 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 535 126к |
86,140% |
180 080к |
0.2 |
40 913к |
| 1980. |
424 |
| Хомбойс |
D2 |
405 205к |
54,530% |
48 081к |
0.8 |
40 897к |
| 1981. |
1408 |
| Инкас |
D4-B |
326 624к |
53,480% |
38 945к |
1.0 |
40 895к |
| 1982. |
513 |
| Бендиго |
D4-D |
498 962к |
68,308% |
49 262к |
0.8 |
40 882к |
| 1983. |
4828 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
336 421к |
44,573% |
22 349к |
1.8 |
40 868к |
| 1984. |
6760 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
536 341к |
65,375% |
78 829к |
0.5 |
40 860к |
| 1985. |
213 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
334 101к |
46,602% |
37 273к |
1.0 |
40 853к |
| 1986. |
248 |
| Аль-Рабта |
D2 |
359 268к |
50,850% |
41 347к |
0.9 |
40 829к |
| 1987. |
325 |
| Пикеринг |
D3-A |
572 996к |
69,954% |
72 956к |
0.5 |
40 810к |
| 1988. |
120 |
| Лакташи |
D2 |
664 743к |
64,760% |
77 108к |
0.5 |
40 807к |
| 1989. |
1764 |
| Зволен |
D2 |
552 691к |
59,361% |
67 865к |
0.6 |
40 806к |
| 1990. |
1160 |
| Металлург |
D2 |
775 779к |
72,409% |
84 576к |
0.4 |
40 794к |
| 1991. |
354 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 140 856к |
79,451% |
166 684к |
0.2 |
40 783к |
| 1992. |
2072 |
| Ватанга |
D1 |
855 808к |
77,264% |
125 211к |
0.3 |
40 776к |
| 1993. |
584 |
| Сан Франциско |
D4-C |
288 656к |
47,547% |
28 951к |
1.4 |
40 758к |
| 1994. |
977 |
| Дель Эсте |
D2 |
625 774к |
61,962% |
88 526к |
0.4 |
40 756к |
| 1995. |
1032 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 603к |
61,962% |
60 126к |
0.6 |
40 747к |
| 1996. |
2909 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
659 235к |
72,074% |
80 959к |
0.5 |
40 747к |
| 1997. |
4844 |
| Ханья |
D2 |
616 311к |
73,273% |
92 475к |
0.4 |
40 720к |
| 1998. |
844 |
| Вигерслев |
D3-B |
760 295к |
70,003% |
135 530к |
0.3 |
40 712к |
| 1999. |
75 |
| Лингер |
D2 |
643 854к |
71,043% |
78 396к |
0.5 |
40 691к |
| 2000. |
335 |
| Марбелья |
D4-A |
636 062к |
71,555% |
83 313к |
0.4 |
40 679к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|