|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
3411 |
| Козармишлень |
- |
204 505к |
83,063% |
42 651к |
- |
3 337к |
| 9902. |
1019 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
816 307к |
81,982% |
179 673к |
- |
3 335к |
| 9903. |
1384 |
| Бриобекка |
- |
102 728к |
69,548% |
15 688к |
0.2 |
3 333к |
| 9904. |
1621 |
| Оменетмен |
D1 |
588 770к |
65,966% |
80 486к |
- |
3 333к |
| 9905. |
2998 |
| Сент Джозефс |
- |
173 111к |
91,172% |
29 635к |
0.1 |
3 332к |
| 9906. |
5341 |
| Светлогорск |
D4-C |
486 118к |
71,493% |
68 784к |
- |
3 329к |
| 9907. |
3515 |
| Титикавека |
D2 |
250 674к |
78,507% |
40 101к |
- |
3 327к |
| 9908. |
6666 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 444 945к |
84,209% |
170 096к |
- |
3 327к |
| 9909. |
3493 |
| Дарлингтон |
D4-D |
598 491к |
80,806% |
101 323к |
- |
3 327к |
| 9910. |
5564 |
| Азот |
D4-A |
489 750к |
72,808% |
63 703к |
- |
3 325к |
| 9911. |
907 |
| Аль-Мурада |
D1 |
586 565к |
72,403% |
85 632к |
- |
3 325к |
| 9912. |
950 |
| Флорида Адреналайн |
- |
292 287к |
60,186% |
32 417к |
0.1 |
3 322к |
| 9913. |
1375 |
| Самтредиа |
D1 |
643 653к |
73,329% |
80 286к |
- |
3 319к |
| 9914. |
1286 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
927 976к |
81,461% |
143 234к |
- |
3 316к |
| 9915. |
5380 |
| Лос Кабос |
- |
339 496к |
62,425% |
68 198к |
- |
3 316к |
| 9916. |
1160 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
817 268к |
71,972% |
103 259к |
- |
3 316к |
| 9917. |
50 |
| 105 Либревиль |
D2 |
375 158к |
81,325% |
47 355к |
- |
3 312к |
| 9918. |
1600 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
638 138к |
76,704% |
98 110к |
- |
3 311к |
| 9919. |
3254 |
| Скорпион ФК |
D2 |
790 410к |
80,060% |
154 312к |
- |
3 310к |
| 9920. |
4184 |
| Тарбиат |
D3 |
366 108к |
54,806% |
54 022к |
- |
3 310к |
| 9921. |
61 |
| Тайгерс |
D4-D |
411 596к |
79,383% |
58 420к |
- |
3 310к |
| 9922. |
1250 |
| Беллинцона |
D3 |
149 823к |
74,732% |
21 762к |
0.1 |
3 307к |
| 9923. |
4913 |
| Голден Стар |
D1 |
897 673к |
76,778% |
117 272к |
- |
3 307к |
| 9924. |
2347 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
296 715к |
53,069% |
28 478к |
0.1 |
3 301к |
| 9925. |
2575 |
| Славия |
D3 |
459 493к |
54,363% |
63 325к |
- |
3 300к |
| 9926. |
226 |
| Не Дреу |
D1 |
389 186к |
66,149% |
49 072к |
- |
3 295к |
| 9927. |
7581 |
| Университарио |
D2 |
835 783к |
81,593% |
103 231к |
- |
3 295к |
| 9928. |
6448 |
| Хееган |
D1 |
611 524к |
76,265% |
104 391к |
- |
3 294к |
| 9929. |
6818 |
| Авилес |
D3-A |
589 783к |
77,061% |
100 016к |
- |
3 292к |
| 9930. |
2118 |
| Ситизен |
D2 |
383 569к |
56,288% |
62 327к |
- |
3 291к |
| 9931. |
335 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
176 583к |
87,834% |
24 124к |
0.1 |
3 283к |
| 9932. |
7284 |
| Парадайз |
D1 |
1 362 604к |
86,325% |
161 227к |
- |
3 281к |
| 9933. |
2621 |
| Малик |
D2 |
478 942к |
68,320% |
91 458к |
- |
3 280к |
| 9934. |
223 |
| Сантос |
D2 |
200 895к |
80,685% |
41 171к |
- |
3 278к |
| 9935. |
832 |
| Посушье |
D3 |
138 057к |
66,805% |
16 390к |
0.2 |
3 278к |
| 9936. |
6188 |
| Гамбург |
D3-A |
840 450к |
78,193% |
123 325к |
- |
3 276к |
| 9937. |
621 |
| Хове Эспаньол |
- |
177 724к |
70,419% |
21 768к |
0.1 |
3 272к |
| 9938. |
255 |
| Ормидиас |
- |
123 468к |
75,441% |
14 289к |
0.2 |
3 272к |
| 9939. |
389 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
689 098к |
79,369% |
126 091к |
- |
3 270к |
| 9940. |
1182 |
| Валле |
D1 |
679 646к |
76,574% |
67 124к |
- |
3 266к |
| 9941. |
6067 |
| Чукарички |
D2 |
749 772к |
73,283% |
84 496к |
- |
3 266к |
| 9942. |
227 |
| Маритиму |
D1 |
832 251к |
82,419% |
116 661к |
- |
3 266к |
| 9943. |
554 |
| Интер |
D1 |
732 817к |
70,079% |
100 696к |
- |
3 265к |
| 9944. |
871 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
492 146к |
74,044% |
80 810к |
- |
3 264к |
| 9945. |
1937 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
551 285к |
75,872% |
63 965к |
- |
3 263к |
| 9946. |
3096 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
423 437к |
71,364% |
71 076к |
- |
3 257к |
| 9947. |
457 |
| Невежис |
D3-B |
79 954к |
63,976% |
9 585к |
0.3 |
3 253к |
| 9948. |
750 |
| Аль-Саилия |
D1 |
773 722к |
76,063% |
120 341к |
- |
3 252к |
| 9949. |
2700 |
| Кливленд |
D4-D |
703 401к |
80,381% |
107 996к |
- |
3 248к |
| 9950. |
251 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
523 397к |
67,817% |
81 186к |
- |
3 247к |
| 9951. |
1618 |
| Жайык |
D1 |
958 996к |
86,069% |
130 250к |
- |
3 245к |
| 9952. |
3002 |
| Мартонвашар |
- |
63 004к |
69,381% |
8 474к |
0.3 |
3 241к |
| 9953. |
1445 |
| Эребру |
D3-A |
346 809к |
48,131% |
37 362к |
- |
3 235к |
| 9954. |
425 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
359 608к |
62,853% |
43 435к |
- |
3 233к |
| 9955. |
5127 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
202 114к |
71,859% |
23 072к |
0.1 |
3 227к |
| 9956. |
1355 |
| Нейплс |
D4-A |
719 723к |
80,829% |
104 333к |
- |
3 226к |
| 9957. |
2179 |
| БЕ1 |
D3-B |
522 341к |
71,288% |
66 295к |
- |
3 223к |
| 9958. |
1357 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
305 799к |
56,680% |
40 649к |
- |
3 222к |
| 9959. |
3535 |
| Фиорентино |
- |
482 987к |
70,130% |
61 524к |
- |
3 217к |
| 9960. |
4192 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
411 670к |
80,502% |
72 444к |
- |
3 216к |
| 9961. |
1640 |
| Ливерпуль |
D2 |
239 969к |
48,456% |
27 039к |
0.1 |
3 214к |
| 9962. |
1521 |
| Вейтел Юта |
D1 |
623 405к |
75,369% |
99 835к |
- |
3 202к |
| 9963. |
2575 |
| Жирама |
D2 |
278 285к |
44,697% |
28 264к |
0.1 |
3 201к |
| 9964. |
3732 |
| АСК АЛМ |
- |
142 030к |
63,213% |
18 585к |
0.1 |
3 198к |
| 9965. |
3787 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
559 714к |
85,091% |
70 496к |
- |
3 197к |
| 9966. |
8054 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 071 035к |
79,744% |
134 608к |
- |
3 195к |
| 9967. |
5563 |
| Нортсайд |
D2 |
687 445к |
76,501% |
115 259к |
- |
3 191к |
| 9968. |
2651 |
| Тринидад |
D2 |
516 643к |
81,334% |
96 300к |
- |
3 189к |
| 9969. |
1370 |
| Нимба |
D1 |
977 863к |
76,680% |
112 746к |
- |
3 186к |
| 9970. |
9168 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
381 215к |
64,079% |
48 613к |
- |
3 185к |
| 9971. |
3831 |
| Хетафе |
D1 |
1 054 085к |
81,953% |
140 455к |
- |
3 182к |
| 9972. |
2629 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
692 939к |
74,900% |
105 524к |
- |
3 181к |
| 9973. |
2029 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
330 629к |
77,609% |
49 166к |
- |
3 181к |
| 9974. |
580 |
| Банк Ислам |
D2 |
489 589к |
69,785% |
81 942к |
- |
3 179к |
| 9975. |
1638 |
| Пьяченца |
D4-C |
518 261к |
73,386% |
76 732к |
- |
3 178к |
| 9976. |
955 |
| Артурли |
D1 |
910 668к |
83,570% |
137 909к |
- |
3 177к |
| 9977. |
8529 |
| Пасифик |
D1 |
1 163 388к |
83,924% |
167 042к |
- |
3 175к |
| 9978. |
2326 |
| Сальтильо |
- |
173 271к |
54,684% |
16 398к |
0.1 |
3 169к |
| 9979. |
8014 |
| Либертад |
D3-A |
573 455к |
68,626% |
76 492к |
- |
3 165к |
| 9980. |
5912 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
349 189к |
65,230% |
42 673к |
- |
3 164к |
| 9981. |
2800 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
53 569к |
65,536% |
5 676к |
0.5 |
3 162к |
| 9982. |
512 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
638 604к |
76,087% |
103 162к |
- |
3 162к |
| 9983. |
734 |
| Симба |
- |
159 986к |
73,054% |
25 943к |
0.1 |
3 160к |
| 9984. |
144 |
| Фрежю |
D4-C |
537 714к |
90,272% |
78 876к |
- |
3 157к |
| 9985. |
7992 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
660 286к |
71,966% |
88 778к |
- |
3 156к |
| 9986. |
2167 |
| Кванах |
D2 |
584 622к |
72,417% |
90 496к |
- |
3 154к |
| 9987. |
259 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 023к |
51,231% |
34 561к |
- |
3 153к |
| 9988. |
327 |
| Интерблок |
D3-A |
191 967к |
78,316% |
27 501к |
0.1 |
3 152к |
| 9989. |
2638 |
| Сонбонг |
- |
71 422к |
76,615% |
13 304к |
0.2 |
3 152к |
| 9990. |
5423 |
| Мьельбю |
D1 |
823 157к |
76,979% |
95 540к |
- |
3 148к |
| 9991. |
1194 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
661 504к |
72,457% |
117 117к |
- |
3 145к |
| 9992. |
3975 |
| Лайонс |
D1 |
699 690к |
73,546% |
131 301к |
- |
3 143к |
| 9993. |
5858 |
| Утсиктен |
D3-A |
326 479к |
60,061% |
37 675к |
- |
3 142к |
| 9994. |
255 |
| Форли |
D2 |
805 686к |
75,153% |
114 860к |
- |
3 141к |
| 9995. |
2453 |
| Цивикс |
D1 |
848 990к |
80,590% |
136 509к |
- |
3 141к |
| 9996. |
1615 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 086к |
81,387% |
130 936к |
- |
3 140к |
| 9997. |
225 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
349 917к |
56,879% |
50 322к |
- |
3 138к |
| 9998. |
1959 |
| Стрендар |
D2 |
252 348к |
63,310% |
46 539к |
- |
3 136к |
| 9999. |
3723 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
718 918к |
80,556% |
136 348к |
- |
3 136к |
| 10000. |
535 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
79 135к |
65,143% |
14 358к |
0.2 |
3 134к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|