|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
3332 |
| Канберра |
D4-A |
626 036к |
76,114% |
116 854к |
0.1 |
12 936к |
| 5702. |
1420 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 444к |
62,093% |
7 494к |
1.7 |
12 930к |
| 5703. |
1936 |
| Да Энкарнакао |
- |
52 669к |
62,261% |
7 501к |
1.7 |
12 927к |
| 5704. |
4718 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 188к |
61,926% |
7 217к |
1.7 |
12 920к |
| 5705. |
3422 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
641 411к |
76,104% |
80 269к |
0.1 |
12 919к |
| 5706. |
301 |
| Каури |
D3-B |
52 443к |
62,113% |
7 406к |
1.7 |
12 919к |
| 5707. |
250 |
| Снина |
D3-A |
180 425к |
66,904% |
16 199к |
0.7 |
12 913к |
| 5708. |
1068 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 270к |
69,753% |
57 674к |
0.2 |
12 910к |
| 5709. |
1712 |
| Хвити Риддаринн |
- |
51 624к |
61,530% |
7 097к |
1.8 |
12 910к |
| 5710. |
1459 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
52 784к |
62,383% |
7 590к |
1.7 |
12 906к |
| 5711. |
1191 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
255 572к |
86,871% |
31 444к |
0.4 |
12 905к |
| 5712. |
1742 |
| АФИС |
- |
51 679к |
61,584% |
7 150к |
1.8 |
12 903к |
| 5713. |
1452 |
| Сан Мартин |
- |
53 876к |
63,151% |
7 743к |
1.6 |
12 903к |
| 5714. |
2617 |
| Газель |
D1 |
658 833к |
76,344% |
85 736к |
0.1 |
12 901к |
| 5715. |
655 |
| Сент Джорджс |
- |
52 458к |
62,160% |
7 425к |
1.7 |
12 900к |
| 5716. |
6801 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
694 018к |
78,156% |
90 311к |
0.1 |
12 898к |
| 5717. |
319 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
296 074к |
65,872% |
46 623к |
0.2 |
12 894к |
| 5718. |
1432 |
| Власина |
- |
51 857к |
61,733% |
7 233к |
1.7 |
12 894к |
| 5719. |
1762 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
53 923к |
61,905% |
7 447к |
1.7 |
12 892к |
| 5720. |
3169 |
| Вьентьян |
D1 |
1 055 741к |
79,433% |
148 657к |
- |
12 888к |
| 5721. |
1364 |
| Азиз Кара |
D2 |
66 401к |
65,457% |
9 380к |
1.3 |
12 887к |
| 5722. |
2916 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 649к |
77,231% |
28 884к |
0.4 |
12 885к |
| 5723. |
4079 |
| Капестериен |
- |
52 387к |
62,141% |
7 230к |
1.7 |
12 883к |
| 5724. |
1974 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
52 965к |
62,462% |
7 551к |
1.7 |
12 882к |
| 5725. |
1720 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
53 921к |
63,220% |
7 619к |
1.6 |
12 882к |
| 5726. |
1384 |
| Омарска |
- |
53 121к |
62,670% |
7 403к |
1.7 |
12 880к |
| 5727. |
2519 |
| Ла Клери |
D1 |
740 895к |
78,724% |
96 154к |
0.1 |
12 880к |
| 5728. |
1577 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
52 384к |
62,147% |
7 076к |
1.8 |
12 879к |
| 5729. |
3531 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 808к |
62,456% |
7 626к |
1.6 |
12 876к |
| 5730. |
1149 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
53 298к |
62,803% |
7 582к |
1.6 |
12 875к |
| 5731. |
1883 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
656 703к |
70,334% |
84 610к |
0.1 |
12 869к |
| 5732. |
4432 |
| Сумгаит |
D2 |
806 198к |
76,579% |
123 575к |
0.1 |
12 869к |
| 5733. |
304 |
| Политачира |
D3-A |
51 501к |
61,422% |
7 134к |
1.8 |
12 868к |
| 5734. |
4855 |
| Анси |
D3-A |
659 401к |
81,875% |
132 129к |
- |
12 866к |
| 5735. |
1827 |
| Корасан |
- |
51 320к |
59,441% |
7 206к |
1.7 |
12 865к |
| 5736. |
1159 |
| Марказ |
- |
52 079к |
61,964% |
7 056к |
1.8 |
12 859к |
| 5737. |
1402 |
| Ясбереньи |
D3-A |
51 866к |
61,815% |
6 844к |
1.8 |
12 855к |
| 5738. |
1422 |
| Цяньтан |
D4-B |
50 362к |
60,683% |
6 744к |
1.9 |
12 851к |
| 5739. |
3 |
| Тюмень |
D3-B |
652 792к |
78,777% |
110 503к |
0.1 |
12 844к |
| 5740. |
51 |
| Голд Стар |
- |
213 999к |
57,340% |
32 800к |
0.3 |
12 843к |
| 5741. |
1057 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
53 160к |
62,773% |
7 642к |
1.6 |
12 840к |
| 5742. |
357 |
| Веэте |
- |
53 201к |
62,803% |
7 506к |
1.7 |
12 839к |
| 5743. |
377 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
445 102к |
56,080% |
34 549к |
0.3 |
12 837к |
| 5744. |
3887 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
962 642к |
79,921% |
158 409к |
- |
12 836к |
| 5745. |
1130 |
| БСК |
- |
54 279к |
63,549% |
7 947к |
1.6 |
12 835к |
| 5746. |
290 |
| Аль-Худуд |
- |
54 594к |
63,031% |
7 778к |
1.6 |
12 833к |
| 5747. |
2242 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
421 577к |
77,683% |
63 360к |
0.2 |
12 832к |
| 5748. |
59 |
| Синджелич |
D4-C |
306 992к |
79,974% |
64 674к |
0.1 |
12 828к |
| 5749. |
1675 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
53 693к |
63,165% |
7 703к |
1.6 |
12 828к |
| 5750. |
2378 |
| Дагон |
D1 |
808 821к |
73,755% |
129 546к |
- |
12 828к |
| 5751. |
291 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
460 535к |
68,780% |
58 982к |
0.2 |
12 828к |
| 5752. |
5341 |
| Сталлионс |
D2 |
628 676к |
76,653% |
93 234к |
0.1 |
12 827к |
| 5753. |
2680 |
| Кордоба |
D3-B |
300 132к |
48,747% |
34 554к |
0.3 |
12 826к |
| 5754. |
255 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
51 367к |
61,308% |
6 980к |
1.8 |
12 825к |
| 5755. |
1138 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
52 881к |
62,605% |
7 472к |
1.7 |
12 825к |
| 5756. |
3240 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
53 460к |
63,010% |
7 624к |
1.6 |
12 825к |
| 5757. |
23 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
695 965к |
77,690% |
87 234к |
0.1 |
12 823к |
| 5758. |
735 |
| Наджин Индастри |
D1 |
749 259к |
75,816% |
126 918к |
0.1 |
12 823к |
| 5759. |
1516 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
646 414к |
76,691% |
109 840к |
0.1 |
12 822к |
| 5760. |
272 |
| Реал Кайман |
D3-A |
51 736к |
61,789% |
7 328к |
1.7 |
12 819к |
| 5761. |
2445 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
621 826к |
78,198% |
104 848к |
0.1 |
12 818к |
| 5762. |
4285 |
| Прато |
D4-A |
492 330к |
79,878% |
67 144к |
0.1 |
12 815к |
| 5763. |
3359 |
| Франкфурт |
- |
326 743к |
70,049% |
52 297к |
0.2 |
12 814к |
| 5764. |
5697 |
| Манурева |
D3-B |
54 360к |
63,646% |
7 968к |
1.6 |
12 812к |
| 5765. |
1429 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
51 892к |
61,919% |
7 138к |
1.7 |
12 811к |
| 5766. |
1046 |
| Баз Башерс |
- |
52 160к |
62,124% |
7 487к |
1.7 |
12 806к |
| 5767. |
1861 |
| 1472 ФК |
- |
52 982к |
62,716% |
7 664к |
1.6 |
12 804к |
| 5768. |
1154 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 644к |
61,750% |
7 060к |
1.8 |
12 804к |
| 5769. |
3510 |
| Чибуто |
D2 |
52 827к |
62,618% |
7 580к |
1.6 |
12 798к |
| 5770. |
3239 |
| Эрлингз |
D1 |
986 742к |
80,882% |
133 233к |
- |
12 797к |
| 5771. |
4325 |
| НЕК |
D1 |
947 860к |
83,173% |
159 381к |
- |
12 793к |
| 5772. |
1614 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
51 829к |
61,923% |
7 380к |
1.7 |
12 785к |
| 5773. |
1346 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 859к |
63,364% |
8 000к |
1.5 |
12 782к |
| 5774. |
3999 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 335 083к |
83,894% |
166 555к |
- |
12 782к |
| 5775. |
146 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
54 589к |
63,855% |
7 878к |
1.6 |
12 781к |
| 5776. |
1837 |
| Коэру |
- |
52 053к |
62,094% |
7 202к |
1.7 |
12 781к |
| 5777. |
2482 |
| Балата Абриба |
- |
52 448к |
62,382% |
7 469к |
1.7 |
12 780к |
| 5778. |
3529 |
| Кифисия |
D2 |
790 286к |
75,024% |
130 402к |
- |
12 779к |
| 5779. |
1184 |
| Лабса |
- |
52 282к |
62,264% |
8 049к |
1.5 |
12 779к |
| 5780. |
175 |
| Афиф |
D3-A |
53 802к |
63,334% |
7 477к |
1.7 |
12 777к |
| 5781. |
3893 |
| Мехелен |
D3-B |
778 804к |
73,969% |
114 269к |
0.1 |
12 777к |
| 5782. |
1461 |
| Ногом |
- |
52 620к |
62,512% |
7 431к |
1.7 |
12 776к |
| 5783. |
979 |
| ЙОББО |
D3-B |
53 267к |
62,968% |
7 946к |
1.6 |
12 776к |
| 5784. |
1614 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
69 341к |
58,358% |
9 326к |
1.3 |
12 775к |
| 5785. |
671 |
| Садд |
D3-B |
311 639к |
80,724% |
65 738к |
0.1 |
12 773к |
| 5786. |
2430 |
| Джабир |
D1 |
655 309к |
76,619% |
95 429к |
0.1 |
12 769к |
| 5787. |
338 |
| Бомет |
- |
52 107к |
62,157% |
7 162к |
1.7 |
12 769к |
| 5788. |
1708 |
| Сент-Феликс |
- |
52 009к |
62,093% |
7 185к |
1.7 |
12 765к |
| 5789. |
6010 |
| Интер |
D2 |
717 503к |
77,681% |
93 690к |
0.1 |
12 761к |
| 5790. |
1408 |
| Гранитас |
- |
53 834к |
63,387% |
7 613к |
1.6 |
12 760к |
| 5791. |
2683 |
| Балкански |
D3-B |
702 369к |
72,379% |
79 415к |
0.1 |
12 751к |
| 5792. |
1155 |
| Кебрачо |
- |
53 180к |
62,960% |
7 557к |
1.6 |
12 748к |
| 5793. |
4239 |
| Ургенч |
D3 |
51 215к |
61,546% |
7 264к |
1.7 |
12 744к |
| 5794. |
2768 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
417 830к |
69,679% |
57 287к |
0.2 |
12 741к |
| 5795. |
512 |
| Лахти |
D1 |
865 802к |
77,224% |
103 426к |
0.1 |
12 741к |
| 5796. |
3261 |
| Гопалгандж |
- |
50 661к |
61,136% |
6 561к |
1.9 |
12 739к |
| 5797. |
1647 |
| Харью |
D3-B |
51 961к |
62,118% |
7 249к |
1.7 |
12 734к |
| 5798. |
366 |
| ТОГБ |
D4-B |
51 327к |
61,658% |
7 281к |
1.7 |
12 730к |
| 5799. |
1290 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
356 151к |
57,019% |
36 820к |
0.3 |
12 729к |
| 5800. |
1134 |
| РАНС Нусантара |
- |
62 686к |
68,613% |
7 627к |
1.6 |
12 725к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|