|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
1406 |
| Гардоньи |
- |
52 276к |
62,725% |
7 420к |
1.6 |
12 536к |
| 5902. |
1666 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
51 763к |
62,355% |
7 188к |
1.7 |
12 536к |
| 5903. |
200 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
469 281к |
70,490% |
76 814к |
0.1 |
12 534к |
| 5904. |
2177 |
| Ной |
D1 |
934 742к |
77,568% |
158 264к |
- |
12 532к |
| 5905. |
6188 |
| Зенит |
D3-A |
483 190к |
66,560% |
74 981к |
0.1 |
12 530к |
| 5906. |
2898 |
| Уилликис |
D1 |
832 914к |
75,186% |
121 649к |
0.1 |
12 529к |
| 5907. |
1554 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
215 930к |
62,800% |
37 960к |
0.3 |
12 526к |
| 5908. |
3179 |
| Кикинда |
D4-B |
357 356к |
60,411% |
41 399к |
0.3 |
12 524к |
| 5909. |
1164 |
| Яфут |
D3-B |
51 672к |
62,316% |
7 285к |
1.7 |
12 522к |
| 5910. |
2287 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
139 868к |
75,713% |
19 075к |
0.6 |
12 520к |
| 5911. |
1357 |
| Сакапа |
D2 |
614 626к |
69,337% |
120 638к |
0.1 |
12 515к |
| 5912. |
2587 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
602 042к |
75,772% |
84 615к |
0.1 |
12 514к |
| 5913. |
3547 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 130 935к |
81,861% |
135 385к |
- |
12 513к |
| 5914. |
200 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 631к |
60,791% |
6 105к |
2.0 |
12 510к |
| 5915. |
594 |
| Закинтос |
D3-B |
51 582к |
62,274% |
6 831к |
1.8 |
12 510к |
| 5916. |
115 |
| Рубин |
- |
53 246к |
63,458% |
7 620к |
1.6 |
12 507к |
| 5917. |
1336 |
| САК |
- |
52 065к |
62,633% |
7 494к |
1.6 |
12 505к |
| 5918. |
1122 |
| Нхакра |
D2 |
52 604к |
63,022% |
7 242к |
1.7 |
12 502к |
| 5919. |
2455 |
| Витесс |
D1 |
723 767к |
73,908% |
96 435к |
0.1 |
12 496к |
| 5920. |
783 |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 421к |
62,906% |
7 620к |
1.6 |
12 495к |
| 5921. |
56 |
| Андраник |
D2 |
310 464к |
74,589% |
45 414к |
0.2 |
12 493к |
| 5922. |
650 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
119 533к |
65,748% |
20 282к |
0.6 |
12 493к |
| 5923. |
4205 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
541 688к |
66,689% |
95 590к |
0.1 |
12 492к |
| 5924. |
1472 |
| Тамале |
- |
53 056к |
63,358% |
7 558к |
1.6 |
12 491к |
| 5925. |
3751 |
| Этуаль |
D1 |
678 784к |
69,042% |
96 424к |
0.1 |
12 487к |
| 5926. |
653 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
321 739к |
70,182% |
47 826к |
0.2 |
12 485к |
| 5927. |
1496 |
| Эхт |
- |
50 237к |
61,315% |
6 652к |
1.8 |
12 484к |
| 5928. |
1539 |
| Аруэ |
- |
51 755к |
62,452% |
7 120к |
1.7 |
12 483к |
| 5929. |
373 |
| Истар |
D2 |
663 575к |
73,924% |
83 382к |
0.1 |
12 483к |
| 5930. |
4591 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
647 320к |
70,365% |
88 010к |
0.1 |
12 482к |
| 5931. |
999 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
51 862к |
62,537% |
7 343к |
1.6 |
12 479к |
| 5932. |
4414 |
| Динамо |
D1 |
927 155к |
76,236% |
114 363к |
0.1 |
12 478к |
| 5933. |
4301 |
| Танта |
D3-A |
445 095к |
64,091% |
45 897к |
0.2 |
12 478к |
| 5934. |
1666 |
| Амикаль |
- |
52 841к |
63,243% |
7 661к |
1.6 |
12 473к |
| 5935. |
2526 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 492к |
61,025% |
13 602к |
0.9 |
12 473к |
| 5936. |
1665 |
| Отеллос |
- |
51 811к |
62,512% |
7 338к |
1.6 |
12 473к |
| 5937. |
4572 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
752 725к |
74,649% |
137 362к |
- |
12 472к |
| 5938. |
277 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
804 784к |
70,433% |
97 302к |
0.1 |
12 472к |
| 5939. |
6206 |
| Аль-Таи |
D3-A |
336 230к |
62,096% |
38 466к |
0.3 |
12 471к |
| 5940. |
905 |
| Фрей |
- |
53 939к |
63,998% |
7 917к |
1.5 |
12 469к |
| 5941. |
5403 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
783 076к |
82,988% |
157 810к |
- |
12 468к |
| 5942. |
2867 |
| Айландерс |
D2 |
682 564к |
76,338% |
127 832к |
- |
12 459к |
| 5943. |
3003 |
| Ванраурэ |
D3-B |
645 309к |
76,414% |
89 979к |
0.1 |
12 452к |
| 5944. |
279 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
820 918к |
77,075% |
119 062к |
0.1 |
12 449к |
| 5945. |
2262 |
| Альянс |
D1 |
972 318к |
78,678% |
128 356к |
- |
12 447к |
| 5946. |
602 |
| Какадл |
- |
51 542к |
62,369% |
7 250к |
1.7 |
12 446к |
| 5947. |
1261 |
| Фиорентина |
D3-B |
516 328к |
78,948% |
94 094к |
0.1 |
12 445к |
| 5948. |
4304 |
| Парвин |
- |
51 184к |
62,107% |
7 356к |
1.6 |
12 445к |
| 5949. |
437 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 547к |
69,758% |
90 829к |
0.1 |
12 442к |
| 5950. |
4508 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
750 525к |
78,017% |
87 580к |
0.1 |
12 441к |
| 5951. |
992 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
51 410к |
62,295% |
7 058к |
1.7 |
12 434к |
| 5952. |
1614 |
| Кайезьенн |
- |
53 196к |
63,563% |
7 660к |
1.6 |
12 433к |
| 5953. |
1533 |
| Фат Уислан |
- |
51 183к |
62,132% |
7 302к |
1.7 |
12 432к |
| 5954. |
1480 |
| Дьюла |
D3-B |
52 655к |
63,191% |
7 417к |
1.6 |
12 432к |
| 5955. |
5582 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 428к |
55,004% |
35 052к |
0.3 |
12 430к |
| 5956. |
967 |
| Ганди Спорт |
- |
52 603к |
63,160% |
7 196к |
1.7 |
12 429к |
| 5957. |
3860 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
557 438к |
77,472% |
120 425к |
0.1 |
12 429к |
| 5958. |
916 |
| Эль-Чаль |
- |
53 105к |
63,518% |
7 859к |
1.5 |
12 424к |
| 5959. |
1089 |
| Залэу |
D3-B |
50 019к |
61,269% |
6 402к |
1.9 |
12 423к |
| 5960. |
3480 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 028 881к |
85,152% |
178 250к |
- |
12 415к |
| 5961. |
935 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
52 732к |
63,284% |
7 916к |
1.5 |
12 411к |
| 5962. |
4308 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 552к |
40,888% |
29 784к |
0.4 |
12 405к |
| 5963. |
6452 |
| Электрик Сити |
D1 |
832 125к |
76,055% |
130 558к |
- |
12 402к |
| 5964. |
1123 |
| ТТМ |
D3-A |
832 759к |
76,290% |
123 030к |
0.1 |
12 401к |
| 5965. |
29 |
| Любич |
- |
50 020к |
61,315% |
6 820к |
1.8 |
12 400к |
| 5966. |
637 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
875 752к |
82,673% |
139 953к |
- |
12 394к |
| 5967. |
1405 |
| Аякс |
D3 |
53 002к |
63,509% |
7 831к |
1.5 |
12 391к |
| 5968. |
1390 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
732 392к |
75,984% |
109 924к |
0.1 |
12 391к |
| 5969. |
2198 |
| Дельта |
D2 |
373 671к |
55,044% |
59 086к |
0.2 |
12 388к |
| 5970. |
1292 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 164к |
61,456% |
6 455к |
1.9 |
12 385к |
| 5971. |
1125 |
| Сандвикен |
- |
52 224к |
62,977% |
7 482к |
1.6 |
12 385к |
| 5972. |
1191 |
| Тоструп |
- |
52 656к |
62,912% |
7 456к |
1.6 |
12 379к |
| 5973. |
966 |
| Джамбай |
- |
49 429к |
60,899% |
6 755к |
1.8 |
12 377к |
| 5974. |
2855 |
| Хаукар |
D3-A |
428 311к |
65,019% |
59 158к |
0.2 |
12 377к |
| 5975. |
282 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 976к |
62,817% |
7 292к |
1.6 |
12 376к |
| 5976. |
984 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
50 933к |
62,056% |
7 325к |
1.6 |
12 376к |
| 5977. |
1431 |
| Парс Джунуби |
- |
52 259к |
63,021% |
7 583к |
1.6 |
12 375к |
| 5978. |
576 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 694к |
64,577% |
7 141к |
1.7 |
12 374к |
| 5979. |
1083 |
| Харбор Бойз |
- |
52 058к |
62,882% |
7 336к |
1.6 |
12 373к |
| 5980. |
3074 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 809к |
60,423% |
6 586к |
1.8 |
12 367к |
| 5981. |
3235 |
| Амикал |
D2 |
325 182к |
43,749% |
30 707к |
0.4 |
12 367к |
| 5982. |
308 |
| Симорж Альборц |
- |
51 752к |
62,676% |
7 235к |
1.7 |
12 366к |
| 5983. |
1763 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
50 903к |
62,055% |
6 929к |
1.7 |
12 365к |
| 5984. |
4308 |
| Сьенсиано |
D1 |
937 037к |
80,200% |
123 431к |
0.1 |
12 362к |
| 5985. |
6053 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
346 601к |
66,601% |
60 688к |
0.2 |
12 361к |
| 5986. |
1238 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
52 237к |
63,034% |
7 247к |
1.7 |
12 360к |
| 5987. |
557 |
| Джордж Кросс |
- |
76 728к |
45,900% |
8 346к |
1.4 |
12 360к |
| 5988. |
6285 |
| Артигас |
D1 |
945 172к |
78,924% |
142 306к |
- |
12 357к |
| 5989. |
3443 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
948 204к |
78,295% |
147 837к |
- |
12 357к |
| 5990. |
4352 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
872 420к |
75,103% |
103 020к |
0.1 |
12 356к |
| 5991. |
1008 |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 864к |
61,920% |
6 974к |
1.7 |
12 350к |
| 5992. |
6324 |
| Турархан |
D1 |
1 184 932к |
85,577% |
135 002к |
- |
12 347к |
| 5993. |
918 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 374к |
62,440% |
7 095к |
1.7 |
12 346к |
| 5994. |
1003 |
| Миллуолл |
D2 |
1 649 192к |
87,497% |
180 945к |
- |
12 343к |
| 5995. |
214 |
| Академия |
D3-A |
627 309к |
69,686% |
86 730к |
0.1 |
12 340к |
| 5996. |
4061 |
| Хантсиндзи |
- |
53 751к |
64,129% |
7 988к |
1.5 |
12 331к |
| 5997. |
142 |
| Россоны |
D4-D |
479 636к |
70,269% |
75 014к |
0.1 |
12 324к |
| 5998. |
3271 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
481 623к |
70,501% |
67 353к |
0.1 |
12 324к |
| 5999. |
2898 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 123к |
64,113% |
8 596к |
1.4 |
12 321к |
| 6000. |
657 |
| Вевей Спортс |
D1 |
839 089к |
78,433% |
119 928к |
0.1 |
12 315к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|