|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 17:20:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
3033 |
| Бияла |
D3-A |
89 343к |
56,107% |
10 328к |
2.0 |
20 665к |
| 4002. |
2407 |
| Минейру |
D2 |
793 979к |
77,252% |
112 684к |
0.1 |
20 663к |
| 4003. |
1327 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
358 411к |
60,601% |
46 907к |
0.4 |
20 659к |
| 4004. |
1289 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 609к |
73,850% |
71 233к |
0.2 |
20 645к |
| 4005. |
218 |
| АСКО |
D1 |
853 600к |
74,495% |
146 862к |
0.1 |
20 637к |
| 4006. |
1173 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 067 422к |
79,213% |
150 004к |
0.1 |
20 630к |
| 4007. |
543 |
| Рось |
D4-D |
578 801к |
65,307% |
83 980к |
0.2 |
20 629к |
| 4008. |
5586 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
713 393к |
72,508% |
115 690к |
0.1 |
20 626к |
| 4009. |
1188 |
| Айема |
D1 |
1 148 231к |
83,120% |
148 060к |
0.1 |
20 617к |
| 4010. |
1 |
| Юдор Минчи |
D2 |
422 238к |
50,870% |
29 583к |
0.6 |
20 596к |
| 4011. |
1648 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
414 458к |
74,317% |
53 911к |
0.3 |
20 595к |
| 4012. |
4150 |
| Бхуна |
D2 |
446 925к |
65,544% |
43 729к |
0.4 |
20 593к |
| 4013. |
2633 |
| Хмавби |
D1 |
1 106 336к |
80,025% |
147 616к |
0.1 |
20 587к |
| 4014. |
2504 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
761 484к |
73,403% |
113 818к |
0.1 |
20 581к |
| 4015. |
233 |
| Индустрия |
D2 |
792 863к |
80,277% |
141 219к |
0.1 |
20 576к |
| 4016. |
666 |
| Минерос |
D3-A |
540 269к |
65,384% |
86 674к |
0.2 |
20 567к |
| 4017. |
328 |
| Брансби |
D1 |
1 226 670к |
84,135% |
148 132к |
0.1 |
20 559к |
| 4018. |
2735 |
| Ягуар |
D2 |
586 938к |
74,255% |
69 882к |
0.2 |
20 556к |
| 4019. |
239 |
| Диарра |
D2 |
153 373к |
62,833% |
22 598к |
0.9 |
20 554к |
| 4020. |
995 |
| Витесс |
D1 |
628 438к |
72,727% |
93 306к |
0.2 |
20 545к |
| 4021. |
2461 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
413 593к |
51,451% |
40 085к |
0.5 |
20 545к |
| 4022. |
1807 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 532 736к |
88,237% |
196 398к |
0.1 |
20 543к |
| 4023. |
7839 |
| Смитсхук |
D4-A |
131 746к |
63,498% |
15 592к |
1.3 |
20 540к |
| 4024. |
1640 |
| Юниверсити |
D1 |
617 559к |
73,996% |
71 175к |
0.2 |
20 539к |
| 4025. |
6924 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
499 270к |
78,912% |
101 465к |
0.2 |
20 536к |
| 4026. |
6337 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
500 906к |
68,900% |
67 435к |
0.3 |
20 531к |
| 4027. |
2629 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
339 776к |
69,811% |
37 985к |
0.5 |
20 526к |
| 4028. |
5866 |
| КА Акюрейри |
D1 |
706 248к |
77,122% |
115 108к |
0.1 |
20 524к |
| 4029. |
289 |
| Тузласпор |
D3-B |
264 664к |
43,722% |
26 026к |
0.7 |
20 523к |
| 4030. |
1694 |
| Академия Беране |
D1 |
773 241к |
78,141% |
138 600к |
0.1 |
20 522к |
| 4031. |
1778 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 329 004к |
81,658% |
143 442к |
0.1 |
20 519к |
| 4032. |
710 |
| Авенир Женес |
D2 |
441 797к |
64,408% |
56 148к |
0.3 |
20 494к |
| 4033. |
586 |
| Занако |
D1 |
804 499к |
77,245% |
127 102к |
0.1 |
20 492к |
| 4034. |
167 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
86 152к |
57,590% |
9 563к |
2.1 |
20 487к |
| 4035. |
2082 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
688 786к |
77,871% |
114 319к |
0.1 |
20 474к |
| 4036. |
1540 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
350 949к |
59,060% |
34 006к |
0.6 |
20 454к |
| 4037. |
1400 |
| Чернигов |
D4-D |
608 432к |
73,179% |
83 152к |
0.2 |
20 437к |
| 4038. |
3 |
| Кашиаш |
D4-C |
805 195к |
74,763% |
86 462к |
0.2 |
20 433к |
| 4039. |
445 |
| Санта Мария |
D1 |
778 344к |
79,601% |
124 316к |
0.1 |
20 426к |
| 4040. |
543 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
645 824к |
72,373% |
99 128к |
0.2 |
20 421к |
| 4041. |
5942 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
508 796к |
62,604% |
66 312к |
0.3 |
20 417к |
| 4042. |
983 |
| Читван |
D1 |
643 579к |
74,772% |
75 936к |
0.2 |
20 410к |
| 4043. |
7574 |
| Сентраль |
D2 |
659 115к |
68,996% |
83 942к |
0.2 |
20 404к |
| 4044. |
2519 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
343 133к |
55,615% |
40 173к |
0.5 |
20 399к |
| 4045. |
417 |
| Нукухетулу |
D1 |
884 785к |
77,809% |
165 098к |
0.1 |
20 390к |
| 4046. |
3181 |
| Керетаро |
D3-B |
859 231к |
76,707% |
136 564к |
0.1 |
20 389к |
| 4047. |
5922 |
| Атлант |
D3-B |
628 866к |
68,875% |
89 130к |
0.2 |
20 386к |
| 4048. |
2982 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
508 117к |
66,635% |
71 026к |
0.2 |
20 381к |
| 4049. |
1024 |
| Киисто |
D4-C |
100 932к |
63,034% |
11 446к |
1.7 |
20 361к |
| 4050. |
232 |
| Римал |
D2 |
597 921к |
74,070% |
95 593к |
0.2 |
20 343к |
| 4051. |
1060 |
| Энергетик |
D4-C |
723 989к |
75,903% |
123 554к |
0.1 |
20 336к |
| 4052. |
142 |
| Удон Тхани |
D2 |
535 293к |
68,824% |
85 550к |
0.2 |
20 331к |
| 4053. |
1561 |
| ТСК |
D2 |
637 690к |
75,400% |
100 140к |
0.2 |
20 323к |
| 4054. |
7724 |
| Флорит Афина |
D3-A |
585 410к |
63,484% |
74 402к |
0.2 |
20 319к |
| 4055. |
3705 |
| Брейдаблик |
D1 |
737 801к |
79,796% |
135 047к |
0.1 |
20 318к |
| 4056. |
4444 |
| Сьон |
D1 |
1 162 080к |
82,870% |
131 508к |
0.1 |
20 316к |
| 4057. |
790 |
| Торнадо |
D4-C |
328 725к |
55,141% |
38 543к |
0.5 |
20 312к |
| 4058. |
1516 |
| Ваитупу |
D2 |
578 745к |
70,522% |
70 145к |
0.2 |
20 305к |
| 4059. |
3790 |
| Хатибонико |
D3-B |
537 670к |
74,323% |
104 292к |
0.1 |
20 305к |
| 4060. |
3874 |
| Леса |
D4-A |
250 563к |
64,903% |
29 343к |
0.6 |
20 289к |
| 4061. |
7421 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
864 014к |
75,867% |
139 115к |
0.1 |
20 286к |
| 4062. |
6184 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
857 746к |
77,706% |
140 749к |
0.1 |
20 277к |
| 4063. |
5814 |
| Тринита |
D4-C |
725 971к |
79,107% |
109 697к |
0.1 |
20 277к |
| 4064. |
280 |
| Дадли Юнайтед |
- |
288 762к |
61,277% |
43 107к |
0.4 |
20 266к |
| 4065. |
340 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
870 843к |
81,235% |
149 319к |
0.1 |
20 263к |
| 4066. |
406 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 307к |
55,834% |
30 900к |
0.6 |
20 259к |
| 4067. |
846 |
| Брегальница |
D2 |
399 872к |
46,945% |
31 880к |
0.6 |
20 252к |
| 4068. |
4502 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
413 235к |
56,925% |
55 986к |
0.3 |
20 249к |
| 4069. |
2706 |
| Сува |
D1 |
940 252к |
78,836% |
161 236к |
0.1 |
20 245к |
| 4070. |
4360 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
813 964к |
76,707% |
130 607к |
0.1 |
20 244к |
| 4071. |
413 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 439к |
61,819% |
56 844к |
0.3 |
20 234к |
| 4072. |
891 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 026к |
52,151% |
35 541к |
0.5 |
20 232к |
| 4073. |
4429 |
| Ширазьен |
D2 |
156 705к |
62,872% |
17 434к |
1.1 |
20 231к |
| 4074. |
8225 |
| Шамахы |
D2 |
271 806к |
63,897% |
48 534к |
0.4 |
20 229к |
| 4075. |
1727 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
830 949к |
70,939% |
113 716к |
0.1 |
20 228к |
| 4076. |
2137 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
107 140к |
72,964% |
16 954к |
1.1 |
20 216к |
| 4077. |
526 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
387 876к |
50,111% |
45 103к |
0.4 |
20 207к |
| 4078. |
626 |
| Помпея |
D4-C |
598 103к |
76,500% |
150 952к |
0.1 |
20 206к |
| 4079. |
984 |
| Атом |
- |
165 955к |
68,614% |
25 017к |
0.8 |
20 186к |
| 4080. |
6213 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
174 581к |
43,788% |
22 253к |
0.9 |
20 185к |
| 4081. |
7583 |
| Тадамон Сур |
D2 |
346 112к |
70,108% |
48 463к |
0.4 |
20 184к |
| 4082. |
2514 |
| Вортис |
D1 |
1 031 964к |
78,936% |
141 870к |
0.1 |
20 176к |
| 4083. |
32 |
| Эхимэ |
D3-B |
586 163к |
75,463% |
102 557к |
0.1 |
20 176к |
| 4084. |
1254 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
102 948к |
67,100% |
15 959к |
1.2 |
20 170к |
| 4085. |
148 |
| Кайкетио |
D2 |
231 182к |
77,845% |
41 727к |
0.4 |
20 168к |
| 4086. |
2637 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
413 657к |
70,287% |
69 867к |
0.2 |
20 160к |
| 4087. |
1018 |
| Панзер |
D2 |
272 933к |
44,594% |
31 795к |
0.6 |
20 146к |
| 4088. |
1233 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
773 672к |
76,645% |
96 303к |
0.2 |
20 143к |
| 4089. |
1175 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
823 064к |
80,926% |
139 895к |
0.1 |
20 139к |
| 4090. |
284 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
891 627к |
79,367% |
121 076к |
0.1 |
20 120к |
| 4091. |
4499 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 011 911к |
81,536% |
151 795к |
0.1 |
20 090к |
| 4092. |
1336 |
| Расинг Клуб |
D2 |
378 884к |
60,722% |
48 577к |
0.4 |
20 067к |
| 4093. |
2639 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
588 358к |
62,274% |
78 795к |
0.2 |
20 063к |
| 4094. |
2105 |
| Спортинг |
D3-A |
687 875к |
75,873% |
116 840к |
0.1 |
20 063к |
| 4095. |
1180 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
502 843к |
72,246% |
63 885к |
0.3 |
20 061к |
| 4096. |
2776 |
| Ахмат |
D2 |
1 074 960к |
79,722% |
156 938к |
0.1 |
20 055к |
| 4097. |
2868 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
462 985к |
66,910% |
73 347к |
0.2 |
20 053к |
| 4098. |
87 |
| Ла Ника |
D2 |
311 968к |
76,216% |
50 647к |
0.3 |
20 050к |
| 4099. |
1020 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
195 946к |
75,328% |
31 750к |
0.6 |
20 043к |
| 4100. |
137 |
| Ударник |
D1 |
934 566к |
83,255% |
100 366к |
0.1 |
20 040к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|