|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:41:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
272 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
503 777к |
62,423% |
71 086к |
- |
656к |
| 11302. |
2072 |
| Коян Ситизен |
- |
327 316к |
63,276% |
49 877к |
- |
655к |
| 11303. |
241 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
660 256к |
79,038% |
97 115к |
- |
653к |
| 11304. |
7 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 084к |
65,238% |
48 936к |
- |
651к |
| 11305. |
2855 |
| Мбако |
D2 |
411 495к |
65,734% |
56 904к |
- |
651к |
| 11306. |
2783 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
669 032к |
71,511% |
119 196к |
- |
649к |
| 11307. |
4611 |
| Катио |
D2 |
543 297к |
71,802% |
69 287к |
- |
647к |
| 11308. |
1542 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
597 178к |
74,983% |
95 615к |
- |
645к |
| 11309. |
516 |
| Маср |
D3-B |
510 422к |
64,227% |
69 882к |
- |
644к |
| 11310. |
656 |
| Эльбасани |
D1 |
783 115к |
83,937% |
143 886к |
- |
644к |
| 11311. |
419 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
730 905к |
74,047% |
113 229к |
- |
644к |
| 11312. |
1620 |
| Целе |
D2 |
578 607к |
66,075% |
66 966к |
- |
644к |
| 11313. |
5011 |
| Драгонес |
D4-C |
266 765к |
63,304% |
48 783к |
- |
642к |
| 11314. |
6819 |
| Белло |
D3-A |
354 446к |
64,849% |
33 272к |
- |
642к |
| 11315. |
651 |
| Лиепая |
D2 |
541 693к |
74,526% |
50 086к |
- |
642к |
| 11316. |
704 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
543 127к |
66,179% |
97 545к |
- |
641к |
| 11317. |
504 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
737 310к |
81,637% |
126 368к |
- |
639к |
| 11318. |
7728 |
| Металлург |
D1 |
858 035к |
77,590% |
123 144к |
- |
637к |
| 11319. |
353 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 502к |
57,487% |
40 299к |
- |
637к |
| 11320. |
2091 |
| Николаев |
- |
372 642к |
73,276% |
41 756к |
- |
636к |
| 11321. |
1350 |
| Атлетико |
D1 |
784 788к |
78,939% |
109 391к |
- |
635к |
| 11322. |
4925 |
| Намыс |
D3-B |
637 347к |
70,395% |
87 822к |
- |
635к |
| 11323. |
677 |
| Атенас |
D2 |
786 613к |
73,839% |
90 608к |
- |
635к |
| 11324. |
1308 |
| Бэгател |
D3-B |
557 104к |
84,063% |
110 499к |
- |
634к |
| 11325. |
1224 |
| Один '59 |
D4-D |
425 496к |
58,547% |
51 682к |
- |
632к |
| 11326. |
1295 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
577 495к |
77,483% |
86 968к |
- |
632к |
| 11327. |
2193 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 629к |
62,666% |
15 701к |
- |
632к |
| 11328. |
1717 |
| Чималтенанго |
D1 |
828 047к |
76,985% |
122 037к |
- |
625к |
| 11329. |
1036 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
479 898к |
70,478% |
55 376к |
- |
624к |
| 11330. |
2901 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
335 438к |
57,944% |
32 673к |
- |
623к |
| 11331. |
3033 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
366 590к |
76,548% |
46 316к |
- |
621к |
| 11332. |
1041 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 624к |
60,426% |
54 980к |
- |
619к |
| 11333. |
4920 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
718 670к |
75,098% |
95 594к |
- |
615к |
| 11334. |
1109 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
472 194к |
73,345% |
39 785к |
- |
611к |
| 11335. |
167 |
| Цукуба |
- |
275 969к |
81,570% |
49 930к |
- |
610к |
| 11336. |
1572 |
| Сынжерей |
D2 |
549 785к |
74,834% |
81 331к |
- |
610к |
| 11337. |
1061 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
588 129к |
78,558% |
92 351к |
- |
607к |
| 11338. |
264 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
634 615к |
75,236% |
70 039к |
- |
606к |
| 11339. |
9893 |
| Пети Центр |
D1 |
947 798к |
82,512% |
112 234к |
- |
605к |
| 11340. |
350 |
| Брейв |
D4-D |
474 786к |
64,773% |
74 994к |
- |
605к |
| 11341. |
141 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
577 907к |
74,329% |
96 086к |
- |
604к |
| 11342. |
328 |
| Винтертур |
- |
177 180к |
43,826% |
20 577к |
- |
604к |
| 11343. |
828 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 714к |
81,899% |
122 476к |
- |
602к |
| 11344. |
9227 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
587 460к |
69,913% |
89 291к |
- |
601к |
| 11345. |
1561 |
| Шенуа |
D2 |
337 681к |
60,659% |
45 740к |
- |
598к |
| 11346. |
134 |
| Мерлан |
D2 |
441 865к |
65,273% |
67 819к |
- |
598к |
| 11347. |
1142 |
| Ак-Булак |
D4-C |
140 931к |
59,734% |
12 227к |
- |
597к |
| 11348. |
1138 |
| Потенца |
D4-C |
325 762к |
63,003% |
45 368к |
- |
596к |
| 11349. |
490 |
| Дарнес |
D1 |
715 062к |
83,785% |
120 415к |
- |
595к |
| 11350. |
5295 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 135к |
75,208% |
92 303к |
- |
594к |
| 11351. |
2457 |
| Мелака |
D1 |
743 054к |
74,357% |
95 356к |
- |
594к |
| 11352. |
509 |
| Майа Лидадор |
- |
128 854к |
76,529% |
26 916к |
- |
593к |
| 11353. |
142 |
| Сансет |
D1 |
720 008к |
78,849% |
116 272к |
- |
591к |
| 11354. |
1038 |
| Асколи |
D1 |
1 078 765к |
85,563% |
164 019к |
- |
591к |
| 11355. |
1536 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
780 515к |
80,521% |
107 231к |
- |
589к |
| 11356. |
482 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 434к |
57,010% |
20 718к |
- |
589к |
| 11357. |
6478 |
| Юс Милан |
D2 |
1 197 370к |
88,071% |
233 316к |
- |
589к |
| 11358. |
2457 |
| СКБС |
D1 |
882 219к |
79,998% |
139 649к |
- |
588к |
| 11359. |
4460 |
| Ниулакита |
- |
70 884к |
84,294% |
10 404к |
- |
583к |
| 11360. |
3056 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
357 621к |
58,887% |
41 502к |
- |
578к |
| 11361. |
490 |
| Рекреативо |
D3 |
345 678к |
48,543% |
36 404к |
- |
577к |
| 11362. |
41 |
| Джокер |
D3-A |
318 929к |
67,289% |
53 961к |
- |
576к |
| 11363. |
8 |
| Нафтетари |
D2 |
386 297к |
84,358% |
60 622к |
- |
576к |
| 11364. |
1946 |
| Иверия |
D2 |
377 929к |
57,313% |
35 232к |
- |
575к |
| 11365. |
735 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
725 517к |
79,046% |
95 776к |
- |
574к |
| 11366. |
8372 |
| Саут Шилдс |
D2 |
756 115к |
81,362% |
111 264к |
- |
572к |
| 11367. |
347 |
| Чемпион |
D2 |
543 871к |
76,296% |
93 831к |
- |
567к |
| 11368. |
3339 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
668 906к |
77,917% |
118 861к |
- |
567к |
| 11369. |
891 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
659 169к |
72,311% |
80 172к |
- |
567к |
| 11370. |
318 |
| Бежания |
D4-B |
228 414к |
50,357% |
24 025к |
- |
566к |
| 11371. |
1898 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 329 001к |
86,402% |
162 550к |
- |
565к |
| 11372. |
2078 |
| Пальмира |
D3-B |
504 676к |
73,901% |
72 639к |
- |
564к |
| 11373. |
2730 |
| Эстудиантес |
D3-A |
551 692к |
73,352% |
86 625к |
- |
563к |
| 11374. |
318 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
882 533к |
82,979% |
102 609к |
- |
563к |
| 11375. |
247 |
| Диабло |
D3-A |
361 763к |
75,022% |
67 015к |
- |
562к |
| 11376. |
268 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
574 959к |
84,554% |
74 876к |
- |
561к |
| 11377. |
400 |
| Феникс |
D2 |
470 408к |
76,040% |
91 029к |
- |
561к |
| 11378. |
1933 |
| Ледегбава |
D3 |
125 321к |
91,854% |
19 065к |
- |
559к |
| 11379. |
703 |
| Аампетра |
D3-B |
364 011к |
66,290% |
51 688к |
- |
558к |
| 11380. |
6804 |
| Зирка |
D4-D |
451 583к |
75,064% |
75 956к |
- |
558к |
| 11381. |
1117 |
| Санага |
D3-B |
271 548к |
48,111% |
25 114к |
- |
554к |
| 11382. |
738 |
| Хаджут |
D1 |
1 021 464к |
85,383% |
176 238к |
- |
554к |
| 11383. |
880 |
| Империал Унидо |
D3-A |
876 344к |
78,958% |
165 504к |
- |
553к |
| 11384. |
639 |
| Биг Блю |
D1 |
901 629к |
76,282% |
119 122к |
- |
551к |
| 11385. |
415 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
609 331к |
73,134% |
82 986к |
- |
550к |
| 11386. |
3505 |
| Флора |
- |
316 465к |
90,995% |
62 020к |
- |
549к |
| 11387. |
5702 |
| Козе |
D1 |
1 025 731к |
80,736% |
151 373к |
- |
548к |
| 11388. |
348 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
560 648к |
64,042% |
72 963к |
- |
547к |
| 11389. |
1911 |
| Могадор |
- |
108 164к |
79,480% |
18 943к |
- |
545к |
| 11390. |
2113 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 199к |
63,523% |
39 939к |
- |
545к |
| 11391. |
8213 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
550 269к |
74,086% |
76 547к |
- |
544к |
| 11392. |
2227 |
| Гриззлис |
D1 |
972 279к |
79,091% |
131 652к |
- |
544к |
| 11393. |
360 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 087к |
73,168% |
76 072к |
- |
543к |
| 11394. |
6450 |
| Петровац |
D2 |
334 278к |
83,609% |
54 692к |
- |
542к |
| 11395. |
4727 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
562 716к |
94,590% |
61 065к |
- |
541к |
| 11396. |
81 |
| Схерпенхевел |
D2 |
518 737к |
72,282% |
83 358к |
- |
534к |
| 11397. |
1070 |
| Лондон Сити |
D4-D |
336 054к |
56,768% |
39 537к |
- |
534к |
| 11398. |
88 |
| Болл Догз |
D2 |
616 815к |
70,529% |
84 174к |
- |
533к |
| 11399. |
375 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 246 543к |
85,209% |
179 060к |
- |
532к |
| 11400. |
5023 |
| Тапухуте |
D2 |
259 820к |
65,598% |
38 016к |
- |
532к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|