|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:23:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
99 |
| Янг Лайонс |
D2 |
647 893к |
51,367% |
65 668к |
2.0 |
133 089к |
| 302. |
90 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
813 645к |
64,643% |
118 162к |
1.1 |
133 084к |
| 303. |
9149 |
| Тринидад |
D2 |
663 611к |
51,998% |
65 462к |
2.0 |
132 849к |
| 304. |
55 |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 053 020к |
69,780% |
134 721к |
0.9 |
132 673к |
| 305. |
34 |
| Эксельсиор |
D2 |
681 472к |
53,575% |
96 372к |
1.3 |
132 497к |
| 306. |
45 |
| Черри Орчард |
D1 |
720 568к |
59,815% |
88 049к |
1.5 |
132 409к |
| 307. |
278 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
838 158к |
63,624% |
107 481к |
1.2 |
132 040к |
| 308. |
283 |
| Бервик Рейнджерс |
D3-B |
765 765к |
60,542% |
112 882к |
1.1 |
131 904к |
| 309. |
120 |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 252 285к |
73,322% |
119 458к |
1.1 |
131 831к |
| 310. |
358 |
| Лоби Старс |
D1 |
966 639к |
67,763% |
134 867к |
0.9 |
131 595к |
| 311. |
46 |
| Барракуда |
D2 |
855 154к |
66,009% |
122 802к |
1.0 |
131 527к |
| 312. |
998 |
| Юнион |
D1 |
1 833 981к |
84,019% |
219 982к |
0.5 |
131 441к |
| 313. |
126 |
| Фалкон |
D1 |
1 402 225к |
79,416% |
165 874к |
0.7 |
131 083к |
| 314. |
8 |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
682 176к |
53,168% |
68 797к |
1.8 |
130 426к |
| 315. |
88 |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 270 168к |
76,844% |
144 223к |
0.8 |
129 573к |
| 316. |
2503 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 305 484к |
73,223% |
162 823к |
0.7 |
129 313к |
| 317. |
718 |
| Стриндхейм |
D2 |
692 725к |
61,048% |
83 322к |
1.5 |
129 302к |
| 318. |
149 |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
984 699к |
68,972% |
124 275к |
1.0 |
129 286к |
| 319. |
35 |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
588 098к |
54,632% |
45 308к |
2.8 |
129 158к |
| 320. |
3074 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 263 312к |
77,408% |
182 780к |
0.7 |
129 055к |
| 321. |
86 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 024 895к |
69,424% |
129 258к |
0.9 |
128 926к |
| 322. |
609 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 158 488к |
71,417% |
134 832к |
0.9 |
128 883к |
| 323. |
264 |
| Радуния |
D1 |
1 131 573к |
75,925% |
115 622к |
1.1 |
128 876к |
| 324. |
7918 |
| Селтик |
D1 |
648 133к |
50,802% |
95 568к |
1.3 |
128 843к |
| 325. |
418 |
| Куньпэн |
D1 |
1 025 743к |
68,471% |
124 100к |
1.0 |
128 753к |
| 326. |
33 |
| Аль-Талаба |
D2 |
658 753к |
52,727% |
52 800к |
2.4 |
128 360к |
| 327. |
10 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 052 386к |
70,342% |
162 793к |
0.7 |
128 263к |
| 328. |
70 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 357 450к |
75,318% |
171 316к |
0.7 |
128 047к |
| 329. |
129 |
| Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 029 966к |
71,196% |
101 483к |
1.2 |
128 025к |
| 330. |
33 |
| Муниципал |
D2 |
763 891к |
58,719% |
80 500к |
1.5 |
127 794к |
| 331. |
585 |
| Шанхай |
D4-D |
628 486к |
58,525% |
79 188к |
1.6 |
127 517к |
| 332. |
116 |
| Майнц |
D3-B |
957 896к |
71,476% |
140 407к |
0.9 |
127 281к |
| 333. |
141 |
| Аль-Хувальди |
D2 |
804 295к |
66,147% |
119 149к |
1.0 |
126 656к |
| 334. |
57 |
| Ваденсвиль |
D2 |
627 410к |
50,405% |
57 292к |
2.2 |
126 564к |
| 335. |
30 |
| Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
715 472к |
63,454% |
106 320к |
1.1 |
126 228к |
| 336. |
216 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
682 000к |
53,292% |
70 688к |
1.7 |
126 121к |
| 337. |
23 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
813 136к |
66,456% |
106 270к |
1.1 |
126 057к |
| 338. |
484 |
| СИМА |
D1 |
1 283 959к |
75,573% |
171 010к |
0.7 |
126 030к |
| 339. |
224 |
| Рекреативо |
D3-B |
947 714к |
66,307% |
130 422к |
0.9 |
125 859к |
| 340. |
1313 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 912 413к |
82,250% |
200 523к |
0.6 |
125 711к |
| 341. |
7 |
| Трапу |
D1 |
1 104 626к |
74,042% |
121 995к |
1.0 |
125 090к |
| 342. |
53 |
| Конкола Майн Полис |
- |
363 653к |
47,173% |
36 570к |
3.4 |
124 858к |
| 343. |
222 |
| Тевре Зейна |
D1 |
1 035 298к |
71,452% |
140 970к |
0.8 |
124 834к |
| 344. |
232 |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
496 701к |
56,588% |
51 889к |
2.4 |
124 630к |
| 345. |
290 |
| Гондурас |
D2 |
797 837к |
61,446% |
81 241к |
1.5 |
124 427к |
| 346. |
10468 |
| Ароранги |
D2 |
813 165к |
68,610% |
134 198к |
0.9 |
124 253к |
| 347. |
31 |
| Акао |
D1 |
1 014 444к |
69,119% |
131 503к |
0.9 |
124 218к |
| 348. |
1986 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 604 632к |
79,987% |
169 099к |
0.7 |
124 140к |
| 349. |
8823 |
| Виссел |
D4-A |
685 915к |
56,879% |
78 610к |
1.5 |
123 800к |
| 350. |
363 |
| Партизан |
D1 |
1 381 678к |
75,989% |
156 178к |
0.7 |
123 503к |
| 351. |
277 |
| Пеньяроль |
D3-A |
691 040к |
68,694% |
97 319к |
1.2 |
122 310к |
| 352. |
210 |
| Кивон |
D4-B |
443 225к |
54,495% |
49 480к |
2.4 |
121 915к |
| 353. |
337 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 060 877к |
68,175% |
124 202к |
0.9 |
121 873к |
| 354. |
203 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
799 926к |
66,019% |
109 412к |
1.1 |
121 872к |
| 355. |
42 |
| Микашевичи |
D3-B |
621 432к |
57,824% |
70 708к |
1.7 |
121 743к |
| 356. |
62 |
| Левангер |
D2 |
780 461к |
62,916% |
102 552к |
1.1 |
121 580к |
| 357. |
269 |
| УСМ |
D2 |
978 331к |
71,346% |
118 996к |
1.0 |
121 510к |
| 358. |
214 |
| Дьеп |
D4-A |
643 325к |
64,217% |
71 815к |
1.6 |
121 228к |
| 359. |
69 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 358 476к |
75,628% |
162 484к |
0.7 |
121 193к |
| 360. |
99 |
| Бьяска |
D1 |
1 535 731к |
77,693% |
137 844к |
0.8 |
121 075к |
| 361. |
229 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 414 926к |
78,304% |
158 658к |
0.7 |
121 030к |
| 362. |
615 |
| Гамла Упсала |
D1 |
832 859к |
62,030% |
73 036к |
1.6 |
120 685к |
| 363. |
3 |
| Паттани |
D3-B |
599 107к |
57,857% |
75 340к |
1.6 |
120 579к |
| 364. |
652 |
| Квик'60 |
D2 |
712 177к |
73,835% |
98 925к |
1.2 |
119 991к |
| 365. |
190 |
| Интернасьонал |
D4-B |
985 384к |
70,128% |
129 064к |
0.9 |
119 706к |
| 366. |
43 |
| Аполония |
D1 |
979 828к |
67,673% |
124 152к |
0.9 |
119 697к |
| 367. |
1586 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
675 669к |
62,613% |
125 460к |
0.9 |
119 688к |
| 368. |
59 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
618 406к |
60,018% |
84 406к |
1.4 |
119 501к |
| 369. |
218 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 505 442к |
79,552% |
173 594к |
0.6 |
119 461к |
| 370. |
234 |
| Алавес |
D2 |
739 983к |
64,025% |
86 290к |
1.3 |
119 457к |
| 371. |
13 |
| Кас-Пило |
D1 |
956 618к |
68,493% |
148 875к |
0.8 |
119 447к |
| 372. |
172 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
438 716к |
53,138% |
63 412к |
1.8 |
119 441к |
| 373. |
133 |
| Альянс |
D4-B |
548 878к |
54,197% |
58 590к |
2.0 |
119 353к |
| 374. |
199 |
| Бока Унидос |
D4-A |
628 973к |
56,836% |
108 184к |
1.0 |
118 637к |
| 375. |
67 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 048 353к |
72,344% |
132 979к |
0.8 |
118 186к |
| 376. |
254 |
| Монте-Титано |
D1 |
916 093к |
62,087% |
94 242к |
1.2 |
118 165к |
| 377. |
222 |
| Мунгкас |
D1 |
1 055 060к |
63,302% |
135 829к |
0.8 |
117 939к |
| 378. |
199 |
| Боавишта |
D1 |
1 121 552к |
72,691% |
126 913к |
0.9 |
117 933к |
| 379. |
|
| Расинг |
D3-B |
733 921к |
68,015% |
97 046к |
1.2 |
117 894к |
| 380. |
126 |
| Акар |
D1 |
853 108к |
64,002% |
102 840к |
1.1 |
117 850к |
| 381. |
67 |
| Ланс |
D2 |
902 302к |
71,357% |
104 800к |
1.1 |
117 800к |
| 382. |
89 |
| Гранкулла |
D3-A |
694 948к |
60,855% |
92 507к |
1.2 |
117 735к |
| 383. |
127 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
803 177к |
67,613% |
89 693к |
1.3 |
117 325к |
| 384. |
110 |
| Палаеш Нафт |
D2 |
606 534к |
57,704% |
75 112к |
1.5 |
117 088к |
| 385. |
894 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 198 044к |
85,990% |
267 849к |
0.4 |
116 698к |
| 386. |
4225 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 219 592к |
75,081% |
144 736к |
0.8 |
116 664к |
| 387. |
706 |
| Йелоу старз |
D2 |
472 206к |
48,473% |
61 498к |
1.8 |
116 663к |
| 388. |
2999 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
958 143к |
69,057% |
134 400к |
0.8 |
116 625к |
| 389. |
44 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 077 079к |
72,947% |
115 232к |
1.0 |
116 454к |
| 390. |
682 |
| Монастир |
D1 |
1 097 816к |
73,849% |
136 236к |
0.8 |
116 338к |
| 391. |
723 |
| Амазонас |
D4-A |
745 066к |
66,800% |
86 353к |
1.3 |
116 213к |
| 392. |
1663 |
| Луч |
D4-D |
848 936к |
72,650% |
125 231к |
0.9 |
116 138к |
| 393. |
161 |
| Шелл |
- |
583 771к |
57,488% |
111 296к |
1.0 |
116 021к |
| 394. |
34 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 098 623к |
71,503% |
138 909к |
0.8 |
115 930к |
| 395. |
316 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
921 023к |
69,724% |
97 513к |
1.1 |
115 901к |
| 396. |
1469 |
| Скала |
D1 |
1 473 808к |
77,591% |
147 976к |
0.7 |
115 623к |
| 397. |
2561 |
| Динамо |
D1 |
1 496 858к |
78,847% |
200 984к |
0.5 |
115 382к |
| 398. |
825 |
| Исмаэль |
D1 |
921 006к |
67,340% |
88 607к |
1.3 |
115 303к |
| 399. |
1816 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
768 899к |
66,724% |
120 698к |
0.9 |
114 757к |
| 400. |
971 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
706 603к |
62,132% |
93 297к |
1.2 |
114 023к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|