|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:44:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
4721 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
285 958к |
45,406% |
27 177к |
0.5 |
15 017к |
| 5002. |
3504 |
| Таджура |
D2 |
322 917к |
70,096% |
44 908к |
0.3 |
15 014к |
| 5003. |
4346 |
| Бамбу |
D2 |
592 012к |
73,689% |
95 984к |
0.1 |
15 014к |
| 5004. |
4292 |
| Фомат |
D3-A |
379 459к |
54,807% |
53 428к |
0.2 |
15 013к |
| 5005. |
2734 |
| Госье |
D1 |
847 271к |
78,187% |
129 015к |
0.1 |
15 011к |
| 5006. |
2243 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
492 710к |
69,934% |
62 319к |
0.2 |
14 989к |
| 5007. |
2684 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
529 183к |
73,986% |
88 574к |
0.1 |
14 989к |
| 5008. |
1921 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
650 335к |
76,776% |
145 690к |
0.1 |
14 986к |
| 5009. |
5364 |
| Солиман |
D2 |
558 216к |
71,279% |
102 912к |
0.1 |
14 978к |
| 5010. |
6337 |
| Тхеп Канто |
D1 |
785 191к |
71,953% |
94 439к |
0.1 |
14 974к |
| 5011. |
1346 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
116 281к |
62,753% |
14 108к |
1.0 |
14 961к |
| 5012. |
7273 |
| Онисилос |
D2 |
629 591к |
73,632% |
98 619к |
0.1 |
14 961к |
| 5013. |
1308 |
| Сибирь |
D4-C |
802 996к |
78,367% |
123 036к |
0.1 |
14 960к |
| 5014. |
1578 |
| Гонконг |
D1 |
798 472к |
70,793% |
90 284к |
0.1 |
14 959к |
| 5015. |
450 |
| Калвари |
- |
90 437к |
53,130% |
10 590к |
1.4 |
14 938к |
| 5016. |
5154 |
| УКАС |
D1 |
937 521к |
78,412% |
94 865к |
0.1 |
14 938к |
| 5017. |
3637 |
| Хоа Бинь |
D2 |
592 300к |
73,547% |
91 071к |
0.1 |
14 931к |
| 5018. |
5690 |
| Зиря |
D2 |
582 348к |
71,945% |
110 488к |
0.1 |
14 929к |
| 5019. |
3294 |
| Пуща |
D2 |
576 979к |
75,098% |
93 587к |
0.1 |
14 927к |
| 5020. |
3057 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
581 069к |
82,261% |
84 467к |
0.1 |
14 927к |
| 5021. |
444 |
| Одиши 1919 |
D3 |
585 120к |
72,881% |
74 512к |
0.2 |
14 926к |
| 5022. |
597 |
| Улисс |
- |
309 452к |
47,270% |
38 531к |
0.3 |
14 923к |
| 5023. |
1040 |
| Патриа |
D3-B |
902 525к |
85,865% |
149 556к |
- |
14 922к |
| 5024. |
2406 |
| Умаита |
D3-A |
953 041к |
80,759% |
134 569к |
0.1 |
14 921к |
| 5025. |
1699 |
| Янгиер |
D3-B |
682 305к |
72,642% |
112 398к |
0.1 |
14 914к |
| 5026. |
1842 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
553 401к |
70,498% |
80 485к |
0.1 |
14 914к |
| 5027. |
2781 |
| Кита |
D1 |
1 247 475к |
84,155% |
193 954к |
- |
14 913к |
| 5028. |
6604 |
| Альпина |
D2 |
638 339к |
71,076% |
86 386к |
0.1 |
14 908к |
| 5029. |
360 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
535 699к |
72,324% |
88 524к |
0.1 |
14 908к |
| 5030. |
700 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
468 749к |
68,760% |
58 494к |
0.2 |
14 887к |
| 5031. |
1921 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
60 459к |
58,757% |
7 569к |
1.9 |
14 885к |
| 5032. |
7353 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
642 713к |
71,009% |
132 298к |
0.1 |
14 876к |
| 5033. |
597 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 703к |
71,133% |
73 844к |
0.2 |
14 875к |
| 5034. |
3563 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
906 482к |
75,231% |
112 226к |
0.1 |
14 874к |
| 5035. |
5204 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
717 026к |
76,512% |
94 162к |
0.1 |
14 866к |
| 5036. |
516 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
561 872к |
71,292% |
91 144к |
0.1 |
14 855к |
| 5037. |
7266 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
588 503к |
76,210% |
142 016к |
0.1 |
14 852к |
| 5038. |
3338 |
| Темушент |
D4-C |
227 105к |
62,494% |
29 995к |
0.4 |
14 852к |
| 5039. |
838 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
235 853к |
60,266% |
33 065к |
0.4 |
14 838к |
| 5040. |
1596 |
| Аквитал |
D3-B |
388 208к |
80,272% |
80 024к |
0.1 |
14 836к |
| 5041. |
636 |
| Лобос |
D3 |
473 856к |
62,893% |
71 078к |
0.2 |
14 833к |
| 5042. |
1049 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
747 664к |
70,335% |
115 011к |
0.1 |
14 823к |
| 5043. |
3989 |
| Итапуенсе |
D2 |
757 332к |
81,440% |
136 244к |
0.1 |
14 813к |
| 5044. |
400 |
| Хикараль |
D3 |
175 297к |
67,709% |
25 844к |
0.5 |
14 805к |
| 5045. |
3043 |
| Манаро |
D1 |
583 702к |
70,575% |
83 698к |
0.1 |
14 805к |
| 5046. |
3172 |
| Дангара |
D1 |
704 105к |
71,049% |
108 548к |
0.1 |
14 797к |
| 5047. |
939 |
| Манила Джипни |
D1 |
958 049к |
78,451% |
140 792к |
0.1 |
14 796к |
| 5048. |
2205 |
| С.И.Д. |
D1 |
725 309к |
78,058% |
93 111к |
0.1 |
14 794к |
| 5049. |
2694 |
| Санрайз |
D1 |
814 653к |
73,997% |
116 532к |
0.1 |
14 784к |
| 5050. |
591 |
| Панама Сити |
D2 |
431 081к |
74,592% |
67 587к |
0.2 |
14 779к |
| 5051. |
3211 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 086 717к |
83,352% |
143 329к |
0.1 |
14 770к |
| 5052. |
4117 |
| Д'Амо |
D1 |
710 570к |
76,520% |
111 799к |
0.1 |
14 767к |
| 5053. |
588 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
482 237к |
77,934% |
61 946к |
0.2 |
14 762к |
| 5054. |
3185 |
| Брихин Сити |
- |
161 563к |
68,921% |
23 356к |
0.6 |
14 762к |
| 5055. |
973 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
513 460к |
63,853% |
85 690к |
0.1 |
14 750к |
| 5056. |
131 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
285 769к |
54,160% |
39 503к |
0.3 |
14 747к |
| 5057. |
158 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
679 509к |
70,538% |
132 036к |
0.1 |
14 746к |
| 5058. |
3963 |
| Эволюшен |
D1 |
973 306к |
79,453% |
135 028к |
0.1 |
14 738к |
| 5059. |
824 |
| Лариса |
D3-B |
351 740к |
71,645% |
50 709к |
0.2 |
14 737к |
| 5060. |
1276 |
| Унионистас |
D3-A |
512 638к |
64,832% |
73 854к |
0.1 |
14 734к |
| 5061. |
3227 |
| Мелвертон |
D3-B |
504 875к |
70,830% |
83 238к |
0.1 |
14 720к |
| 5062. |
2669 |
| Маргвети |
D3 |
195 441к |
66,708% |
26 264к |
0.5 |
14 717к |
| 5063. |
1981 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 100к |
62,060% |
7 907к |
1.8 |
14 714к |
| 5064. |
3563 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 213 203к |
91,485% |
286 494к |
- |
14 714к |
| 5065. |
2538 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
599 743к |
76,180% |
87 017к |
0.1 |
14 707к |
| 5066. |
910 |
| Зеефельд |
D2 |
514 651к |
68,094% |
62 004к |
0.2 |
14 704к |
| 5067. |
2736 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 018 103к |
84,255% |
174 155к |
- |
14 704к |
| 5068. |
2921 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
845 099к |
76,198% |
99 285к |
0.1 |
14 702к |
| 5069. |
1008 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 364 285к |
84,288% |
157 278к |
- |
14 700к |
| 5070. |
1946 |
| Провинсал Осорно |
- |
306 366к |
49,326% |
38 361к |
0.3 |
14 698к |
| 5071. |
3051 |
| Реал Оруро |
D4-A |
350 098к |
61,341% |
38 804к |
0.3 |
14 696к |
| 5072. |
4228 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
346 627к |
86,363% |
70 548к |
0.2 |
14 695к |
| 5073. |
494 |
| Мяджей |
D1 |
810 107к |
79,246% |
110 409к |
0.1 |
14 682к |
| 5074. |
1206 |
| Чэнтимелль |
D2 |
486 192к |
69,061% |
69 179к |
0.2 |
14 673к |
| 5075. |
2709 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
669 411к |
71,643% |
142 304к |
0.1 |
14 672к |
| 5076. |
1910 |
| Рейнвогелс |
D2 |
803 126к |
73,638% |
90 750к |
0.1 |
14 670к |
| 5077. |
1017 |
| Златибор |
D4-C |
361 545к |
51,924% |
43 095к |
0.3 |
14 667к |
| 5078. |
1698 |
| Сан Хуан |
D2 |
706 326к |
79,572% |
122 739к |
0.1 |
14 665к |
| 5079. |
2735 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
516 769к |
73,815% |
87 743к |
0.1 |
14 664к |
| 5080. |
2208 |
| Катарина |
D2 |
617 941к |
68,119% |
109 558к |
0.1 |
14 655к |
| 5081. |
1909 |
| Йодан Бойс |
- |
55 619к |
61,161% |
7 502к |
1.9 |
14 652к |
| 5082. |
405 |
| Эсир |
D1 |
890 860к |
76,180% |
139 251к |
0.1 |
14 649к |
| 5083. |
1562 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
290 892к |
66,801% |
27 876к |
0.5 |
14 649к |
| 5084. |
4034 |
| Бала Таун |
D1 |
1 238 409к |
82,906% |
164 140к |
- |
14 643к |
| 5085. |
1887 |
| Зана |
- |
48 174к |
56,323% |
6 369к |
2.2 |
14 641к |
| 5086. |
2530 |
| Барендрехт |
D4-D |
323 109к |
65,451% |
52 630к |
0.2 |
14 630к |
| 5087. |
358 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
482 533к |
76,213% |
68 484к |
0.2 |
14 629к |
| 5088. |
1576 |
| Поронгос |
D4-C |
304 521к |
77,447% |
53 306к |
0.2 |
14 628к |
| 5089. |
527 |
| Химик |
D4-B |
530 393к |
65,714% |
68 158к |
0.2 |
14 628к |
| 5090. |
192 |
| Салитас |
D2 |
447 518к |
64,253% |
63 878к |
0.2 |
14 625к |
| 5091. |
6544 |
| Каскадэс |
D1 |
538 822к |
63,490% |
70 829к |
0.2 |
14 624к |
| 5092. |
3346 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
268 875к |
74,757% |
49 687к |
0.2 |
14 623к |
| 5093. |
2751 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
795 712к |
78,200% |
133 958к |
0.1 |
14 615к |
| 5094. |
4259 |
| Афросиаб |
D4-C |
159 585к |
81,506% |
24 596к |
0.5 |
14 614к |
| 5095. |
4874 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
452 657к |
78,403% |
80 606к |
0.1 |
14 610к |
| 5096. |
1643 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
905 414к |
79,947% |
146 997к |
- |
14 609к |
| 5097. |
4623 |
| Санта Мустиола |
D3 |
712 765к |
80,673% |
135 556к |
0.1 |
14 608к |
| 5098. |
5743 |
| Ансат |
D1 |
1 695 735к |
90,821% |
247 607к |
- |
14 606к |
| 5099. |
1137 |
| Реал Сирець |
D1 |
633 552к |
70,389% |
95 142к |
0.1 |
14 598к |
| 5100. |
2535 |
| Белья Виста |
D3-B |
797 657к |
79,322% |
139 960к |
0.1 |
14 592к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|