|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:44:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
974 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 182к |
65,880% |
7 629к |
1.3 |
10 172к |
| 7102. |
1201 |
| Алсидес |
- |
50 174к |
65,877% |
7 560к |
1.3 |
10 171к |
| 7103. |
1814 |
| Мирбат |
D2 |
507 678к |
69,386% |
80 818к |
0.1 |
10 171к |
| 7104. |
1052 |
| Алкочетенсе |
- |
50 609к |
66,174% |
7 596к |
1.3 |
10 169к |
| 7105. |
2345 |
| Минерс |
- |
50 352к |
66,001% |
7 374к |
1.3 |
10 169к |
| 7106. |
2892 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 738к |
73,125% |
22 348к |
0.4 |
10 167к |
| 7107. |
2443 |
| Аль-Шорта |
- |
49 832к |
65,653% |
7 282к |
1.3 |
10 166к |
| 7108. |
1622 |
| Ювентус |
D2 |
499 370к |
64,147% |
57 022к |
0.1 |
10 163к |
| 7109. |
3155 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
342 929к |
48,601% |
48 039к |
0.2 |
10 163к |
| 7110. |
724 |
| Сандерланд |
- |
51 213к |
66,589% |
7 599к |
1.3 |
10 161к |
| 7111. |
5337 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 100 938к |
83,456% |
127 593к |
- |
10 159к |
| 7112. |
2901 |
| БСА 96 |
D1 |
606 942к |
69,699% |
86 052к |
0.1 |
10 157к |
| 7113. |
1169 |
| ТОП Спорт |
D2 |
412 504к |
56,241% |
58 522к |
0.1 |
10 156к |
| 7114. |
396 |
| Рухия |
- |
55 045к |
69,022% |
8 202к |
1.2 |
10 152к |
| 7115. |
3753 |
| Линарес Унидо |
D2 |
846 364к |
79,081% |
102 001к |
- |
10 149к |
| 7116. |
7 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 023к |
65,820% |
7 310к |
1.3 |
10 148к |
| 7117. |
1369 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 944к |
40,033% |
19 889к |
0.5 |
10 144к |
| 7118. |
396 |
| Мдлав Мегби |
- |
50 489к |
66,153% |
7 516к |
1.3 |
10 139к |
| 7119. |
5181 |
| Иссимо |
D3-A |
122 953к |
82,361% |
15 725к |
0.6 |
10 138к |
| 7120. |
859 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 923к |
67,096% |
7 819к |
1.2 |
10 135к |
| 7121. |
2081 |
| Петит-Иль |
- |
51 958к |
67,118% |
7 755к |
1.3 |
10 135к |
| 7122. |
2141 |
| ДЕХ |
- |
51 656к |
66,925% |
7 683к |
1.3 |
10 135к |
| 7123. |
991 |
| Бетеста |
- |
50 921к |
66,448% |
7 508к |
1.3 |
10 135к |
| 7124. |
544 |
| Шомуз |
- |
51 093к |
66,561% |
7 525к |
1.3 |
10 135к |
| 7125. |
2157 |
| Тамбо |
- |
51 475к |
66,811% |
7 629к |
1.3 |
10 134к |
| 7126. |
1110 |
| Сент Лоран |
- |
51 682к |
66,944% |
7 774к |
1.3 |
10 134к |
| 7127. |
501 |
| Аль-Шарара |
- |
50 981к |
66,489% |
7 544к |
1.3 |
10 134к |
| 7128. |
184 |
| Эклис |
- |
51 134к |
66,590% |
7 593к |
1.3 |
10 134к |
| 7129. |
191 |
| Юнио де Редукто |
- |
51 667к |
66,934% |
7 783к |
1.3 |
10 134к |
| 7130. |
47 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 798к |
67,018% |
7 822к |
1.2 |
10 134к |
| 7131. |
1253 |
| РБ Кеблавик |
- |
52 228к |
67,290% |
7 965к |
1.2 |
10 134к |
| 7132. |
1349 |
| Рильски Спортист |
- |
51 295к |
66,695% |
7 652к |
1.3 |
10 134к |
| 7133. |
259 |
| Равдат-Рашид |
- |
51 164к |
66,609% |
7 608к |
1.3 |
10 134к |
| 7134. |
2241 |
| Вари |
- |
51 522к |
66,841% |
7 676к |
1.3 |
10 134к |
| 7135. |
318 |
| Сокол |
- |
50 677к |
66,288% |
7 449к |
1.3 |
10 134к |
| 7136. |
235 |
| Динамо Хельфорт |
- |
51 198к |
66,632% |
7 588к |
1.3 |
10 134к |
| 7137. |
2255 |
| Санед |
- |
51 585к |
66,882% |
7 716к |
1.3 |
10 134к |
| 7138. |
1846 |
| Локомотив |
- |
50 809к |
65,984% |
7 421к |
1.3 |
10 133к |
| 7139. |
479 |
| Барберена |
- |
51 831к |
67,041% |
7 702к |
1.3 |
10 133к |
| 7140. |
679 |
| Реу |
- |
51 791к |
67,016% |
7 868к |
1.2 |
10 133к |
| 7141. |
2 |
| Плак Данг |
- |
51 406к |
66,768% |
7 600к |
1.3 |
10 133к |
| 7142. |
380 |
| Шифокор |
- |
52 040к |
67,173% |
7 810к |
1.2 |
10 133к |
| 7143. |
348 |
| Текстилац |
- |
51 261к |
66,674% |
7 674к |
1.3 |
10 133к |
| 7144. |
1614 |
| Элит Академи |
- |
51 134к |
66,592% |
7 627к |
1.3 |
10 133к |
| 7145. |
3563 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 149к |
66,601% |
7 548к |
1.3 |
10 133к |
| 7146. |
234 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 665к |
66,282% |
7 426к |
1.3 |
10 133к |
| 7147. |
2311 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
51 118к |
66,581% |
7 677к |
1.3 |
10 133к |
| 7148. |
2198 |
| Компол |
- |
50 711к |
66,214% |
7 479к |
1.3 |
10 133к |
| 7149. |
1989 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
51 470к |
66,810% |
7 672к |
1.3 |
10 133к |
| 7150. |
466 |
| Дияла |
- |
50 994к |
66,500% |
7 538к |
1.3 |
10 133к |
| 7151. |
680 |
| Чанмари |
- |
51 844к |
67,049% |
7 772к |
1.3 |
10 133к |
| 7152. |
2416 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
51 526к |
66,846% |
7 684к |
1.3 |
10 133к |
| 7153. |
994 |
| Сахель |
- |
51 887к |
67,077% |
7 810к |
1.2 |
10 133к |
| 7154. |
2183 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 621к |
66,907% |
7 666к |
1.3 |
10 133к |
| 7155. |
793 |
| Рауфосс |
- |
51 636к |
66,916% |
7 655к |
1.3 |
10 133к |
| 7156. |
4004 |
| Диярбакирспор |
- |
50 587к |
66,230% |
7 469к |
1.3 |
10 133к |
| 7157. |
984 |
| Хаммамет |
- |
51 172к |
66,618% |
7 626к |
1.3 |
10 132к |
| 7158. |
1962 |
| Рохондрохо |
- |
51 022к |
66,520% |
7 609к |
1.3 |
10 132к |
| 7159. |
1212 |
| Алльянс |
- |
51 713к |
66,968% |
7 725к |
1.3 |
10 132к |
| 7160. |
2044 |
| Мури |
- |
50 935к |
66,463% |
7 703к |
1.3 |
10 132к |
| 7161. |
1962 |
| Юэн Лонг |
- |
51 631к |
66,915% |
7 779к |
1.3 |
10 132к |
| 7162. |
1372 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
51 952к |
67,120% |
7 790к |
1.3 |
10 132к |
| 7163. |
41 |
| Андауайлас |
- |
52 130к |
67,232% |
7 926к |
1.2 |
10 132к |
| 7164. |
2572 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
50 984к |
66,495% |
7 499к |
1.3 |
10 132к |
| 7165. |
893 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 433к |
66,131% |
7 418к |
1.3 |
10 131к |
| 7166. |
2050 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 115 529к |
81,405% |
115 050к |
- |
10 131к |
| 7167. |
189 |
| Дово |
- |
52 160к |
67,255% |
7 998к |
1.2 |
10 130к |
| 7168. |
252 |
| Монарх |
- |
51 232к |
66,663% |
7 678к |
1.3 |
10 129к |
| 7169. |
1029 |
| Крань |
- |
51 547к |
66,869% |
7 818к |
1.2 |
10 128к |
| 7170. |
580 |
| Юниспорт |
- |
51 821к |
67,044% |
7 863к |
1.2 |
10 128к |
| 7171. |
201 |
| Кунупиа |
- |
51 433к |
66,796% |
7 656к |
1.3 |
10 128к |
| 7172. |
1944 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 940к |
67,120% |
7 721к |
1.3 |
10 128к |
| 7173. |
680 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
51 155к |
66,615% |
7 594к |
1.3 |
10 128к |
| 7174. |
92 |
| Попрад |
- |
51 592к |
66,900% |
7 658к |
1.3 |
10 127к |
| 7175. |
131 |
| Тадамун Суф |
- |
51 731к |
66,602% |
7 678к |
1.3 |
10 127к |
| 7176. |
2108 |
| Гнистан |
D2 |
470 042к |
70,773% |
68 398к |
0.1 |
10 127к |
| 7177. |
2256 |
| Теманава |
- |
50 418к |
66,133% |
7 363к |
1.3 |
10 125к |
| 7178. |
1814 |
| Юрбарко Имсре |
- |
51 107к |
66,590% |
7 551к |
1.3 |
10 125к |
| 7179. |
4277 |
| Бане |
- |
49 623к |
65,591% |
7 087к |
1.4 |
10 125к |
| 7180. |
773 |
| Трайскирхен |
- |
51 203к |
66,652% |
7 733к |
1.3 |
10 125к |
| 7181. |
138 |
| Юнион |
- |
50 024к |
65,866% |
7 265к |
1.3 |
10 125к |
| 7182. |
2874 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 316к |
66,064% |
7 492к |
1.3 |
10 125к |
| 7183. |
2868 |
| Васалунд |
- |
50 141к |
65,946% |
7 413к |
1.3 |
10 125к |
| 7184. |
516 |
| Сау Мартино |
- |
51 048к |
66,551% |
7 504к |
1.3 |
10 125к |
| 7185. |
264 |
| Кото Брус |
- |
50 115к |
65,930% |
7 410к |
1.3 |
10 124к |
| 7186. |
875 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 588к |
66,903% |
7 678к |
1.3 |
10 124к |
| 7187. |
432 |
| Лисс |
D3 |
486 768к |
72,395% |
63 443к |
0.1 |
10 124к |
| 7188. |
1275 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 295к |
66,714% |
7 662к |
1.3 |
10 124к |
| 7189. |
1292 |
| Ворриорс |
- |
50 408к |
66,128% |
7 231к |
1.4 |
10 124к |
| 7190. |
836 |
| Маурен |
- |
51 609к |
66,917% |
7 707к |
1.3 |
10 124к |
| 7191. |
831 |
| Хийумаа |
- |
51 613к |
66,921% |
7 725к |
1.3 |
10 123к |
| 7192. |
909 |
| Аль-Сукба |
- |
51 001к |
66,524% |
7 684к |
1.3 |
10 123к |
| 7193. |
971 |
| Сенге Самади |
- |
50 768к |
66,371% |
7 549к |
1.3 |
10 123к |
| 7194. |
239 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 509к |
66,854% |
7 674к |
1.3 |
10 123к |
| 7195. |
2022 |
| Сакарьяспор |
- |
51 217к |
66,665% |
7 671к |
1.3 |
10 123к |
| 7196. |
1965 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 538к |
66,219% |
7 461к |
1.3 |
10 122к |
| 7197. |
1127 |
| Самхерджар |
- |
51 715к |
66,988% |
7 628к |
1.3 |
10 122к |
| 7198. |
826 |
| Олгор |
- |
51 379к |
66,774% |
7 622к |
1.3 |
10 121к |
| 7199. |
261 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
51 310к |
66,730% |
7 664к |
1.3 |
10 121к |
| 7200. |
1484 |
| Звиезда 09 |
- |
50 579к |
66,249% |
7 449к |
1.3 |
10 121к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|