|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 18:55:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
222 |
| Фрежю |
D4-C |
536 551к |
90,205% |
78 876к |
- |
3 406к |
| 9902. |
2243 |
| Мертир Таун |
D3-B |
610 110к |
69,734% |
67 900к |
- |
3 404к |
| 9903. |
1887 |
| Боржоми |
D2 |
499 859к |
73,442% |
67 495к |
- |
3 404к |
| 9904. |
588 |
| Южанин |
D3-B |
837 680к |
77,097% |
109 938к |
- |
3 403к |
| 9905. |
177 |
| Арарат |
D3-B |
90 311к |
70,932% |
11 945к |
0.2 |
3 402к |
| 9906. |
598 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
874 724к |
77,896% |
108 526к |
- |
3 401к |
| 9907. |
1592 |
| 25 февраля |
D1 |
657 566к |
78,747% |
91 989к |
- |
3 400к |
| 9908. |
2698 |
| Сент Джозефс |
- |
173 401к |
91,149% |
29 635к |
0.1 |
3 398к |
| 9909. |
365 |
| Мвангаза |
D2 |
565 292к |
62,312% |
75 904к |
- |
3 396к |
| 9910. |
1511 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
512 505к |
85,455% |
113 522к |
- |
3 396к |
| 9911. |
819 |
| Аль-Хидд |
D2 |
716 720к |
77,447% |
113 610к |
- |
3 392к |
| 9912. |
213 |
| Металоглобус |
D2 |
596 358к |
68,703% |
75 976к |
- |
3 391к |
| 9913. |
5049 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 324 728к |
86,055% |
155 404к |
- |
3 389к |
| 9914. |
1547 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
686 805к |
77,430% |
105 711к |
- |
3 387к |
| 9915. |
1787 |
| Пикин |
D1 |
419 818к |
62,642% |
45 940к |
- |
3 387к |
| 9916. |
80 |
| Боавишта |
D1 |
833 713к |
76,246% |
127 737к |
- |
3 387к |
| 9917. |
7804 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
625 486к |
80,869% |
114 399к |
- |
3 386к |
| 9918. |
1537 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 247к |
73,026% |
18 502к |
0.1 |
3 386к |
| 9919. |
1409 |
| Джон Грей |
D2 |
655 051к |
76,729% |
100 961к |
- |
3 386к |
| 9920. |
1052 |
| Марист Файр |
D1 |
1 296 938к |
81,855% |
167 749к |
- |
3 382к |
| 9921. |
6560 |
| СОАР |
D1 |
399 873к |
63,580% |
53 434к |
- |
3 382к |
| 9922. |
814 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
242 786к |
77,993% |
40 914к |
- |
3 380к |
| 9923. |
4417 |
| Форестерс |
D1 |
972 533к |
83,648% |
139 388к |
- |
3 380к |
| 9924. |
3990 |
| Фиорентино |
- |
481 632к |
70,012% |
61 138к |
- |
3 380к |
| 9925. |
4630 |
| Бахмаро |
D3 |
332 259к |
65,501% |
62 250к |
- |
3 376к |
| 9926. |
2926 |
| Фьючер |
D1 |
772 648к |
79,949% |
110 593к |
- |
3 375к |
| 9927. |
5454 |
| Ювентус |
D3 |
534 852к |
64,173% |
71 636к |
- |
3 374к |
| 9928. |
5730 |
| Нортсайд |
D2 |
686 863к |
76,455% |
115 259к |
- |
3 373к |
| 9929. |
371 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
785 103к |
76,484% |
99 736к |
- |
3 372к |
| 9930. |
2339 |
| Блэк Спайдер |
- |
65 922к |
70,539% |
9 020к |
0.3 |
3 371к |
| 9931. |
657 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
579 520к |
74,355% |
81 606к |
- |
3 370к |
| 9932. |
278 |
| Дуан |
D2 |
459 182к |
86,853% |
68 023к |
- |
3 370к |
| 9933. |
431 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 264 850к |
83,949% |
210 306к |
- |
3 369к |
| 9934. |
2373 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
527 475к |
88,224% |
122 506к |
- |
3 366к |
| 9935. |
629 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
578 954к |
75,902% |
94 632к |
- |
3 366к |
| 9936. |
5768 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
357 159к |
66,887% |
58 213к |
- |
3 365к |
| 9937. |
8314 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
459 698к |
59,949% |
66 256к |
- |
3 365к |
| 9938. |
4830 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
97 873к |
82,208% |
11 991к |
0.2 |
3 364к |
| 9939. |
649 |
| Кане Руссильон |
- |
132 294к |
74,594% |
22 100к |
0.1 |
3 360к |
| 9940. |
1779 |
| Папатам |
D2 |
396 388к |
65,108% |
50 127к |
- |
3 359к |
| 9941. |
8983 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 143 614к |
84,102% |
161 226к |
- |
3 358к |
| 9942. |
909 |
| Тофага |
D1 |
1 021 909к |
78,853% |
131 520к |
- |
3 356к |
| 9943. |
2046 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
219 862к |
49,239% |
32 294к |
0.1 |
3 354к |
| 9944. |
1677 |
| Транссистема |
D2 |
550 611к |
72,730% |
99 082к |
- |
3 354к |
| 9945. |
1222 |
| Спортинг |
D2 |
461 716к |
69,309% |
76 180к |
- |
3 353к |
| 9946. |
5347 |
| Лос Кабос |
- |
339 532к |
62,419% |
68 198к |
- |
3 351к |
| 9947. |
1014 |
| Бюжезера |
D2 |
320 798к |
55,049% |
30 578к |
0.1 |
3 351к |
| 9948. |
1153 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
418 029к |
76,604% |
33 899к |
- |
3 350к |
| 9949. |
1158 |
| Чопперс |
D1 |
873 464к |
75,400% |
125 822к |
- |
3 345к |
| 9950. |
5681 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
402 315к |
66,073% |
41 762к |
- |
3 345к |
| 9951. |
5185 |
| Вупперталер |
D4-C |
292 504к |
74,054% |
34 415к |
- |
3 344к |
| 9952. |
594 |
| Тяньфу |
D3-A |
639 469к |
82,706% |
90 219к |
- |
3 338к |
| 9953. |
1499 |
| Парке Солари |
D3-A |
520 921к |
73,588% |
77 210к |
- |
3 336к |
| 9954. |
1752 |
| Вис Модена |
D4-A |
312 470к |
62,177% |
39 787к |
- |
3 336к |
| 9955. |
1117 |
| Паге |
D2 |
623 934к |
76,507% |
102 682к |
- |
3 332к |
| 9956. |
288 |
| Ормидиас |
- |
123 527к |
75,405% |
14 289к |
0.2 |
3 331к |
| 9957. |
3145 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
419 869к |
57,945% |
57 128к |
- |
3 328к |
| 9958. |
8210 |
| Кунье |
D1 |
821 061к |
81,661% |
157 216к |
- |
3 326к |
| 9959. |
6564 |
| Хакка |
D4-D |
442 623к |
70,048% |
65 457к |
- |
3 324к |
| 9960. |
1508 |
| Мондерлуст |
D2 |
522 304к |
65,983% |
76 460к |
- |
3 321к |
| 9961. |
5010 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
200 372к |
71,567% |
22 386к |
0.1 |
3 321к |
| 9962. |
549 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
139 693к |
85,776% |
18 358к |
0.1 |
3 320к |
| 9963. |
1603 |
| Вейтел Юта |
D1 |
623 523к |
75,355% |
99 835к |
- |
3 320к |
| 9964. |
3552 |
| Адоренс |
D2 |
612 850к |
67,893% |
75 543к |
- |
3 319к |
| 9965. |
2408 |
| Сальтильо |
- |
173 149к |
54,566% |
16 398к |
0.2 |
3 318к |
| 9966. |
879 |
| Мелополе Сит |
D1 |
565 758к |
73,776% |
81 395к |
- |
3 316к |
| 9967. |
1068 |
| Тимочанин |
D4-A |
150 481к |
70,190% |
28 420к |
0.1 |
3 309к |
| 9968. |
306 |
| Ад-Дахира |
D3 |
257 162к |
73,730% |
45 442к |
- |
3 307к |
| 9969. |
9034 |
| Танда |
D2 |
732 094к |
74,641% |
112 943к |
- |
3 301к |
| 9970. |
1170 |
| Аль-Саилия |
D1 |
773 770к |
76,059% |
120 341к |
- |
3 300к |
| 9971. |
8357 |
| Хуниор |
D1 |
831 668к |
75,881% |
113 665к |
- |
3 294к |
| 9972. |
6910 |
| Гансхорен |
D3-A |
614 504к |
78,122% |
91 342к |
- |
3 293к |
| 9973. |
7570 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
466 676к |
66,414% |
67 906к |
- |
3 290к |
| 9974. |
679 |
| Арабе Унидо |
D2 |
432 843к |
59,052% |
63 711к |
- |
3 289к |
| 9975. |
1028 |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 334к |
74,425% |
99 999к |
- |
3 287к |
| 9976. |
1211 |
| Горица |
D2 |
603 146к |
70,300% |
94 650к |
- |
3 287к |
| 9977. |
103 |
| Колониаль |
D1 |
852 860к |
79,711% |
130 040к |
- |
3 285к |
| 9978. |
3627 |
| Леонес Негрос |
D2 |
726 833к |
72,327% |
108 176к |
- |
3 285к |
| 9979. |
2188 |
| Анжле |
D4-B |
832 704к |
82,896% |
184 871к |
- |
3 276к |
| 9980. |
1391 |
| Имана |
D3 |
317 028к |
63,923% |
58 369к |
- |
3 275к |
| 9981. |
2106 |
| Киффен |
D1 |
978 919к |
81,549% |
144 630к |
- |
3 271к |
| 9982. |
776 |
| Прампрам |
D3-B |
129 971к |
76,306% |
18 798к |
0.1 |
3 270к |
| 9983. |
3187 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
693 998к |
72,259% |
86 000к |
- |
3 269к |
| 9984. |
465 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
998 799к |
79,544% |
138 133к |
- |
3 265к |
| 9985. |
5242 |
| Атлетико Колумбия |
- |
203 643к |
83,641% |
40 727к |
- |
3 264к |
| 9986. |
174 |
| Сантос |
D2 |
200 806к |
80,684% |
41 171к |
- |
3 263к |
| 9987. |
1986 |
| Лвеза |
- |
100 685к |
80,175% |
13 726к |
0.2 |
3 261к |
| 9988. |
2112 |
| Хайр |
D1 |
983 290к |
77,778% |
165 230к |
- |
3 260к |
| 9989. |
3368 |
| Комароми |
D2 |
829 809к |
76,825% |
129 506к |
- |
3 260к |
| 9990. |
3305 |
| Иллмиц |
D4-B |
209 613к |
48,997% |
26 334к |
0.1 |
3 259к |
| 9991. |
6041 |
| Подунавац |
D3-A |
731 926к |
75,201% |
117 804к |
- |
3 258к |
| 9992. |
1062 |
| Иттихад |
D2 |
417 578к |
66,711% |
48 782к |
- |
3 258к |
| 9993. |
2531 |
| Фоуи |
D2 |
309 525к |
70,186% |
58 115к |
- |
3 257к |
| 9994. |
482 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
176 068к |
87,814% |
24 124к |
0.1 |
3 256к |
| 9995. |
1587 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
520 387к |
73,289% |
73 174к |
- |
3 251к |
| 9996. |
47 |
| Эпицентр |
D4-A |
546 257к |
76,769% |
84 300к |
- |
3 250к |
| 9997. |
2108 |
| Гелбисон |
D3-A |
859 498к |
82,650% |
136 744к |
- |
3 250к |
| 9998. |
1231 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
633 884к |
75,658% |
94 566к |
- |
3 247к |
| 9999. |
1923 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
503 372к |
76,122% |
110 856к |
- |
3 246к |
| 10000. |
2564 |
| Лам Донг |
- |
61 375к |
72,393% |
6 188к |
0.5 |
3 244к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|