|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
2123 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
530 517к |
88,376% |
122 899к |
- |
2 918к |
| 10102. |
1283 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
709 100к |
77,173% |
99 919к |
- |
2 918к |
| 10103. |
5085 |
| Чханвон |
D1 |
776 387к |
73,613% |
99 233к |
- |
2 915к |
| 10104. |
1847 |
| Мондерлуст |
D2 |
522 372к |
66,066% |
76 460к |
- |
2 912к |
| 10105. |
2393 |
| ЛАСК |
D3-A |
451 571к |
67,284% |
65 657к |
- |
2 912к |
| 10106. |
1132 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
616 781к |
76,919% |
86 470к |
- |
2 912к |
| 10107. |
4992 |
| Вупперталер |
D4-C |
291 996к |
74,157% |
34 655к |
- |
2 911к |
| 10108. |
669 |
| Тивим |
D2 |
453 788к |
67,626% |
106 144к |
- |
2 908к |
| 10109. |
1624 |
| Газалкент |
D2 |
668 304к |
83,278% |
102 074к |
- |
2 906к |
| 10110. |
635 |
| Альянс |
D3-B |
115 915к |
75,106% |
21 063к |
0.1 |
2 906к |
| 10111. |
6764 |
| Кейт |
D2 |
663 748к |
75,675% |
86 413к |
- |
2 905к |
| 10112. |
1673 |
| Реал Самора |
D4-A |
366 749к |
76,926% |
53 492к |
- |
2 900к |
| 10113. |
2798 |
| Депортиво Либертад |
- |
81 627к |
74,947% |
14 906к |
0.1 |
2 900к |
| 10114. |
7757 |
| Будва |
D3 |
484 508к |
70,868% |
69 064к |
- |
2 899к |
| 10115. |
2317 |
| Колон |
D2 |
652 452к |
78,964% |
106 044к |
- |
2 899к |
| 10116. |
71 |
| Хейнекен |
D2 |
505 071к |
76,885% |
49 502к |
- |
2 897к |
| 10117. |
316 |
| Базель |
D3 |
283 676к |
43,793% |
32 631к |
- |
2 897к |
| 10118. |
133 |
| Кьери |
D4-B |
432 686к |
68,812% |
65 290к |
- |
2 896к |
| 10119. |
385 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
783 892к |
81,624% |
121 653к |
- |
2 895к |
| 10120. |
1313 |
| Трактор |
D3-B |
442 339к |
72,523% |
70 102к |
- |
2 890к |
| 10121. |
4456 |
| Сиам Нэви |
D2 |
722 591к |
74,517% |
110 053к |
- |
2 887к |
| 10122. |
930 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
946 059к |
81,425% |
107 053к |
- |
2 883к |
| 10123. |
990 |
| Циранг |
D1 |
806 234к |
78,898% |
124 554к |
- |
2 881к |
| 10124. |
3897 |
| Ли Дженисис |
- |
164 413к |
83,621% |
24 326к |
0.1 |
2 879к |
| 10125. |
504 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
789 786к |
76,686% |
100 311к |
- |
2 879к |
| 10126. |
197 |
| Южанин |
D3-B |
839 282к |
77,204% |
109 638к |
- |
2 876к |
| 10127. |
8480 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
407 779к |
57,226% |
61 375к |
- |
2 874к |
| 10128. |
1045 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
429 148к |
69,609% |
69 318к |
- |
2 872к |
| 10129. |
929 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
701 578к |
76,108% |
71 562к |
- |
2 871к |
| 10130. |
402 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
646 468к |
72,099% |
83 235к |
- |
2 869к |
| 10131. |
1347 |
| Имана |
D3 |
316 341к |
63,973% |
58 324к |
- |
2 869к |
| 10132. |
613 |
| Морагалом |
D1 |
904 544к |
83,371% |
151 506к |
- |
2 869к |
| 10133. |
2016 |
| Юнак |
- |
275 456к |
33,449% |
20 177к |
0.1 |
2 868к |
| 10134. |
1878 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
502 990к |
76,179% |
110 856к |
- |
2 865к |
| 10135. |
9247 |
| Парсейро |
D4-A |
520 229к |
67,243% |
77 848к |
- |
2 862к |
| 10136. |
922 |
| Петро Саус |
D1 |
679 884к |
77,134% |
85 572к |
- |
2 861к |
| 10137. |
925 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
694 787к |
77,488% |
86 862к |
- |
2 861к |
| 10138. |
1037 |
| Паге |
D2 |
625 292к |
76,634% |
103 669к |
- |
2 857к |
| 10139. |
1298 |
| Парке Солари |
D3-A |
520 148к |
73,641% |
77 094к |
- |
2 856к |
| 10140. |
1205 |
| Кабильи |
D3-B |
637 952к |
77,302% |
96 770к |
- |
2 853к |
| 10141. |
733 |
| Сикака |
D2 |
198 571к |
90,533% |
40 961к |
- |
2 848к |
| 10142. |
4613 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
688 180к |
71,752% |
82 110к |
- |
2 848к |
| 10143. |
5372 |
| Бапко |
D1 |
1 027 350к |
80,289% |
164 927к |
- |
2 846к |
| 10144. |
402 |
| Бака Сити |
D2 |
120 599к |
71,399% |
18 310к |
0.1 |
2 843к |
| 10145. |
6742 |
| Дуйсбург |
D4-B |
550 918к |
68,491% |
65 676к |
- |
2 840к |
| 10146. |
531 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
199 926к |
70,545% |
26 538к |
0.1 |
2 839к |
| 10147. |
720 |
| Ярве |
D2 |
773 242к |
79,128% |
115 057к |
- |
2 838к |
| 10148. |
823 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
194 479к |
76,150% |
28 502к |
- |
2 833к |
| 10149. |
318 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
326 312к |
69,867% |
55 142к |
- |
2 829к |
| 10150. |
2256 |
| Диамбарс |
D2 |
530 683к |
66,802% |
67 542к |
- |
2 828к |
| 10151. |
2361 |
| Рапид |
- |
158 450к |
72,877% |
28 984к |
- |
2 826к |
| 10152. |
635 |
| Алверка |
D3-B |
558 832к |
76,456% |
64 281к |
- |
2 824к |
| 10153. |
2621 |
| Уайт Хаус |
D1 |
762 354к |
78,046% |
125 489к |
- |
2 818к |
| 10154. |
2019 |
| Амштеттен |
D4-D |
562 771к |
76,526% |
116 832к |
- |
2 807к |
| 10155. |
812 |
| Канвон |
- |
374 580к |
78,868% |
88 420к |
- |
2 806к |
| 10156. |
222 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
409 992к |
83,817% |
82 400к |
- |
2 801к |
| 10157. |
5403 |
| Универсидад |
- |
85 343к |
67,776% |
12 422к |
0.2 |
2 801к |
| 10158. |
124 |
| Пуайкура |
D1 |
653 747к |
83,442% |
112 590к |
- |
2 798к |
| 10159. |
1913 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
356 461к |
59,309% |
52 580к |
- |
2 796к |
| 10160. |
1147 |
| Заря |
D4-D |
254 631к |
68,446% |
36 934к |
- |
2 795к |
| 10161. |
2178 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
211 738к |
66,306% |
30 054к |
- |
2 794к |
| 10162. |
727 |
| Казинцбарцика |
D2 |
827 747к |
82,725% |
140 536к |
- |
2 793к |
| 10163. |
3359 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
747 482к |
82,666% |
138 029к |
- |
2 793к |
| 10164. |
1779 |
| Аль-Ахли |
- |
129 798к |
70,231% |
18 276к |
0.1 |
2 790к |
| 10165. |
1879 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
552 226к |
73,482% |
100 506к |
- |
2 790к |
| 10166. |
6003 |
| Велес |
- |
241 944к |
37,521% |
12 632к |
0.2 |
2 788к |
| 10167. |
6340 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
123 331к |
55,049% |
14 621к |
0.1 |
2 788к |
| 10168. |
790 |
| Вертин |
D4-A |
670 989к |
75,464% |
101 093к |
- |
2 785к |
| 10169. |
2461 |
| Модена |
D4-A |
303 119к |
56,475% |
31 982к |
- |
2 784к |
| 10170. |
8856 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
296 877к |
68,731% |
51 257к |
- |
2 780к |
| 10171. |
974 |
| Аль-Хидд |
D2 |
719 956к |
77,633% |
113 610к |
- |
2 779к |
| 10172. |
1457 |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 351к |
74,522% |
100 209к |
- |
2 778к |
| 10173. |
2015 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
915 180к |
81,083% |
138 709к |
- |
2 774к |
| 10174. |
2426 |
| Фахефа |
D2 |
695 388к |
76,888% |
133 565к |
- |
2 771к |
| 10175. |
280 |
| Морн Жалу |
D2 |
415 161к |
64,828% |
56 156к |
- |
2 771к |
| 10176. |
1595 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 768к |
77,849% |
118 720к |
- |
2 771к |
| 10177. |
543 |
| Казма |
D1 |
545 367к |
70,539% |
88 716к |
- |
2 768к |
| 10178. |
1428 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
625 585к |
76,467% |
85 652к |
- |
2 766к |
| 10179. |
2766 |
| Асака |
- |
53 772к |
67,801% |
7 070к |
0.3 |
2 764к |
| 10180. |
2508 |
| 07 Вестур |
D1 |
739 105к |
76,057% |
122 149к |
- |
2 763к |
| 10181. |
3319 |
| Хёрб Рутс |
- |
73 267к |
83,338% |
14 022к |
0.1 |
2 758к |
| 10182. |
189 |
| Боб Соккер |
D2 |
441 361к |
70,975% |
62 018к |
- |
2 757к |
| 10183. |
4971 |
| Эль Марех |
D2 |
661 499к |
79,515% |
104 315к |
- |
2 755к |
| 10184. |
2273 |
| Фьючер |
D1 |
771 211к |
79,992% |
111 043к |
- |
2 753к |
| 10185. |
3588 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 575 252к |
85,552% |
168 393к |
- |
2 749к |
| 10186. |
810 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
693 887к |
72,330% |
86 164к |
- |
2 749к |
| 10187. |
3705 |
| Энерги |
D1 |
939 048к |
77,584% |
116 869к |
- |
2 748к |
| 10188. |
4733 |
| Себета Кенема |
D1 |
681 158к |
72,988% |
103 791к |
- |
2 747к |
| 10189. |
849 |
| Джон Грей |
D2 |
658 387к |
76,945% |
101 964к |
- |
2 742к |
| 10190. |
8588 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
651 948к |
77,224% |
76 230к |
- |
2 740к |
| 10191. |
5570 |
| Байтерек |
D4-C |
95 706к |
78,278% |
12 983к |
0.2 |
2 739к |
| 10192. |
4042 |
| Улфарнир |
D3-B |
322 745к |
54,023% |
44 973к |
- |
2 739к |
| 10193. |
506 |
| Аин Дефла |
D3-A |
553 237к |
71,533% |
72 873к |
- |
2 739к |
| 10194. |
453 |
| Уракан |
D4-B |
251 140к |
76,074% |
44 821к |
- |
2 737к |
| 10195. |
1356 |
| Кьетуме |
D3 |
275 211к |
81,184% |
55 619к |
- |
2 735к |
| 10196. |
1669 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 948к |
64,689% |
47 243к |
- |
2 734к |
| 10197. |
6192 |
| Сенно |
- |
265 913к |
55,989% |
29 948к |
- |
2 732к |
| 10198. |
1523 |
| Сентраль |
D3-A |
694 650к |
88,630% |
91 099к |
- |
2 731к |
| 10199. |
2351 |
| Уракан |
D3-B |
549 162к |
82,067% |
107 358к |
- |
2 730к |
| 10200. |
1235 |
| Зеленоград |
D4-A |
226 974к |
70,226% |
37 938к |
- |
2 729к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|