|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
5332 |
| Санта-Мария |
D4-D |
53 861к |
62,470% |
7 773к |
1.7 |
13 264к |
| 5602. |
2983 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
234 023к |
88,010% |
33 378к |
0.3 |
13 010к |
| 5603. |
856 |
| Ляянемаа |
D3-B |
53 092к |
62,090% |
7 712к |
1.7 |
13 177к |
| 5604. |
2348 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
51 434к |
60,899% |
6 790к |
1.9 |
13 161к |
| 5605. |
2186 |
| Бамако |
D2 |
646 465к |
72,893% |
92 751к |
0.1 |
13 588к |
| 5606. |
2237 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
846 019к |
76,186% |
99 304к |
0.1 |
15 022к |
| 5607. |
2058 |
| Аль-Ниль |
- |
52 015к |
61,119% |
6 960к |
1.9 |
13 274к |
| 5608. |
3418 |
| Бокас |
- |
54 176к |
62,631% |
7 643к |
1.7 |
13 295к |
| 5609. |
3445 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
893 694к |
76,633% |
123 312к |
0.1 |
12 579к |
| 5610. |
3687 |
| Альянс |
D2 |
620 145к |
76,501% |
89 462к |
0.1 |
12 575к |
| 5611. |
866 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
54 441к |
63,072% |
8 302к |
1.5 |
13 154к |
| 5612. |
2249 |
| Витесс |
D1 |
723 976к |
73,915% |
96 450к |
0.1 |
12 496к |
| 5613. |
2774 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
137 017к |
68,946% |
23 648к |
0.5 |
13 099к |
| 5614. |
875 |
| Сакапа |
D2 |
615 212к |
69,298% |
120 638к |
0.1 |
12 935к |
| 5615. |
1000 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
53 393к |
62,371% |
7 432к |
1.7 |
13 141к |
| 5616. |
5674 |
| Штурм |
D1 |
1 295 821к |
85,739% |
179 181к |
- |
11 944к |
| 5617. |
4837 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 067 392к |
76,873% |
104 308к |
0.1 |
13 603к |
| 5618. |
1259 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
156 315к |
73,981% |
30 208к |
0.4 |
13 021к |
| 5619. |
2947 |
| Ред Фокс |
D3-B |
51 106к |
60,558% |
6 833к |
1.9 |
13 207к |
| 5620. |
4756 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
752 745к |
74,650% |
137 369к |
- |
12 472к |
| 5621. |
152 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
460 505к |
68,778% |
58 985к |
0.2 |
12 828к |
| 5622. |
305 |
| Орборг |
D3-B |
53 664к |
62,366% |
7 828к |
1.6 |
13 246к |
| 5623. |
2738 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
574 190к |
73,892% |
98 245к |
0.1 |
13 358к |
| 5624. |
1374 |
| Банско |
D3-A |
157 302к |
75,394% |
25 372к |
0.5 |
13 055к |
| 5625. |
382 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
600 506к |
64,051% |
73 103к |
0.1 |
13 576к |
| 5626. |
4340 |
| Борнхольм |
D3-A |
430 320к |
59,590% |
37 785к |
0.3 |
13 894к |
| 5627. |
4053 |
| Динамо |
D1 |
927 151к |
76,236% |
114 350к |
0.1 |
12 478к |
| 5628. |
1224 |
| Селтик |
D3 |
335 927к |
69,094% |
52 643к |
0.2 |
13 370к |
| 5629. |
253 |
| Глория |
D3-B |
54 107к |
62,659% |
7 248к |
1.8 |
13 254к |
| 5630. |
6912 |
| Мокра Гора |
D4-A |
52 149к |
61,531% |
7 178к |
1.8 |
13 111к |
| 5631. |
2507 |
| Атлетико Вандерс |
- |
69 019к |
47,304% |
7 997к |
2.0 |
16 320к |
| 5632. |
162 |
| Флориана |
D1 |
975 514к |
80,990% |
117 002к |
0.1 |
13 693к |
| 5633. |
3012 |
| Кордоба |
D3-B |
300 125к |
48,746% |
34 559к |
0.3 |
12 826к |
| 5634. |
231 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 046к |
62,191% |
7 137к |
1.8 |
13 106к |
| 5635. |
853 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
54 417к |
62,885% |
7 794к |
1.6 |
13 247к |
| 5636. |
1305 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
295 181к |
77,579% |
49 764к |
0.2 |
12 957к |
| 5637. |
2723 |
| Альфа |
D3 |
53 095к |
62,170% |
7 722к |
1.7 |
13 136к |
| 5638. |
2303 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
591 065к |
81,010% |
80 437к |
0.1 |
8 542к |
| 5639. |
2083 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
732 711к |
72,747% |
107 430к |
0.1 |
12 537к |
| 5640. |
2959 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 289к |
61,665% |
7 082к |
1.8 |
13 095к |
| 5641. |
2349 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
475 086к |
79,024% |
94 049к |
0.1 |
12 706к |
| 5642. |
1366 |
| Борац |
D3 |
55 184к |
63,469% |
7 674к |
1.7 |
13 209к |
| 5643. |
1572 |
| КазАСТ |
D4-D |
294 711к |
53,053% |
27 938к |
0.4 |
12 958к |
| 5644. |
1488 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 088 594к |
85,987% |
143 054к |
- |
11 790к |
| 5645. |
4143 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
72 640к |
69,851% |
11 572к |
1.1 |
13 050к |
| 5646. |
132 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
296 079к |
65,873% |
46 628к |
0.2 |
12 894к |
| 5647. |
4324 |
| Вулвз |
D1 |
880 154к |
80,176% |
132 285к |
0.1 |
13 433к |
| 5648. |
2103 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
421 414к |
77,675% |
63 360к |
0.2 |
12 832к |
| 5649. |
1474 |
| Аль-Борук |
D2 |
567 284к |
64,660% |
70 180к |
0.1 |
13 929к |
| 5650. |
461 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
52 883к |
62,133% |
7 083к |
1.8 |
13 075к |
| 5651. |
3477 |
| Зайтуна |
D3-B |
52 025к |
61,524% |
6 808к |
1.9 |
13 067к |
| 5652. |
2305 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
54 284к |
63,125% |
8 228к |
1.5 |
13 067к |
| 5653. |
397 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
343 592к |
59,678% |
44 984к |
0.2 |
13 292к |
| 5654. |
107 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
804 913к |
70,438% |
97 331к |
0.1 |
12 472к |
| 5655. |
1431 |
| Нарын |
D4-A |
53 387к |
62,324% |
6 895к |
1.9 |
13 164к |
| 5656. |
512 |
| Роверс |
D2 |
51 849к |
61,174% |
6 850к |
1.9 |
13 181к |
| 5657. |
1174 |
| Чхан Вай |
D2 |
402 237к |
70,429% |
74 632к |
0.1 |
13 194к |
| 5658. |
1704 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
53 753к |
62,789% |
8 230к |
1.5 |
13 052к |
| 5659. |
698 |
| Миллуолл |
D2 |
1 645 573к |
87,466% |
179 483к |
- |
12 413к |
| 5660. |
5743 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
52 855к |
62,166% |
7 289к |
1.7 |
13 047к |
| 5661. |
1050 |
| Турбина |
D2 |
53 117к |
62,223% |
7 371к |
1.7 |
13 116к |
| 5662. |
2767 |
| Виктория |
D2 |
542 923к |
70,912% |
94 970к |
0.1 |
13 125к |
| 5663. |
2032 |
| Хазарасп |
D4-C |
53 247к |
62,188% |
7 599к |
1.7 |
13 184к |
| 5664. |
6 |
| Хой Фан |
D3 |
53 374к |
62,547% |
7 288к |
1.7 |
13 040к |
| 5665. |
6094 |
| Карби Англонг |
D3-A |
54 092к |
62,786% |
7 626к |
1.7 |
13 180к |
| 5666. |
3714 |
| Рингстед |
D3-B |
52 588к |
61,775% |
7 194к |
1.8 |
13 152к |
| 5667. |
378 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 471к |
57,424% |
42 041к |
0.3 |
13 150к |
| 5668. |
1968 |
| Ванспор |
D3-A |
54 549к |
63,103% |
8 024к |
1.6 |
13 177к |
| 5669. |
2998 |
| Портел |
D4-A |
50 574к |
60,235% |
6 837к |
1.9 |
13 161к |
| 5670. |
4750 |
| Реал Мальдив |
D2 |
508 983к |
65,014% |
77 810к |
0.1 |
13 372к |
| 5671. |
458 |
| Бабите |
D3 |
54 059к |
62,854% |
7 601к |
1.7 |
13 131к |
| 5672. |
3308 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 032 655к |
82,764% |
104 520к |
0.1 |
11 935к |
| 5673. |
375 |
| Скейд |
D3-B |
53 415к |
62,630% |
7 232к |
1.7 |
13 011к |
| 5674. |
5215 |
| Крузейро |
D3-A |
988 435к |
79,850% |
140 400к |
- |
12 274к |
| 5675. |
374 |
| Оливейра |
D4-D |
52 276к |
61,820% |
7 521к |
1.7 |
13 009к |
| 5676. |
4455 |
| Адмира |
D1 |
981 176к |
83,749% |
169 814к |
- |
11 972к |
| 5677. |
1423 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 448к |
61,207% |
6 543к |
1.9 |
13 008к |
| 5678. |
515 |
| Лахольм |
D3-A |
54 254к |
63,219% |
8 130к |
1.5 |
13 005к |
| 5679. |
3426 |
| Рибейран |
D3-A |
682 965к |
78,339% |
107 330к |
0.1 |
12 685к |
| 5680. |
4453 |
| Белеп |
D2 |
457 662к |
51,411% |
59 082к |
0.2 |
12 725к |
| 5681. |
2376 |
| Элит Тех |
D1 |
798 194к |
72,784% |
100 014к |
0.1 |
12 084к |
| 5682. |
1119 |
| Алааб |
- |
53 828к |
62,724% |
7 352к |
1.7 |
13 115к |
| 5683. |
2007 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
51 790к |
61,491% |
7 096к |
1.8 |
12 994к |
| 5684. |
541 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 313к |
61,885% |
7 336к |
1.7 |
12 989к |
| 5685. |
4363 |
| Сумгаит |
D2 |
806 280к |
76,581% |
123 585к |
0.1 |
12 869к |
| 5686. |
129 |
| Истар |
D2 |
663 643к |
73,927% |
83 395к |
0.1 |
12 483к |
| 5687. |
1736 |
| Мё |
- |
51 284к |
61,136% |
6 887к |
1.8 |
12 981к |
| 5688. |
1077 |
| Лифахо |
D1 |
831 988к |
75,575% |
160 543к |
- |
13 259к |
| 5689. |
5855 |
| Арбер |
D3-A |
556 130к |
75,103% |
123 718к |
0.1 |
12 609к |
| 5690. |
196 |
| НЕК |
D2 |
569 468к |
77,103% |
93 644к |
0.1 |
12 593к |
| 5691. |
1329 |
| Спортинг |
D2 |
236 164к |
72,725% |
37 571к |
0.3 |
12 613к |
| 5692. |
2325 |
| Жирардо |
- |
75 099к |
40,720% |
8 244к |
1.5 |
13 069к |
| 5693. |
499 |
| Канд |
D3 |
51 675к |
61,217% |
6 857к |
1.9 |
13 091к |
| 5694. |
131 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 449к |
61,307% |
6 984к |
1.8 |
12 957к |
| 5695. |
373 |
| Смуха |
D1 |
1 198 953к |
83,179% |
148 744к |
- |
11 981к |
| 5696. |
16 |
| Загорье |
D3-A |
51 454к |
61,051% |
6 989к |
1.8 |
13 091к |
| 5697. |
5979 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
597 755к |
76,182% |
80 830к |
0.1 |
12 625к |
| 5698. |
6521 |
| Ред Сторм |
- |
52 374к |
62,010% |
7 489к |
1.7 |
12 947к |
| 5699. |
1413 |
| Феар Энджелс |
- |
52 543к |
62,136% |
7 208к |
1.7 |
12 945к |
| 5700. |
621 |
| Ураган |
- |
51 891к |
61,660% |
7 279к |
1.7 |
12 945к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|