|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:50:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
1148 |
| Айнабулак |
D3-B |
662 763к |
71,831% |
82 277к |
0.4 |
34 643к |
| 2302. |
5415 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 046 540к |
80,766% |
151 829к |
0.2 |
34 643к |
| 2303. |
1425 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
473 432к |
60,257% |
54 570к |
0.6 |
34 605к |
| 2304. |
209 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
470 153к |
59,728% |
61 654к |
0.5 |
34 591к |
| 2305. |
1524 |
| Колледж 1975 |
D1 |
734 504к |
72,006% |
104 519к |
0.3 |
34 545к |
| 2306. |
941 |
| ДВС '33 |
D3-A |
932 899к |
77,577% |
165 190к |
0.2 |
34 534к |
| 2307. |
1515 |
| Содиграф |
D1 |
1 251 167к |
79,269% |
133 599к |
0.2 |
34 529к |
| 2308. |
303 |
| Котвица |
D3-B |
353 522к |
75,630% |
54 643к |
0.6 |
34 502к |
| 2309. |
1935 |
| Утебо |
D4-B |
489 729к |
79,758% |
101 601к |
0.3 |
34 482к |
| 2310. |
1347 |
| Жупа |
D4-C |
440 247к |
55,829% |
36 516к |
0.9 |
34 461к |
| 2311. |
219 |
| Лайм Холл |
D3-A |
535 940к |
61,284% |
77 555к |
0.4 |
34 444к |
| 2312. |
7386 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
928 604к |
75,072% |
119 291к |
0.2 |
34 431к |
| 2313. |
737 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
635 951к |
72,471% |
105 952к |
0.3 |
34 422к |
| 2314. |
1751 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
576 080к |
77,665% |
81 739к |
0.4 |
34 420к |
| 2315. |
21 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 166 547к |
83,973% |
154 142к |
0.2 |
34 412к |
| 2316. |
38 |
| Фортуна |
D3-B |
282 579к |
52,134% |
26 787к |
1.2 |
34 410к |
| 2317. |
319 |
| Потенция |
D2 |
676 591к |
70,476% |
88 525к |
0.3 |
34 405к |
| 2318. |
5374 |
| Полис Гренада |
D3 |
373 662к |
42,955% |
37 812к |
0.9 |
34 405к |
| 2319. |
933 |
| Райо Лассер |
D1 |
824 111к |
70,345% |
100 063к |
0.3 |
34 394к |
| 2320. |
501 |
| Русенгорд |
D1 |
690 897к |
74,527% |
98 209к |
0.3 |
34 369к |
| 2321. |
758 |
| Ситхок |
D1 |
1 202 308к |
82,066% |
142 718к |
0.2 |
34 369к |
| 2322. |
1676 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
610 530к |
72,686% |
81 665к |
0.4 |
34 360к |
| 2323. |
635 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 119 779к |
81,404% |
108 056к |
0.3 |
34 331к |
| 2324. |
47 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
439 007к |
64,334% |
64 522к |
0.5 |
34 327к |
| 2325. |
750 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
828 511к |
72,243% |
94 810к |
0.3 |
34 321к |
| 2326. |
1819 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 264 994к |
80,714% |
143 635к |
0.2 |
34 320к |
| 2327. |
397 |
| София Фармер |
D3 |
352 616к |
77,615% |
51 378к |
0.6 |
34 283к |
| 2328. |
284 |
| Видзев |
D2 |
761 005к |
66,159% |
89 750к |
0.3 |
34 283к |
| 2329. |
174 |
| Вест Армения |
D1 |
1 324 294к |
80,980% |
142 134к |
0.2 |
34 278к |
| 2330. |
2173 |
| Ойли |
D3-A |
656 738к |
83,182% |
123 334к |
0.2 |
34 277к |
| 2331. |
10281 |
| Той Сэн |
D2 |
638 446к |
67,700% |
82 489к |
0.4 |
34 267к |
| 2332. |
472 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
635 300к |
63,590% |
67 359к |
0.5 |
34 264к |
| 2333. |
1248 |
| Флорешть |
D2 |
540 666к |
70,738% |
75 639к |
0.4 |
34 260к |
| 2334. |
6020 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 056 427к |
77,315% |
135 624к |
0.2 |
34 250к |
| 2335. |
1701 |
| Пальмафлор |
D3-A |
858 426к |
80,634% |
149 574к |
0.2 |
34 242к |
| 2336. |
1874 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 047 777к |
75,779% |
144 138к |
0.2 |
34 231к |
| 2337. |
452 |
| Нефтчи |
D3-A |
465 197к |
61,475% |
71 219к |
0.4 |
34 216к |
| 2338. |
128 |
| Астрес |
D3-B |
373 610к |
69,905% |
52 550к |
0.6 |
34 188к |
| 2339. |
992 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 256 332к |
83,331% |
155 211к |
0.2 |
34 172к |
| 2340. |
478 |
| Аспис |
D1 |
846 852к |
73,350% |
117 031к |
0.2 |
34 138к |
| 2341. |
317 |
| Металлург |
D4-D |
534 364к |
65,269% |
68 081к |
0.5 |
34 138к |
| 2342. |
1548 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
673 828к |
69,535% |
71 024к |
0.4 |
34 131к |
| 2343. |
1061 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
593 803к |
70,298% |
77 741к |
0.4 |
34 120к |
| 2344. |
1086 |
| Чиба |
D1 |
1 024 239к |
81,122% |
144 722к |
0.2 |
34 108к |
| 2345. |
6253 |
| Юнайтед |
D2 |
248 426к |
48,133% |
25 762к |
1.3 |
34 100к |
| 2346. |
1092 |
| Академи де Футбол |
D1 |
886 993к |
73,944% |
102 117к |
0.3 |
34 069к |
| 2347. |
1319 |
| Ла-Хойя |
D2 |
362 212к |
57,593% |
38 175к |
0.8 |
34 053к |
| 2348. |
8912 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
286 801к |
47,140% |
31 261к |
1.0 |
34 052к |
| 2349. |
141 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
618 580к |
72,070% |
113 965к |
0.2 |
34 043к |
| 2350. |
1906 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
410 310к |
59,837% |
58 696к |
0.5 |
34 041к |
| 2351. |
6052 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
405 125к |
55,680% |
50 962к |
0.6 |
34 026к |
| 2352. |
10 |
| Футболюкас |
D3-B |
361 303к |
57,056% |
45 229к |
0.7 |
34 008к |
| 2353. |
173 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
470 564к |
54,788% |
45 872к |
0.7 |
34 000к |
| 2354. |
227 |
| Норшелланн |
D1 |
1 035 971к |
78,383% |
146 341к |
0.2 |
33 996к |
| 2355. |
1805 |
| Олд Форт |
- |
548 380к |
64,324% |
60 031к |
0.5 |
33 989к |
| 2356. |
991 |
| Спакенбург |
D1 |
717 002к |
71,634% |
106 336к |
0.3 |
33 984к |
| 2357. |
2936 |
| Маруясу |
D4-C |
433 464к |
61,437% |
54 172к |
0.6 |
33 980к |
| 2358. |
138 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
631 241к |
57,260% |
80 854к |
0.4 |
33 967к |
| 2359. |
769 |
| Мельгар |
D1 |
1 557 810к |
85,652% |
191 492к |
0.1 |
33 959к |
| 2360. |
1807 |
| Кофутпа |
D3 |
694 098к |
75,262% |
132 698к |
0.2 |
33 958к |
| 2361. |
490 |
| Арема |
D2 |
490 410к |
69,921% |
67 098к |
0.5 |
33 958к |
| 2362. |
7639 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
259 153к |
45,553% |
21 115к |
1.6 |
33 951к |
| 2363. |
1077 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
303 349к |
46,200% |
28 296к |
1.1 |
33 951к |
| 2364. |
6754 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
542 330к |
61,215% |
66 130к |
0.5 |
33 941к |
| 2365. |
254 |
| Хонда |
D2 |
961 049к |
77,341% |
120 625к |
0.2 |
33 911к |
| 2366. |
1280 |
| Мароканд |
D2 |
834 109к |
78,181% |
108 141к |
0.3 |
33 892к |
| 2367. |
7617 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
726 236к |
72,994% |
91 626к |
0.3 |
33 874к |
| 2368. |
4798 |
| Тигрес |
D2 |
658 324к |
70,969% |
113 869к |
0.2 |
33 869к |
| 2369. |
737 |
| Оболонь |
D4-A |
366 202к |
39,732% |
26 289к |
1.2 |
33 853к |
| 2370. |
547 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
405 707к |
59,730% |
67 594к |
0.5 |
33 830к |
| 2371. |
3747 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
806 035к |
78,008% |
99 455к |
0.3 |
33 817к |
| 2372. |
224 |
| Динамо Сити |
D2 |
707 742к |
68,412% |
100 687к |
0.3 |
33 784к |
| 2373. |
1549 |
| Куэнка |
D3-B |
580 220к |
71,644% |
82 568к |
0.4 |
33 779к |
| 2374. |
3700 |
| Кор Тек |
D1 |
1 201 479к |
75,404% |
133 648к |
0.2 |
33 766к |
| 2375. |
2499 |
| Аквила |
D3-B |
858 663к |
75,253% |
124 158к |
0.2 |
33 745к |
| 2376. |
176 |
| Волунтари |
D3-A |
404 594к |
58,838% |
62 917к |
0.5 |
33 739к |
| 2377. |
349 |
| Аталанта |
D1 |
1 189 446к |
80,884% |
168 499к |
0.2 |
33 726к |
| 2378. |
1281 |
| Аль-Сахам |
D1 |
503 707к |
70,466% |
67 329к |
0.5 |
33 717к |
| 2379. |
2213 |
| Витториоза Старз |
D1 |
848 785к |
71,905% |
107 026к |
0.3 |
33 716к |
| 2380. |
658 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
854 434к |
78,997% |
106 210к |
0.3 |
33 709к |
| 2381. |
1035 |
| Оксли |
D1 |
788 909к |
76,075% |
99 187к |
0.3 |
33 699к |
| 2382. |
1196 |
| Свит |
D2 |
553 916к |
68,689% |
76 909к |
0.4 |
33 686к |
| 2383. |
210 |
| Депортес Икике |
D2 |
807 613к |
72,012% |
100 832к |
0.3 |
33 683к |
| 2384. |
2389 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
436 461к |
62,418% |
41 004к |
0.8 |
33 681к |
| 2385. |
1736 |
| Мариго |
D1 |
1 238 676к |
80,451% |
134 300к |
0.2 |
33 645к |
| 2386. |
617 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
295 555к |
78,271% |
43 928к |
0.7 |
33 620к |
| 2387. |
2495 |
| Баладиет |
D1 |
924 284к |
76,125% |
147 618к |
0.2 |
33 619к |
| 2388. |
7191 |
| Лосси |
D1 |
962 582к |
74,603% |
124 368к |
0.2 |
33 615к |
| 2389. |
817 |
| Металлист |
D1 |
1 157 605к |
79,988% |
108 871к |
0.3 |
33 613к |
| 2390. |
3307 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
428 978к |
61,677% |
49 072к |
0.6 |
33 596к |
| 2391. |
7100 |
| Уренья |
D2 |
599 929к |
64,490% |
78 587к |
0.4 |
33 587к |
| 2392. |
9677 |
| Фолкленд |
D1 |
993 271к |
76,570% |
123 944к |
0.2 |
33 569к |
| 2393. |
538 |
| Оджоду Сити |
D3 |
425 904к |
72,126% |
76 644к |
0.4 |
33 566к |
| 2394. |
2803 |
| Интер Каши |
D1 |
720 582к |
73,173% |
104 277к |
0.3 |
33 559к |
| 2395. |
325 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
731 119к |
75,956% |
156 912к |
0.2 |
33 538к |
| 2396. |
545 |
| Будучность |
D3 |
451 219к |
58,849% |
52 502к |
0.6 |
33 530к |
| 2397. |
983 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 156 517к |
82,191% |
176 176к |
0.1 |
33 517к |
| 2398. |
296 |
| Салют |
D4-A |
833 754к |
79,840% |
128 540к |
0.2 |
33 487к |
| 2399. |
162 |
| Марса |
D2 |
426 029к |
55,142% |
46 900к |
0.7 |
33 457к |
| 2400. |
934 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 220 931к |
83,875% |
108 274к |
0.3 |
33 428к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|